--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как хорошо ездить в деревню ночью.

Флуд , флирт
43
222
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Enic
26.11.2016
Всем приветик :)

Просто впечатления
я обычно в пятницу еду в деревню полсе 22.00, хорошо, машин мало. еду быстро
А вчера.
я никогда зимой не ездил, а теперь буду, переодически
короче по М7 до лыскова всего 2 фуры встретили и 5 машин легковых, а дальше после развилки, когда ушел с м7 , 80 км в полном одиночестве,
Красотища.

Вот я и думаю, а нафига народ так рано пытается выехать в свои дачи? создавая огромные пробки.
В итоге все равно часа на 2 раньше меня на дуачу приезжают, зато сколько времени в пробке теряют.

А вы во сколько уезжаете в деревню или на дачу ?
mirage76
26.11.2016
а я из деревни и не уезжаю)
Enic
26.11.2016
везет :)

когда у меня будет много денег ,я себе построю домик или в Афонино или Зеленом городе :)
sustav
27.11.2016
вот у тя мечты - забраться в куда-то, чтобы по полчаса выезжать оттуда )
Enic
27.11.2016
можно конечно на печерской слободе домик построить , но там видимо дорогая земля
ne format
27.11.2016
У тебя же будет много денег =)
Enic
27.11.2016
точно :)
тогда там
mirage76
27.11.2016
ну из ЗГ или из Афонино всё равно быстрее доберешься до центра города, чем с Гаугеля
Cherdak
27.11.2016
"Хорошо в деревне летом..."
Вот там и оставайся насовсем...
+1 я тож, как уехал пять лет назад, так и не уезжаю ))
sustav
27.11.2016
корову-то подоил, свиням дал? )))
SSR699
26.11.2016
Ночью норм. люди спят...
Enic
26.11.2016
главное самому за рулем не заснуть :)
зато прикольно книжки слушать, никто не мешает :)
kosev
26.11.2016
Под монотонные речи из книжек большая вероятность заснуть
Enic
26.11.2016
все от чтеца зависит :)
SergeiSS
26.11.2016
Enic писал(а)
короче по М7 до лыскова всего 2 фуры встретили и 5 машин легковых, а дальше после развилки, когда ушел с м7 , 80 км в полном одиночестве,

До Лысково, да потом еще 80 км??? А чего как далеко?
Enic
26.11.2016
так получилось :)
7aladin
27.11.2016
так ты чувашин? :-)
Enic
27.11.2016
неа, до туда не доезжаю :)
Знаю одного москвича, он тут, у нас с женщиной познакомился и на выхи приезжает пердолить и в баньку. Так вот он в полночь из столицы выезжает. Говорит, что раньше сплошные пробки.
Enic
26.11.2016
надо будет с Москвичкой познакомится, что бы в Москву на выходные ездить, туда то наверное пробок меньше
SSR699
26.11.2016
Ага, меньше, попробуй, будешь как лимон выжитый все выхи....
Enic
26.11.2016
:) зато сну сну будет организованно :) может на ПМЖ приютят
Ждем рассказов, как Эник в Московию женицца ездил )
Enic
27.11.2016
может и съезжу :)
так то я хочу в Монако ради этого дела скататься ,зря что ли пресс рощу :)
Пресс растит он... Хранцузский учи! )))
Enic
27.11.2016
я немножко знаю :)
SSR699
27.11.2016
Enic писал(а)
может и съезжу :) <br> зря что ли пресс рощу :) ...

Тут не его надо растить....
Enic
27.11.2016
так я за женой, а не в любовники на пару ночей :)
SSR699
27.11.2016
А че думаешь, жене он безразличен будет!?
Enic
27.11.2016
не так важен
мне же главное жениться, официально, на княжне, получить титул и часть денег, а потом уже , пофиг если что то не понравится, при разводе часть денег мне перейдет :)
SSR699
27.11.2016
Ну ты даешь....
Enic
27.11.2016
а что делать? жизни красивой хочется :)
Enic писал(а)
мне же главное жениться, официально, на княжне, получить титул и часть денег, а потом уже , пофиг если что то не понравится, при разводе часть денег мне перейдет

Какая прелесть! Открываетесь с новой стороны, так сказать... :-D
Enic
29.11.2016
так я никогда и не скрывал, всегда это писал :)
Я пропустила, видимо)
Enic
29.11.2016
меня не правильно воспитал добрым,честным и отзывчивым
теперь цель моей жизни быть плохим :) вот и работаю над этим помаленьку :)
Удачи. Я думаю, у Вас получится.
Enic
29.11.2016
надеюсь :)
Так он с тем мужиком будет ездить.
Enic
27.11.2016
так если он сюда едит, а я туда на замену :)
доездится, приедит домой в Москву,а там уже занято :)
Jeaman
27.11.2016
Так ты денег точно не накопишь.
Enic
27.11.2016
да мне бы сейчас только квартиру и мотоцкил помошнее,вот и все запросы :)

мошенничать надо начинать, что бы накопить :)
Jeaman
27.11.2016
Так ты точно получишь квартиру, правда с соседями и лет на пять.
Enic
27.11.2016
пофиг
я понял как надо жить
1 вариант или честно ,всю жизнь на квартиру работаешь,а потом надеясь на грошевую пенсию выживаешь
2 вариант,воруешь сразу и много ,сидишь лет 5 ,если не смог откупиться, выходишь и больше не работаешь а проживаешь наворованное
Jeaman
27.11.2016
Сейчас в тюрмах прессуют авторитеты, и ты выходишь с судимостью, голый и пробитый в одном месте.
Enic
27.11.2016
надо побольше наворовать,что бы в тюрьме ,как в гостиннице жить и без прессинга.
и выходишь нормально, сразу билет на Лондон покупаешь :)
AndreKo
27.11.2016
Конечно, ведь им там так не хватает свежеоткинувшихся сидельцев, и им шенген прям в аэропорту лет на 10 без вопросов открывают :-)
Enic
27.11.2016
:-) нут вот, не один я знаю об этом варианте
а других вариантов денег заработать ты не знаешь?
Enic
27.11.2016
нет
расскажите?
подумай, какую пользу ты можешь приносить людям. Тем людям, кто готов эту помощь оплачивать.
Enic
27.11.2016
что бы оплачивали так,что мне больше не надо работать ?
крышевать их ?я дрищь, я могу только мошенничать
есть определенная закономерность:
Самое простое. Ты работаешь и приносишь людям пользу. Ты приносишь людям пользу и они эту пользу оплачивают. Ты соблюдаешь (или пытаешься соблюсти) баланс между твоими трудозатратами и вознаграждением усилий. Ты живешь на это вознаграждение.
есть варианты - ты начинаешь в своей профессии выделяться из средней массы и начинаешь зарабатывать в несколько раз больше, чем все остальные. Тогда у тебя появляются месяца предоплаченного безделия.
Ты становишься гением и тогда у тебя появляются свободные годы.
Или можно родиться сыном миллионера.
Enic
28.11.2016
ну да ну да, а еще можно просто наворовать :)

заработать много работая нельзя ,это факт.
Жаль ,что меня воспитали не правильно, честным, добрым и трудолюбивым, а то бы давно был бы богатым и успешным бизнесменом.
Нет, ты просто родился глупым и не делаешь ничего, что бы это исправить. А за воровство нужно отрубать руки.
Enic
28.11.2016
да да , то то я и смотрю, на дорогих машинах катаются и потелеку одних безруких показывают
а что плохого в том, что человек ездит на "дорогой" машине? И что в твоем понимании дорогая?
Enic
28.11.2016
кто же сказал что плохо, очень хорошо, тоже хочу,вот только сначало смошенничаю,а потом буду ездить :)
8 и более миллионов за машину, это дорого.
их процент ничтожен, а за попытку смошенничать (а у тебя все равно не получится - потому что ты глупый и сразу попадешься) можно публично выпороть.
Enic
28.11.2016
Агафон писал(а)
можно публично выпороть. ...

как сердюкова или васильеву ?

а мне то какое дело, какой там %
а откуда ты знаешь, что там им сделали.
Может быть заставили друг друга отъиметь, может кто то из них другому член в рот вставлял. Ты готов член мужской в рот взять ? Нет? ну и не лезь в политику!
купил презервативы и на скоростную электричку.
Enic
27.11.2016
чей у них, в Москве тоже они продаются
вместо того, чтобы за презервативами по столице носиться - можно разок впердолить.
kemy
27.11.2016
он или настоящий москвич или дорог не знает
можно достаточно бодро и до этого времени уехать из столицы
MadMaxNN
26.11.2016
Я тут до Городца через Заволжье прокатился ночью... Незабываемые впечатления оставили после дебилы, едущие с дальним...
В городе-то не так ощущается - освещение есть. А за городом - жопа полная.
SSR699
26.11.2016
Есть такое дело, х. з. че с такими делать...
Enic
26.11.2016
мне повезло,все кто ехал на встречу с дальним , переключались на ближний
IGOR**
26.11.2016
я так думаю что это нихрена не дебилы...люди считают себя крутыми или являются такими.если будешь слепить в ответ сочтут за борзость,могут развернуться и догонять
могут... и развернуться и догнать... а могут получить в лоб лесовоз, который ослепили... все просто... ))
и еще, на счет "развернуться и догнать" - догнали мы как-то с ребятишками, еще по ранней молодости... оказалась полная машина людей в погонах, которые сказали - извините, ребят, у нас ближнего нет, а ехать надо... езжайте, куда ехали, по-хорошему... ))
IGOR**
26.11.2016
где ездит ёник лесовозов нет (сам иногда там езжу).если ты едешь один оценивай свои возможности.слепят дальним-терплю.пытаются остановить-не останавливаюсь.опять же смотря на какой дороге.если в межколхозных ипенях-борзеть не надо.ранним утром с пт на суб и с суб на вс стараюсь не ездить
Ten Kens
27.11.2016
Тебя даже в стойло загонять не нужно, ты сам себя загнал туда.. в стойло "терпящих".
IGOR**
27.11.2016
ты прав.я езжу ночью не от нечего делать,просто по другому не получается.и вижу что деется на дороге.мне за 50,мне никакие приключения нах не нужны
sunman
26.11.2016
колхоз ксенон ещё докучает
SneG
26.11.2016
Дача дальше лысково? А нахера она там нужна, да ещё каждую пятницу? У меня на полпути до лысково так и то считаю, что далеко.
Enic
26.11.2016
мне нравится
у нас тут как в санатории ,все есть :) ,что нужно для отдыха, кроме работы для местных
понимаю
У меня тоже в 120 километрах. Тишина и спокойствие.
Ездил бы всю зиму, но полдня печку для сугрева не прельщает
Enic
26.11.2016
Да с печкой плохо
с газовым отоплением проще :)

у меня знакомый купил тепловую пушку, электро одеяло и еще обогреватель на стену
приезжает, все в одной комнате включает, в итоге кровать теплая, можно спокойно спать, а уже на следующий день весь дом прогревается :)

Я,когда не было газового отопления, в туристических мешках спал, отлично высыпался :)
не
я ездил, мне не понравилось.
никакого кайфа от отдыха.
Тем более после бани можно и простуду схватить нехилую
да ладно, для меня меньше 100 км, это считай так, вроде и за рулем не сидел )
во во. До чего народ сахарный пошел)))
GeK65
26.11.2016
Рано утром.
Enic
26.11.2016
рано утром, это я обратно поеду, что бы сразу на работу :)
GeK65
26.11.2016
Все по-разному, планируют свои поездки
Всё потому что ночью люди спят))
Enic
26.11.2016
в пятницу ?
я думал большинство кутит
Не все люди хомяки офисные))
Enic
27.11.2016
судя по тому ,Что в понедельник дороги пустые, все таки большинство в выходные бухают :) что конечно плохо
Не скажу за всех, лично я бухал вчера а не в пятницу ;-) да и в деревню мне пока не надо строительный сезон открою наверное весной.
Enic
27.11.2016
большинство ,это не все :)
Случись чё в дороге, даже помочь некому будет.
Enic
26.11.2016
а днем типа будет ?
Днём там хоть кто-то иногда ездит, поди.
Но, вся жизнь сплошной риск, так что почему бы и нет!
ben laden
26.11.2016
.
В книге Фридмана "Записки автолюбителя", глава "Ночью", начинается со слов - "Ночью надо спать". Я с ним согласен.
Enic
26.11.2016
так всю жизнь можно проспать :)
на самом деле, что меня останавливает ездить ночью зимой, без особой нужды - это дикие звери на дороге.
Enic
26.11.2016
:)
ну тоесть прям животные, вы про них
или еще про кого :)
Enic писал(а)
ну тоесть прям животные, вы про них

про них самых...
про кого же еще?
Enic
26.11.2016
ясненько
прикольно :)
у нас максимум лисы перебегают
vlad0711
26.11.2016
Пилишь ты такой одинокий,книжку слушаешь,а тут бац и лось дорогу перебегает. Случай не единичный
Enic
26.11.2016
у нас их почему то нет , лосей
Во-во, никогда не забуду сохатого которого еле объехал....(про чупакабру вообще молчу)
Enic
27.11.2016
вот бы посмотреть на чупокабру или инопланетянина какого нибудь :)
Чего смотреть то... жутковато было когда эта гадость дорогу перепрыгивала ночью...
Enic
27.11.2016
интересно же :)
Да ну на...
!IGOREK!
26.11.2016
не всегда получается, сегодня вот в Москву в ночь
с вентилятором решился вопрос)))
а ты откуда ?
Бутурлино, Мурашкино или где ? )
Enic
26.11.2016
дальше Мурашкино
Бутурлино знакомое что то , наверное где то рядом
ты уж определись.
имя сестра, имя
Enic
26.11.2016
за Мурашкино
через Бутурлино не езжу
и секрет, а то вдруг не доброжелатели приедут :)
Adad
26.11.2016
Спасское что ли?
brunfox
26.11.2016
Может Уразовка? ;)
Adad
26.11.2016
Нее, Уразовка за Сергачем.
brunfox
26.11.2016
Ну тогда он скорее всего в Перевоз по М7 ездит :)
Adad
26.11.2016
Нее, в Перевоз через Лысково не ездят.
brunfox
26.11.2016
От еника можно чего угодно ожидать :)
Enic
26.11.2016
если по карте смотреть,то Уразовка за Мурашкиным и за Бутурлино
и за Спасским и за Сергачом :)
Enic
26.11.2016
нет,
не скажу
рядом
да и не важно:)
brunfox
26.11.2016
Извини, но если зимой с трассы слетишь, кто вытаскивать то будет?
Enic
26.11.2016
тот же,кто будет вытаскивать,если днем вылетишь

а зачем вылетать ?
ПДД нарушают, с трассы вылетают, в ДТП попадают. Зачем вам, водителям, все это нужно
Зимой можно яйки отморозить.
Тебя
30.11.2016
brunfox писал(а)
но если зимой с трассы слетишь,

Зачем?
вообще, ночью здорово ездить))
езжу на дачу в любое время, благо что она в черте города, и если без пробок, то можно по прямой за минут 10-15 доехать от дома. Если с пробками, то минут 30-40 дорога займет, но можно послушать музыку))
Enic
26.11.2016
плюсик :)
почему я его не вижу? плюсуйте, давайте, вам уровень позволяет! =)
Enic
26.11.2016
+ вот :)
не-ви-жу!!!!)
ну что же вы, Еничка))
tRaneccc
26.11.2016
Я тупо не люблю ездить в тёмное время суток по трассе. Видимость хуже. фары встречных фар. Короче куда более опасно чем днём.
Enic
26.11.2016
Я мне почему то кажется, что наоборот безопаснее. Благодаря фарам, лучше видно других.
Обгон проще, так как сразу видно есть кто на встречке или нет.

Видимость,противотуманки и ближний отлично справляются. А вот в этот раз ехал, я обычно дальний не включаю, а тут машин не было,включил, так вообще прекрасно все видно.

Может просто все дело в привычке
Itanium
28.11.2016
Здорово конечно ночью без пробок, иногда летом езжу после 21-22 часов.
Но!
При ближнем свете видимость составляет 60-65 м, при дальнем - примерно 110 м.

При скорости 70 км/ч расстояние отчетливой видимости будет 60 м, а средний остановочный путь (на сухом покрытии) - 50 м.
Поэтому 70 км/ч - максимально безопасная скорость для ближнего света.

Цифры не мои, легко найти в Инете.

И это при сухом покрытии и нормальной реакции. С учетом зимы, легкого ночного расслабона и аудиокниги - я бы эти циферки слегка подкорректировал в меньшую сторону.

Ну кто из Вас ездит на дачу со скоростью 70 км/ч :)

Это значит, что если Вы увидели на дороге пешехода - или Вы его сбили, или Вы в кювете, или Вам сильно повезло :)
Enic
28.11.2016
Itanium писал(а)
При ближнем свете видимость составляет 60-65 м, при дальнем - примерно 110 м. <

а зачем вам больше ? :)

Itanium писал(а)
Ну кто из Вас ездит на дачу со скоростью 70 км/ч

я :)
вообще так и получается, от Нижнего Новгрода до Лысково не больше 80 км/ч

так что нормально, с учетом того что зимой никого, я включаю дальний, а значит возможный пешик в безопасности, а если я еду с ближним, значит на дороге еще народ и они уже освещают дорогу :)

Все продуманно :)
Itanium
29.11.2016
Enic писал(а)
Все продуманно :)


Надеюсь...
tRaneccc писал(а)
не люблю ездить в тёмное время суток по трассе. Видимость хуже. фары встречных фар. Короче куда более опасно чем днём.

Согласна с Вами, я после ночной трассы чувствую себя уставшей (а иногда и выжатой) физически и морально, это намного бОльшее напряжение за рулём, чем днём.
Днём получаю удовольствие от трассы, особенно если хорошая погода и хорошая дорога)) могу ехать и ехать, красота!

Вообще стараюсь избегать тёмного времени суток на трассе, но, увы, не всегда получается.
я в пятницу сразу после работы стартую.
Лишь бы по городу проскочить.
Потом богородскую пробку по встречке или по обочине резанул и дальше до вачского раёна можно притапливать спокойно, дороги превосходные сделали.
Обратно лучше в понедельник с утреца, испив кофейку в саду
Я тут недавно из Северодвинска в ночь выехал возвращаясь домой. До Архангельска и чуть дальше трасса была освещена и машинки попадались...
А потом почти 550 км по М8 до Вельска (пока светать не начало) только лес и снег.
Вот, я тебе доложу, экстрим.
Мысли о непредвиденной остановке, которые изредка посещали, гнал прочь!
Enic
26.11.2016
а в чем экстрим ?
там морозы ? в этом смысле
SSR699
26.11.2016
Прохожий писал(а)
Я тут недавно из Северодвинска в ночь выехал возвращаясь домой. До Архангельска и чуть дальше трасса была освещена и машинки попадались... <br> А потом почти 550 км по М8 до Вельска (пока светать не начало) только лес и снег. <br> Вот, я тебе доложу, ...

Представляю, да и не дай бог че случись, это трындец...
Вот и я об этом! :-)
А ТС - где экстрим?... :-(
SSR699
27.11.2016
Да какой там экстрим , доползти бы, пердячим паром...
Прохожий писал(а)
А потом почти 550 км по М8 до Вельска (пока светать не начало) только лес и снег.

Ого!
550 км - это ж практически полный бензобак. Я о легковых говорю, конечно)
Ну с этим делом то на нынешней М8 полный порядок. Заправки достаточно часто, да и бензин дешевле нижегородского. Видимо сказывается удаленность от Кстовского НПЗ.
По теме - всегда старался заправляться до полного на случай какого-либо форс-мажора на дороге, чтоб не замерзнуть!
Прохожий писал(а)
Заправки достаточно часто

Это уже неплохо)

Просто Вы так написали - "только лес и снег". 550 км, я представила)
Это столько же , сколько от НН до МСК и плюс ещё треть пути...
Это даже и не только зимой экстрим, ну для меня точно))
На длинных безлюдных участках трассы мне неуютно, от слова совсем, а тут целых 550 км.
lentik
26.11.2016
Летом пришлось съездить в Ярославль. Выехала в 3 утра. Первая встречная машина попалась уже в Ивановской области, я этому заспанному трактористу реально была рада - хоть какая-то "смена декораций".
А на майские по павловской трассе решила поехать в 11 вечера. Поток был, как белым днём.
Enic
26.11.2016
с потоком ночью не так прикольно :)
assured
26.11.2016
"Хорошо в деревне летом..."(с)
Пристает дерьмицо к щеблетам.
Слава богу коровы не летают.
Oilmen
26.11.2016
Я тоже люблю ночью ездить, езжу по М-7. потом на Б.Мурашкино - Княгинино. Вечером, после 19-00 лепота...
Enic
26.11.2016
:)
Сид
26.11.2016
Я по м7 в сторону Воротынца езжу 2 раза в неделю туда-обратно, всегда затемно уже. Фиг знает где вы там пустые дороги находите, и почему ночью проще ехать - на обгон выходить страшно, так как не видно, ровная дорога дальше или поворот будет. Машин немеряно, после Лысково одни фуры.
Adad
27.11.2016
Это до Работок так, потом на Мурашкино сворачиваеш и свободная трасса.
Enic
27.11.2016
так ночью при обгоне заранее встречную машину видно, наоборот удобнее
Сид
27.11.2016
А если вот не видно ничего - темно впереди, выходишь на обгон, думая что пусто... Оказывается, там поворот, за фурой не видно, и встречка недалеко. Да еще фуры в последнее время любят ехать друг за другом, не оставляя место вклиниться
Enic
27.11.2016
но ведь те кто един на встречу их же видно, тоесть видно что они ли за поворотом или за горкой, потому что ночью и свет фар виден
Из плюсов-скорость держишь ниже обычной (в потемках приходится) экономия ГСМ,пробок нет, тоже ГСМ+нервы+возможное ДТП при толкучке, единственное в ночь-организм после дня устает и реакция и зрение притупляются-уснуть можно (совет приоткрыть окно,чтоб прохладно было,и приостанавливаться,выходить померзнуть поразмяться). Сам люблю с утреца с 4-5 часиков прыг в авто, пока солнышко встанет уже 200 сотки прокатишь, завтрак, день впереди. Но с 2 до 5 утра могут попадаться сонные на дороге,-осторожно!
Таких умных в сезон дохрена. Так что если выезжать поздно, то около полуночи. А езда ночью не всем показана и не все умеют. Так что лучше днем.
Кстати, я сильно зрение посадил из-за ночной езды. Фары встречные слепят и пр.
Enic
27.11.2016
зрение посадили
разве так бывает, изза езды по ночам ?
SSR699
27.11.2016
А че бы и нет, постоянно в напряжении, фары, запросто....
Enic
27.11.2016
не думал,что из за этого можно посадить зрение
SSR699
27.11.2016
Запросто, так что, вследущий раз подумай, а стоит ли....
Enic
27.11.2016
конечно стоит, я же не каждый день :)
кроме того,у нас весь город,веччером с работы в темноте едит, и встречка их слепит и ведь не сажают зрение
Oilmen
27.11.2016
индивидуально, я в темное время очень хорошо ощущаю себя на дороге, супруга - в ночь терпеть не может ехать.
Я тоже ночью на дороге чувствую себя вполне уверенно, но факт остается фактом - зрение садится. Других причин за последнее время вроде не было.
ne format
27.11.2016
Они уже там бухают вовсю, а ты кще только приехал, лашара =)
Enic
27.11.2016
я не пью
тратить выходные на побухать, мне не хочется :)
ne format
28.11.2016
Может в этом и проблема? =)
Ten Kens
27.11.2016
Если нет разметки и льёт дождь - это полная ж.. ибо с каждым встречным светом фар - свою полосу идешь "по приборам".. и если что будет лежать на дороге или выбижит кто - шансов ноль.
SSR699
27.11.2016
Да, а если еще метель, то вообще дальше капота не видно....
Enic
27.11.2016
в дождик конечно плохо, но можно помедленне ехать и тогда нормально :)
Подозрительно что-то.
Обычно там трафик в любое время дня и ночи. И летом после 22 там тоже постоянные пробки до Работок.
Enic
27.11.2016
летом, 80 км/ч до развилки,нет там пробок
Да ну конешно, давайте тут сказки рассказывать )
Enic
27.11.2016
не сказки,я уж сколько лет езжу и в этом году тоже ездил
после 22.00 нет там пробок
Я тоже там езжу "сколько лет", причём лет 20 из них - на автобусах :)
После 22-х пробка есть как минимум перед Ветчаком, бывают и дальше.

В обратную сторону в воскресенье вечером пробки есть и после 22-х и после 23-х. Самое мерзкое то, что в последние годы и ночью серьёзный трафик и даже утром.
Enic
27.11.2016
что называть пробкой
НЯП дорожным затором [или пробкой] считается снижение скорости потока до 20 км/ч и ниже, для загородных трасс, я думаю, эта цифра будет повыше - 30-40 км/ч.
Enic
28.11.2016
что значит НЯП ?
это только на "первомай", потом тухнут...
ветчак досаждает, но после 21 там вполне свободно
как думаешь, мне стоит комментировать тебя?
исходя из того что меня после этого забанят
хочу предложить тебе встречу в кафе
там и будем стреляться на угодном тебе оружии
Enic
27.11.2016
я думаю ,что мне пофиг :)
когда ты стучишь по клавишам - тебе всегда все по фиг?
Enic
27.11.2016
неа :)
для меня каждое сообщение обагрено кровью и как последнее
для тебя написать как помочиться сходить
Enic
27.11.2016
ага,ясно
синька зло
мне пофиг :)
ага теперь мне тоже ясно
почему столько зла в мире
несмотря на внешнее его благополучие
Enic
27.11.2016
ну и отлично ,рад что вам тоже ясно:)
это первая тема, где я тебе не буду возражать.
единственное что. это дети, которые уже спят в это время и шашлык не пожаришь....и баню не затопишь как надо...
вообщем приехать только на ночлег, а уж утром все дела
К0ТИК
27.11.2016
Вот и езди всегда ночью)
Enic
28.11.2016
океющки :)
vava
27.11.2016
По щщастью вечер пятницы провожу с друзьями в бане ... А на дачу выезжаю в субботу в 5 утра Во где пустота на дорогах
По ночам так можно нарваться на пьяных идиотов а к утру они успокаиваются
Lissonka
28.11.2016
Да-да, у нас друг так погиб с женой, тоже рано утром по трассе ехали, и вдруг на них абориген непротрезвевший. Карма.
Enic
28.11.2016
я вечером в пятницу в футбик играю ,в баню почему то не хочется с друзьями
сам не знаю почему :)
vava
28.11.2016
Мы футбик уже по возрасту не тянем ... Нам уже что-нить настольное Мы даже спиртое в бане лишь изредка позволяем и то в очч. небольших количествах
Enic
28.11.2016
футбику возраст не помеха, у меня много знакомых взрослых футболистов
ну если не футбол,то отлично воллейбол подходит :)
Vikingsam
28.11.2016
очередная фантазия Эника...
Бурная? бери пример с него :-)
Vikingsam
28.11.2016
У меня она тоже работает)
Enic
28.11.2016
никакая это не фантазия :)
Lissonka
28.11.2016
Ну и зачем вы эти лайфхаки тут выкладываете ? Мы уже давно ездим поздно вечером, доезжаем быстро. И летом, и зимой.
Enic
28.11.2016
потому что мне не жалко :) и страшно одному ездить по ночам :)
Lissonka
29.11.2016
Вот теперь благодаря вам и ночью пробки будут ;)
Osss
29.11.2016
зимой на дачи вообще пробки жесть, ага.
GDI 18
29.11.2016
что на даче зимой делать ????
озимые сажать ? ))))
снег копать :)
Enic
29.11.2016
все зависит от дачи
у меня можно на лыжах кататься, на коньках, сходить в ФОК, сходить на рыбалку на речку, сходить в лес, покататься на сноуборде, сделать шашлык, сходить в баньку :)
много чего еще можно, все тоже самое что и летом практически :)
GDI 18
30.11.2016
ФОК на даче , это нечто ))))) сами строили ?))))
Enic
30.11.2016
неа :) Валерий Павлинович :)
GDI 18
01.12.2016
может его попросить , что б и у меня на даче построил ФОК ?))))
Enic
01.12.2016
попробуйте :)
я не против :)
veter-24
30.11.2016
везде плюс кроме Фока и сноуборда) у меня не такая цивилизованная деревня)
Enic
30.11.2016
Фок Клевый, особенно цены меня радуют
А вот сноуборд только дикий :) то есть не на подготовленной трассе :)
veter-24
30.11.2016
встречный вопрос - а че зимой в квартире делать?
GDI 18
30.11.2016
жить
veter-24
30.11.2016
а за городом умирать видимо
GDI 18
30.11.2016
вам виднее
veter-24
29.11.2016
выезжаю в 19 , приезжаю в 21. больше добавить нечего
Enic
29.11.2016
выезжаю в 22.45 приезжаю в 0.45 :)
veter-24
30.11.2016
а че так поздно то? сейчас машин нет, да и попить пивка вечером можно успеть
Enic
30.11.2016
алкоголь это вредно
а поздно потому что сначало я в футбик играю :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов