--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Что он такого совершил?

Серьезная тема
6
49
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В-52
05.10.2016
Интересно, что такого нужно совершить, чтобы не просто пытаться уйти от полицейской погони, но и бортовать их автомобиль?
https://www.youtube.com/watch?v=ObSKOKTBjqo
Насколько понял, там полицейский дебил, стрелял по ведущему колесу, вместо заднего, вот преступника и занесло.
видимо...потому что резко после выстрела ваз полетел в дпс-ную машину, а после контакта перекрутил руль вправо и ушел в лес...
Green NN
05.10.2016
Я тоже так подумал
bar$uk
05.10.2016
редкостный снайпер
Aliar
06.10.2016
сказочный...
B u f f y
05.10.2016
Яхонтовый писал(а)
Насколько понял, там полицейский дебил, стрелял по ведущему колесу

это же почти что в водителя. Особенно с учетом, что автомобиль ДПС немного сзади. Любой минимальный промах - и полицай повесил бы на себя труп.
catbarsik
05.10.2016
не надо ляля на профессионалов))
B u f f y
06.10.2016
catbarsik писал(а)
профессионалов

почему-то с этим словом сразу водители фур вспоминаются))
catbarsik
06.10.2016
мне это)
Timonych
05.10.2016
Я почти так подумал. Думал что прострелили левое заднее и вокруг него закрутило.
Благо вы тут все не дебилы. Задние колёса уже были прострелены, а он всё равно ехал.
Из видео я понял, что только заднее правое спущено. Если оба бы были спущены, то он уже так не гнал-бы. И это, что это за задержание? Почему на западе таких зажимают тремя машинами в "коробочку", а в советском гаи перекрывали по рации трассу и раскатывали ежей, что тоже было эффективней вот этого.
А теперь мы, налогоплатильщики, оплатим ремонт полицейской тачки (а возможно и больничный стрелку), а владелец получит груду металлолома.
чего, чего делали в советском гаи? Там машин то было раз два и обчёлся. А на западе вон стреляют без лишних разговоров.
Да пёс с ним...
В-52
05.10.2016
Хоть бы и пёс, но иногда хочется понять смысл чужих поступков.
В чужую голову не влезешь и зачастую мотивы не поймешь.
мда.. может беглый какой-нить?
В-52
05.10.2016
Ну, хорошо. "Год - за бензин, три - за побег, пять - за детсад" (с) За полицейских всяко больше дадут? И опять возникает первоначальный вопрос.
ты внимательней смотри - дпс стреляет ему по левому переднему колесу, оно лопается и машину есс-но бросает влево
Jeaman
05.10.2016
А тут недавно кто то спорил, что переднее на выстрел-это хорошо, это управляемый занос, это просто счастье.
было вроде
Sam_NiNo
05.10.2016
Всё-таки отвратительно работают сотрудники полиции.. Пока они решали, что делать, стрелять по колёсам или нет, шло время, за которое этот беглец мог натворить делов. Ладно хоть так обошлось, и беглец никого из гражданских за собой не утащил в кювет.
Titanik
05.10.2016
Научи.
Sam_NiNo
05.10.2016
А что не предложил пойти работать в дпс?
Yupi
05.10.2016
13 мая в городе Владимире неизвестный гражданин остановил автомобиль ВАЗ-2115 под управлением местного жителя и попросил подвезти его в сторону города Суздаля. По дороге под угрозой физической расправы с применением гвоздя попутчик завладел автомобилем и скрылся. Водитель сообщил о происшедшем ближайшему наряду ДПС. Сотрудниками полиции были незамедлительно предприняты меры по розыску автомобиля и подозреваемого. В результате оперативного реагирования данный автомобиль был замечен на 182 км трассы М7 <<Волга>>. На требования остановиться водитель не реагировал. В соответствии с п.1 ч.3 ст.23 ФЗ РФ <<О полиции>> инспектор ДПС после выезда автомашины за пределы населенного пункта применил табельное оружие. В результате проведенных мероприятий подозреваемый, 35-летний житель Ярославской области, был задержан. В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 166 УК РФ (Неправомерное завладение автомобилем без цели хищения, совершенное с применением насилия, опасного для жизни или здоровья, либо с угрозой применения такого насилия). Санкция указанной статьи предусматривает наказание до 12 лет лишения свободы. (с)
В-52
05.10.2016
>>> в городе Владимире неизвестный гражданин остановил автомобиль ВАЗ-2115 под управлением местного жителя

На съемке - ивановские номера. Нет?
Yupi
05.10.2016
33 у 14
В-52
05.10.2016
НедопонЯл...
и чо? я вот езжу с московскими, но я местный
В-52
05.10.2016
И полицейские вас останавливают тоже с московскими номерами?
у полицейской тачки, ВАЗ 2114 - регион 33. Это владимир. Вам ваше написали.
Я не понимаю в чем вопрос то?
В-52
05.10.2016
Завтра на компьютере попробую пересмотреть. Может, я не прав.
Screw12
05.10.2016
37 там,можешь не пересматривать
даже гаец в начале ролика тонко намекает на 37
упд: увидел,что спор выше про полицейскую
так я сначала и подумал, что он про пятнаху, но сказал что езжу и живу тут с московскими, а он оказывается про ментов. Но там ясно видно 33 регион
ISOpter
06.10.2016
ДАС. Дас ис фантастиш полизай!
pericl17
06.10.2016
Была инициатива отменить регионы и выпускать новые номера без регионов, но пока дальше разговоров не двинулось.
Я знаю, но к делу это не относится )))
ISOpter
06.10.2016
никогда это не примут
also1
05.10.2016
Yupi писал(а)
Неправомерное завладение автомобилем без цели хищения

Это же как? завладел но не похитил?????
И как должна выглядеть цель хищения???
Yupi
05.10.2016
взял машину просто покататься или знакомого/друга в больницу/на свадьбу отвезти
Редкосный баянище..
В-52
05.10.2016
Я на лавры великого новостного журналиста не претендую. Меня интересует суть.
а физику ты не понимаешь?
было
veter-24
06.10.2016
ипать
pericl17
06.10.2016
А запись вел сторонний наблюдатель или вторая машина ДПС? (у меня нет звука).
ISOpter
06.10.2016
бабруйский автовоз много круче
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов