--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

нижегородские "учителя" атакуют

Культура вождения
30
67
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
На экране происходит откровенная тупость.
Кто, что и как пытается доказать - непонятно.
Вот нет бы притереть, или морды помять... ан нет
в общем сами судите кто тут заднеприводный, а кто меньшинство. по мне в ролике нормальных нет.
Виды НН присутствуют, места узнаваемы, да и нравы оленей тоже.

https://www.youtube.com/watch?v=ha9m3JtNSpI
https://youtu.be/dZOj9-XAZ-I
!IGOREK!
24.10.2016
было уже в какой то теме
отдельной темой не встречал на ннре вроде. Если обсудили уже- в утиль модеры спишут
VVN52
24.10.2016
Не отдельная тема, но обсудили уже www.nn.ru/community/auto/main/podrezalshchik.html
Bot1©
24.10.2016
Вижу 2 баранов, на пустой дороге: один упертый, второй обиженный :)
но эко рвет пуканы у обоих.
sustav
25.10.2016
жигуль не баран. кукуруз его тупо "режет" без поворотников.
а потом осел ещё и обиженку включает.
Баян вчерашний...)))
ЛВВ)))
24.10.2016
перцового баллончика нет
незачот
Green NN
24.10.2016
На Шевроле Крузах как правило ездят ублюдки всякие. Быдло вобщем. Но редко исключения попадаются.
Green NN
24.10.2016
Хтя жигулятор тоже баран. Я бы не выдержал. Или уепал гопнику его помойку или остановился и отпустил гопника ехать куда-нибудь дальше. Но гонки устраивать на пустом месте нафиг.
ЛВВ)))
25.10.2016
меня более удивило насколько резво жигуль рвёт
Green NN
25.10.2016
Это просто быдло Круз не едет нифига.
Opteron
25.10.2016
турбаж
minotaur
25.10.2016
У Круза 109 коней на 1300 кг веса. Едет на уровне Калины.
Вот это пиканье антирадара постоянное никаких последствий на мозг не оставляет?
o.stin
24.10.2016
Это антирадар? Я думал, парктроник
#10
24.10.2016
Я думал радар-детектор
sunman
24.10.2016
надо было бить (жаль владелец регика не на камазе), а не устраивать опасное вождение.
Andrey Af
24.10.2016
Ты чо? У тех пацанов это тонированное корыто- всё, что нажито. )))
D@n[T]e
24.10.2016
+ добуя. Почему под меня так не лезут? ((((
Worker73
24.10.2016
Чего там опасного? Сношение мозга, не более того))
sunman
24.10.2016
в чистом поле пусть сношают друг другу мозг, а не на дороге общего пользования.
у регика железо толстое, с записью мог бы и приехать крузу легонько.
Worker73
24.10.2016
+++ ))), да и подкрасил бы за счет оппонента)))
К0ТИК
24.10.2016
Бест бы в глаза посмотрел
Fasto
24.10.2016
Два дебила - это сила. Было?
$@nek
24.10.2016
На крузе дибил полный, никакой вины в ТС не вижу
Worker73
24.10.2016
+++ рогатое парнокопытное, свои косяки считает чужими
casper!
24.10.2016
а клоун на жигуляторе я смотрю никого вообще не пускает. хотя сам нагло лезет в междурядье. найдет он свой камаз.
основной постулат - если на крузе - то мудак.
хотя владельцы тазиков бывают разные.
nikniknn
24.10.2016
С такими так и надо. Ещё бы выйти вдарить по моське. Так регики кругом потом самого же и накажут.
Ten Kens
24.10.2016
Региг типичная жертва. Нужно было еще в зачатке все отношения выяснить и спокойно разъехаться, а не творить бардак на дороге..
Нужно отметить то, что на крузе мудак полнейший, ездить вообще неумеет а уж темболее подрезать)) и учить, лишний раз подтверждение что Круз полнейшее Govno, вообще не едет, даже жигуль итот быстрее. Сериал из 2-х частей неособо впечатлил
Все больше осознаю, что 80 крузак на больших колесах и с силовыми бамперами на корню пресекает желание его подрезать.
grafnn
25.10.2016
не пресекает. меня приора оттормаживала. за что получила в жопу)
ну тебе то по барабану))
grafnn
25.10.2016
я к тому, что от дебилов не панацея, внешний вид их не пугает
ну просто тут всеравн опереживаешь за свою машину, а там можно просто свезти полмашины да еще и правым быть.
sustav
25.10.2016
grafnn писал(а)
меня приора оттормаживала.


пипец, бесстрашный баран )))
B.B.K
25.10.2016
опять круз...
круз в ублюдочной комплектации(черные ручки), видимо, на другую денег не хватило.
владелец - закомплексованной чмо, которое купило это говно в ипотеку и почувствовало себя главным. А тут какой то тазик его не пустил такого успешного)))
7aladin
25.10.2016
ладно из себя строить...через это ВСЕ проходят на том ведре, которое есть. если скажешь, что родился умным, я, наверное, не поверю.
никогда в жизни свои косяки на других не перекладывал.

плохая это привычка за ВСЕХ говорить.
7aladin
25.10.2016
Не торопись, может позже согласишься. Я уже бывал во всех ругательных ролях конфликта, меня трудно удивить, поэтому спокойно отношусь к чужим ошибкам и стараюсь не доводить до абсурда ничтожную ситуацию.
Стоимость ведра вещь не постоянная, делать выводы неблагодарно.
Opteron
25.10.2016
ручки хром
7aladin
25.10.2016
думал, до Гаугеля будут ехать или до Бора :-) женщина на редкость рассудительная.
в тонировке ездят только крутые или дураки.
Ru!
25.10.2016
Тазик пшикает кайфово.
Круза наверно кусает, что он тего ТАЗ уезжает, вот он и самоутверждаться пытается ))
Mr.Fix52
25.10.2016
Осеннее обострение...
syanich
25.10.2016
Симпатичные парни машину не тонируют!
iNDIGo-
25.10.2016
Встретились два чудика
wef
25.10.2016
Маньяк?
ARTIOM
25.10.2016
Вроде гей-парад не разрешили у нас - а вот он прям на проезжей части ярчайшие представители
Opteron
25.10.2016
двадебилаэтосила
minotaur
25.10.2016
Днище-Круз с черными ручками - чек. Регик-ссыкло - чек. Экшена маловато будет.
Тебя
25.10.2016
А чем регик не угодил? Пропусти он его сразу, как тот стал резать, так тот так-же перекрыл бы дорогу и оттуда точно бы выскочил чёртик воспалённый. Тут его отпускать начало чутка, а сразу не понятны последствия.
нужно быть последовательным. Этого не хватает им обоим, на мой взгляд. Адекватный человек никогда не примет правила игры, которую пытается навязать какое-то йёпанько. На крайний случай можно применять контрмеры- что вполне оправдано (остановится и перейти в наступление). Ну или если идти по пацифистским убеждением- просто отстать, остановится, предпринять все что советуют в качестве пассивной самообороны в этом случае. Регик же, как бешеная тарашка гонялся с ужаленным в голову на крузе, подвергая опасности других участников движения, чем показал себя как человека, мягко скажем, не очень умного.
Osss
25.10.2016
видео наудивление заставило улыбнуться. Улыбало непоколебимость жиги и напористость но все же аккуратность круза, и главное что кончилось без ДТП и мордобоя, нынче это редкость)
Carambole
25.10.2016
Что такого должно происходить в жизни чувака с Круза, если его так вштырило от того, что его кто-то не пустил в ряд..
enjoi
25.10.2016
просто барин на шевроле против холопа на жигулях: несоблюдение социально-экономической субординации
Shuker
26.10.2016
Видимо его самого часто щемят, вот так болезненно и реагирует))
песнец !!! все едут , а у этих не получается ..
у регика железные нервы.
я пока ролик смотрел меня этот радар-детектор достал пиликать!
Novalux
26.10.2016
Таз реально лучше едет, еще и пшикает)))
Shuker
26.10.2016
А на крузе то откровенное ссыкло. Делает вид что зажимает, а когда появляется реальный риск поцарапать бочину отскакивает)) в общем у тонированного шевролекруз головного мозга. Удивительна толерантность тех кто за недоучителем стоит на нижне-волжской. Я бы уже клаксон сломал, если бы этот индивид передо мной так тормозил.
sergei030
26.10.2016
Кстати, регик допустил ошибку при выезде на мост.он залез в крайний правый, у которого идёт сужение дальше и он должен был пропустить муденя на Крузе. А тот тоже видно не совсем уверен в себе, раз не сообразил его там подать.
Physen
26.10.2016
На 100% уверен что олень на крузе думает что он для жиги помеха справа и его должны были пропустить, не понимаю откуда такие берут права.
PS жига прикольно едет и блуофом пшикает)
PSS чудовище на крузе даже ездить не умеет, зачем вообще полез "учить", парень на тазике просто "обоссал" его в потоке.
Если встретите на дороге Волгу с номерами а132аа152 , и быдлотип будет учить Вас как нужно ездить - плюньте в его сторону и закройте окно, поскольку из его рта будут доноситься нравоучение и несвязный бред. Ну и как полагается, по классике жанра: не приняв его сторону, он как и многие однотипные жмёт педаль и в до гонку оскорбляет Вас, эдакий хвастун-неудачник.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем