--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про эвакуаторы интересное наблюдение, и предложение по блокированию колес.

Вопрос новичка
105
82
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Vikingsam
24.10.2016
В пятницу на Минина работали 4 эвакуатора, с ними 2 машины ДПС, этож какие силы и средства тратятся? Почему у нас еще не придумали делать блокираторы колес-заплатил штраф за неправельную парковку,или получил квиточек за оную-блокираторы снимают! Достаточно одной машины для этого дела...А не такой толпы!
Adad
24.10.2016
Эвакуаторы без работы останутся, это же семейный бизнес.
2702
24.10.2016
Эвакуация по логике для того чтобы убрать мешающую движению неправильно припаркованную машину.
А у нас воровайки.
Vikingsam
24.10.2016
они наоборот там пробку создают и мешают движению
cugyxa
24.10.2016
проблемы индейцев шрифа не волнуют ©
ARtBAITer
24.10.2016
Нет, по логике они для устрашения тех, кто просто штрафов не боится.
нужно петицию за расстрел сотрудников службы эвакуации. уверен, количество подписавших зашкалит за 100 000 человек.
судя по теме про лысковского робин гуда чудаков у нас на 100 000 лет хватит
ну будет петиция, а дальше что? Неужели ты веришь, что она что-то решит? )))
ну что вы, нет конечно ))) не видел еще ни одной петиции на вражеском change.org , которая хоть что нибудь поменяла глобально в РФ :D
Наблюдал и не раз, как воровайски создают пробки. Недавно раскорячилась такая с гиббдунами около ЛобачевскиПлаза. Трамваев собрали и машин. Все никак не могли украсть с первого раза. Надеюсь, не уронили. Ибо машина была припаркована аккуратно и не мешала проезду ни трамваям, ни машинам. Что и не понравлиось гиббдунам. Мало им трэша.
вот тебе не живется спокойно, теперь проблема эвакуаторов заботит.
Vikingsam
24.10.2016
я хочц быть на Корвина похож)
Enic
24.10.2016
тогда вам нужно тоже снять клип про Нижний Новгород :)
веселенький был клип :)
Vikingsam
25.10.2016
Enic писал(а)
Нижний Новгород :)

я только про Арзамас могу-оттуда родом)
MB111
26.10.2016
Я тоже
Vikingsam
26.10.2016
земляк?
MB111
26.10.2016
ул.Свободы и 3-я школа
Vikingsam
26.10.2016
Парковая, как раз напротив бывшего магазина Малыш дом) - 2-я школа)
MB111
26.10.2016
земляк пляяяяя
Vikingsam
26.10.2016
парковочное место подешевле по свойски?)
MB111
26.10.2016
по 70?
Vikingsam
26.10.2016
по рукам)
MB111
26.10.2016
пригоняй
I@rus
24.10.2016
Эвакуаторы освобождают проезжую часть, а так можно надолго машину оставить.
Vikingsam
24.10.2016
I@rus писал(а)
а так можно надолго машину оставить

чем дольше стоит-тем больше в бюджет денег капает-все логично!)
I@rus
24.10.2016
У нас штраф разве исчисляется по времени?
Vikingsam
24.10.2016
Штраф стоянку я имел ввиду
I@rus
24.10.2016
Имелось в виду, что с проезжей части машину могут долго не забирать.
Ну так раз в сутки будет ездить паркон и начислять тебе штраф ) Проблем-то )
В бюджет ничего не капает. Только от штрафа.
commers
24.10.2016
начнут делать копии блокираторов. приехал, запарковал, сам себе поставил, ...... снял, погрузил в багажник, уехал
Vikingsam
24.10.2016
поставят на другое колесо-уже не уедешь)
commers
24.10.2016
если копия будет достаточно точной (а почему ей не быть), то откуда эвакуаторщики узнают о фейке?. приедет очередной, увидит, что коллеги уже раньше постарались. проедет дальше

эта тема уже стара. поляки давно практикуют
Vikingsam
24.10.2016
commers писал(а)
если копия будет достаточно точной (а почему ей не быть)

думаешь народ будет с этим замарачиватся? достаточно знака инвалид и не увезут машину, но....и того не вешают, а тут целый механизм)
commers
24.10.2016
смотря как прижмут.
про знак - а я то удивляюсь откуда столько инвалидов развелось на приличных авто ))
Болгарка в багажнике. Или ключ. Наверняка на все один.
catbarsik
25.10.2016
Винстон писал(а)
Болгарка в багажнике

на батарейках?))
Есть и на батарейках. Можно и от преобразователя. Автомобиль то с аккумулятором.
а делов то было - припарковаться на правильном месте. нет, надо болгарок, аккумуляторов, преобразователей, копировать замки, ставить их..... ппц
VVV
26.10.2016
так у нас и с правильных мест увозят..
Glide
24.10.2016
Одной машины это самосвала? Где их в таком количестве возить?

К тому же меняешь колесо на запаску и поехал дальше...
Vikingsam
24.10.2016
видел по дорогам стоял Ларгусы с аккумуляторами???не останавливался и не заглядывал к ним в фургончик?
Glide
26.10.2016
нет
меняй ) к болгарке аккумуляторной еще привод "сборе" запасной пригодится. а лучше два, ибо хз на какое колесо наденут.

з.ы. резина и диск стоят гораздо больше штрафа за неправильную парковку
B u f f y
24.10.2016
давно известно, что это бизнес, а не наведение порядка на улицах.
Воровской бизнес. Даже не бизнес, а просто воровство. Надо очень внимательно посмотреть на официальные зарплаты гиббдунов, катающихся с ворами и их реальное благосостояние.
B u f f y
24.10.2016
с официальными зарплатами там полный порядок, поверьте :) не будут же они так открыто палиться.
Смешно. Откаты дают белыми? Есть факт?
B u f f y
24.10.2016
Вы у меня спрашиваете? я ни разу в жизни не видел отката или взятки живьем :) чист в этом смысле.

Думаю, что основной денежный поток там не гайцам в карманы идет, а "нужным людям", которые публично не светятся.
Ну гиббдуны гандонов же не бесплатно облизывают.
B u f f y
24.10.2016
там малая часть прибыли, у ГАИшников.
Ну не скажи. Они на себя берут все косяки. Крышуют воров. Чуть что - им же и достается.
B u f f y
24.10.2016
да, воры устроились хорошо. Бабки рекой текут, делать ничего не надо, ни за что не отвечают.
Хозяин воров в частном разговоре признал, что даёт взятки работникам гибдд, чтобы вызывали его эвакуаторы.
Эвакуаторщики - Гандоны.
Как и те, кто с ними в доле. И попробуйте аргументированно отрицать.
Musician
26.10.2016
Я считаю важным, чтобы машины не были припаркованы там, где это запрещено. Штраф и блокиратор ее решает вопрос немедленно, эвакуаторе решает. Случаев, когда эвакуировали припаркованные по правилам машины, я не знаю. А даже если они и есть, это можно легко оспорить. Поэтому я однозначно за эвакуацию.

Другое дело, что в дополнение к ней надо еще, чтобы места разрушенной парковки были лучше размечены, знаки о запрете стояли по госту и т.п.
Я тоже считаю, что имеющих член эвакуаторщиков и гибддшников надо кастрировать по ошибке. А потом оправдать и извиниться.

Воровать, а эвакуация без согласия это воровство, нельзя. Тем более ещё и собирать за это деньги. Незаконная эвакуация знакома.
Musician
27.10.2016
что за история у Вас была с незаконной эвакуацией?
Утащить хотели из под знака "стоянка". Подошёл спросить, что за дела - "ой, ошиблись".
я думал тут про такую блокировку колес --->>>
антиэвакуатор
днем отсоси.

надо кстати начинать ее бодяжить уже потихоньку
Vikingsam
25.10.2016
мож водки сначала залить а потом отсосать?
воды теплой налей
я при сильном минусе полностью замерзшие бачки размораживал так
Vikingsam
25.10.2016
пластик треснет
а не надо в него кипяток то сразу лить
upd
не в ту тему ответил)
(amigo)
25.10.2016
там (Ульянова, Пискунова, Минина) вчера активно второрядников таскали и тех кто на остановках - быстее и лучше увезти, нежли ждать когда оно разблокируется
iNDIGo-
25.10.2016
ГИБДД НН закупает блокираторы колес, пока что блокираторов для грузовых авто
Vikingsam
25.10.2016
iNDIGo- писал(а)
пока что блокираторов для грузовых авто

тут точно камаз нужен чтобы их перевозить
iNDIGo-
25.10.2016
10 кг весят

Установка на колесо
Пропустить цепь через верхнее отверстие в пластине упора и установить замок на одно из крайних звеньев цепи.
Установить упор под сдвоенное колесо против движения автомобиля так, чтобы пластина находилась со стороны колеса.
Перекинуть свободный конец цепи сверху в зазор между колес.
Пропустить крюк через нижнее отверстие пластины и далее снизу в зазор между колес.
Зацепить крюк за крайнее звено цепи и протянуть цепь через отверстие в пластине.
Натянуть цепь и соединить концы цепь при помощи замка.
Enic
25.10.2016
идея!
а что если его снять,принести домой и он там растает ? конечно это не так весело,как другие варианты, но зато возможно будет эффективнее :)
ARTIOM
25.10.2016
нужны парконы и парковочная муниципальная полиция
Vikingsam
25.10.2016
они есть на Рождественской-каждая вторая машина с бумажкой на номере стоит
Bogey®
25.10.2016
напиши в администрацию письмо
Vikingsam
25.10.2016
премию еще дадут за рац предложение...
Bogey®
25.10.2016
главное привести расчеты по экономии времени доблестных сотрудников а так же материальных благ города
Город почти ничего с этого не получает. Получают барыги с ООО, ворующие машины. Правда они делятся щедро с гибддшниками, которые поставляют им "клиентов". Это не голословно.
Bogey®
26.10.2016
а налоговые отчисления? а депутат чья это контора)))
Какие налоговые отчисления? А что за депутат?
Osss
25.10.2016
да пусть хоть 50 машин там пасется, тебе не все равно если они ни копейки твоих денег не получат? моих точно ни копейки..уже 4 года как блюду это.
паркуйся по правилам, никуда не увезут. разве что дорожники передвинут. для меня проблемы эвакуаторов не существует.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов