--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

о реконструкции проезжей части в гордеевке.

Дороги и путешествия
7
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
alexey(sad)
11.11.2016
Гордеевка - то место где дорога и трамвайные линии дошли до кондиции, идут и переплетаются друг с другом. Для чего - не совсем ясно. ( точнее в этом месте ж/д пути были продожены, но сейчас рельсы в металлолом сдали) В районе ул Чебоксарской ( там где выезд из депо) есть зиг-peu? который по идее можно убрать, и не переезжать рельсы два ( а может и три раза)
Что мешает сделать кусок дороги (50 метров) не пересекающий рельсы?

Нет денег?
Никто не догадался?
Отойди, не мешай, мы тут стратегией занимаемся?
По генплану там дорога от Сормовского поворота до кольца на Бурнаковке. Сомневаюсь, что будут реконструировать проезжую часть вне объема работ, требующихся для прокладки новой дороги. А так да, надо бы проложить участок, метров 150, который сократил бы количество пересечений трамвайных путей до единственного. Ибо переезды эти вечно в аховом состоянии.
alexey(sad) писал(а)
не переезжать рельсы два ( а может и три раза)

Почему может? Три раза и есть. Бывает, не только рельсы, а и по три раза один и тот же вагон пропускаешь, когда он из дэпо едет.
Хотя, по правилам из дэпо не обязан пропускать, но это же трамвай. Это как с камазом - пофик, кто прав будет.
Оставить там все как есть и запах еще у Шайбы, оставить как истину, реалии и водить гостей чемпионата по местам и красотам там.
78628
12.11.2016
Имхо, дорога там не так уж и востребована чтобы ее переделывать. Никогда не видел там пробок из-за переездов
ne format
12.11.2016
А я вижу очень часто там заторы
Ага, самая идиотская улица в городе. Каждый раз еду и ругаюсь. Я посчитал - если ехать от Мебельного Базара до Куйбышева 18 раз рельсы пересекаешь.
ne format
12.11.2016
Чота много. Ты в одном переезде два рельса считаешь или один? =)
четыре:)
ne format
13.11.2016
Точно ёпта =)
zabadai
12.11.2016
alexey(sad) писал(а)
Что мешает сделать кусок дороги (50 метров) не пересекающий рельсы.

Да и так нормально...
Есть мнение, что к созданию данного безобразия приложил руку обама!
Не в курсе, там по Народной, вдоль трамвайной линии до Сормовского шоссе, дорогу не устроили?
Нет, и думаю не надо...
Мне надо, но однажды попробовал и что-то больше не хочется там ездить)))
ну там много не срезаешь, а если пробка - то ее усугубляешь.
Ну чоита, чем по Акмолинской и по Сормовскому шоссе, со светофорами, быстрее по Народной без светофоров, а там по промзоне можно и до Вари. По расстоянию где то на 1км ближе, а по времени за счёт светофоров много можно выгадать.
Это где там через промзону проехать можно?
.
Правда там объявление висит, что Проезд закрыт, но это всё туфта, открыто там всё)
тсс. тогда
ne format
13.11.2016
ап =)
Elletta
13.11.2016
Так, ты всем-то не рассказывай. А то в следующий раз там пробас будет, мама не горюй.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов