--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ремонт рулевых реек. Где?

Ремонт, обслуживание, тюнинг
446
47
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
JAWA
26.10.2016
Сабж. У коллеги на КИА Соул порвался пыльник рейки. У дилера озвучили кругленькую сумму, плюс нет деталей. В общем, кто у нас в городе занимается рейками, кого можно человеку посоветовать?
Спасибо))
Автодом же
JAWA
26.10.2016
А можно чуть подробнее? Под "автодом"-ом я понимаю московского дилера БМВ))
Че-то про него тут были не очень отзывы
JAWA
26.10.2016
Да? А можно ссыль? Не видел...
Да щас не найду так сходу, иногда проскакивало. Ну там 50 на 50 отзывов на самом деле. Кто-то доволен.
Вот тут еще в свое время нашел www.navto52.ru/, но ниче сказать не могу про сам сервис.
отзывы о них и хорошие и плохие есть, кто то очень доволен, кто то нет ) но делают типа все что можно в НН по рейкам
JAWA
26.10.2016
Сенькью вери мяч!
вот ты рекомендуешь, а потом он там сделает и будет хаять тебя же. Говно этот автодом.
Игорь, ну я от тебя только второго слышу плохой отзыв, бОльшая часть довольны остались ) Ну если овно все же, больше не буду рекомендовать )
Harpoon
26.10.2016
КМД сервис на Переходникова
Santa-fe
26.10.2016
Нижегород Авто navto52.ru
Vikingsam
26.10.2016
рулевые рейки у киа вечная головная боль(
Давайте мы поможем! Специалисты есть, делали многократно.
"Автодом" на Патриотов - специализированный сервис на рулевых рейках. У них на ходовые модели всегда в наличии куча уже восстановленных реек. Приезжаете, оставляете авто, они Вам просто ставят исправную рейку, а Вашу принимают в зачет и отправляют в Питер на восстановление и оставляют себе. Очень удобно.
Если сильно заморочиться, то можно найти эту контору в Питере, где ремонтируют рейки со всей России и сэкономить определенную сумму. Но в этом случае придется снимать рулевое, отсылать в Питер и ждать обратной отсылки.
Alex239
02.11.2016
Привет,а на сонате тагаз гудит насос гур на холодную достаточно долго, пока около 30 мин не поездишь, что это может быть? Сам насос? жижа на уровне и свежая
Надо диагностику делать... Смотреть насос и шланги.
martkot
26.10.2016
прикрути мне эбершпрехер?
JAWA
26.10.2016
До НГ ваще без шансов, сервис закрыт, с заказами еле справляемся(((
мы можем прикрутить (Геликон). Они у нас даже в наличии есть.
martkot
29.10.2016
Цена вопроса установки и оборудования?
Топливную подогревателя в бак подключаете и тянете магистраль, или в обратку под капотом?
Дизель 5кв.
Соренто 12г
ISOpter
26.10.2016
на МШ на выезде из города
Ten Kens
26.10.2016
знаю одного толкового парня, как раз рейками занимается.
можно тоже... тлф кое что посмотреть надо
джек мне какую-то восстановленную привозил, норм, только ждать долго
777
гидросистемы кажись так называют... отзывы хорошие.. за автодом не ручаюсь тогда разводили на ремонт рейки 12000 руб. а надо было всего лишь ее подтянуть 250 руб.
Неистово плюсуюсь за Гидросистемы. Спецы и Профи с Больших Букв.
вот еще наткнулся www.angelservice-nn.ru
A!eksei
28.10.2016
L-car
Пилот
Якорь
Только не гидросистемы ребят скверные типы. Не профи, так понаехали. На вопрос есть такой сальник говорят нет даже не меряя.
Напротив ОКБМа есть большая стоянка, на её территории есть сервис в котором ремонтируют рейки. Рейканен вроде называется.
Да, они самые... мне делали быстро и недорого
mihagor
29.10.2016
"Автодом" на Патриотов делал на мерсе, установили востановленную, отъездил 4 года, без проблем... потом продал авто.... :( в принцепе был доволен, сделали быстро... сейчас не знаю как у них дела...
Гидросистема
zicmund
01.11.2016
полностью согласен с предыдушем постом. могу в лички все объяснить кому что интересно
Только не гидросистемы. Автодом сказали 11000 ремонт вашей рейки. Я сделал за 9000 у знакомого в сервисе. Там спец всё восстановил , нашёл, купил, доработал так, что рейка стала не убиваемой. Все проблемы любой рейки, а именно игольчатые открытые подшипники работающие по валу и убивающие вал были поменяны абсолютно. Теперь в рейке может износиться только сальники или подшипники а не валы. Вал тоже восстановил.
У меня проблемы с пыльниками была и хомутами, в итоге вал заржавел, восстановили, пока полёт нормальный.
В АнгелСервисе делал с месяц назад
Дилер насчитал больше сотки за замену на новую
Потом скатался на автозавод в кмд сервис - там в двадцатку хотели уложиться
В итоге на Яблоневой починили всё в течении дня и тыщ за 11
Диагностика реек у них бесплатна, но только по утрам с 9 до 9.30 смотрят
zicmund
02.11.2016
валы не столько изнашиваются сколько из- за пыльников начинают ржаветь и в итоги эта ржавчина съедает сальники.и вопросик на что поменяли игольчатые подшипники?И почему не гидросистемы? интересно просто мнение я не спорю просто интересно
у меня рейка с эуром стучала, втулку вроде тока вытачивали, про подшипники не в курсе
гидросистемы больно далеко, лень было туда ехать
да и на сайте у них на мою машину 12 тыщ ремонт + 4 тр снять\поставить, а в ангелсервисе 11 тыщ за всё вместе получилось
zicmund
02.11.2016
спасибо, что отписались.Просто в гидросистемах если перебирают то меняют все сальники, подшипники и проверяют на стенде. вот это и составляет эту стоимость.вот и разница в цене.
И делают на совесть. У меня машина с новья так не управлялась, как после визита к ним.
zicmund
25.11.2016
парни ни кто не делал рулевую рейку на переходникова в гаражах?
делали на Рябцева 35к1 Сергей 89307060677. Тойота Камри 2010год. Всё огонь уже 1.5 года.
Reikanen
Напротив окбм
Плюс твою рейку заберут в счёт скидки
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов