--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Потерялась собака (тема от безуровневого)

OFF
8
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Antro
22.10.2016
В деревне Ольгино (Приокский район) с территории частного дома убежала сука (сделала подкоп). Собака не агрессивна, может быть напугана. На собаке красный ошейник с адресником, отзывается на кличку Лёля. Если вдруг кем-то будет замечена, просьба сообщить по тел. +79200271874 ¶
Порода Малинуа
ап...
SergeiSS
22.10.2016
Если замечу, обязательно позвоню. Живу в Щербинках-2, со своим собакевичем как раз недалече от Ольгино гуляем.

(теме ап)
Crosser
22.10.2016
Собаки совсем оборзели) даже хлеб не едят.
SerZH
22.10.2016
Crosser писал(а)
Собаки совсем оборзели) даже хлеб не едят. ...

:)
https://www.youtube.com/watch?v=pRaudYOgcfc
видать такой дом раз даже подкоп сделала
В таком состоянии я забрала собаку год назад.
Это через пару дней сделано фото.
Это то, чем питалась собака последний год.
Кроме нормальной кормёжки у неё были регулярные тренировки и подготовка к соревнованиям.
она наколки вашей испугалась просто
Так собака выглядела последнее время. Худой её точно назвать нельзя.
STELLE
22.10.2016
Спасибо за тему.
Бельгийская овчарка?Они умные и преданные, что пипец. Как так то?
STELLE
23.10.2016
да,бельгийка
Продолжаются поиски Лейлы! Собака потерялась 19 октября в районе деревни Ольгино. вечером позвонили, сказали видели очень её в Новинках около пивнушки, что её там мужики какие-то подкармливали. Мы сразу сорвались, приехали туда. Стали у местных расспрашивать где пивнушка и показывать фото собаки. Несколько человек подтвердили что она там была 19 октября вечером, её видели в 19 около магазина "Пятёрочка", и в 23 недалеко от той пивнушки заметили люди , выгуливающие собак, пробовали подозвать, но она не пошла. 20 октября её там уже никто не видел.
789:)
24.10.2016
мне кажется прихватил кто то.
удивительно , что ее не видит никто, и что сама не вернулась.
мой дурак когда за город переехали несколько раз убегал, я бегала искала, в соседние поселки каталась, а он сам возвращался. Забор конечно решает проблему.
надеюсь на скорейшее возвращение, смотрю когда ваши края проезжаю.
mazur
24.10.2016
up
bar$uk
24.10.2016
ап!
вполне возможно собачка пошла искать исконных хозяев (не ясно откуда забрали), на кровать (по фото) собакенам вообще табу
789:)
24.10.2016
Gl(.)(.)m
24.10.2016
крутой собакен
789:)
24.10.2016
сама тащусь)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем