--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

а на сайте ГИБДД инфа по проверке авто часто обновляется?

Флуд , флирт
16736
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
oliver
08.11.2016
месяц назад продал поджопник. впервые не поехал в гаи на перерегистрацию. если верить www.gibdd.ru/check/auto/ новый собственник до сих пор не поставил авто на учет (хотя прям божился, что сделает в теч 10 дней). там база прям совсем актуальная или бывает, что запаздывают обновления, и зря я переживаю?
Barkas
08.11.2016
Напиши запрос на сайте ГИБДД. Мне ответили однажды с датой снятия меня как собственника с регистрации.
oliver
08.11.2016
мысль) спс
К0ТИК
08.11.2016
Быстрее до стрелки доехать)
Barkas
08.11.2016
Я слшком ленив для этого)
если обновляется так же как запрашивается, то может быть и не актуальной.
(попробовал ради прикола, уже три попытки - ответа нет.)

упд: два винкода, по 5 попыток на каждый - кроме ошибок никакой инфы. не работает база, забей.
oliver
08.11.2016
свойсобственный писал(а)
упд: два винкода, по 5 попыток на каждый - кроме ошибок никакой инфы.

сегодня да - парит чет. а так проверял на неделе - быстро и без ошибок выдает инфу о всех владельцах вплоть до меня.
У меня так было, смотрел по базе машина на мне, пришел в ГИБДД, а машина не на мне уже 4 месяца.
oliver
08.11.2016
учту. спс.
дойди до окошка гаевни с ДКП, проверят в течении 5 минут, если чё то и бумагу сразу накатаешь.
oliver
08.11.2016
ага. сперва только запрос попытаюсь сделать, чтобы не ездить никуда)
пытайтесь, ждите ответа.
Ждем новых тем: пришли штрафы с камер проданного авто, что делать.
oliver
08.11.2016
:)
ситуация.
Месяц назад. Проверяю один вин. авто 08 года, 3 собственника, в 15 году было дтп, даже место удара помечено.

Пару дней назад. Демонстрируя возможности данного сервиса одному знакомому, вбиваю этотже вин. Получаю, что с 08 года по текущий момент один собственник, ДТП нет и не было... Ограничений нет, в угоне не числится...

И как верить?

А может она ушла в утиль? Как помечаются утилизированные вины?
А ты не в курсе, он только по легковым информацию дает? А то две легковых бьются, а грузовик ни в какую.
gsnake
10.11.2016
в налоговой личном кабинете гляди.
у мя месяц после продажи на мне числилась
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
KIA-форум где берете масло?   -  GPRSnik 23.04.2024 в 10:11:42 23