--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В продолжение темы про ЖК Цветы и террористов, но не про них.

Флуд , флирт
11
67
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
BCT
25.10.2016
Интересный казус произошел в Южно-сахалинске.
Там проходили учения по поиску и задержанию террористов. Всем инспекторам были разосланы ориентировки с фото, фио и подозрением в совершении террактов.
Все бы хорошо, но...
Фото были взяты из базы данных нарушителей ПДД в ГИБДД Южно-сахалинска. В описании ориентировок были изменены имена и фамилии на фио реальных террористов, которые были когда то уже уничтожены.
Я не знаю, задержали ли этих псевдотеррористов сотрудники полиции Южно-сахалинска, но данные ориентировки проникли на многочисленные ресурсы интернет.
Мне сложно представить нанесенный моральный ущерб людям, чьи фото были размещены в ориентировках, но кроме этого им теперь может угрожать реальная опасность от граждан, которые увидели ориентировку, но до сих пор не знают, что это фальшивка.
В общем, будьте внимательны.. И если вас остановил потруль ГИБДД по некой ориентировке и ваша морда на ней запечтлена, не стоит кричать, ругаться и т.п.. вас могут просто пристрелить, т.к. экипаж не в курсе дезы..)))
Даже не знаю, какую тематику задать..
да уж(с)
А не надо было ПДД нарушать. : )
Шучу.
Поступок Конешно свинский. И всё от лени.
BCT
25.10.2016
тут понимаешь, в чем опасность то... сотрудники небыли оповещены, что это учения.. иначе смысла нет.. а уж про оповещение и согласие людей, чьи фото были в ориентировках, вообще не шло речи..)
но, фото реальные даны были для того, что бы сотрудники реально могли опознать или заподозрить принципиального террориста.
бей своих ,
а что б и чужие боялись((
Понимаю.
VVN52
25.10.2016
Беспредел конечно, НО: по закону проверять бдительность людей в погонах с огнестрельным оружием инкогнито запрещено ибо это может привести к человеческим жертвам одних и тюремным сроком для других. Так что я думаю все сотрудники были в курсе, что учения идут
mirage76
25.10.2016
BCT писал(а)
тут понимаешь, в чем опасность то... сотрудники небыли оповещены, что это учения..

Это как? А если бы они на самом деле нашли тех, кто но фото, но последние чего либо испугавшись, побежали бы - огонь на поражение открыли бы ведь
lada09
25.10.2016
щас и хулиганить опасно становиться на дорогах - можно и гранату заполучить между колес
не удивлен.
ISOpter
25.10.2016
пруф?!

...прям мешочками с гексогеном повеяло
TERYA
25.10.2016
Всё потому что
BCT писал
потруль
процентов на 95 уверен, что фейк, раздутый журналагами и перепощенный идиотами.
ne format
25.10.2016
+
iNDIGo-
25.10.2016
Про идиотов точно подмечено
BCT
25.10.2016
ок. но, про идиотов все равно актуально.
BCT
25.10.2016
я философски отношусь к данному вопросу..
да и теорию Эйнштейна об относительности не отменяли.
Gogi
25.10.2016
Про идиотов-ментов? Актуально
они ничем не хуже/лучше большинства сограждан.
давай пруфы или сносите тему к х..м , достали уже. одни дебилы постят другие это говно разносят. я вчера пока до магаза шел вечером, чего только не услышал на улице. и все все знают, у всем менты в друзьях и у всех инфа достоверная.
casper!
25.10.2016
У Владимира Семеновича отличная песня есть на этот счет
komario
25.10.2016
друг подруги телки брата у Нойза тоже подходит
Flanker*
25.10.2016
Да уш, до матушки дошла "достоверная" инфа, что взрывчаткой был набит целый автобус.
BCT
25.10.2016
Вообще то инфа была в новостях по ящику.. с них и написан первый пост.

первое, что выдал яндекс..
astv.ru/news/criminal/2016-10-22-zhiteley-uzhno-sahalinska-zapisali-v-terroristi
тебя самого то в поисковиках забанили?
catbarsik
25.10.2016
тут между делом говорили за терроризм,выяснилось,процентов 70 не знают где цветы.правда многие с гаугеля,реально
)),а ты говориш,все всё знают
Объясни момент, когда это нарушителей ПДД фоткают их морду лица?
BCT
25.10.2016
зачем фоткать то? ты думаешь, твоей фотки нет в базе гибдд?
Нет конечно. Ей просто неоткуда там взяться
BCT
25.10.2016
ты в/у купил на рынке или в ГИБДД получал?
Тушите свет. Занавес уже упал
Новые права вроде заносят с портретом для выявления зеркалок
TERYA
25.10.2016
Меня больше порадовали наши антитеррористические ученья на канатке
(amigo)
25.10.2016
да уж..сотрудники канатки отожгли непадетски..
BCT
25.10.2016
а чего там было? я пропустил.
(amigo)
25.10.2016
проводили учение, с закладыванием бомб..в итоге одну бомбу не нашли, а вторую охранник канатки спер..))
BCT
25.10.2016
тут главное, что охранника вычислили..))
а то за потерянный муляж могли и звездочек лишить..))
TERYA
25.10.2016
Если вкратце, проверяющие разделилась на три группы: первая оставила сумку с муляжом бомбы в кабинке (которую охранник просто унёс к себе в подсобку), вторая следила за действиями СБ канатки, третья на лодке "минировала" опору (беспрепятственно и успешно). Полиция, вроде, тоже приехали только через полчаса
Ситуевина из жизни, а если гайцу показалось, что похож по ориентировке и у него было плохое настроение, х.з. как все закончилось
Два часа ночи пятница, еду в аэропорт встречать людей.
На перекрестке Гайдара, Патриотов и Ореховской тормозит молодой литеха и так шустро подлетает к машине. Я его приветствую со словами, что тороплюсь в аэропорт, интересуюсь что случилось. Доблестный инспектор за доли секунд выясняет мое состояние начинает, что нужен понятой алконавта зарегить, еще доли секунд он меняется в лице кардинально просит черкнуть в протоколе закорючку не спросив ни Ф.И.О. ни чего, желает счастливого пути и наваливает от меня. В начале не понял в чём дело, приехал в аэрапорт, курю жду друзей. И тут мой взгляд падает на машину между порогом и водительским сиденьем, там лежит пневматика макаров 100% аналог с оригиналом, тут сразу стало ясно причину изменений в поведении инспектора. Аккуратненько разобрав игрушку, протерев, спрятал в районе аэропорта, встретил гостей и домой уже ехали через Московское шоссе, гостям сказал что там авария и едем др. дорогой. Игрушку забрал через неделю, когда отвозил гостей на птичку.
Osss
25.10.2016
меня однажды ночью тоже остановили, но в лесу когда с дачи по проселочной ехал. Чуть ли силой не вытищили из машины начали шить наркоманку. Были очень агрессивны, в какой то момент вообще подумал что ряженные и сейчас убьют. Потом понял что реальные и просто хотят на бабло раскрутить и успокоился)
В Анапе ночью на пляжу сидим культурно со свояком бухаем на пляжу, народу практически ни кого, подходят два ППСа и начинают целенаправленно пресс, кто мы что тут делаем, винчик общественное место, свояк было начал на них давить, мол отдыхаем и шли лесом. Но ни че перевели в др. русло, по прикалывались нашли общие точки соприкосновения. Разошлись миром. Часиков в 8-9 возвращаемся на этот пляж с детьми и жонами, эти ППСы пинками грузят в козелок двоих немного трезвых мужичков, те визжат и орут. Мы переглянулись, а ведь могли быть мы на их месте если начали быковать.
catbarsik
25.10.2016
а что это за база данных нарушителей с фото?ну может фото есть от прав моих и то,что то не уверен,что хранят их?
BCT
25.10.2016
не переживай.. у государства все есть, даже снимок твоих зубов... даже если ты его и не делал..)
catbarsik
25.10.2016
вряд ли
BCT
25.10.2016
к примеру, дактилоскопия вещь для желающих.. так ведь?
Ты хоть раз в жизни проходил эту процедуру по той или иной причине? Вспомни.. Например при любой заяве по краже с хозяев квартиры снимаются отпечатки, что бы отбросить их от найденных в квартире отпечатков воров.
я не уверен, что эти листочки потом сжигают безследно..
а кровь или мочу сдавал при подозрении на алкогольное опьянение?
не удивлюсь, что твой ДНК в базе тоже есть.
В принципе, это, наверное, и правильно.. Это облегчает работу спецслужб в случае, если ты будешь причастен в той или иной степени к каким то событиям.
Aliar
25.10.2016
Сомневаюсь сильно, что кровь и моча хранятся вечно...
BCT
25.10.2016
а зачем их хранить..
выделили ДНК и в картотеку.
catbarsik
25.10.2016
ты кина какого то фантастического-американского насмотрелся))днк)))
А если бы их замочили, как цветочных......
BCT
25.10.2016
Думаю, тогда МВД не принесло бы извинений.
и литру и флаги нашли бы..))

А вообще, спецслужбы молодцы.. вычислили же цветочных и следили за ними.
Они еще молодцы, что без жертв со стороны мирного населения провели операцию.
И паники, кроме как в сети не было. Просто все сидели дома (детские площадки были пустые) или уехали куда-то.
catbarsik
25.10.2016
да уж молодцы,конечно.наверняка задержание случайность какая то,а щас распишут,подукрасят,медальки кто нибудь может получит.их проще было в подьезде взять,пока в машину не сели.
Gogi
25.10.2016
Сказали бы что замочили террористов и полдня заметали следы/подкладывали улики
BCT писал(а)
им теперь может угрожать реальная опасность от граждан, которые увидели ориентировку, но до сих пор не знают, что это фальшивка.

Смешно, ага...
BCT
25.10.2016
А чего смешного?
увидел я на патрульной машине ориентировку.. а там морда на твою похожа..
Через сутки тебя может и выпустят, а может дня три будут проверять, не фальшивые ли у тебя доки на Иванова? Может ты и есть Исламбеков?))
Видимо я под громким "может угрожать реальная опасность" нечто другое понимаю,на что наши граждане не способны.
Osss
25.10.2016
у нас всегда так. Вчера историю слышал как одна женщина участвовала в операции в цветах. У нее авто как я понял аналогичное что у терорюг было. ее дпс остановили сказали что нужна ее помощь и чтобы она ехала за ними не отставая по городу не смотря на знаки/светофоры и т.д. У тети в машине ребенок маленький и еще один взрослый. Сказала гоняли по городу на бешенной скорости под красный по встречке и т.д., чуть инфаркт ее не хватил. Чего гайцы добивались хз. погоняли поблагодарили за сотрудничество и отпустили. Но сам факт что даже ребенка не высадили и всех в авто подвергли опасности говорит о том насколько нашим силовым плевать на людей. Надо машину, взял сел за руль погонял и отдал.
BCT
25.10.2016
%-D
Myke
25.10.2016
А вокруг мертвые с косами стоят. И тишина ....
штрафов придёт....потом не докажет что так каталась, судья ещё и в психушку засунет и прав родительских лишит.
aFREAKa
25.10.2016
Слава Путену!!!!!
Тебя
26.10.2016
Вечная слава.
BCT
26.10.2016
аминь.
К0Т
26.10.2016
во имя нефти газа и святого леса. Дзюдо! (три раза )
К0Т
26.10.2016
Смех смехом но месяц назад меня два автобуса набитых ментами ловили в Нижегородском р-не я их конечно видел но не слышал т.к. не думал что за мной, пару раз легко оторвался т.к. зае..ли паровозиком ездить.... потом остановился просто чтоб проехали они дальше и ох...дивился , облепили словно пчелы пестик, а все из-за того что какому то высокопоставленному педику в какой то харчевне брекеты вышиб кто то на похожем авто...поржали конечно все вместе , а теперь хз шмальнуть могли бы
Как отнесется ФСБ к изготовлению водородной бомбы под видом модернизации отопления гаража? Хотя о чем я.. ведь есть же допуск..
BCT
26.10.2016
Для особо умных, - водородная бомба, это народное название.. Правильнее "термоядерная".
И к слову, там совсем иные элементы таблицы Менделеева задействованы, нежели водород..)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов