--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мучает одинаковый сон. Уже полгода.

Вопрос новичка
21
97
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
gsnake
07.11.2016
Раз в месяц минимум снится, что я совсем занедорого купил ВАЗ 2114 или иногда ВАЗ 2110. Достаточно б.у.шную и потрёпаную жизнью.
Вроде и рад, что смогу "в любом сервисе ржавой отвёрткой" починить, а с другой стороны переживаю, что купил себе гемор на голову.

Понимаю, бывает людям снится нередко, что они снова обратно купили давно проданную машину. Но тут-то к чему?
купи
gsnake
07.11.2016
Elantra USA 20 писал(а)
купи ...



ночной кошмар воплотить в реальность? Вытащить Фредди Крюгера из сна?
acella
07.11.2016
купи - продай ))
Мне вот сон снился с интервалом лет в 30 лет
Первый раз ( а может я просто не помню) лет в 5-6
потом в 12, потом в 19 ( в армии был) то всё тот же сюжет, а потом в 26.
Не до снился ещё !
Вот это я понимаю, сон ))
Сюжет могу рассказать .. но он из серии
Откровение любой глубины и ширины неизбежно упрется в слова. А слова неизбежно упрутся в себя.
владельцу бмв западло на тазу ездить?)))
O_Bender
07.11.2016
говорят дерьмо к деньгам снится ))
!IGOREK!
07.11.2016
*rofl*
Так говорят, чтобы оправдать , что дерьмо приснилось.
O_Bender
08.11.2016
За свои сны уже нужно перед кем-то оправдываться?
перед собой если только. снится то, о чем мечтаешь или переживаешь.
Перед собой видимо, я не знаю
Мне вот вещие сны снятся частенько...) Ведьма походу.
gsnake
07.11.2016
дежавю.
MB111
07.11.2016
когда сиски будут?
Напился - веди себя доступно )))
MB111
07.11.2016
я абсолютно доступен. молнтирую сцену звук и свет к корпоративам
MB111 писал(а)
молнтирую

скажи "сиреневенький"? )))
MB111
07.11.2016
синереневенький
Перебрал ты походу своей мятной настойки с утреца.. )) мож не надо тебе сегодня больше ничего монтировать? )))
MB111
07.11.2016
я рукойвожу
2702
07.11.2016
Рукожоплю?
ёнг встает? если встает, то ты тазодрочер)
Green NN
07.11.2016
Мой сон стал явью. Продал Мерс и пересел на Девятку. Вложил 10тр в устранение косяков теперь езжу и не парюсь. Если начатые дела у меня в гору пойдут, то куплю через полгодика-годик повозку по своему вкусу. А так -то мне не стремно на девятине ездить.
gsnake
07.11.2016
вообще-то твоя девятка ничётак по состоянию. Зиму проездит. А мне снятся совсем ушатайки :)
Green NN
07.11.2016
Она и не одну и не две зимы проездит. Очень живая девятка.
2702
07.11.2016
Самое главное чтобы не прижилась на долго в твоих руках.
Green NN
07.11.2016
Да мне похер. Я не гордый
Мне кажется наоборот сейчас "в любом сервисе" нос воротят от таких
Green NN
07.11.2016
Тупые "мастера", привыкшие к агрегатному ремонту конечно нос воротят, потому что у них уже мозгов не осталось. Но есть еще сервисы по ВАЗам. Мне пару сервисов на Мызе нравятся. Не дорого и адекватно.
gsnake
07.11.2016
Green NN писал(а)
Тупые "мастера", привыкшие к агрегатному ремонту конечно нос воротят, потому что у них уже мозгов не осталось. Но есть еще сервисы по ВАЗам. Мне пару сервисов на Мызе нравятся. Не дорого и адекватно. ...



а запчасти где брать?
Green NN
07.11.2016
в магазине
2702
07.11.2016
Самому уже зазорно гайки крутить?
Green NN
07.11.2016
Мне некогда. Много работаю. Мне тут нужно был кран печки поменять. В сервисе это стоит 700р. Нужна яма, слить тосол, поменять, собрать. Я за 700р дома лучше посижу, чем 3-4 часа буду в грязной яме мерзнуть.
2702
07.11.2016
Ты прям обпланктонился.
П.С. чё там делать пол дня в яме при замене краника на печке?
Будем ждать темы про капиталку мотора через глушак :-)
Koreyanin
08.11.2016
эт точно ... столкнулся с этим недавно и был удивлен
феназепама на ночь по пол таблетки
gsnake
07.11.2016
Торопыга писал(а)
феназепама на ночь по пол таблетки ...



боюсь чёто эти все успокоительные. как бы привыкания какого не вышло.а то пока с таблеткой - норм. а как перестану - буду еще хуже
ham
08.11.2016
я бы не стал пить феназепам...Отчасти из-за того что может показать след в экспертизе...Там многие препараты могут много чего показать(((
есть такое. к сожалению есть еще куча препаратов которые народ пьет гораздо чаще феника
Worker73
09.11.2016
Лучше полстакана коньяка или вискаря
у меня от коньячка только хуже сон :) тахикардия начинается
нет здоровых людей ,
есть недообследованные
Jeaman
07.11.2016
У меня всё документы теряют во сне и я опять иду учиться в школу.
кстати тоже часто снится, что какие-то экзамены сдаю )
Shuker
08.11.2016
А мне снится что вот прямо сейчас надо на экзамен, а я не то что не знаю нифига, даже как препода зовут и как он выглядит не представляю. Что характерно, никаких косяков с учебой никогда не было, всегда к экзаменам был полностью готов))
Тоже самое... Странные сны )
Dakot
08.11.2016
+1
Worker73
09.11.2016
Ага, тоже такое иногда бывает)). Сдача экзаменов кандидатского минимума, а я не хочу)). В реале тоже отказался. Может, и зря.
Jeaman
09.11.2016
Я трясу во сне дипломом с политеха, а мне говорят-хорошо, пойдёте не в первый класс, а сразу в пятый)))
Worker73
09.11.2016
Путаетесь в показаниях)), но могу утешить - это не шиза. Те очень точны и последовательны в фантазиях)).
veter-24
07.11.2016
забей, мне вот часто снится что я опять студент-первокурсник, сдаю лабы, пишу лекции, хотя уже 12 лет прошло..
MB111
07.11.2016
А мне снились сегодня кони
0wl
07.11.2016
зовите кота с лампой
Так это как с сексом. Давно значит машину не ремонтировали:)
2702
07.11.2016
Толстый намек?
Enic
07.11.2016
мне вот иногда сниться, что у меня жигули и доп ОСАГО на 10 млн и всех кто не переобулся или тошнит из за внезапно выпавшего снега ,я беру на таран.
вы же сами тошните
Enic
07.11.2016
так я же тошню 60 км/ч ПДД не нарушаю, скоростной режим соблюдаю, заторов и пробок не создаю
Повторяющийся сон -- явление особое. Есть случаи, когда люди видят один и тот же сон с раннего детства до глубокой старости. Сон такого рода является попыткой компенсировать какой-либо отдельный дефект в отношении сновидца в жизни; или же он может совершаться вследствие травматического момента, который оставил по себе определенную предвзятость, предубеждение, нанес какой-то вред. Иногда такой сон может предупреждать о каком-то важном событии в будущем.(с)Юнг
если человек себя хорошо чувствует в этом сне , почему тогда дефект или травма ?
Функция сна/снов - компенсаторная, нацеленная на восстановление психического баланса.
Психика человека состоит из контролируемых процессов и инстинктов, из сознательного и бессознательного. Сны - проявления бессознательного, которое должно быть связано с сознанием. Если связи нет, нет психического здоровья. А поскольку сны - это попытки обращения инстинктов к разуму, то повторяющиеся сны - особо усердные посланники. Даже если в таких снах хорошо, бессознательное к чему-то взывает. Просто надо понять к чему.
SergeiSS
07.11.2016
Меня другой сон мучил. Несколько лет после армии. Будто опять призвали, "на второй срок" :))) Приезжаю я такой в свою часть, там молодые так с уважением смотрят, "дед, второсрочник!" :) Пару "дедов" встретил, с которыми служил, которые тоже на втором сроке - прикалываются, мол ты не один такой тут, нас тоже призвали. Просыпался не в холодном поту, но с плохим настроением :) Типа того, что нахрен мне это не нужно.
И ведь несколько лет снилось! Но ни на какой "второй срок" не пошел служить. Мне 2-х лет хватило.
997
07.11.2016
та же хня. причём один из снов, типа как продолжение предыдущего - типа на третий круг уже призвали. я им типа: "ды вы задолбали уже, чего по молодняку недобор, что дембелей на третий круг дёргаете?", а мне какой-то из полканов так ласково: "а тебе не один хрен, тебя ж не в наряды, не в караулы не запихать - труби себе очередные пару лет!" сцуки! какие пару лет? давно уже слонярами увольняют через год!.. даже в отпуск домой во сне успел смотаться. :-D
Блин, с языка снял, думал мне одному такое снится...
SergeiSS
08.11.2016
Думаю, что многим снится нечто подобное :) Только не все об этом скажут. Кто-то постесняется, кто-то просто промолчит.

ПыСы. Ниже третий "коллега" отписался на эту же тему... И это только на одном форуме, да и то в тему зашли не так и много людей.
У меня был сон давно, стою в центре света, из темноты клинки и режут мне тело взмахами, вжик, вжик, вжик...
Через пару месяцев меня приняли...
кому ваз сниться -тому кто не может себе позволить его содержать
на фото обычный мелкий ремонт тазовода
Свечи меняют ?
не меняют , а меняю
666
Как это я сразу не догадался ......
akt
08.11.2016
чистенько у тебя в ванной, но не уютно
iNDIGo-
08.11.2016
у тебя движок утащили, походу
на багги перекинул, чтоб по снежку покататься ) вечером вернет на место, завтра на работу.
2702
08.11.2016
Если гайки хорошо крутятся, то несколько часов, довести до такого состояния, а чистоте и порядку полюбовался, если это твой гараж, то респект.
П.С. когда в юности за лето 7 раз скидывал мотор с москвича, за пару часов успевал снять мотор и раскидать его, а он даже полностью не успевал остыть.
тут тоже за пару часов реально все разобрать , не сильно сложнее москвича конструкция
я даже поспорил на ящик пива , что за час мотор поставлю и заведу) гараж мой
2702
08.11.2016
Раньше лебедей не было, снимали пердячьим паром, к трубе привязывали мотор и вчетвером вынимал его.
не скажу что я геракл , но однажды я просто руками достал мотор из моторного отсека . правда без гбц. но все-равно тяжело было и очень хотелось ездить
Vikingsam
07.11.2016
Продавай свое ведро и покупай новую машину
Мне неделю назад снилось, что я сижу в ВАЗ-2107 и завожу ее, а на душе так муторно, типа почему я в этой машине, где моя машина...
А до этого снилось, что я водитель маршрутки...
Это просто кошмары, бывает))
997
07.11.2016
мне пару раз ХУндаИ так снились. просыпался в холодном поту.
везет тебе, сны снятся. а я то бессонницей страдаю, то сплю так что как будто без сознания)))
К скорой покупке))
может быть это тайное желание, в котором не хотите себе признаться?
gsnake
08.11.2016
Норильчанк@ писал(а)
может быть это тайное желание, в котором не хотите себе признаться? ...



честно говоря, что-то в этом есть....
значит есть два варианта
1. Признаться себе в этом и тогда сон должен пройти, только признаваться по-честному надо
2. Все отрицать и продолжать наслаждаться сном :)
izatenat
08.11.2016
БМВ скоро сломается и придется искать занедорого ВАЗ 2114 или ВАЗ 2110 и будешь переживать, что купил себе гемор на голову.
m1ndst0rm
08.11.2016
Тоже мне беда.
Я на прошлой неделе лазурному Шелби в угол бампера приехал, уворачиваясь от Audi R8.

Но тот не остановился и поехал дальше.
Я тоже.
Причем очень реалистично всё было. Приснится же
Проснулся - было явное ощущение, что событие произошло вчера вечером.
gsnake
08.11.2016
стыдно было?
zicmund
08.11.2016
Фрейда почитай там найдешь ответы
То есть ты его хочешь сзади?,......
m1ndst0rm
09.11.2016
Нет, опасался, что он управление потеряет в повороте, но выровнялся.
iSmith
08.11.2016
мне после армии тоже снилось, что в военкомате что-то напутали и меня снова призывают, но ничего, прошло со временем. и у тебя пройдет.
мне подружка давнешняя приснилась ... повзрослела ... но чтоб так себя вести , даже во сне ...
Я одну свою машину пять раз продавал и четыре раза обратно выкупал.
Таже фигня, ниссан террано снится, тот который дастер)))
Worker73
09.11.2016
Я бы тоже купил обратно марк2-90. Те деньги сейчас будет "совсем занедорого"... эх!
d-denver
09.11.2016
Это знамение, что новую бабу встретишь, это все от неудовлетворенности))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем