--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А как Вы паркуетесь?

Серьезная тема
35
112
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
tRaneccc
06.11.2016
Кто то мордной вперёд и потом задом выруливает. А кто то наоборот паркуется задом чтоб потом выехать передом.
Я вот всегда заезжаю мордой вперёд от того что мне гораздо легче выехать потом задом чем задом заезжать.
по-разному
и так и так и так...))) и передом ... и задом...и вдоль )))
я паркуюсь как мудак
только плюсы , я тоже )
еще я двери постоянно закрыть забываю)))
pericl17
07.11.2016
Оппа, а где ты мил человек обычно паркуешься?))
tRaneccc
06.11.2016
ты ваще мудак какой то.
вожу ребенка в секцию. около входа нормальных мест нет,есть одно с кустами,бугром и деревом,там нормальные люди не паркуются. а мне то что- с бугра съезжаю,нейтралку и втыкаюсь в дерево. люблю знаешь ли понаблюдать как осенью с него листва сыпется а зимой снег. но почему то владельцы всяких там кио солярисов смотрят на меня подозрительно))))
за то честно и самокритично)
это на форуме тебе каждый второй скажет чем бридж на трассе лучше мишки и контика. а мы то лаптем щи хлебаем по старинке)))
(amigo)
07.11.2016
конти и в сугробах хорошо..по трассе мишлен лучше)
все это условно
(amigo)
07.11.2016
иногда, в сугробах, эти условности приятны..) га трассе да, при соблюдении скоростного режима и включением извилин в голове найти различия наверное не возможно..
MG-34
07.11.2016
Зашел в тему со жгучим желанием написать именно это, но уже опередили, поэтому только "+"
!IGOREK!
07.11.2016
без обид, но почему как ?)))
задним ходом заруливаю на место парковки
это для того,чтоб потом,когда буду прогревать-фары включить,чтоб жителям первых этажей плохо жилось)
CAH9l
06.11.2016
Одним колесом на бордюр еще, чтобы светили выше
Это неспортивно, не надо лениться поддомкрачивать.
acella
06.11.2016
Мордой вперёд, ибо проще и зад тонирован, а мордой к дороге - это светить чего там у тебя в салоне.
Это основной аргумент.
Кому надо, и так посветят. А вот тонированным задом сдавать, выезжая, не очень удобно...
acella
07.11.2016
Master of Orion писал(а)
Кому надо, и так посветят.

Это понятно, но случайно проходящие мимо маргиналы не будут соблазнены.
Моё ИМХО ))
kemy
06.11.2016
Всегда задом - проще заехать в ограниченном пространстве
CAH9l
06.11.2016
Даже когда парковка под углом по ходу движения?))
kemy
06.11.2016
На дорогах стараюсь не парковаться
ne.angel
07.11.2016
а ты думал откуда пробки?
CAH9l
07.11.2016
Думал, от бутылок
ne.angel
07.11.2016
заканчивай бухать)
когда как
и передом могу и задом, как приспичит в данный конкретный момент короче, мне не принципиально
O_Bender
06.11.2016
katrin_astra писал(а)
и передом могу и задом, как приспичит
а паркуешься как? ))
так и паркуюсь))
Прям заинтриговала!
Cherdak
06.11.2016
tRaneccc писал(а)
паркуется задом чтоб потом выехать передом.

их так в автошколе научили))
zxcv
06.11.2016
Почти всегда:
паркуется задом чтоб потом выехать передом.

когда нужно что-то выгрузить из багажника:
заезжаю мордой вперёд
tRaneccc
06.11.2016
ВОт например машину завожу с автозапуска а она с зажиганием включает ДХО, и как то не приятно утром соседей этим обстоятельством напрягать.
zxcv
06.11.2016
tRaneccc писал(а)
а она с зажиганием включает ДХО

у мене дхо вкл только когда ручник вниз.
а выхлопы в форточку норм?)
Я обычно по диагонали ставлю на два места. Выезжать потом удобно.
Cherdak
06.11.2016
А лезть задом в узкую щель комфортно?))
Я в узкие щели передом лезу всегда.
Пускают? ))
Когда как. Все зависит от обстоятельств.
dmkulikov
06.11.2016
Так это ты??? У меня к тебе много претензий тогда)
Я не один такой. Нас много.
Имя им - легион...
Cherdak
06.11.2016
tRaneccc писал(а)
паркуется задом

они не ищут легких путей
Li-Po
06.11.2016
по ситуации
И так, и сяк, и наперекосяк, но всегда со смыслом!)
У дома параллельно забору, на рабочей стоянке летом заезжаю передом, чтоб послеобеденное солнце не сильно грело салон, в холодное время года задом заезжаю для удобства выезда)
да когда как, но чаще все же задом паркуюсь, чтоб мордой выезжать.
мордой выезжать всяко удобней, достаточно посмотреть на рулил попой сдающих из-за припаркованных авто, смех
как учили в автошколе
я бы по другому вопрос задал, сколько движений рулем у некоторых это занимает ;-)
На автопилоте. Не помню каким концом
CAH9l
06.11.2016
Смотря где
мне парковаться не на чем( мне кредит не дали
ne.angel
07.11.2016
из-за ипотеки штоле?
тёть Юль, те собака нужна умная умная?
даже задумываться над этим не думал/ в мире столько вещей/ где действительно важно использовать мозг
d-denver
07.11.2016
За рулем мозг не нужен?
я тебе играючи распишу ответы и "да" и "нет" на этот вопрос, даже могу некий усредненный вариант выдать, если вот прям сейчас, на входе, пойму зачем это мне.
zapilnik
06.11.2016
Всегда паркуюсь кормой. Очковато как-то выезжать на дорогу задним ходом, ничего не видя.
Один раз, когда я выезжал с перпендикулярной парковки задом, вывернутым колесом стукнул бампер припаркованной машины - ведь нос машины довольно сильно смещается вбок при подобном манёвре. С владельцем припаркованной машины вопрос был улажен.
Я большой лентяй, лень далеко ставить машину чтобы потом за ней ходить, паркуюсь максимально близко к месту назначения, так чтобы после можно было от туда выехать, чтобы какой ни то мудак не запер.
П.С. маневрирование при движении задним ходом намного лучьше, чем при движении вперед.
tchainka
06.11.2016
По возможности паркуюсь носом на выезд. Так проще и быстрее.
ne format
06.11.2016
Парковаться быстрее? =)
tchainka
07.11.2016
И парковаться тоже. В наших гребенях бывают такие места, куда носом или вообще не заехать, или придется в процессе выходить смотреть дистанцию. А кормой в момент, у нее вылет меньше, тем более там парктроники и все видно в зеркала. Ну это я свою конкретную машину имею в виду, у кого, может, и иначе все устроено.
7aladin
06.11.2016
Ремонт задницы дешевле передницы. Всегда мотором вперед, даже в гараже.
С божей помощью и какой-то матери :)
Иногда отлично
иногда как мудак
ненавижу параллельно это делать
всегда стараюсь никому не мешать :)
Фейка_с_топором писал(а)
всегда стараюсь никому не мешать :) ...

в гараже, да )
Enic
06.11.2016
я всегда задом паркуюсь
1 это отличная тренировка , я теперь без проблем паркуюсь на очень небольших местах вдоль дороги
2 на нашей парковке у офиса так удобнее, на платной парковке тоже
мордой вперед, мне так удобнее))
это потому что морда наглая!)
Я паркуюсь как мудак.© На всех пох, главное что бы мне было удобно...)))
iSmith
06.11.2016
когда как.
Chip-nn
06.11.2016
Пофиг.
Вообще не паркуюсь. О хомячках забочусь - вдруг кому приспичит,
а я местечко занял... так и езжу кругами.
в тему парковки: услышьте инвалидов.
паркуясь рядом с афтой со знаком-
дайте чуть больше места с водительской стороны( м.б. даже высадив своих и ,,валетом,,к правому борту соседней машины)
а то ,нет -не зажимают ,но оставляют места ,только чтоб протиснуться девице 40 раз. и столько же весу ))

-разметка парковки как должно быть ,
у нас же просто инв.значки нанесли на общие прямоугольники.

спасибо за понимание.
*drink*
Стараюсь парковаться подальше от водительской двери всегда.
Мне кажется, что водитель более аккуратен при открывании дверей нежели его пассажиры, не?
Чтобы человеку было удобно.
ne.angel
07.11.2016
а я думала что местА для инвалидов шире настолько как раз, сколько им нужно мЕста
lentik
07.11.2016
Мордой на выезд. Иначе из нашего плотноупаркованного двора не выехать.
Иногда мне везёт - приезжаю раньше многих соседей, поэтому с разворотами проблем нет. Но, даже приезжая поздно вечером, разворачиваюсь за очень большое количество движений - лишь бы выезжать вперёд, потому что утром будет ещё хуже.
Если во дворе - то паркуюсь так, чтобы выезжать потом мордой вперёд (при перпендикулярной парковке)
Больше нравится парковаться параллельно, но в любом случае выбора обычно мало)
В других местах - по обстоятельствам))
Как заправский таксист)
Смотря где.
catbarsik
07.11.2016
tRaneccc писал(а)
легче выехать потом задом чем задом заезжать.

какая разница то?обычно задом паркуюсь,бывает навстают,друг на дружку,передом проще выехать потом из дыры какой-нибудь,чем задом
Libreta
07.11.2016
В основном задом: на рабочей парковке если вставать носом к стене потом не залезу в машину (тесно), у дома тоже удобнее выходить/садиться если заезжаю задом. У всяких ТЦ не принципиально.
TERYA
07.11.2016
В 99% задом. Исключения составляют узкие места, когда нужно встать впритык пассажирскими дверьми
В основном паркуюсь задом, так выезжать лучше но бывает всякое.
Всегда жопой.А то задрали слепошарые кто перед самым носом жопу свою выкатывает,а ты как хочешь так и тормози....В Москве подставы такие даже есть,ты жопой выкатываешься,а там тетя циганской внешности.И табор орет что ты на нее наехал.
wef
07.11.2016
Если есть возможность, то стараюсь парковаться задом, чтобы комфортно выехать передом.
veter-24
07.11.2016
к дому передом, к дороге задом
d-denver
07.11.2016
замечал, что бабы мордой в основном паркуются. Они просто не думают, как потом выезжать, главное сейчас проще))
TERYA
07.11.2016
Это раз. Во-вторых, они задом хуже передвигаются. И, в-третьих, с геометрией и 3D-ориентацией у них та ещё проблема
Morskaya
07.11.2016
Да вот ничего не хуже, мне абсолютно все равно, задом выезжать из двора или мордой вперед.
TERYA
07.11.2016
Исключения есть везде. Я не шовинист, но наблюдать за женской параллельной парковкой или маневрированием в ограниченном пространстве - это даже не смешно, никакого терпения не хватает
Morskaya
07.11.2016
По-разному, чаще заезжаю задом.
Чаще всего задом сдаю на парковочное место, выезжать потом проще. Хотя в плохую погоду могу и передом заехать, чтобы фары и лобовик грязью не закидало.
(amigo)
07.11.2016
в 80% задом паркуюсь.. В основном это зависит от места парковки..
На работе наверное чаще передом..
В большинстве случаев стараюсь парковаться задом, мне так удобнее.
sustav
07.11.2016
Студент решил отомстить профессору за бессонные ночи и спрашивает его:
- Скажите, профессор, а вы, когда спать ложитесь, бороду на одеяло кладете или под него?
Через неделю встречаются - у профессора красные глаза и мятый вид, говорит студенту:
- Что ты наделал?! Неделю не сплю, как не лягу - и так мешается, и эдак!!!
задом
ksenyka6
07.11.2016
tRaneccc писал(а)
паркуется задом чтоб потом выехать передом


Я вот так)))
По разному. Как получится. Никогда не задумываюсь.
s211
07.11.2016
если машины стоят под углом то заезжаю передом, если боком в ряд то задом.
Кстати вдогонку чо там со слухами сделать парковку у неба платной, сначала на Белинке знаков наставили весь народ туда свалил, дальше то чо будет всем офисным хомячкам бабки платить за место или новый офис искать.
кг
san33
07.11.2016
с разгону нынче ..
Six
07.11.2016
Беру и паркуюсь
f2
07.11.2016
паркуюсь боком, в бок (в смысле не вперед и не назад)
Fasto
07.11.2016
В основном ставлю так, чтобы выезжать передом, не всегда для этого надо пятиться задом. У супермаркета багажником наружу, что бы тележку удобно было подкатить.
Я отлично паркуюсь. Обычно вдоль дороги.
всё зависит от ситуации
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов