--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

где Сбербанк берёт таких?

Культура вождения
9
74
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
martovsky
27.10.2016
в социалочке мне упомянули про инструкции и 50 метров, но за зубилой (в конце видива) можно преспокойно встать никому не мешая и вблизи от второго крыльца отделения этой Грефовской погремушки.

самое интересное, что делать если такого зацепишь не дай бог? из машины-то не вылезешь 8))) если только через багажник.

https://www.youtube.com/watch?v=SwGHmuQ9Z60
Shalan
27.10.2016
Ну ведь проехали же, значит норм припарковались.
Fasto
27.10.2016
Они паркуются максимально близко ко входу на точку.
martovsky
27.10.2016
окей. засекаем время проезда. в это время машина инкассаторов по факту заблокирована и стоят они со своими сумками с деньгами бамбук курят на улице. отлично вообще 8)
Fasto
27.10.2016
Может у них не один вход.
martovsky
27.10.2016
с этой стороны один, дальше другой. на видео есть всё.
Fasto
27.10.2016
Вход в авто имел ввиду.
martovsky
27.10.2016
сзади если только
Fasto
27.10.2016
Как вариант...
martovsky
27.10.2016
ага. или люк снизу, как в танке 8)
Некрашеных элементов нету, что ли? Притёрся бы нужным местом и сидел, ждал ДПСников... Из машины можно не вылазить.
martovsky
27.10.2016
неа... бампер и тот составной и где то в нижней части неокрашен.

"Из машины можно не вылазить."

а если б в туалет приспичило? 8)))
Ну вот бампером вполне можно.

Неужели ни одной бутылки с водой нет с собой?! Сейчас с тебя значок 4х4 сорвут за неподобающее поведение 8-)
martovsky
27.10.2016
В багажнике есть. Если я туда доберусь в таком случае, я и в туалет смогу выбраться :)
Оригинальный способ взять ипотеку для возмещения убытков за простой производства.
Пора бы научиться понимать смысл слов перед их написанием. Подсказка: что именно ПРОИЗВОДЯТ инкассаторы?!
Изжогу и пердячий пар.
Ну вот и начни. Они оказывают услуги инкассации наличности. Производить можно не только товары.
Вот именно. Товары производят, услуги оказывают.
лол

...Типы производства
Типы производства -- это категорийность производства продукта или услуги по видам организации структуры производственных факторов...

https://ru.wikipedia.org/wik...1.82.D0.B2.D0.B0
GMBH
27.10.2016
мне достаточно было с операционисткой пообщаться чтобы понять по какому принципу они там народ набирают, если уж офисные там не земные, так что вы хотите от водителя...
В одной из машин нашли жилетку с надписью "Инкассация" а мешков из под денег было довольно много.
Была идея набить эти мешки газетами, надеть жилетку и прикинувшись пьяным спуститься в метро.

Это присказка.

Купи узкий автомобиль для езды по центру города. Бид флай например, или матиз.
Хочется комфорта - терпи все тяготы и лишения
Тема не о чем.
alexey(sad) писал(а)
Тема не о чем

Ты на автофоруме, если не заметил. Тут все темы такие.
martovsky
27.10.2016
"Хочется комфорта - терпи все тяготы и лишения"

это с какого потолка притянуты такие умозаключения?
Неужели для тебя это открытие?
martovsky
27.10.2016
Отучаемся говорить за всех (c)
по первой части я б побоялся - башку проломят тупым твердым предметом прям в метро
так чт только над друзьями(проверенными) так шутить :)

з.ы. а сумки где? )
Надо что-ль? Там обычный брезентовый мешок с замком под пломбу
Warden64
27.10.2016
Угу, для центра нужна мелкая тачка, но несолидно, поэтому берем млы/финики и прочие сув и начинаем везде протискиваться и ныть что паркануться негде
Titanik
27.10.2016
По объявлению.
Ну так разве ты не знаешь, что за ган отморозки в инкассации работают ) Нормальных. видимо, там нет.
Fasto
27.10.2016
В инкассации - отморозки,
газелисты - отморозки
маршрутчики - ваще отморозки
про хомяков совсем говорить нечего

А нормальные тогда где?
Я про газелистов не говорил, а вот ни одного адекватного инкассатора не видел. Всегда кладут прибор на всех и вся.
Crosser
27.10.2016
Ещё водители Крузов, да!
Fasto
27.10.2016
Зачем так про себя)))
Crosser
27.10.2016
Так, юморю) а ведь выясняется со временем, что жопа мира вовсе не на гаугеля находится? Предложено перенести её в Цветы)
А ещё позже выяснится, что водилы Крузов поголовно душки)
Fasto
27.10.2016
ЖМ давно пора перенести в центр НиНо)))
Все владельцы шевролётов душки)))
а я бы объединил. газелисты вообще считают, что если они привезли например мебель или (ещё лучше) 19-литровую воду, то имеют право перегородить проезд по двору, и е*итесь конём как хотите, хоть верхом перепрыгивайте
Fasto
27.10.2016
+ мульён.
Ну да, бывают и такие случаи, хотя нормальных газелистов я встречал, а вот водил инкассации - нет. Считают, что они пупы земли и все им обязаны.
skaarj
27.10.2016
Он же хомячкам йогурты денюжки в банкомат привез.
А вообще, все инкассаторы дох.я важные, как будто они не в Сбере , а в Blackwater работают.
B u f f y
27.10.2016
вообще удивляюсь, как народ работает в Сбере (кроме руководства, конечно). Условие дикие, зп ниже плинтуса, отношение скотское, переработки адовые.
997
27.10.2016
фиг с ними, с инкассаторами. фиг с ним с мессером. ты вот чего скажи:
1. нафига регик ставить так, чтобы он капот снимал?
2. нафига при затруднённом проезде подпирать под бампер крадущегося впереди?
997 писал(а)
1. нафига регик ставить так, чтобы он капот снимал?

надо в небо задрать?
997
27.10.2016
у меня рядом с зеркалом висит - капот не видно. видно дорогу и то что на ней и рядом с ней. ну и неба немного тоже видно, да.
капоты у тебя маленькие.
997
27.10.2016
ну не амеркосы, да.
martovsky
27.10.2016
И регики с маленьким углом обзора
#10
27.10.2016
Небо засвечивает картинку
997
27.10.2016
997 писал(а)
неба немного
martovsky
27.10.2016
1. Подумай. Угол широкий.

2. Это только о кажется из-за широкого угла
А кто построил этот небоскрёб не подумав о парковках?
Кто придумал разместить СберБанк в этом месте?
"Кошелёк" не оправдываю.
Там 10 этажей, какой небоскрёб? С парковкой для жильцов там всё в порядке, а вот о хомяках не подумали, верно )
Наверное придумал в Сбере снимать в этом месте площади тот, кто ответственный за это.
слишком большое здание для такого куска земли!
хватать должно на ВСЕХ!
ничего страшного. Можно написать Шанцеву и парчок Пушкина закатать в парковку.
Может лучше снести гнилушку какую-нито? Вдоль Белинского из ещё полно. Парк в центре города вещь очень полезная.
Для какого куска земли? Тебе мало свечек в городе? Надо больше высоток и асфальтовых парковок?
Agent_Smith писал(а)
Тебе мало свечек в городе?


МНОГО!
Я против небоскребов на месте старых маленьких домов!
Ещё раз. 10 этажей - это небоскрёб? Ну извините, батенька, вы зажрались, чтобы в центре и малоэтажки )
вообще то даже законодательное ограничение есть не строить выше 6ти этажей.
наверное это ограничение касается определённой области на определённом удалении от кремля или как? Давай пруф в студию.
syanich
27.10.2016
Не боИсь, скоро в НН будет платная парковка в центре ;) и не будет такой вакханалии)
Платная парковка будет, факт. Власти застроят всё так что другого выхода не будет.
ВСЕ гнилушки в центре снесут и на их месте всегда будут строить здание БОЛЬШЕ.
Так что ты прав.
syanich
27.10.2016
увы да...
martovsky
27.10.2016
Там более-менее, можно спокойно встать вдоль парка и перейти дорогу. Тут я жену с работы забираю, если туда надолго приезжаю - даже не суюсь.
Кошелек так далеко не может встать.
А я сам уже просто не приезжаю в эту дыру, потому что знаю, что вся парковка уже оккупирована оф.хомячками. И хер где припаркуешса. : (

Помню мучалса там на автобусе. Треш какой то был просто.
martovsky
27.10.2016
Тротуар там больно широкий непонятно зачем
POM@H
27.10.2016
я давно обратил внимание, что водилам на инкассаторских машинах вообще пох где и как встать.
там же где и очкастых, но при этом один хрен слепых велосипедистов
martovsky
27.10.2016
Ща у тебя стул прогорит, подземное
_aXeST_
27.10.2016
Может кастинг?
www.youtube.com/watch?v=m3U8s6AJR_k
Jeaman
27.10.2016
Работа у них нервная, но ездуны они ещё те. А ещё бухают и в футбол не умеют играть.
Lisss
27.10.2016
ну, это он еще молодец, эти кошельки на колесах любят просто машины бросать по середине улицы
E.Serg
30.10.2016
Глядя на фото подумал что он по встречьке прется. А по теме, он не за пивом туда наверняка приехал. Проезд загородила машина та что на тротуаре стоит .
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов