--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Докатились

Культура вождения
5
175
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
SerZH
05.10.2016
сильно
akt
05.10.2016
жесть
kassa111
05.10.2016
ужос
как так?
789:)
05.10.2016
Че там?
Ten Kens
05.10.2016
Где видео то б**************************************ь
SerZH
05.10.2016
Там, б........................................ь
хренасе
Очередной правдойоп , да тут на форуме таких полно
да тут все такие
давай уж правдойопнем
тут он прав
я считаю иначе
пропустили разок - теперь всегда ходить будут и думать, что им уступят....вконце концов их раскатают.
лучше уж сразу сказать.
не удивительно.... многие пешики считают зону пешехода перехода безграничной
провожатые бестолковые курицы тащут детей через дорогу не на переходе. вообще звиздец
ты тоже регика поддерживаешь?
звиздец...
Удивлен? да тут пол форума готовы с покойника штаны стянуть и детишек конфетами с кладбища угощать.
Я не говорил что я поддерживаю регика. Я про него вообще ни чего не говорил.
Но эти взрослые тупые курицы - это нечно!!!
Ты считаешь, что провожатые правы?
Vikingsam
05.10.2016
ужас-зачем такое снимать?(
Сопровождающие овцы тупоголовые, но регик мог бы и тормознуть, а не переть на толпу детей.
Saradon
05.10.2016
К сожалению, тут регик должен был именно переть.
Есть шанс, что в головах куриц хоть так хоть что-то отложится.
SerZH
05.10.2016
Saradon писал(а)
К сожалению, тут регик должен был именно переть.

Да? И на основании чего - своей тупости или упёртости?
Saradon
05.10.2016
На основании того, что если-бы он просто остановился и культурно пропустил, то в мозгу курицы отложилось-бы, то: "О, пропускают. Значит так можно". И потом она будет так делать дальше, больше и чаще.
А так есть шанс, что в следующий раз в похожей ситуации она подумает: "Так, в прошлый раз меня обгудели, обматерили, да ещё и спиногрызов подопечных чуть не подавили. Значит я что-то сделала не так... ". И, возможно, догадается, что-же она сделала не так и как нужно делать.
SerZH
05.10.2016
Проблема не в курице - я тебе ниже отписал, её вообще нужно отстранить от работы с детьми. Проблема в детях.
kwostatus
05.10.2016
Курицу надо вообще посадить
SerZH
05.10.2016
В принципе и такой вариант допускаю.
забавно ты рассуждаешь, а вот теперь представь, что один из этих спиногрызов твой!!! мало того что его воспиталка под машину кидает, так водитель специально хочет его задавить, пугает до мокрых штанишек, матерится на всю улицу. был бы ты при этой ситуации, желание втащить было бы одинаково как воспиталки, так и водиле....
Saradon
06.10.2016
Насчёт пугает до грязных штатнишек - не страшно.
Пусть боязнь дороги прививается. А может и воспиталке сам втащит в следующий раз при попытке такого маневра.
А про мат - не одобряю. Смотрел без звука.
Ничего не отложиться, родители с детьми собственными где попало ходят. Если на дорогу еще не вылезли не пропускать это одно, но переть на тех кто перед тобой это тупость полная.
Нет. Это не тупость. Это обьяснение животным.
Давить людей это норма, так и запишем.
Он кого то задавил?
SerZH
05.10.2016
Ухуенная логика - т.е. водятел никого не задавил и это нормально. Ну а в чём проблема тогда перехода в неположенном месте - из-за них ДТП не произошло, ущерб никому не причинён. Всё тогда просто замечательно...
Запросто мог найтись мотолетун или лихач, который сбил бы детей.
Osss
05.10.2016
никто действия вожатой не оправдывает, она подвергла детей реальному риску, но за рулем полный осел. Ты на секунду прикинь что за рулем к примеру я, а почти посаженный на капот ребенок твой, а потом давай обсудим что я все правильно сделал и ты с удовольствием пожал бы мне потом руку как я до усрачки твоего ребенка напугал. Про тетю забудь, помни только про меня молодца.
Planner81
05.10.2016
+ почему за тупость вожатых должны отвечать дети? Почему он вагоновожатых не посадил на капот, раз учитель такой?
Пожму руку. И скажу спасибо.
Osss
05.10.2016
бла-бла )
Кстати его привлечь влет. Тетке халатность, а ему суровее ибо по видео однозначно трактуемый прямой умысел за баранкой источника повышенной опасности.
М.Р
05.10.2016
Поддерживаю
Myke
05.10.2016
+
Умысел чего? Где трупы?
Osss
06.10.2016
гыг умысел бывает не только когда есть трупы. А умысел чего ты и сам прямым текстом тут писал - проучить воспиталку и пугнуть детей чтобы наука была на будущее, прокурору даже делать ничего особо не надо)
Есть статья за напугать?
Osss
06.10.2016
По совокупности статей ГК, КоАП. Он управлял источником повышенной опасности и создал угрозу (намеренно ускорился едя на детей) Мне лень искать конкретику, если бы там был мой ребенок потратил бы время и моралку взыскал с него или что еще более реалистично в ГИБДД заяву там бы нашли к какой статье привязать. При том на 99,9% уверен что коллективно от родителей была бы заява, ну кроме тех кто бы руку жал регику, но сдается мне таких не было бы ни одного.
Ты расцеловал бы тупую курицу, накатал щаяву на регика. А потом сидел бы у дверей реанимации после перехода твоим ребёнком улицы по запомнившейся ему траектории.
Osss
06.10.2016
Фантазия у тебя бурная, тут я не спорю. Понимаешь бывает такая ситуация когда один неправ, а второй неправильно показывает первому что он не прав при том иногда его неправильное пояснение первому несет куда большую угрозу. Это именно тот случай. У нас с тобой разное понимание правильного воспитания детей, я не совершаю на них мнимые наезды чтобы они поняли что надо ходить на зеленый и по пешеходному и не "учу" идиотов, путем их запугивания через запугивание детей. Так мафия поступает и олени типо регика.
Ronyn
06.10.2016
Согласен, именно такую аналогию и провел. Сначала люллей водиле, потом воспиталкам
Лихачу или мотолетуну и красный светофор может быть побоку.
SerZH
06.10.2016
minotaur
06.10.2016
Бабка на 0:50 почти прошла.
Я ещё и матом иногда обьясняю.
Osss
05.10.2016
так кули остановился, давил бы уж, еще и вправо рулем вильнул бы, чтобы у большего числа отложилось.
Надо было жирную овцу давить.
Osss
05.10.2016
однозначно надо было. И сесть потом не помешало бы по 105-й лет на пяток за преднамеренное.
пункт правил в студию! по 10.1 должен был тормозить в пол, а есть еще варианты?
Saradon
05.10.2016
А он не тормозил?
Где кровькишки?
он тормозил, но
Saradon писал(а)
регик должен был именно переть

поэтому и вопрос про пдд
есть что ответить?
это про вас песня, про таких как ты и куриц, у вас пожизненное обострение
https://www.youtube.com/watch?v=oBEV5qHcjeo
0wl
05.10.2016
башкой думай, когда такое пишешь))
у самого дети есть ?
а если в толпе ваш ребенок? вам легче станет от того что училка поумнеет на будущее?
Saradon
06.10.2016
Шекулеля писал(а)
а если в толпе ваш ребенок?

Тем более!
Тем более я заинтересован, чтоб училка поумнела на будущее!
а то что дети пострадают в этот раз, и возможно кто-то из них может остаться инвалидом, не задумались. О том что она поумнеет или нет будет уже по-фигу.
Saradon
06.10.2016
Я извиняюсь, а на видео кто-то пострадал и остался инвалидом?
прочитайте сообщение на которое я это написала.
ну так-то он прав.
VVV
06.10.2016
а что в пдд про зону действия ПП говорят? исключительно по зебре нужно ходить или + - несколько метров?
lentik
06.10.2016
Где Вы в ПДД видели про зону действия ПП?
Ronyn
06.10.2016
Сожгите права...
lentik
06.10.2016
Дайте, пожалуйста, ссылку на пункт ПДД, в котором есть слова "зона действия ПП"
ширина пешеходного перехода определяется расстоянием между знаками 5.19.1 и 5.19.2
lentik
06.10.2016
При отсутствии разметки
Разумеется
а при присутствии разметки - по ширине этой самой разметки
но не 15 метров, как, похоже, намекают здесь
lentik
06.10.2016
Да не просто намекают, а прямым текстом права сжечь предлагают.
с такими бесполезно спорить, будут только кричать - читайте правила, там точно это есть, жуйте свои права
а вот ссылочку прямую дать для них - слабо
lentik
06.10.2016
Так то да, но в аналогичной ситуации у нас девчонка из группы экзамен в гаи не сдала. Гаишник сказал примерно следующее: "Ну да, не права (там бабуська была), но что ее теперь - давить что ли?"
Гудеть то зачем???
Детей испугал, идиот.
Зато запомнят. Больше возможности им выжить.
Дети НЕ ЗАПОМНЯТ то что надо!
Они запомнят только то что испугались. А то что надо переходить дорогу по ПП не запомнят!
Они запомнят. Что дорога - это опасно.
SerZH
05.10.2016
Или то, что кто за рулём, тот и прав, потому что в железной коробке...
rawf
06.10.2016
отличный коммент, плюсанул
сигналить наверное не стоило, а сказал по делу
обоюдный дибилизм:
1.при руле
2.клушка белая...
Конечно, остановится перед группой без сигнала и высказать сопровождающей, без мата, что она нарушает, а так же обратиться к детям, что бы рассказали дома родителям о произошедшем - как то по дебильному цивилизованно. Лучше как на видео, да.
Не прокатывает. Пробовал.
к сожалению, у нас в стране многие понимают только когда на них орешь. едешь и колотишь, может научатся переходить дорогу правильно
SerZH
05.10.2016
*детей давить это нормально* Записал.
нормально переходить в положенном месте, нормально учить своих детей переходить в правильном месте, нормально беседовать с преподавателями и воспитателями, нормально спрашивать своих детей, что и как у них
это дорога, там есть четкие правила
Osss
05.10.2016
Фейка_с_топором писал(а)
нормально учить своих детей переходить в правильном месте,

э не...зачем своих? регик чужих учит методом устрашения, точнее даже он тетку учит методом устрашения через детей. К гадалке не ходи ГИБДД выписала бы "премию" такому правильному водителю
ну да, пусть их передавят к чертям, кого-то просто посадят же, все же просто :)))
Osss
05.10.2016
Верно, зачем доверять давление другим, подумал регик и симитировал давление сам. Любая мать была бы на 7 небе от счастья что ее ребенок прошел такое испытание, ведь он же все же затормозил и тормоза сработали. Кстати попробуйте превентивно защитить своего ребенка от подобного - сами симитируйте наезд на него чтобы он все понял на всю жизнь, а, не? а чотак?))
учите своих детей в семье и не надейтесь, что научит их кто-то другой (пример в видео) :) как вы это будите делать ваше дело :)
Osss
05.10.2016
гыыыыы опять 25. Так пусть регик своих и учит так как я вам и предложил превентивно. Хотя один тут уже сказал, что руку мне пожмет если я его ребенка так "поучу". Думаю если детей и это не остановит, когда в следующий раз они конвоируемые горе воспитателем пойдут в неположенном, то надо бы все же на капот сажать их или ногу отдавливать как минимум. Руку сильнее жать будут родители, уверен. Лан все. Всем добра!
а я вот часто вижу собак которые дорогу переходят по пешеходному переходу, вот они почему-то могут переходить, а люди нет, добавить и правда нечего
И да, всем добра
Фейка_с_топором писал(а)
а я вот часто вижу собак которые дорогу переходят по пешеходному переходу

а людей не вижу
не повезло вам, что вы людей не видите :)
вы не видите, давненько за рулькой-то ?
где я написала, что я их не вижу?
это я написал за тебя в продолжение твоих слов
Ну ты как те два из ларца :) все за меня сделал :)
не, не всё )
зы: так и не ответила: замужем, ребенок есть, сколько лет за рулькой ?
Начал - доводи дело до конца, разрешаю додумать :)
ну значит так..., ты до конца, а я пока подумаю )))
Ну ладно, я до конца и обратно :) а ты думай :)
я спать после этого
Сладкиих снов
дебил, зачем детей пугать
ппц
Osss
05.10.2016
Мож чо не понимаю, но регик дебил.
Если б без мата,то понял бы.А так быдло против курицы.Детей жалко:((
Дети должны понять, что родители - дебилы. Мат плохо. Но по другому не прокатывает.
Плохо,что все больше людей так считает.Есть мат литературный,для украшения речи.А тут быдловский,для замены слов.
А что делать? Какие варианты?
Osss
05.10.2016
давить на газ всех кроя матом, зато наука, почет и уважуха от местных.
antikrot
05.10.2016
водители регика как минимум пожилые люди, нет никакого смысла объяснять детям, что они дебилы, да и не факт это
Картавый дристун, боец с детьми и женщинами....а в жизни ритузы вытряхивает при виде лысых мужчин...

Мог просто спокойно сказать училке, что переход там, не гоже детей подвергать риску..., мог запарковать авто и опять же спокойно догнать группу и учителю высказать корректно...

С днем учителя, так то..!!!
Не запомнят. А то ещё и облаят.
O_Bender
05.10.2016
Фраза регика
Регик сказал(а)
..извините, накипело...
напомнила анекдот:

Утро.
Остановка.
Подходит автобус .
Интеллигентного вида человек пропускает всех вперед. Сам пытается зайти последним. И ему дверью придавливет шею. Автобус трогается.
- Бл@ть!!! Пиз@ец!!! Ё@аный в рот!!! Стой на х@й!!! О@уели пидарасы!!! Оторвете к е@еням же голову!!!
Водитель тормозит, открывает дверь. Чел заходит в салон, поправляет галстук и обращается ко всем:
- Извините... Был напуган
2702
05.10.2016
в продолжение темы зеленого, напомнило :-)
www.nn.ru/community/auto/mai...shine_ezdit.html
cugyxa
05.10.2016
отыскать сопровождающую и штрафануть "за переход в неположенном месте" за каждого сопровождаемого. тогда наука будет.
Толстая тупая овца переводит детей через улицу. Родителям детей ей бы по тупой балке надавать.
SerZH
05.10.2016
Её бы вообще от работы с детьми отстранить - пожизненно.
плюс. если это педагог, то признать профнепригодной.
Регику сначала лобовуху уе$#%^&^ть битой, а потом по еба%^$&нику и по почкам с вертушки ногой в кирзовых сапогах раз десять.

Тогда может быть в мозгах хоть что то отложится.

А именно - ДАЖЕ если на дороге оказались козы, или стадо баранов, и даже если они в 10 метрах от пешеходного перехода - давить их НЕЛЬЗЯ. И на газ нажимать тоже НЕЛЬЗЯ. И матом кричать на женщину, даже если она баран и блондинка - тоже НЕЛЬЗЯ. и при детях матом - тоже НЕЛЬЗЯ.

P.S. на форуме матом можно, тут ничто никого не %#ёт, не волнует.
Несогласен. Ибо покури ютуб. Сотни случаев, когда детей приучают пропускающие валить где и как попало через дорогу. И заканчивается это трупами.

Пусть моих детей облаят матом, но они будут живы и здоровы.
От того, что детей облаят матом - они не начнут переходить по пешеходному переходу.

Если бы этот человек остановился бы с аварийкой, как в том ролике с подниманием кота на оживленной трассе,
вышел бы, остановил всю группу детей, руками всех собрал бы, отвел бы обратно на правую сторону дороги, довёл бы группу до пешеходного перехода, и перевел бы через ПП - тогда бы у детей отложилось бы, что "дядя правильный, показал, что нужно переходить по белым полосочкам на зеленый сигнал светофора, а наша тётя воспитательница - дура".

Сейчас у детей отложилось только "какой то дятел ругался какими то плохими словами и громко сигналил и нас чуть не задавил, дядя плохой".
serzenit
05.10.2016
Регик закомплексованный колхозный дебил.
Pingvin
05.10.2016
"-- Высокие, высокие отношения...
-- Нормальные, для духовных людей!"(c)...

От общего уровня культуры всех участников (и учителей, и водителя, как на дороге, так и вообще) чуть кровь из глаз не пошла, да... Как бы мне это развидеть, ага...

Учителю - штраф, водителю - права забрать и принудительный курс у психотерапевта пройти, нельзя таким неадекватам за руль...
Crosser
05.10.2016
Курицу- отстранить, регику назначить клизму добра.
Pingvin
05.10.2016
...На полведра скипидара с патефонными иголками, да...
Ru!
05.10.2016
Напугал детей, матом поорал.
Чем он лучше?
veter-24
05.10.2016
на ММ запостите, будет 1000+ постов как неправ водитель

сам смотрел без звука, мата не слышал, имхо виновата провожатая
Всё правильно сделал. Курицу наказать!
А ты тролль.
Докатились имел в виду что? Воспиталки-учителки детей через дорогу тащат вне перехода или докатились что матом при детях орут?
SerZH
05.10.2016
А вот тут каждый для себя решает сам. По мне так в первую очередь "докатились" - умышленный накат на колонну детей, пусть и переходящую в неположенном месте. Во-вторых, таких сопровождающих, которых к детям подпускать нельзя. Мат при детях? Ну х.з. По-моему это тоже неправильно, но тут, скажем так, не обычная ситуация...
Арчи_
05.10.2016
регик - чмо и ничтожество
воспиталки - куры тупые
Надеюсь водилу найдут и оштрафуют сильно за оскорбления, да еще в присутствии детей. Я вот лично знаю несколько переходов, где по зебре физически нельзя перейти (из-за луж или заборов)., и что - давить пешиков?
Хотя даже в таких случаях у воспитателей должны быть сигнальные флажки, насколько помню.
kwostatus
05.10.2016
Вот тварюга очкастая
Где???!!!Где???!!!. Я спрашиваю. Нет, ну ГДЕ???!!!ГДЕ, блRть, ДВА, сцк, КРАСНЫХ, мать их, ФЛАЖКА!!!А???
К0Т
05.10.2016
а утяток бы пропустил?
мат на форуме
syanich
05.10.2016
Как законопослушному гражданин - молодец, как человек - просто говно.
SerZH
06.10.2016
Законопослушный сразу бы вспомнил 10.1.
syanich
06.10.2016
Он и вспомнил, а поскольку он "человек-говно", то сразу забыл...
Было бы свободное время у регика,поставил бы машину и проследил за ними до школы,ну или куда они идут? Потом выяснить,какая школа и к директору с записью. При желании и в гибдд еще,чтоб работу провели,если есть такое,конечно. Ну и без мата желательно, дети все же
VikRost
06.10.2016
+ с одним лишь исключением... Словесную перепалку заменить на порку прутом
Enic
05.10.2016
какой же регик дурачек
конечно тетеньки тоже не правы,
но регик , давить чужих детей ,а потом учить теток ,что они рискуют чужими детьми.

Был бы я родителем этих детей, тетенькам бы просто поругался, а регику втащил бы.


P.S. Пример как надо было. Записи нет,я все никак не поставлю регик.
Еду я вдоль политеха, в неположенном месте под предводительством Физрука, студентики пошли через дорогу, подняв руки ,что бы себя обозначить, в ответ я им помахал рукой, после чего мен девченки помахали в ответ и смеясь и улыбаясь они продолжили свой путь,а я улыбаясь и с хорошим настроением поехал дальше

P.S. P.S. это видео зачетнее ,чем видео про быдло с автозавода.:)
тебе не сулит по данной теме кому-то втащить. даже если тебе девчонки помахали...и улыбались...
Enic
05.10.2016
вы,стрелок крутой дядя, стали непонятно писать
подлечись сходи
Enic
06.10.2016
может что то конкретное посоветуете ?
вполне конкретно
Enic
06.10.2016
трудно
я имею ввиду адрес заведения и фамилию специалиста,порекомендуйте
для автозаводского быдла не знаю
Enic
06.10.2016
*rofl* *rofl* *rofl*

ладно ,держите в секрете дальше. не очень то и хотелось.

*rofl* *rofl* *rofl*
хм...
эх ты и дурачок...
Enic
06.10.2016
*rofl* *rofl* *rofl*
MrKiller
06.10.2016
Ну вот если не матюгами, то в целом регик прав.

Учителям маленькую зарплату платят - вот и идут в учителя всякие отбросы общества типа этой очкастой дуры
lentik
06.10.2016
Ой, не обобщайте. Несмотря на зарплаты и призывы идти в бизнес, большинство учителей совершенно искренне переживают за "не своих" детей и пытаются вложить в них, помимо знаний по предмету, ещё и то, что дети должны бы дома от родителей получать.
А непрофессионалов в любой профессии встретить можно.
Collins
06.10.2016
В штатах этого придурка пристрелили бы.
лучше б его у нас пристрелили.вот прям порадовался бы.
SerZH
06.10.2016
Судя по постам - тут ещё часть форума стрелять придётся.
да не,перепугаются и утихнут)
регику плюс за неравнодушие, минус за мат

сам лосипедистов, катящих верхом по зебре, обсигналиваю и в цензурной форме рекомендую спешиваться
Enic
06.10.2016
одно дело велосипедистов, взрослых людей обсигналивать, а другое дело детей пугать .
судя по словам за кадром очередной ублюдок таксист.борец со злом.хрен он гавкать будет кто шире в плечах.перепугал всех и довольный собой поехал дальше.а жаль что ему за такой финт ничего не будет.
Жесть. . . матом, при детях....
теток ни в коем случае не оправдываю, с этим видео нужно ее за шкибон и к директору, а еще лучше в РАНО или Министерство образования. Но регик сам не пробовал останавливаться перед пешеходным переходом. А если пешеход решит резко развернуться или шлепнется.
minotaur
06.10.2016
Что уж газа не поддал и боком страйк не собрал?
f2
06.10.2016
никуя не понял, но пестато.
а че за питор там за кадром орет?!
jsn
06.10.2016
Учитель, хрен ли. :)
Да... Учителя... Чему учат? УЖС.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов