--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ребят, а щас как дела со страховками?

Юридическая грамотность и вопросы страхования
9
66
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Serega7
10.11.2016
а то я давненько в офисах не был
или сейчас можно в онлайне все делать?
где ты тут ребят увидел?
DimoNj
10.11.2016
говорят, онлайн ресо, вск -- норм. самому страховаться через пару недель, вот попробую онлайн. в том году делал е-осаго через сайт у всеми любимого РГС, а теперь они лавочку прикрыли.
Serega7
10.11.2016
щас попробовал, ресо в онлайне насчитало аж 7 с лишним
DimoNj
10.11.2016
очень неплохо. а мне вот еще жену теперь вписывать с ее новыми правами, а у нее повышающий коэф. будет :-(
pericl17
10.11.2016
Для Тазика (87 л.с) было бы 15 т.р. (3 класс), а для форда не знай, может и поболе.
VaDiiM
10.11.2016
ха)мне 10500 выходит))как будто я первый год за рулем)
ipstorm
11.11.2016
я второй год за рулем - 18 тыс.!
78628
11.11.2016
За первый год 15+ было вроде...
Соглашайся!!!!
У меня на легковуху 16тр :(
а сколько надо? в еосаго никаких допов и накруток быть не может в принципе.
Плюсанусь к вопросу. Мне бы на полгода надо, это сейчас вообще реально?
IGOR**
10.11.2016
в зетте весной делал сезонную
Можно в онлайне............мне вместо 2500р. считает 7000р...........нормально так)
там что-то со скидками косяки сплошные
Еще какие косяки.........
Какие нафиг 2.5? Таких цен уж давно нету.
У меня на 76лс с коэффициентом 0.5 (максимальная скидка) и городской пропиской - 4.5т.р. Если прописку поменять на деревенскую, то около - 2.9т.р.
Ru!
11.11.2016
Видимо, деревня деревне рознь ))
Обычные 2,5..........в прошлом году 2200 было, в позапрошлом 1400 было.........
78628
11.11.2016
Не наша область? или до 50 л.с.?
нижегородская область 97 л.с
78628
11.11.2016
Да, ошибся в расчете.
С максимальной скидкой 1800 должно быть...
В ингосе сегодня был, в офисе около речного.
Час ожидания и полис без допов в руках.
Диагностическая карта была на руках?
Машине нет еще 3х лет.
я что-то пропустил?
Нет, друга возил :)
Сам еще не выбрал ничего. Когда я свободен, то на улице уже темно и ехать куда то бестолку...
Но я еще не теряю надежды на крепкую ниву!
Нет рядом с речным никакого ингосстраха. Только гута. Или пишите точный адрес, можно сразу с паролями-явками в какую дверь заходить. А то эти твари поныкались по всем щелям, не выцепишь.
mop$
10.11.2016
Гута уже как три года назад помахала всем ручкой и позакрывала филиалы.
хм. вы правы, есть ингосс. че то у 2гиса базы для программы нифига не аптудейт относительно их сайта. спасибо, в следующий раз по сайту буду смотреть.
Koreyanin
10.11.2016
она переименовалась как-то ...
Рождественская 35. Вход со стороны рождественской.
В дверь заходишь, сразу берешь талончик(электронная очередь) и проходишь прямо и потом направо.
+1


Сегодня мне отказали ))
по какой причине?
Бланков нет.
Только для тех кого выдаёт единый центр выдачи РСА

Сегодня застраховался там кого выдал этот центр без проблем. В шоке.
говорили же, что этот центр каждый раз рандомно ск выдает
Ну ты сам подумай как такое возможно.
Нет , там определённым номерам присвоены определённые страховые.
Да тут 100 раз писали про это
всё равно тема актуальная! Хотя накал страстей снижается.
Lazy Lady
12.11.2016
кинь пожалуйста ссылку , интересно посмотреть куда меня приписали
пожалуйста, ибо не так то просто его найти

checkagent.autoins.ru
Lazy Lady
12.11.2016
благодарствую... меня значится отдали в жертву Ингосстраху ... или его мне.... ну что ж, не самый плохой вариант. И к тому же избавляет от мук выбора)))
С какой формулировкой?
"Иди на х*й" ))


Есть видео запись отказа из Ренессанса. Если этот как то вам поможет.
viklik
10.11.2016
в ресо онлайн рулит, если в базе рса правильные данные
viklik писал(а)
если в базе рса правильные данные
У меня неправильные. А терять день, чтобы страховая вбила правильные данные - весьма и весьма затратно.
плюсуюсь к вопросу, через 10 дней полис кончается посмотрел щас е-осагу ничего не получилось при проверке в РСА висит
sestet
10.11.2016
Неделю назад в офисе минут 20 без проблем...
Enic
10.11.2016
нормалек
у меня ее нет и проблем нет
Вчера заехал на ленина в РГС.
Утром в 10 никого не было, страховка без допов на двух человек 4694 рубля встала.
dzpol
10.11.2016
адресок уточни
Лень человека неистребима.
60 или 62 не помню. Посмотри в 2гис.
Учти, чтоб без допов, надо заранее заполненное заявление принести
Carmancy
10.11.2016
в офисах был месяц назад,там на листочках а4 очередь
нашел онлайн - осаго и купил без проблем
мне недели 2 назад позвонили из моей страховой (не буду имя называть), говорят "продлять будете" - а на этот авто я каску не буду продлевать, мне только осаго, на что ответ - перезвоним.
вчера мне звонят и предлагают суперкаску от той же компании за 44 и франшиза 20, при том, что до этого каска стоила 22 и 10 франшиза - я в отказ, ну не согласен я делать каску на тот авто вообще, а осагу продлять хочу (у меня "миниавтопарк" у них страхуется)...бла-бла-бла....да идите туда...
звоню в офис - хочу осагу продлить - запись на 6 декабря (вчера было 09/11/2016), я говорю - идите в опу (ну может доп бы предложили типа страхования жизни и т.д полезного, так нет)
теми же ногамипальцами оформил за 5 минут онлайн осагу, перезвонили, уточнили, проверяли, сказали - "доставка в пятницу на адрес, который скажите курьеру"..., причем без допов и кбм учли...
да нахер те страховые, которые в офисах набивают себе цену!
зы: я конечно полис проверю обязательно
7aladin
10.11.2016
в газетах пишут, что РСА предлагает поднять региональный коэффициент на 100% в регионах, где действует единый агент. в декабре думают протолкнуть инициативу. Это означает, что если сроки подходят, то страховаться за 45 дней, чтоб по старой цене. Но страховые наверняка устроят отсутствие полисов, даже электронных...
меньше месяца назад продлял на Рождественской в ингосе. Потратил пор.2 часов, оформил без допов.
rus 2008
11.11.2016
Только что вернулся из Ингосстраха. Они делают через единого агента РСА. По сути 2 очереди (продление и новые клиенты), вызывают по номерам талонов, которые можно взять в терминале на входе.Кто на продление~20мин тратят , кто новенький ~40-50мин.У меня по рулетке РСА выпал именно Ингосстрах, получилось побыстрее, посчитали все верно, навязали чуть доп, на 660 руб., машину фоткали и пробег.
Посидев у них в кабинете,109,стало ясно, что новеньких берут срепя зубами, перекидывают от одного к другому.
Если есть вопросы, спрашивайте.
IGOR**
11.11.2016
если выпадет не ингос,машину всё равно на осмотр?
rus 2008
11.11.2016
вот на счет этого не знаю, я всю неделю караулил нормальную страховую, чтобы не рога и копыта была.
и еще они просять заполнят блок заявления на заключение договора.
Alenky
12.11.2016
В Zetta так же.
A.B.M
11.11.2016
В начале недели в РГС отказывались продлевать полис мотивируя тем ,что срок ТО кончается через полторы недели,написал жалобу в ЦБ ,главный вывод нужны факты,сказали используйте все ,что есть видео-ауди,лучше подходить с уже готовыми документами в том числе нужно и заявление ,или по почте .Позже выложу полный текст письма.
Рс.В итоге застроховался в корпоротивном Согазе,без домов
dzpol
11.11.2016
выложи и перечень документов с образцами и где написано, что ТО заканчивающийся рулит
rus 2008
11.11.2016
У меня диагностическая карта заканчивается завтра, все прокатило.У меня даже оригинала не было, просто номер.
Lazy Lady
12.11.2016
в какой страховой компании прокатило? хочу так же)
rus 2008
12.11.2016
Ингосстрах на Рождественской.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов