--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Глядя на пробки подумал, что у нас сильный снегопад в городе

Флуд , флирт
3
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
SergeiSS
14.10.2016
А как иначе можно объяснить такие пробки внутри города? :))) Ведь не на выезде из города, несмотря на пятницу, а именно внутри города.
zabadai
14.10.2016
мещерский бульвар стоит почти до Лукойла
а летом , когда пробки по пятницам что ты думал ?
SergeiSS
14.10.2016
Летом в это время уже были пробки на выезде из города.
Enic
14.10.2016
а я уже сколько лет в пятницу, запасаюсь вкусняшкой, записываю на жесткий диск киношки и сижу на работе до поздна :)
так прикольнее ,чем в пробках стоять :)

Сегодня у меня 3,4,5 серия Фарго 2 :) ,еще арбуз, йогурт, бананы и груша :)
SergeiSS
14.10.2016
Я не понял... У тебя работа заключается в том, чтобы фильмы смотреть, что ли?
Enic
14.10.2016
неа
просто по окончанию рабочего дня я не в пробках стою , а киношку смотрю :)
Езжу всегда против шерсти, это хорошо, остальным. ..сочувствие.
Аналогично.
И вообще больше пешком хожу,
Хорошо, когда все нужные конторы и люди в пешей доступности от ПМЖ.
Отличная экономия и здоровью полезно.
SergeiSS
14.10.2016
"Против шерсти" - это хорошо :) Несколько раз получалось так ехать. Особенно было прикольно ехать летом в пятницу, вечером, со стороны Работок в НН. Встречка еле ползёт, а я от Работок до Запрудного встретил всего 3 (три) попутки. Всех обогнал, когда была возможность, по второй полосе. От Запрудного до Кстово было чуть больше попутных, но совсем немного.

А вот в НН сейчас иногда не понятно, где же "против шерсти". Например, у завода Ленина вечером много машин в обе стороны. Когда был открыт Молитовский мост, то пробка была только в сторону Щербинок.
Pingvin
14.10.2016
Альтернативно одаренных много, выезжают на перекресток при заторе впереди и наглухо затыкают и свободные до этого улицы... В результате стоят не только те, у кого по улице затор, но и прилегающие улицы...

Цитата Лаврова, да...
X-SOFT
14.10.2016
Репетиция
Titanik
14.10.2016
А снег скоро будет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем