--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ретранслятор Toyota smart-key.

Ремонт, обслуживание, тюнинг
98
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Dmitriy_nn
26.10.2016
Вот собственно
https://www.youtube.com/watch?v=q1qRA6degwc
с 6-й минуты
С седьмой. С 6:00 начинается седьмая минута, поскольку - сюрприз! - первая минута начинается с 0:00.
5:56 если что
1. Еще один пугать народ решил... )))
2. На прошлой неделе уже обсасывали в теме про ушедший Финик, деструкт выкладывал.
3. Кому надо, те знают про "тонкие моменты" защиты своего авто и их устраняют... на остальных пох...
разложил... )
п.3 - сомневаюсь
Сомневаешься что знают или что устраняют....
да
martkot
26.10.2016
Ну рассказал бы людям про подпор штатки..
видео содержит необходимый материал по этому поводу
martkot
27.10.2016
а ты популярно расскажи сам, или запостить могу чужое видео, а сам объяснить не могу?
)... чего объяснять то? По моему, всё доступно изложено, даже с картинками.
martkot
27.10.2016
ок, это твое мнение.
assured
26.10.2016
Вот это баянище. Проспал ты маленько... года три :-D
https://www.youtube.com/watch?v=6ZRtUovE67U
Думаешь для чего мы делаем подпорку штатного радиоканала, когда автомобиль находится под защитой старлайн? Это относится не только к тойотам, а ко всем автомодилях с безключевым доступом.
ёу... эксперт, нашел строку поиска в ютуб ?)
А чего тогда Кондрашов молчал?, да и Угона Нет только неделю назад подобный ролик выложил.
зы Для чего вы там подпорки делаете?...
avtomoto
26.10.2016
Кондрашов и угона нет подпорку канала делают уже несколько лет, просто сейчас происходит массовый угон авто со смарткеем путем ретрансляции
assured
26.10.2016
Ты просто отстал от жизни... "эксперт"
Угона нет давно об этом ролик выпустили.
Подпорка штатного радиоканала-это дезактивация модуля кейлессгоу на время отсутствия метки охранного комплекса или иммобилайзера в зоне видимости, то есть посторонний даже с помощью штатного ключа метки не сможет попасть в авто используя сенсоры на ручках дверей и завести двигатель.
https://youtu.be/AASNf1CVnOM
Конечно отстал, это вы молодые, сигналки по интернету ставить научились и как грибы после дождя, то один, то другой вылезет.
assured
27.10.2016
Я сигнализациями занимаюсь с 2000года года.
ну неплохо, я с 1995. а где работал?
assured
27.10.2016
Я конкретно с автосигнализациями с 2000-го, а так тоже с 1996 в автосфере.
Начинал на ГАЗе, затем с 2000-ого в "Абсолют-сервисе" на Родионова, потом "Мир автотюнинга" на Гагарина, потом "АвтоРосДизайн" на Электровозной и Ларина.
А ты?
Мега-сервис, Новый век, ам-студия
для меня так и не придумали вариант?
assured
27.10.2016
В личку.
почему вы это подпоркой называете?
что мешает разблокировать эту "подпорку" ретранслятором?
то что включается она от нештатной охранной системы
и что мешает сделать ретранслятор под нештатную охранную систему?
то что это не поможет
и почему это не поможет?
Потому, что обычно, мы блокируем радиоканал первой "нештатной" охранной системы - второй "нештатной", но для особо бдительных можем еще и "третью" навесить.
Да у угонщика скорее брови отвалятся чем он со всеё этой х-ней разберется, я уже и сам запутался что хотел сказать то )...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов