--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Золотая молодежь

Серьезная тема
10
90
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
а че их никак приструнить не могут как вы думаете ?
и ведь одни чурки вые..ся в основном.
https://www.youtube.com/watch?v=XRnP8xlG8No
SSR699
15.10.2016
Почему не могут, приструнивают, да сами уходят на тот свет....
ты хотел сказать что языки в жопу засовывают перед папами этих ублюдков ?
SSR699
15.10.2016
Нет не это, хотел сказать, что и убиваются и ГИБДД уны их отлавливают..
Ну и бабло,связи, конечно, многое решают, у нас же все продается и покупается, практически...
а я вот не могу понять, такие малолетки и их папы издеваются над всей страной, и даже генералы силовых структур не могут ничего поделать, это 3,14ц.
SSR699
15.10.2016
Да потому что все куплено, они на кормушке с которой слезать не хочется!
jurok69
15.10.2016
А что, это новость?
Все говно, что нынче делается, делается нарочито показательно.
Сначала напоказывают фильмов "Форсаж", а потом какой то иной реакции хотите.
Завидно?
Больше бесят их родители, которые лопатой деньги со всей страны гребут.
херню не неси
быстро правишь
my cat is afraid of a rat писал(а)
быстро правишь

В смысле? что я исправил? паранойя?
Цитируй, чтобы не голословить.
Паша фейсконтроль писал(а)
Цитируй, чтобы не голословить. ...


было
Сначала напоказывают фильмов "Форсаж", а потом какой то иной реакции хотите.
Завидно?

потом стало
Сначала напоказывают фильмов "Форсаж", а потом какой то иной реакции хотите.
Завидно?
Больше бесят их родители, которые лопатой деньги со всей страны гребут.
Ничего не правил, а дополнил. С соображалкой все в порядке?
Паша фейсконтроль писал(а)
С соображалкой все в порядке? ...

нормально, за своей следи
Паша фейсконтроль писал(а)
Больше бесят их родители, которые лопатой деньги со всей страны гребут.


А кто им позволяет это делать?
Я тебя удивлю, но позволяешь им это делать ТЫ.
Прикинь как неожиданно?

Конечно не напрямую, а очень косвенно. Но лично вина твоя в этом есть.
Serega05
15.10.2016
скандал с лукойловским сыночком дошел до того, что им всем хотят по два года колонии. Мара тоже там была.
Serega05 писал(а)
скандал с лукойловским сыночком дошел до того, что им всем хотят по два года колонии. Мара тоже там была. ...

да слышал, но ведь не дадут
а сколько неоплаченных штрафаков за всякую неподобающую ездюльку, писец %-)
А за что давать то?
Дайте ссылку на Закон.
За нарушения ПДД вроди административная ответственность.
был бы человек а статью мы поберем.
главное штоп в церкви не пели?
Сын вице-президента "ЛУКОЙЛа" приговорен к обязательным работам
www.interfax.ru/moscow/532810
Там ГИБДДшников признали виновными.
Serega05
17.10.2016

Гагаринский суд Москвы признал фигурантов дела о гонках на Gelandewagen виновными в оскорблении представителей власти. Об этом сообщает корреспондент ТАСС из зала суда. "Признать Шамсуарова, Маджидова и Ускова виновными в оскорблении представителей власти", - огласила решение судья.
Shuker
16.10.2016
Мару уже из списка соискателей срока исключили. Там только пацанам теперь сроки корячатся. А ее надо было привлекать за ДТП со смертельным исходом, год-полтора назад.
f2
15.10.2016
кака така шМара?!
Политика такова, что лучше пускай на шикарных машинках детки тамошних богатеев резвятся в Москве, чем с окраин цинки полетят по городам, деревням и сёлам.
я своему сыну уже озвучил что болт ему а не машина, пусть сначала сам соберет с нуля и поймет что это такое и как это достается.
Правильно. Мне родители тоже подарили первый автомобиль, "девятку", на день рождения... Разбитую, под замену кузова. А кузов б/у и прочие недостающие запчасти сам уже покупал, перекинул сам же, за неделю все собрал. Счастью предела не было))) ездил, чинил, потом ещё и забарыжил, через годик, за $3000 и купил семилетнюю Шкоду, добавив столько же почти. Если б мне целую машину сразу же подарили, да ещё иномарку, я б у тёщи жил, наверняка, в свои 30 лет.
Nickola
16.10.2016
И в чем смысл дарить ребенку утиль?
Чтобы жизни научить. Слегонца в реальность окунуть, чтоб знал цену вещам.
Знаю, тех, кому машины хорошие(новые, на тот момент!)подарили, но живут у тёщи, в 30 дет. Разве это люди? И да, некоторые до сих пор ездят на тех авто.
152ой правильно говорит.
Забирали одну битенькую машину из Арзамаса, там сынуля у шатал свою 14ку, папину машину, дедушка отдал ему свою с пробегом 30.000 которую мы и забрали.
Еще один пример, отдыхали на озере, малолетка куражился на 7ке пятаки боком и прочее, понтов полные штаны, "я у паты 6ку разбил мне папа 7 ку купил" (цитата)
Green NN
17.10.2016
Пока ты своего сына ограничиваешь и готовишь Родину защищать от кавказцев, эти самые каУказцы гоняют на папиных машинках, купленных на деньги в виде оброка русских
это не ограничение, а чтобы не был рукожопым и знал цену вещам.
Green NN
17.10.2016
Тонко!
Оброк, так сказать... Да и коррупционная власть не может бороться сама с собой.
Оброк с русских(в основном!) получали русские же. Тут больше подходит слово "дань". Хорошо, хоть наши "князья" не ездят туда, чтобы пайцзу на княжение получить.
jurok69
19.10.2016
Проблему цинков можно решить, не превращая Москву в аул. Только дворцов на это не построишь.
Каждый народ имеет тех правителей, которых заслуживает.
Вон, у зверьков, типа кампучийцев, Пол Пот был, а у нас всего лишь Дима и Вова)
К0Т
15.10.2016
Едет девулька то
Да, бодрые машинки, правильные.
ПРаворукие.
Cent
15.10.2016
Умный мажер, перед тем как постить всякую херь в общем доступе, получает кнопки этого ресурса, чтобы если чо, ссыкливо удалить эту херь.
Aggi
15.10.2016
гаго :O)
Хорошо про мажорика сказал. Самое главное, что честно.
это пять)
Ничего плохого не увидел. Ребята очень умело управляют в городском потоке, лавируя между многочисленными тошнотами и сгоняя дальним наиболее упорных. Аварий не увидел. Если что-то нарушают, то оплатят, вы не гибддшник чтобы их осуждать.
Машины у них мощные, машины выделяются из потока, в Нижнем такого вообще нет и уровень вождения в целом гораздо хуже. Не знаю ни одного такого умелого водителя, кто мог бы сочетать в себе и смелость в разумных пределах и уверенность в точных и выверенных действиях. Вы думаете это легко? Попробуйте сами.
Девушка очень красивая и, вместе с этим, надо отдать ей должное, отличный водитель. Даст фору любому водителю на этом форуме.
По поводу национальности промолчу, но вы разжигаете, вы уверены что вы русский? Они такие же русские как и вы.
По поводу мастерства вождения, я б поспорил.
В НН есть немало водителей способных на большее, но не показывают они в городе этого как правило.
Слишком умно и толерантно.
Местные в большинстве своём не поймут и не оценят.
Goga
15.10.2016
Изначальное значение толерантности знаешь?
Ещё один экзаменатор?
Goga
16.10.2016
Надо же понимать, что люди знают, о чем говорят.
LLIo6oH
16.10.2016
Не, ну это реально смешно )))

И не вижу тут тонкого )))

Кстати, во человек. Не так уж и молод, но золот.
Первый его опыт
Rock Strongo писал(а)
Вы думаете ЭТО легко? Попробуйте сами.


кстати, по городу ездит как и ты ))) тошнот в общем

https://www.youtube.com/watch?v=UHGlL2VFRtI
видео супер, особенно позиция камеры !
Green NN
17.10.2016
Если бы я умел так ездить, то до своей деревни в Разнежье доезжал бы за 45 минут:)))
Enic
15.10.2016
а если я умру то они оплатят ?
таких умелых мажориков уже не мало,которые чужие жизни забрали и это то почему их осуждают
Worker73
16.10.2016
Нет конечно, у детей успешных родителей мораль - "он оказался не в то время не в том месте, трагическая случайность! мы поехали, а вы звоните-пишите куда хотите". Примеров несть числа, есть примеры детей и близких родственников на уровне правительства РФ.
VVV®
15.10.2016
шмара мерседосовна.. пизнец как кревативно.. чо там уметь то при? на данном видосе нет опасных ситуёвин, где водила мог показать свой класс.. вот если бы эта прошмандовка на зубиле так вышивала при плотном трафике, то можно было бы говорить о качестве водилы.. но.. это соска обыкновенная на мощном авто.. и не более..
VVV(R) писал(а)
шмара мерседосовна.. пизнец как кревативно..

кстати, креативно.
До разу. Тут уже засветился один ездун по тротуарам. Да только вот его сестру через пару месяцев сбили на тротуаре. Такой же "мастер иезды".
Nickola
16.10.2016
Нижегородцы лучше ездят! Они, помимо машин, еще и ямы на огромных скоростях объезжают!
Вот это очень красивая девушка?
мимишный дакфейс,чо...и глазки как у котика из Шрека)))
LLIo6oH
16.10.2016
просто АХАХАХАХАХАХА вот от этого
Rock Strongo писал(а)
Не знаю ни одного такого умелого водителя, кто мог бы сочетать в себе и смелость в разумных пределах и уверенность в точных и выверенных действиях. Вы думаете это легко?


прям как щас молодежь (любая: золотая, деревянная) говорит: Я ОРУ ))))
vlad0711
16.10.2016
Практически пустые дороги,чо там ехать то? Фору эта соска даст-ага.
"Крестный отец стритрейсеров" уже довыеживался, сидит колоссально нравственно страдает теперь.
привет)
давно не виделись)
Хай. Редкий гость здесь теперь.
почему чурки то сразу, наши двое совсем не поленья, хоть фамилия и, как говорится, лошадиная)
Собчак?
за мкад пусть приезжают !!!! там научим
Enic
15.10.2016
потому что так было всегда
люди не меняются, бабло как было самым главным так и осталось.
Те кто их могут приструнить они из того же слоя. Это миф, только видимость, что у нас есть какие то права. Короче, говорить об этом можно сколько угодно, но ничего не изменится.

Сейчас еще нормальненько, раньше богатенькие могли убивать и по закону просто платить за это
а еще раньше вообще всем пофиг было.
Бабло побеждает зло во многих случаях.
Посмотрим как будет в этом.
Может у других (чиновников, Путина и т.д.) бабла больше и оно победит? : )


Честно говоря мне не нравица что наказывают только за то что они нагло пошли против системы. Надо наказывать по Закону во всех случаях и всех одинаково. Без оглядки на все остальные факторы, включая родственные.
ПА КА ЗУ ХА.
А наказывают прально потому что малолетки насмотревшись их видосов, по всей РФ начали на волгах и жигуляторах так же глумиться над системой.
*sergey
16.10.2016
система перемелит любого в пыль, если только пачки баксов в шестерни не совать.
Там не пачки, а ломики подкладывают по ходу дела в шестеренки и причем не простые.
П.С. родителей частично понимаю, за своих детей порву.
Александр Невский писал(а)
П.С. родителей частично понимаю, за своих детей порву. ...

Тут плюс, но потом и ремня прописать не кисло следует, а этого нет.
*sergey
16.10.2016
самая обычная ТП за рулем, только отмороженная на всю башку.
поэтому и не нужно таким за руль, хотя вон золотой мальчег АФ так не считает.
в этой стране могут приструнить простых а тут увы бесмертные
Blinks
16.10.2016
Потому что взрослые дяди хотят также ездить, а им уже нельзя
ты их ролики смотришь ,а они твои , как ты в выходные сидишь и пускаешь слюни на ихнею жизнь , нет
да нет, просто наболело, а ролик загуглил, вот и всё.
зы: я ждал твоего ответа, как же без тебя-то.
деньги заработать можно , тогда ничего наболевать не будет
причем тут бабло ?
jurok69
19.10.2016
Типа ЭТИ заработали?
а какая разница ?
ваще прям профессионалка. до конца смотреть не стал, т.к. это просто говно. я так же могу, могу быстрее, в чём прикол? посади любого на мерин 63 в полном фарше и любой так сможет. я когда спешу, покруче могу. и на канавинском мосту по встречке обгонял - дальше чего? из москвы на жигулях 200 ехал зимой. мне тоже, чтоль, видосы снимать? они там на новом немце со всеми системами едут по ровной прямой дороге 240 - вот это прям достижение. я так же могу и любой.
ARTIOM
19.10.2016
ИМХО надо бить по родителям
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов