--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

а чего там на сахарова случилось?

OFF
700
62
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
catbarsik
23.10.2016
в сторону "цветов" не из Кузни не пускают,ни с Анкудиновки,говорят.
Gogi
23.10.2016
Гетто оцеплено ))
catbarsik
23.10.2016
думаю всё серьезней
Это вам не гаугеля :-)
Это просто жители цветов скинулись на статус эЙлитного поселка закрытого типа :-)
Vikingsam
23.10.2016
Фигасе вы скинулись, даже менты охраняют)
не менты, а хорошие люди, между прочим. Обошлось без жертв со стороны населения.
Timonych
23.10.2016
я.карты вещают что там ДТП. Где-то там.
catbarsik
23.10.2016
что то совсем тяжелое,как минимум 6 полос там,туда-сюда и всё перекрыть
Timonych
23.10.2016
Ну именно в этом месте всего 2,5 полосы, так что не удивительно. Кому особо неймётся - могут через поле проехать, где была в/ч. Но не для всех авто.
Стреляли даже если местные не врут
https://vk.com/tsvetynn
anger
23.10.2016
там регулярно по вечерам выстрелы слышны
частный сектор и сады рядом, "охотнички" развлекаются видимо
выстрелы со стороны биатлона ( что не удвительно,да) а не со стороны частного сектора и ботанического сада
anger
23.10.2016
в темное время?
а что за биатлон? там тир какой-то для тренировок чтоль?
Стыдно жить и не знать что в 100м от дома
anger
23.10.2016
так я не в цветах, я городе будущего
Раньше биатлон был- лыжники тренировались, потом что то типо стрельбише МВД-шноебыло, стреляли в тч и из автоматов
ФСБэшное вроде стрельбище стало
anger
23.10.2016
понятно, спасибо

интересно как у лыжников был устроен процесс стрельб, ведь передача оружия другому лицу = административка (если у них там не нарезное конечно, что вряд-ли)
не оформлял же каждый биатлонист на себя?
catbarsik
23.10.2016
херрасе,а город подумал ученья идут
.
трупак лежит ?
palp
23.10.2016
да, но это ещё "цветочки", см. фото в статье www.niann.ru/?id=500012


там робот взрывотехников машину вскрывал.
Проезд только по спецпропускам :-)
carrera
23.10.2016
А "огороды" не перекрыли) Езжай кто хочешь- куда хочешь)
portwein
23.10.2016
Ща, проснется первый автор новостей ннюру - прочитает автофорум и сразу новость запилит!
Upd: собственно уже. Причем я даже с автором не ошибся)
Долго спит, ага. Первые выстрелы уже в 8.30 где то были :-)
Quietly
23.10.2016
Чего у вас там приключилось то?
типа поймали группу особо опасных, террористы там, убийцы и все такое. Двоих пристрелили. Вроде все зачистили, теперь территорию всю проверяют и обследуют
Quietly
23.10.2016
Херасе новости
Что я могу сказать точно, так это то, что выпускают из цветов только в сторону советской, проезд в сторону дубенок перекрыт. Остальное читаю на стене в контакте и ржу с них. Воистину у страха глаза велики
Quietly
23.10.2016
Я так и не поняла, ученья или правда?
Версий много... Будем следить за новостями :-)
правда
Quietly
23.10.2016
Ага, по Россия24 уже рассказывают
Количество ТП-шек и ТП-шников в вконтактике зашкаливает
789:)
23.10.2016
в вк пишут

Двое предполагаемых террористов застрелены.

ЖК "Цветы" в Нижнем Новгороде оцеплен в связи с поимкой подозреваемых в совершении преступлений.

Согласно информации, на месте работают региональные службы УФСБ, ГУ МВД, а также МЧС. На данный момент задержан автомобиль, на котором передвигались разыскиваемые, двое из них застрелены в ходе операции. Задержание произошло в связи с подозрением на причастность мужчин к террористической деятельности. По словам очевидцев, район оцеплен и недоступен для въезда и выезда автомобилей, на месте продолжают работать кинологи с собаками.
В лесу поблизости нех там делать , общевойсковая началась операция, те кто сбежали, любого привалят, на измене и загнаны щас....
Все оцеплено...
Работают опера, если вели ху.плетов этих на-дэу.
Как там, слоган в честь героя дагестанца, работайте братья..
А у Цветов карма плохая, вечные драки, пьянь, таксериков обижают, щас тяжелый случай..
https://youtu.be/o53QWSYuBwE
Vikingsam
23.10.2016
Перепись сыщиков началась
Закон об ОРД в помощь, работа в отделе Т, навыки, опыт....и все раскрывается на раз....шутки, шутки...
Но сцуко ведь рядом это совсем с нами, ни хуа не Кавказ, а может и хотели дом взорвать, не дай то бог...
Хорошо хоть опера и агентура работает, а то мрак, хаос настанет.
Движение пустили, нет проезда на Щелчок и лесные массивы, чешут там видимо, но шел с озера второго, купаться ходил, бойцов не встретил.
Vikingsam
23.10.2016
Водичка как? Как парное молоко?
Колючая, самая колючая в это время, зимой легче....эххх, лепота.
А террор, зло...здоровья контуженым собрам.
Mati
23.10.2016
Деструкт писал(а)
купаться ходил

?!
Моржую...да, это так.
7aladin
23.10.2016
яйца не сводит? :-)
Нее, все ок...
Закаливание, местные моржи там, есть преподы с универов, дамы, девушки с детьми, но реже, много мэнов от юношей до 80 летних. ..
Для желающих, надо начать, это просто купание раза два в неделю, один, с лета и поехали, сентябрь, октябрь, ледок пойдет, ноябрь, далее, с собой полотенце, тапочки, можно и без них, если голышом, то можно без второй пары труселей...и нежно заходить с помоста, как в бассейне...тело наполнит эмоциями, с плеч слетает груз в многокило и т.д.вышли, обтерлись и оделись.
Окунаться можно с головой и без, по личным ощущениям, мне в кайф с головой, замыкается контур...со временем, проплывать энной колво метров, в зависимости от полыньи облагороженной.
Только что пустили движение в сторону дубенок
Смерть шайтанам...
Shalan
23.10.2016
Двоих ликвидировали, одного задержали. Двое сотрудников ФСБ ранены взрывом гранаты. Роботом-сапёром уничтожено обнаруженное в автомобиле взрывное устройство. Операция продолжается.
К0Т
23.10.2016
завалили узбекских плиточников без прав на нексии ...наверно, вот теперь робот с гранатами следы заметает
Не забываем, что сегодня 14 лет с захвата заложников на Дубровке, Норд Ост, так что шайтанов ликвидировали в масть.
Остались беляши без девственниц.
Вот и до Нижнего дошло ...
К0ТИК
23.10.2016
а где еще?
А так черти грамотно заселились в цветы, много строителей, соседи малознакомы, куча машин, людей, никто не обращает ни на кого внимание...хату сняли, что там , кто живет, конспирации чуток и все ок...
Кстати, в этом жк массово снимают квартиры курсанты академии мвд...т.е куча народу в форме..
Вот ведь жизнь, не знаешь где подстелить.
А шайтаны заточены на смерть, сразу гранату кинули, серьезно мозги промыты.
они снимали в доме, который сдан полгода назад. Естественно, там никто никого не знает...
Так совпало, что в Цветах, это же система террора, люди заточены под подготовку, элементарно обучены конспирации, но самое главное убеждены, что они правы и вера их движет в рай....поэтому, самое главное, что в данном месте не пострадал никто, что контртеррор работает, что пасут злодеев и устраняют до совершения акций.
skaarj
23.10.2016
Нексия. Сто пудов узбеки.
Нанимайте их больше на работу, и не такая шушера понаедет.
SergeiSS
23.10.2016
skaarj писал(а)
Нексия. Сто пудов узбеки.

Я 2 года ездил на Нексии. Я что - узбек получаюсь, что ли???
skaarj
23.10.2016
Маленько неверная логика.
Из всего бабахающего скама на Нексии явно будут узбеки.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов