--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как мы вчера вора искали!

Флуд , флирт
15
202
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вчера, во время тренировки у меня из ящика украли кошелек. Обнаружил это когда уже переоделся и пошёл на выход. Совместные поиски с директором тренажерки никаких результатов не дали. Стали думать кто мог открыть и закрыть ящик, ведь один ключ подходит только к одному ящику. Дубликаты находятся у директора, ему я доверяю. Полицию было решено не вызывать потому, что один хер никого не найдут, а времени я потеряю много. Поболтав ещё немного с директором и заблокировав банковские карты поехал я домой. Завтра предстоял тяжёлый день по восстановлению ВУ, СРТС, банковских и прочих карт. Минут через сорок после моего ухода звонит мне директор и рассказывает очень интересную историю. Недели две назад появился в зале новый клиент. Двадцатилетний жиробас. На второй день посещения он теряет ключ от шкафчике, как вы догадались именно из этого шкафчике был украден мой кошелёк. Когда я занимался, он устроил кипиш, что якобы у него украли телефон. Немного поругавшись он быстренько свалил, ведь за ним пришла бабушка. И решили мы, что он имеет прямое отношение к краже моего кошелька. Совместно с тренерами стали думать как его расколоть. Но он допустил ошибку, он засветился украденный у него телефон, когда через 2 часа вновь пришёл на тренировку. Мы дождались когда он закончит. Вместе с ним вышли на улицу и ещё раз спросили нашёл ли он свой телефон. Он уверенно сказал, что нет. Тогда я попросил его достать тот самый телефон из грудного кармана куртки. И о чудо, он тут же заявляет, что телефон он нашёл и просто забыл об этом. Тогда я его слегка пресанул, без применения физической силы. Меньше чем через минуту он раскололся. В итоге кошелёк с документами вернулся к владельцу.Так же на видео было записано его чистосердечное признание. И он был отпущен.
ПыСы: Эта крыса живёт на улице Куйбышева, 12. Работает на жирике в маргариновом цеху, знакомые у меня там есть, слава крысы ему обеспечена ( он об этом был предупрежден). Зовут его дима, ему 20 лет, жирный. Всем кто его знают, могут плюнуть ему в лицо. Всем удачи.
Крыса(блатной жаргон) - человек, ворующий у своих. В этом случае никаких "своих" у него не было. Простой жулик. Не занимайтесь самостоятельными расследованиями, тем более, с оказанием давления. Тоже самое "добровольное пожертвование" может расцениваться как грабеж, это он наедине с вами сделал это добровольно, а в заявлении укажет обратное.
заявление он вряд тли пойдет писать , а "грабеж" еще доказать придется . да и полицейские такие дела не охотно раскрывают
Обстоятельства вынуждают.Если бы ТС надеялся на ментов,то не видать ему своего лопатника.Так еще менты вола еб..ь начали бы,типа "а может вы его потеряли всетаки?".
По разному бывает. Стричь милицию под одну гребенку не стоит.
Ходят вместе в один зал - это не свои?
Свои, это как я понимаю, свой круг общения, в том или ином месте. А он и этот жирный мальчик даже не знакомы. Вообще термин "крыса" в блатной среде весьма сомнителен. То есть воровать там вообще считается делом почетным, но только у чужих. У своих уже не моги, ты, сука, сразу крыса. Так что не берите на вооружение непонятные слова.
Знаю, что говорю, к сожалению. Семь лет в этом царстве абсурда, изучал психологию местного социума.
karl.ik
16.10.2016
ему надо было написать ....мышка пробежала, хвостиком махнула, барсеточка и пропала. когда поймал ,оказалась-амбарная мышь.
Когда я первый раз пришел в тренажерку, мне мой дядя, он же тренер, сказал, что в зале все свои, здесь можно доверять любому, вы как одна большая семья. В нормальных залах так до сих пор.
Ага. Я вот в голд фитнес хожу, в индиго. Там да, одна Бооооольшая семья))).
catbarsik
16.10.2016
есть старинный русский пословиц--в семье не без урода--
semenuch
15.10.2016
Кстати да, в зал куда хожу вечно мобилки разложены по всем подоконникам ), а зал не маленький
Вот и я об этом.
+ тоже в зале все мобилы кладут вместе с бутылками воды на стойке специальной. и всегда все норм.
SergeiSS
14.10.2016
kstovchanin писал(а)
это он наедине с вами сделал это добровольно, а в заявлении укажет обратное.

И что он укажет как украденное у него? "Лопатник" с карточками, принадлежащими "вору"? Ну-ну :) Он еще может получить за оговор честного человека и предоставление заведомо недостоверных данных. Так что если не совсем дурак, то не пойдет писать никаких заяв. Ну а если дурак, то это будут его проблемы.
kstovchanin писал(а)
это он наедине с вами сделал это добровольно, а в заявлении укажет обратное.

Для этого видео и писалось.
Ни че он никому не скажет, он насерил полные штаны, вот повесится от дурной славы может.
Со строк треда капает жыр!!
Что это значит?
cugyxa
13.10.2016
Ищь ты. Карты банковские у него есть!
Зы. Разблокировать не забудь :-D
Успешный человек, живу не на Гаугеля, заправляюсь на 2000))) Уже разблокировал.
Я бы на твоем месте перевыпустил бы их все, ибо карты были у постороннего и все данные могут быть легко переписаны
Он их даже не вытаскивал из кармашкев. Так что всё ок.
ну если ты та в это уверен, то дело твое...
XpycT
13.10.2016
низя же их разблокировать, только перевыпуск :)
Можно, уже разблокировал.
Elesin
15.10.2016
Банк может свои карты временно блокировать.
Если блокировку сделать на уровне платёжной системы - то да, это необратимое действие и в этом случае возможен только перевыпуск.
XpycT
15.10.2016
Ясно, буду в курсе.
Просто у меня как то знакомые теряли карты. Они их блокировали, а потом находили.
Звонили-ходили в банк, а им говорят - невозможно, только перевыпуск (сбер)
Elesin
15.10.2016
У Сбера - только перевыпуск, проверено. У других банков может быть иначе (тоже проверено).
Но это искусственное ограничение, инициатива безопасников Сбера.
XpycT
16.10.2016
Ясно, спасибо
"Пацан к успеху шел" (с)
Не дошел.
какие его годы.
В штатах 14 летниц пацан ядерный реактор дома собрал. Было дело.
Обнаружили когда обнаружилось, что у него штаны радиоактивные. Чувак в Неваду на заброшеный урановый рудник ездил в штанах уран таскал.

Вот эт.да)) шел))

А этот - мелочь жирная.
lentik
13.10.2016
То, что вычислили - просто здОрово, т.к. врагу не пожелаешь восстанавливать такое количество документов и карт.Но вот к финальной части, на мой взгляд, неплохо было бы правоохранительные органы подключить.
2702
13.10.2016
это хах ни кому не надо не махинатору не метнам тем более.
lentik
13.10.2016
Насчет не надо - вопрос обсуждаемый. Полиции - раскрытая кража, автору - страховка от возможных дальнейших поползновений димы, 20 лет
Они даже дело заводить не будут. Скажут, что для пострадавшего эта сумма незначительная. Советовался сегодня со знакомым сотрудником. Сказал, что и себе геморроя наживешь. Замучают постоянными вызовами, повестками для дачи показаний и прочей херней.
2702
13.10.2016
махинатор ниже отписался, чтобы присадить, придется метнтам еще приплатить. А так ребята прессанули, фик он близко подойдет.
"Правоохранительные органы" не будут его наказывать. Ибо все нашлось.
Enic
13.10.2016
есть ситуации
когда ответственность по закону не дает нужного результата.

Ну посадят его. Перестанет он потом воровать ? сомнительно.А вот когда его поймали и пресанули .То вероятность переосмысления своей жизни, будет выше, не обязательно, но задумается.
lentik
13.10.2016
Дело даже не в том, что посадят или не посадят. Для меня тоже сомнителен исправительный эффект нашей пенитенциарной системы. Здесь больше речь идёт о том, у кого украли - чтобы такой вот дима в итоге не вывернул ситуацию в обратную сторону
Enic
13.10.2016
а вот тут верно
зря на видео сняли, еще и в интернете рассказали

Короче, если бы чаще читали книги, типа детективы, то таких бы ошибок не допускали :)

С другой стороны согласен, что вроде как в правовом государстве живем, а значит все должно быть по закону, без самосуда. Раз компенсацию дал, за моральные издержки, значит самосуд.
VVV®
15.10.2016
нах ментов не надо.. выписать ему пи..ды и не той, что с волосами..) очень доходчиво и понятно.. для всех.. во все времена..
B.B.K
13.10.2016
жирный и работает на жирике: совпадение ? не думаю...
alexell
13.10.2016
опередил..
бабушка пришла ребеночка забирать? О, боги, где мои 20 лет? :-D
нормальные отношения в матриархальной семье
Ну извините, мне этого не понять :-)
подрастешь и сама такая будешь
бабушка будет приходить забирать ее? )
Маменькины сыночки, которые кормят с ложечки детину.
А потом "передают" жене которая ожидается будет делать то же самое. Ага щаз))

Так воспитываются неудачники.
Vikingsam
13.10.2016
Лимончик писал(а)
О, боги, где мои 20 лет?

и чо???за мной мама тоже на работу приезжает чтобы не уехал куда...
а ты стихотворение на табуреточке тоже рассказываешь деду морозу?)
Vikingsam
13.10.2016
уже письмо написал-подарок на НГ хочу)
Что заказал? :-)
Vikingsam
13.10.2016
ну нельзя же говорить-а то дед мороз не подарит!
а письмо уже отправил? а то впиши меня и про мой подарок (который ты знаешь)
Vikingsam
13.10.2016
запечатал-жду когда снег выпадет! А тебя не впишу-я знаю что ты хочешь мерседес) Старый пердун не такой щедрый)
Vikingsam писал(а)
Старый пердун не такой щедрый)

И что мне теперь делать? Хочешь сказать самой заработать на мерседес?
Vikingsam
13.10.2016
ну ...я еще есть) сложимся и купим) только как делить его будем...
по дням: четный/не четный))
вон в другой теме уже отписали что в Кузне снег идет, скорее на Почту России!!!!))
Тренер сказал, на прошлую тренировку его привели мама с папой и ждали его в зале 2 часа.
Скорее всего, родные знают, что он клептоман, вот и пасут. Рассказать другим надо, потому что он будет продолжать воровать.
Ребятам знакомым, где он работает, обязательно сообщу. Они имеют право знать с кем работают.
Не, клептоман - это когда видит - и не может удержаться. А тут - заранее продуманная схема.
А то что пасут - это да. вопрос - зачем? чтобы видеть, что точно занимается и худеет ИЛИ чтобы "схем" не проворачивал? Он может так и дома "схематично" ящики чистит от денюх?
Родителей жалко. Особенно бабушку.
karl.ik
13.10.2016
правильно сделал, но про количество денег которое увеличилось в разы мог бы здесь не писать.
Сорри, может я невнимательно читал, а где сказано, что " количество денег которое увеличилось в разы"?
karl.ik
13.10.2016
с утра про количество денег было написано в теме. сейчас перечитал, уже нет. значит кто то спёр.
Кто-то спер деньги)))
Спёрли деньги, у Махинатора? быть такого не может)
Видимо у меня хороший ангел хранитель.
VVV®
15.10.2016
а что такого? это не ВКонтакт, где многие пишут из-под настоящего ФИО. если чел не дурак, то проблематично притянуть посты в соцсетях за доказуху..
SerZH
13.10.2016
Ненавижу такое овно, а посему считаю что ему повезло - могли и физическую силу применить.
Если такое говно бить, оно потом как правило бежит с мамами папами бабушками дедушками писать заяву об избиении. Если и бить, то спустя какое-то время.
2702
13.10.2016
несколько оплеух нужно было отвесить, не знаю как вы сдержались, ни кому он ни чего не сказал бы.
Если честно, сам не знаю как я сдержался. Было сильное желание пройтись пару раз по его лицу. Но что-то меня сдержало, старею наверно)))
2702
13.10.2016
по лицу незя, есть много др. более эффективных мест, на которых не остаются следы.
Там такая жировая прослойка, хер пробъешь)
Это да. Но чтобы заяву накатать, как мне кажется, нужно наличие телесных повреждений, зафиксированных в травм пункте и свидетели. НО! Ведь можно пресануть его без свидетелей, во-первых. А во-вторых, без оставления следов......В поддых например щёлкнуть, чтобы позагибался на асфальте.
VVV®
15.10.2016
терпила заяву написать может в любом случае.. просто к решению силовыми методами нужно подходить с умом и заранее прикрыть свою жопу.. почитать УК, сделать "правильные" видео/аудиозаписи, ну и запастись адвокатом на всяк случай..) и тогда "клиент" соснёт по полной в случае похода в ментовку..
VVV®
13.10.2016
Да, есть такие гандоны.. Даже если и не бить, то бегут заяву строчить.. На меня в прошлом году писал папаша "мальчика" одного.. Мальчику 35 годиков...)
Великий Махинатор писал(а)
Если и бить, то спустя какое-то время

Ответ профессионала ))
Я любитель) А то, что месть это блюдо, которое подают холодным, думаю каждый должен понимать.
Это от темперамента зависит ))
и иногда кончается расцарапанным лицом :-D
А деньги что были в кошельке вернул? Или не было налика там?
Вернул, там почти 12000 лежало.
много наликом таскаешь))
Обычно рубль-два лежит, а тут просто с карты снимал, вот и совпало так.
mirage76
13.10.2016
Надо было бы еще его странички в соцсетях указать... Пусть все его знают
Фамилию его еще не знаю. Коллеги говорят, что это будет жестоко.
VVV®
15.10.2016
а всякую мразь и нужно жестоко наказывать, а не ждать пока он сам сдохнет..
Вообще по понятиям это уважаемый человек, ВОР. Он не у своих брал, а у чужих.
Что за клуб?
это по понятиям по ту сторону забора
не скажите.
вот есть сообщество кстати в соцсети. там есть сообщение - новость про то, как на оператора камеры - радара напали с битой.
Почитайте комментарии.
https://vk.com/feed?section=comments&w=wall-42490093_482773

Светлана Шилина, 77 гр
Так тебе и надо , нечего ходить под ментами , мало .

Добрая Девочка
По всей области они огребают. Я и сама бы им втащила. Вообще мужской род работать не хочет, лишь бы на жопе ровно сидеть и деньги считать

Сергей Дуев
Скинусь отморозкам которые гопнули терпилу с камерой ?пишите в личку народ поможет своим героям
иногда они прорываются по эту сторону забора и задача побыстрее обратно их упрятать. Нет, то есть задача, конечно, перевоспитать, но первое более реально )
там более 90% таких комментариев. Это вы, получается, случайный тут)
это особенности отдельно взятого сообщества плюс особенности отдельно взятого пострадавшего, вызвавшего неудовольствие обывателей. А обыватели - они чё? Они ничё )) Они и по понятиям не живут и по закону, следуют моде и привычкам, которые им во дворе привили. Вот так и получается, что внешний эффект такой, как будто они что-то знают о понятиях )
чего так далеко ходить, на ГФ большинство одобряет действия животного
да биомусор
Не от большого ума это все.
Enic
13.10.2016
:) так у нас 95 % населения полицейских не любят , особенно ДПСников.

Так что, вот такой вот вор, уважаем, для большинства населения.
Странно правда, что они же Сердюкова и Васильеву недолюбливают, хотя скорее всего они просто завидуют.
Enic писал(а)
у нас 95 % населения полицейских не любят , особенно ДПСников.
Так что, вот такой вот вор, уважаем, для большинства населения.
не вижу логики ) Не любят полицейских - значит любят воров? Это вряд ли. И тех и других не любят. Но с ворами сложнее, на полицейских есть, обычно и рычаги влияния и надежда, что они не беспредельщики. А с ворами лучше рассчитывать на худший вариант, от них не знаешь, чего ожидать
Enic
13.10.2016
логика в том, что не любят,потому что нарушают, а их ловят.
Shuker
13.10.2016
Да тут пол форума по понятиям живет, если вспомнить темы про разборки на дорогах, были тут сограждане которые защищали быдло, дескать, по пдд оно может и не право, но за слова по понятиям предъявляло правильно.)))
форум - отражение общества, когда-то, лет двадцать назад, воровские понятия стали популярны, так мода никак не пройдет. Но уже заканчивается, надеюсь )
Shuker
13.10.2016
Мне тут в пробке недоделанный один, чуть не снесший мне борт, пытался предъявлять за то, что я его козлом обозвал. Знаешь, говорит мне кто такой козел? Я ему говорю, с другой стороны забора будешь свои понятия разводить. Что характерно, знаю нескольких людей о сидевших, и не мало, так они вполне адекватно относятся и к матчу в свой адрес, не пытаясь по понятиям чего-то разбирать, а птушники, которым кореш во дворе, отсидевший по малолетке полгода затер про блатную жизнь, все из себя выходят, даже если тридцать раз неправы.
да, все правда )
Crosser
13.10.2016
Ага, вор Егор по кличке жопа, гыыы
Пес это позорный, а не уважаемый человек.
VVV®
15.10.2016
вор и крадун это как бэ разные понятия.. и "уважение" к ним разные.. имхо
ПС ну и чтоб заслужить статус ВОРА, вроде как отсидеть надо бы..
Фото с историей в соцсети скинь.Вот она слава.На трубе есть похожее видео.Раскаяние крысы называется.Молодец чо.
это где работяги?
Да.По запросу автор еще видюшку добавит в личку.
VooDoo
13.10.2016
Замочек с пропавшим ключом как бы положено менять, во избежании вот таких вот проблем с димами. Передай это директору
Завтра на тренировку пойду, обязательно передам. Думал уже об этом.
XpycT
15.10.2016
Обычно в таких местах один ключ открывает ещё десяток таких ящиков...
Надеюсь, что директор тренажерки сказал четко, чтоб тот больше к ним не ходил.
Естественно, он и сам это понял.
Легко отделался чет
2702
13.10.2016
если он вам попался на растерзание, пришлось бы за ребятенку вступаться чтобы не покалечили :-)
пару раз по глупости разнимал дерущихся баб, больше не буду.
Вообще не понимаю драк. А дерутся и правда - БАБЫ
Я тоже однажды пытался баб разнять, в итоге ходил с расцарапанным лицом.
Я думаю жизнь еще преподнесет ему урок. В этот раз ему повезло, нарвался на адекватных людей. Нарвется на дурачков, голову проломят и усё.
Мало то, что вор, еще и дурак. Умный вор в такой ситуации взял бы только деньги, причем не все, а документы бы не тронул,как и кредитки. И хрен бы был найден, к сожалению.
Поступок ТС одобряю
gsnake
13.10.2016
Васька Пепел писал(а)
Мало то, что вор, еще и дурак. Умный вор в такой ситуации взял бы только деньги, причем не все, а документы бы не тронул,как и кредитки. И хрен бы был найден, к сожалению. <br> Поступок ТС одобряю ...



Какие его еще годы - научится. Тем более в этот раз так легко отделался.
cugyxa
13.10.2016
прочитал тему, включил "Бутырку" *
Crosser
13.10.2016
kiril OFF
13.10.2016
Хорошо, что все хорошо кончается, но
не понял, на чем надо акцентироваться.
1. На жалобе, что обокрали?
2. На том, что ТС спортсмен-прессовщик?
3. На том, что ТС успешный предприниматель с тонкой душевной и очень ранимой психикой?
Ни на чем. Просто история с хеппи эндом.
На жалобу вроде не похоже.
Не сказать, что спортсмен. Просто хочу хорошо выглядеть, а не быть очередным беременным дядей.
Его не прессовали, просто он очень глупый, вот и раскололся. Его пальцем не тронули.
Я не предприниматель. Работаю на заводе и знаю как зарабатываются деньги.
kiril OFF
13.10.2016
в таком случае не понятно ваше желание ославить этого дурака на весь завод.

Деньги взял - претензии снял ©
Обезопасить его коллег.
kiril OFF
13.10.2016
с чего вы решили, что он рецидивист?
а если это заболевание? потом в душЕ у себя говняно не будет, что "инвалида в грязь толкнул" или у тя свои понятия? (которые тоже немного косые, с чего это он "свой", чтоб ты его крысой...)
Ты сначала с мыслями соберись, а то набор слов, ни хера не понятно. У меня должно быть говняно в душе за то, что я поймал вора укравшего МОИ вещи и не пожалел его? У тебя с головой всё в порядке?
а что не понятно?? про клептоманию уже предполагали, захотел бы дернуть, то скинул бы сразу,кому нужны твои доки и карты?! сам же писал, то бабушка ,то родители провожают,может есть причина?! Сам то голову включай! Возможно у парня проблемы с головой или с развитием.. Зато ты герой,целый опус накатал, как возможно больного человека наказал...
Так он кошелек скинул, выбросил в мусорный контейнер. Насильника, педофилы и прочие твари тоже больные на голову. Их тоже надо прощать?
А кстати - да. Наверное он не совсем "того"... (((
а вот я думал - нахрена в Артплазе просят ходить со своими замочками... вон в чем плюс то оказывается...
cugyxa
13.10.2016
в физкульте тоже
cugyxa
13.10.2016
вот что значит бабушка не встретила. гопнули внучка.
надо было втащить ему.
2702
13.10.2016
да втащили просто не озвучивают и прально делают.
B u f f y
13.10.2016
Великий Махинатор писал(а)
пресанул, без применения физической силы

пожалуй, единственное упущение ТС-а :) а так красавчик.
MB111
13.10.2016
Я бы на его месте плюнул тебе в лицо за оскорбление
Слюной бы подавился.
так жирно, что похоже это ты тот жиробасик)
jek777
13.10.2016
На маргаринке? В отделе сбыта на маргаринке точно узнают, я им расскажу. )
ауе
Сказал, что в цеху работает. Его описание: толстый, рост примерно 180-185, зовут Дима.
7aladin
13.10.2016
Ты не прав в том, что получил компенсацию и треплешься как.
Верни деньги или молчи. Я так щитаю. :-)
+
Я так не считаю. Вот когда тебя терпилой сделают, тогда и будешь решать, что с таким гадом делать.
7aladin
13.10.2016
Мы живем в свободной стране. Получишь ответку- не спрашивай за что. :-)
Всегда готов ловить ответку. За мной правда, а в ней сила. Поэтому ответки ни разу не было. Я каждому гаду, который позарился на моё, объясню что этого делать не стоило и что он мне за это должен. Ни один ещё слова против не сказал, я умею убеждать людей потому, что за мной правда.
7aladin
15.10.2016
машина повредится, вот и весь разговор. отдай мелочь парню! :-)
Quietly
13.10.2016
Не понимаю зачем жизнь портить сопливому мальчишке
Каким образом я ему жизнь испортил? Он сам сделал свой выбор. В 20 лет за поступки надо отвечать, не первоклассник. Он ещё легко отделался.
pericl17
13.10.2016
Теперь он замкнется в себе и вырастет каким-нибудь хикикомори, тем более зададки есть))
А вроде этот сопливый мальчишка сам себе жизнь портит?))
Quietly
13.10.2016
В 20 лет ошибиться может кто угодно. Ну дал по щщам, ну рассказал что он говно, но зачем гнобить и массово плевать в человека с итак не ахти какой психикой, из него ж вырастет херотень
Прискорбно, но херотень уже выросла, в 20 лет уж не ребёнок, головой думать надо, что делаешь, а не задницей.
А гнобить, ну что ж, чего заработал, то и получит, да и ненадолго всё это, через месяц, два всё забудется. И до следующего раза)))
Quietly
13.10.2016
Да добрее надо быть. Согласна, что факт, но все же
Кража краже рознь. Если бы я лопатник на лавке оставил, а он его нашёл, это другое дело. Не хер разбрасываться вещами. А он за неделю до этого сказал, что потерял ключ от шкафчика и этим, типа потерянным, ключом открыл шкафчик с моими вещами и дернул лопатник. Там было без малого 12000. Как думаете, эта сумма достойна, чтобы наказать этого гада или надо простить? Я не миллионер, чтобы делать такие подарки подобным ублюдкам.
VVV®
15.10.2016
всё прално сделал. через месяц споймай его без засвета своего фэйса и ипло вмясо замеси. это будет уже моральная компенсация..
Я не могу так долго зло помнить. Добрый я)
VVV®
15.10.2016
Я тоже не злопамятный. Отомщу и забуду. И снова отомщу © )
Отличный подход)))
Наш человек!!!
VVV®
15.10.2016
а если тебя подобный начинающий уркаган снасильничает, то тоже не будешь "жизнь портить" ему?
Название тренажерки?А замок-то чего не купил свой на шкафчик?
Название говорить не буду, ни к чему это здесь. Их вины в этом нет. Замки врезные, нет возможности свой замок повесить.
1. че замок то не поменяли на шкафчике? непорядок.
2. вот именно поэтому я перестал носить в кошельке какие бы то ни было карточки. все карточки при себе, в кошельке максимум 100 р. на случай, если придется в маршрутке ехать. и симка запасная.
Великий Махинатор писал(а)
Cтали думать кто мог открыть и закрыть ящик, ведь один ключ подходит только к одному ящику. Дубликаты находятся у директора, ему я доверяю.

Не хочу конечно расстраивать,но такой замок,который в большинстве залов - без всякого ключика за 10 секунд открывается. Ценные предметы там хранить не умно.
pericl17
13.10.2016
Не умно вообще ходить в спортзал. Надо дома отжиматься и приседать.)))
Osss
13.10.2016
Публичное признание о своем шантаже и вымогательстве не есть гуд, учтите это в следующий раз когда захотите поделиться впечатлениями с публикой.
Где шантаж и вымогательство? Просто правильно составленный диалог помог выявить вора.
Osss
13.10.2016
думаю вы поняли о чем я говорил, принять совет или пропустить мимо дело ваще
VVV®
15.10.2016
хомяки запуганы и зомбированы.. слышали звон, да не знают где он.. с ментами не пересекались ни разу. максимум с участковым здоровались..) но ссут при виде погон.. а менты, между прочим, тоже люди. и правильно поставленный диалог поможет на раз-два отбрехаться от подобной мелочёвки..
А где сказано о шантаже и вымогательстве? Может я невнимательно прочитал?
Osss
13.10.2016
наверное невнимательно прочли. Полиция читает более внимательно особенно заявления.
ну, плз, ткните в где про это сказано)
Osss
13.10.2016
не вижу смысла. дискутировать на тему лень. хвастаться в сети как ты нагнул на деньги пусть даже и вора может и круто но глупо. но аф живет другими понятиями, но все до раза, вот и посоветовал впредь не афишировать ТС такие действия (чисто про пожертвования)
Значит по существу вопроса ответить нечего?
Спасибо вам за заботу)
Osss
13.10.2016
по существу могу листов 6 написать со ссылками на НПА и приведением примеров с уже свершившимися уголовными делами, но ....


не вижу смысла. дискутировать на тему лень


за сим откланиваюсь, пожалуйста.
И вам не хворать)
SergeiSS
14.10.2016
Osss писал(а)
Полиция читает более внимательно особенно заявления.

Полиция ни хера не делает, даже когда написано заявление (к данной теме на АФ не имеет никакого отношения :)))).
Заява об избиении несовершеннолетнего. Сделали всё, чтобы закрыть дело - мне пришлось писать заяву в прокуратуру. Правда, один хрен ничего не делают, только видимость работы.

ПыСы. Вам нужны факты? Они у меня есть.
Позвонил знакомым на НМЖК, пусть знают кого опасаться надо.
лучшеб прессинг без физ силы заснял и выложил/ пытаюсь тренировать и всячески интересуюсь технологиями бесконтактного боя и прочими манипуляшками некрепких умов
Как-то само получилось)))
VVV®
15.10.2016
не-не-не! именно лучше заснять прессинг с физсилой и выложить на ютуб анонимно, но с правильными камментами. ну и еще раскаинья крадуна заснять.. ну а потом здесь как бэ невзначай выложить ссылку на видос..)
Представляете, сколько этот тролль напи#дил маргарина уже...
Есть ролик в трубе, как крыс поймали кикбоксеры и поставили крадунов на ковер...гыыы
Во, нашел...
https://youtu.be/3Aw-r7Eg9hE
да да , этот видос тоже вспоминал при прочтении темы
думается, что сожрал.

А вообще там на жирке адски строко. Там увольняют с треском по одному только подозрению в краже.

На видео - зачет. Честно все. И не толпой отпинали. 1 на 1.
С точки зрения закона тоже чисто. На ринге типа - тренировались.
CAH9l
13.10.2016
Сам-то плюнул?
Ilya-ross
13.10.2016
один такой пришел в хоккей поиграть, я говорит по объявлению, ну давай че нет то, и ушел по раньше со всеми ценными вещами из раздевалки)))
Ништяк шайбу погоняли)))
SergeiSS
14.10.2016
Нашли потом или "с концами"?
Mishwka
15.10.2016
жиробас работает на жиркомбинате)все сходится)
praktik78
16.10.2016
Я рюкзачек всегда с собой в зал забираю.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов