--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Новое авто шоу от старых ведущих(The Grand Tour)

Флуд , флирт
5
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mrTeker
19.11.2016
Вчера вышла первая серия.Кто посмотрел,как вам?
Мне в целом понравилось,есть забавные моменты.
Хоть бы ссыль бросил
mrTeker
19.11.2016
JAWA
19.11.2016
.
я начал два часа назад, но заснул
короче ГТ в духе ТГ.
Кларксон рулит, как ни крути
Enic
19.11.2016
я не могу такое смотреть
тяжело смотреть то в чем не участвуешь, все у нас ничего этого никогда не будет.

А что касается текста ведущих, я никогда не был в восторге.
короче 7 из 10, качественно, глянуть можно разок, но не так что бы затянуло.
Кларкссон на машине Никкирейсера, это стоит посмотреть
Shalan
19.11.2016
По радио слышал что каждая из 12 серий обходится в 4,5млн каких-то иностранных рублей, примерно в 2 раза дешевле чем серия "Игры престолов". Возникает вопрос: "За что такие деньги?" Разве что на з/п Кларксона и Co.
Аренда спорткаров, площадок, колец.
Плюс аудио-видео техники.
Плюс они перемещаются со всем этим по разным странам и континентам.
Shalan
19.11.2016
Видимо ты слабо представляешь что из себя представляет 4,5млн фунтов, и на что их можно потратить.
И что они из себя представляют?
Ну давай посмотрим как ты представляешь.
4,5млн фунтов это 361 157 669р.
В первом выпуске была феррари ла феррари, её стоимость 94 000 000р. Допустим они её не купили, а взяли в ареду. плюс они её застраховали. А там ещё были три споркара, думаю не дешевле.
Shalan
19.11.2016
Зачем ты сам себе начинаешь противоречить? 361млн, а феррари 91, да и не покупали. Думаю на 361млн можно арендовать и застраховать её на всю оставшуюся жизнь Кларксона, скорее всё же на несколько жизней.
Shalan
19.11.2016
Собственно вот чтоб ты представлял что можно снять например на 2,5млн всего лишь долларов:
"Для съемок заставки в пустынной местности Калифорнии сценаристы и режиссеры собрали поистине грандиозную массовку.

В открывающей сцене нового автомобильного шоу Кларксона, Хаммонда и Мэя, снялись шесть реактивных самолетов, 2000 акробатов, автомобильных энтузиастов и в том числе акробаты на ходулях. Эпизод обошелся продюсерам в 2,5 миллиона фунтов, ставши самым дорогим в истории телевидения и сервиса Amazon Prime, сообщает The Sun.

Ведущие управляли тремя модифицированными Ford Mustang красного, белого и синего цвета, их сопровождали 150 автомобилей, среди которых были Bugatti Veyron и Rolls-Royce. Общая рыночная стоимость всех машин составляла 20 миллионов фунтов (25,500,000 долларов). В шоу появятся Ferrari LaFerrari, Aston Martin Vulcan, Alfa Romeo 4C, McLaren P1, а также Porsche 918 Spyder."

Там же написано что з/п только Кларксона 10млн фунтов в год. Считай половина бюджета уходят ведущим.
смотрел , супер , новый топгир на каком то канале, с дешевыми звездами сериалов вызвал блевоту , а этот вернул хорошее настроение :)
PS GT с святой тройкой рулит )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
KIA-форум где берете масло?   -  GPRSnik 23.04.2024 в 10:11:42 23