--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ТопДеталь ищет менеджера по продажам

Есть работа
73
59
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Atom
25.10.2016
Работа с 8 до 20, график 2 через 2.

https://nn.hh.ru/vacancy/18685431
чем менеджер от продавца отличается?
Green NN
25.10.2016
У менеджера есть Кредитосолярис
Atom
25.10.2016
принципиально ничем. Продавец обычно ассоциируется с розничным оффлайн магазином. Здесь же именно интернет-магазин.
Green NN
25.10.2016
Чем отличается машинист метро от вагоновожатого трамвая?


Загаром?
Садись, четыре с минусом. Стекло все одно ультрафиолет не пропускает.
Green NN
25.10.2016
пропускает. Иначе бы панель и обивка не выгорали.
Ну точно. "Выгорает" и "загар" - однокоренные слова же к тому же. Вообще все сошлось.
не пропускает
пропускает только кварцевое стекло
именно поэтому в солярии лампы с кварцевым стеклом
Ну не только кварцевое. Еще оргстекло пропускает.
Fasto
28.10.2016
Оргстекло не пропускает. Поэтому помощник сварщика может просто закрывать глаза, а прозрачная маска уберегает кожу от ожогов...
Оргстекло активно пропускает ультрафиолет.
У сварщиков поди оргстекло с напылением.
Fasto
28.10.2016
Давно такими масками пользовались, тогда о напылениях еще и не слышали. Может, конечно, органика какая специфичная...
Adad
30.10.2016
У них настоящее стекло.
лобовое точно пропускает. есть такие линзы транзишен , которые затемняются только от ультрафеолета. вот они через стекло прекрасно затемняются
а есть минимайзеры топлива и магнитные воронки, увеличивающие мощность авто в 100500 раз.
ультрфиолетовый спектр весьма обширен.
и ту часть УФ спектра, под действием которой происходит формирование меланина в коже стекло не пропускает, в том числе лобовое.
Дай я тя поцелую.
Гвозди завязанные брать?
я новых навязал.
Чертяка.
А можешь ожерелье из гвоздей навязать? Я бы в свет такое надела.
А это мысль.
не уверен, но попробую.
SerZH
25.10.2016
Количеством вагонов :)
Green NN
25.10.2016
Чем дальнобойщик Австралии отличается от дальнобойщика Европы или России?
в австралии по 50м в длину автопоезда )
SerZH
26.10.2016
Расп&дяйством - это отличительная черта дальнобойщика России...
У наших левая рука загорелая, в Австралии правая.
да почти ничем)
Atom писал(а)
в интернет-магазин...

забивать позиции в каталог, вести учёт продукции и искать по VINу запчасти?
да ещё и денег платят?
О!!! Ура!!!
Я нашёл работу своей мечты!!!
Atom писал(а)
Супер-Пупер Гигантский опыт в сфере запасных частей, масел, автохимии...

Atom писал(а)
Рассматриваем кандидатуры продавцов-консультантов ТОЛЬКО с опытом работы в запчастях и ТОЛЬКО молодёжь

Мда... Вот и разбилась мечта о скалу реальности...
Не подхожу ни по опыту, ни по возрасту...
Не нашёл я работу своей мечты...
Atom писал(а)
Водитель-экспедитор С ЛИЧНЫМ АВТОМОБИЛЕМ "каблук", " LADA Largus" или хотя бы универсал...

О!!!
Я опять нашёл работу своей мечты!!!
Atom писал(а)
от 30 до 45 точек в день

=-O =-O =-O
сикока, сикока???
=-O
даже на пицце, по 10-15 точек в день (все близко по одному району) уже неплохо считается, если 20 точек разово умудряются сделать уникумы (и это всё близко, в радиусе всего нескольких километров по одному району), то это практически к подвигу приравнивается...
причём с таким режимом пробеги некислые получаются (45 точек в день, даже если по городу, это километров 150 выйдет, да ещё с полной загрузкой и пробками),
через пару-тройку месяцев такого убийства авто (хлеще чем в такси) там впору будет полный ремонт подвески делать, не считая другой обслуги авто, а раз ГСМ в условиях не указан, то это зарплата ещё и со своим ГСМ-ом?
тогда чё-то вообще копейки остаются которые выкинешь потом на ремонт авто...
то ли у вас там написали про чью-то несбыточную фантазию (ежедневно 45 точек в день по городу, по пробкам без доплаты ГСМ и амортизации), то ли написали так, что я всё неправильно понял...
Timonych
26.10.2016
Дичь какая-то. Молодых - но опыт работы уже надо 3-6 лет - а где его взять молодым?
И авто каблук или ларгус, 30-45 точек в день за 30-35 тыр. - тоже непонятно - если у молодого уже есть свой ларгус, заработанный своей головой - то ему такое точно не упало. Таксисты, как мне кажется, не меньше зарабатывают - но у них только извоз - а тут ещё продавать уметь надо, да с опытом...
Что-то слишком много хотят задёшево, впрямь...
Atom
26.10.2016
Timonych писал(а)
Таксисты, как мне кажется, не меньше зарабатывают - но у них только извоз - а тут ещё продавать уметь надо, да с опытом...

Где Вы такие требования нашли???? :)
Atom
26.10.2016
В этом неконтролируемом потоке сознания, похоже, смешаны в кучу все текущие вакансии :)

Тема только о вакансии менеджера в интернет магазин!
Владимир Ясное Солнышко писал(а)
(45 точек в день, даже если по городу, это километров 150 выйдет, да ещё с полной загрузкой и пробками)

Да ладно всё реально:-). Я посчитаю во времени это, а не в км. Загрузка, проверка товара и документов на 30 точек минимум, при очень оперативной загрузке, 1 час( это конечно только в мечтах). Проезд между точками, разгрузка, подписание документов, сходить в туалет, попить чай - берём на одну точку 20 минут(при условие отдалённости точки несколько км, ну меньше уже совсем не куда). Получается 1час(загрузка)+10часов(развоз)+0,5часа(обед)+0,5 часа(на сдачу документации, оформления путевых листов)= 12 часов в день. Если начало рабочего дня в 8-00, то минимальное окончание в 20-00. На своей грузопассажирской авто, за 35 к. При учете, что в месяце 22 рабочих дня, получаем 1час=35000/22/12=132,6 рубля в час. Прям даже не смешно получается.
tRaneccc
26.10.2016
Зарплата маленькая.
Atom
26.10.2016
А сколько надо?
Atom писал(а)
А сколько надо?


С таким графиком можно работать например менеджером по мебели в том же БУМе, правда зарплата 20-25, но зато только 2-3 человека в день приходют... А так сидишь, своими делами занимаешься.
tRaneccc
26.10.2016
На своей машине 35 это смешно.
Atom
26.10.2016
Какой машине??? Требуется только менеджер в интернет магазин - сидеть на стульчике перед компьютером и работать с клиентами.
за 35т р в месяц + бензин по чекам(примерно 25тр) я нанимаю себе водителя личного с авто.
каждые полгода, в разных регионах.
работа 7 дней в неделю возить меня или ездить по моим поручениям с 8.00 до 20.00.
авто - не старая иномарка, чистая, с кондеем.
желающих - как у дурака фантиков.
так что не так уж и смешно, оказывается.
а тебе помощники не нужны?)
это , не я решаю, к сожалению.
кадровый состав на каждую кампанию разный.
VaDiiM
26.10.2016
вот и подавай тут обьявление да?))
Atom
26.10.2016
да вот ведь хотел авторской тему сделать :)
VaDiiM
26.10.2016
:-D
Atom
27.10.2016
апну.
Работника не найдем - так хоть пофлудим вдоволь :)
так я начал, а ты не поддержал... :-)

условия напиши, чё ты сцылками кидаешься?

пы.сы. вот смотрю на твою тему, думу думаю - фирмёшка у нас медным тазом накрывается, надо думать куда валить...
вот скажи могу я у вас стать успешным менеджером, но без опыта по запчастям и в возрасте?
или вы набираете только молодёжь только с опытом по запчастям (я правильно понимаю, что с опытом это значит, что чел уже работал где то, его пинками выгнали с предыдущего места и теперь вы готовы будете его взять?)
Atom
27.10.2016
Владимир Ясное Солнышко писал(а)
вот скажи могу я у вас стать успешным менеджером, но без опыта по запчастям и в возрасте?

По возрасту ограничений нет. А вот запчасти все-таки нужно что-то знать. Иначе трудновато будет продавать...

Ну если прямо "продажник от Бога" то знание запчастей можно и подтянуть.

На складе вакансии есть - но это уже не в офисе работа.
gsnake
28.10.2016
блин... может бросить нафиг эти компьютеры и попробовать железяками торговать... Опыт поиска и подбора у меня покруче будет многих.... )))
Atom
28.10.2016
С клиентоориентированностью как? :)
gsnake
28.10.2016
всякие друзья-раздолбаи, которым лень инструкцию прочитать и каталог на их машину скачать - радостно и неоднократно просят им заказать железяку
но ты их игноришь или говоришь, что забыл?)
gsnake
28.10.2016
неоднократно - повторяемость :)
ну спасибо хоть отреагировал нормально на шутку)
gsnake
28.10.2016
чёто может я реально романтизирую профессию манагера по продаже запчастей, но последнее время постоянно мыслишки проскакивают...
Atom
28.10.2016
Сделай шаг навстречу мечте! :)

Работа реально интересная.
Crosser
29.10.2016
Вы там в Магистрали совсем уже ку-ку?
Человека со знанием запчастей и стажем от 3 лет нанимаете работать за 30? Это вам надо искать кого выгнали из параллельных фирм, ещё того гемора наживете.
Atom
29.10.2016
ой, ну не надо. 35 - среднерыночная з/п на такую позицию.
https://nn.hh.ru/search/vaca...82%D0%B8&area=66
Crosser
29.10.2016
Без разницы. Кто запчасти реально знают, давно уже заняты теми, кто ценят свои кадры и зарплаты получают далеко за 35.
Hardd
29.10.2016
Хм... В 2008 кажется... Ага. Так вот в 2008г, ну там кризис и всё такое, ушла из компьютерной оптовки. Зп была 35-40тр, активной деятельности 2-3дня в неделю, потому как доставки в мои регионы тогда были. Ушла потому как надоело просто. И вот тогдаааааа это была средняя зп :) Может конечно в а/з денег меньше.... Но что-то 35 это старт для манагера с опытом :)
Хотя, кто ищет тот найдет))
здесь рыбы нет))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем