--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Очень вкусное предложение

1877
354
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Доброе время суток, Автофорум.
С момента последней темы прошло достаточно времени для проведения комплексной работы над ошибками.
Мы качественно пересмотрели наши возможности, стараясь максимально совместить их с Вашими ожиданиями.
Тариф <<Профессиональный>>.
Даёт возможность на получение скидки в 9% на весь ассортимент без ограничения по сумме и количеству деталей.
Предложение действует до 31.12.2016 и пролонгируется, если не будет заявлено обратное.
Условия подключения:
1. Наличие OEM либо каталожного номера необходимой детали с указанием производителя.
2. 100% предоплата наличными, на карту Сбербанка, Tinkoff.
3. Отсутствие негативной истории обслуживания в нашей компании.
ВАЖНО! ПРЕТЕНЗИИ ПО ПРИМЕНИМОСТИ ДЕТАЛИ НА АВТОМОБИЛЬ, ПРИОБРЕТЁННОЙ ПО ДАННОЙ ПРОГРАММЕ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ.
ПРЕТЕНЗИИ ПО ПРОИЗВОДСТВЕННОМУ, ТРАНСПОРТИРОВОЧНОМУ БРАКУ РАССМАТРИВАЮТСЯ БЕЗ ОТЛОГАТЕЛЬСТВ.

Механика:
Запросы присылаются ЛС с номером детали, количеством, обязательным указанием ника на форуме, мирского имени и номера телефона (для смс уведомлений о состоянии заказа) .
Заказ непосредственно на сайте:
- если пользователь уже зарегистрирован, то необходимо в регистрационных данных отразить любым способом принадлежность к форуму, для простоты индентификации (добавить ник перед ФИО)
- при свежей регистрации в качестве имени использовать ник и только потом имя, комфортное для общения, номер телефона.

Удачных приобретений, на комфортных условиях
Команда Yulsun Нижний Новгород
www.yulsun.ru
nn@yulsun.ru
415-33-33
Московское шоссе, 77
Режим работы:
ПН-ПТ 10-19
СБ 12-17
SSR699
26.11.2016
9% скидка, это не о чем....
Atom
26.11.2016
смотря от какой цены скидывать
SSR699
26.11.2016
Ну я не думаю, что тут будут покупать на десятки, сотни тысяч...
если вернуться к исходнику, то мы не принуждаем к какому-либо объёму, любая деталь, любое кол-во без ущерба по срокам.
Несмотря на то, что и без неё наш ценник в тренде, скидка лишь дополнительный стимул для тех, кто не станет заморачивать нас подбором.
цена сайта, всё просто.
Atom
26.11.2016
другой вопрос - как цена сайта соотносится со средней ценой конкурентов

если на 9% выше, то тогда все понятно
нет, мы не поднимали цены, чтоб потом преподнести вам скидку, как ложку небесной каши.
Чтоб не быть голословным, давайте добавим конкретики.
Номер детали, которую вы готовы приобрести?
Я дам цену сайта, с помощью ЭВМ вы расчитаете цену на выходе.
Atom
26.11.2016
AMDEL219
372602C010
Atom писал(а)
AMDEL219

7400 2 нед
450 нед
Atom
26.11.2016
Это со скидкой или еще минусовать 9%?
это финальная цена
Atom
26.11.2016
годное предложение
обращайтесь.
7701062188. сколько цена будет?
До завтра потерпишь?
alex100376 писал(а)
7701062188

проценка через рено, через ниссан крайне неразумный ценник за длительное ожидание.
8546 на 2х неделях, остаток 2 штуки.
10414 на 5 днях, остаток 4 штуки
а по аналогам ценник какой минимальный?
Юлсан Нижний Новгород писал(а)
7701062188

1176 за шт. на завтра LYNX
5gear
29.11.2016
SNEGOVIK052 писал(а)
KM70-01549-R

4300K- 635руб
5000K и 6000K по 675руб, за 3дня
спасибо. Вот это уже интереснее предложение. На след неделе сможем заказать? Мне нужно еще вынуть лампочку и посмотреть сколько К?
и еще вопрос. Что за фирма?
5gear
06.12.2016
да, самые дешёвые китайские. неизвестно на сколько хватит.
AUTO-GUR или FORTLUFT или LEDO
если не на продажу ведёрко, то рекомендация филипс или осрам от 2000
привет, ты тоже решил похавать нашего трафика?))
5gear
06.12.2016
привет. поднимаю тему, типа апп
если говорить про Fram 564 рубля 4300к
6000к 651рупь AUTO-GUR
Лучше уж оригинальный стартер тогда взять - 9000 р
Atom
26.11.2016
Нафиг он мне по такой цене?

AMDEL219 шел месяц назад по 3400. Была крупная партия у одного поставщика.

Висели остальные два поставщика со своими предложениями где-то по 8. У них остатки не уменьшались. Вот они сейчас и висят.

Красная цена этого стартера - 4 т.р.

А оригинал на Акцент стоит гораздо дешевле 9.

PS Стартеры и АКБ надо брать летом.
KM70-01549-R, тож Корея, 3700 р.
Китай всякий по 3000 р.
Atom
26.11.2016
Мощность и тип стартера?
1,2 кВт. Тип эт что, простите ?
Atom
26.11.2016
1.2 - самое то.
Тип: редукторный или обычный.

Посмотрю на этот стартер. Довольно интересно, если реально к Акценту подходит
STM1004RB
STM0628
STM1004
MTC126

Всё это барахло от 3000, до 3700 р.
Atom
26.11.2016
Это к чему написано?
Эти номера реально подходят к Акценту? Или выборка по кроссам?
А вообще на Тагазовский Акцент идёт с завода вот этот - 3610022805, он и правда дешевле, 7100 р. в оригинале. Но он на 0,9 кВт.
Atom
26.11.2016
Фишка в том, что родной заменяют на 1.2 кВт редукторный и он идеально подходит. Есть проверенные артикулы.
К нам однажды обращался человек, запамятовал какой стартер он брал. Азиатский, производитель Wai или что-то в этом духе.
Atom
27.11.2016
Там где-то 7-8 проверенных стартеров есть.
В понедельник могу поднять историю. Дам номер. А там ищи, пробивай. С тагазом вообще беда. Возим только по номерам, ввиду отсутствия каталогов.
5gear
29.11.2016
Юлсан Нижний Новгород писал(а)
31111814

привозили партсмаловские востановленные в корее по 4531 недавно
5gear
29.11.2016
только корпус будет корейский, внутри китай всякий
78628
26.11.2016
Как думаешь, если у них на 9% цены выше чем у конкурентов(с учётом всех скидок), но они дают скидку 9%, то у кого интереснее цена?
Atom
26.11.2016
Конечно же у них! Ровно на 0.81%!
а какая о чём?
SSR699
26.11.2016
Ну х. з., 10% скидку дают по карте нн. ру, без всяких " предложений"....
давайте сравним предложение по з/ч по, ставшему бесполезным последнее время, синему пластику, с предложением, которое озвучено выше.
а сколько надо? 25%
маржа на запчасти не такая уж большая в большинстве случаев
Chester1
26.11.2016
Написал в лс
ответил
Уважаемые втыкатели, все запросы поступившие за выходные дни, будут отработаны в первой половине понедельника.
бухаете?
Ну а как же?) Иногда необходимо)
Привет. Хочешь?
Chat qui
05.12.2016
А какие услуги вы еще оказываете?
спрашвай, список постоянно адаптируется)
Нихрена не понял о чем речь только я один? Или эти пинозавры реально говорят на каком-то сраном языке?
Ты эксклюзивен. Но размер скидки это не увеличивает.
Да мне вы как бы и нах не нужны............
Не стану говорить тебе плохого.
Деньги будут - заходи.
Свои деньги я понесу куда угодно, но только не к вам.
Atom
26.11.2016
Чего непонятно-то? Подбираешь сам. Предоплата 100%. Скидос 9%, если деталь не подходит (облажался с номером) - иди лесом.

Но тут ребята немного забывают о законе о дистанционной торговле :) Если запчасть банально не пригодилась - вернешь обратно, как бы они не сопротивлялись, если соблюдены сроки.
кстати, тоже подумал, что они как-то смело заявляют, что вернуть нельзя.
Ну вернуть то вернешь, согласен. Но про скидос думаю тоже забудешь навсегда ) Тут уж каждый сам выбирает. Юлсан, я прав ? )
pover.su
26.11.2016
SNEGOVIK052 писал(а)
Ну вернуть то вернешь, согласен. Но про скидос думаю тоже забудешь навсегда ) Тут уж каждый сам выбирает. Юлсан, я прав ? ) ...

бывает сча и хуже, исп.лист есть, а юлсан хазматович айятулло - по данным ФМС выехал...ваще ... но статус ИП не прекращен, аха, по обменуещенепришлиданные...можно получить постановление о прекращении исп.производства - не через два года, а раньше! это уже победа, аха...
:(
так что ЗоЗПП это для дорогих роскошных магазинов, а в интернете...могут и послать, даже нне по предоплате.
Atom
26.11.2016
так вот я говорю - смотрите внимательно, где покупаете и у кого, и каковы перспективы судебных разбирательств....
Если каждую покупку обдумывать по таким параметрам, в дурку попадёшь ) Вы понесёте просроченный салат за 100 р. в магазин ? Я нет.
Atom
26.11.2016
Не понесу. Но и больше ничего не куплю.
На это расчет? :)
Именно так я поступил с магазином калинка.
pover.su
16.03.2017
SNEGOVIK052 писал(а)
Если каждую покупку обдумывать по таким параметрам, в дурку попадёшь ) Вы понесёте просроченный салат за 100 р. в магазин ? Я нет. ...

не, я найду - и ладно если не в базе клиентов - хозяина, узнаю кто его крышует - или кто у него решает, позвоню лично один раз - предупредить...
:)
//и про магаз и про производителя. если про шпар - не гусеву конечно, есть пониже кто гоняет кафешников, где я кушу беру иногда, готовую.
pover.su писал(а)
не, я найду - и ладно если не в базе клиентов - хозяина, узнаю кто его крышует - или кто у него решает, позвоню лично один раз - предупредить...


Если для вас всё так просто, узнайте плиз, кто крышует человека который мне денег должен. С меня коньяк )
Глубоко ты копаешь.
pover.su
16.03.2017
Юлсан Нижний Новгород писал(а)
Глубоко ты копаешь. ...

я копаю?! надеюсь не придеться...
:)
не, если такихкавы (при всем уважении к малому бизнесу, без шуток) принесут за реальный косяк - Хам будет скорее всего вас грызть - я только советом и практикой, ибо завален налогами - и врядли - хотя бы трицадку представительских в суде мона с вас снять, исходя из суммы заказа - к сожжалению.
много слов ты сумбурно написал) что хотел сказать-то?
То, что торговать в сети не просто?
Так это мы сами знаем, торговать, вообще, не легко))
По поводу тяжб, пока стараемся обходиться без них, ни сами не лезем в драку, ни прецедентов ответных не создаём.
Atom
26.11.2016
Чет не уверен, что такая фишка с розничниками прокатит. В любом случае - удачи!
По ситуации.
Мы в силу своей гуманности накопили коробочку, распродать которую планируем за 2017 год.
На данный момент места в этой коробке нет.
Мы помним об этом законе. Только правила игры озвучиваем на берегу.
Это предложение для тех, чья потребность подкреплена решительностью и деньгами.
min
27.11.2016
Юлсан Нижний Новгород писал(а)
Только правила игры озвучиваем на берегу.

У проруби, спривязанным к ногам кирпичём.
ты фантаст, или просто любишь плавать с кирпичами на ногах?
pover.su
16.03.2017
Юлсан Нижний Новгород писал(а)
Мы помним об этом законе. Только правила игры озвучиваем на берегу. <br> Это предложение для тех, чья потребность подкреплена решительностью и деньгами. ...

а вы правда про фас и роспотреб не слышали, в смысле рекламы и контрольной закупки? они реально по форумам - есть...обеи...предупреждаю...и для КоАП не надо к нотару бежать, судье для дела достаточно их распечатки, а уж им наложить - тем более...даж без подписи/печати начальника территориалнього органа...
:(
//по мне стоит это озвучивать в офисе, а не в электронном СМИ - даже имея юлсан ахматовича без регистрации в качестве ИП...
))) они все на задании.
5gear
29.11.2016
ссылаясь на этот-же закон, можно до 90% запчастей не принимать назад.
основное условие - товар не должен иметь следов использования, сохранены ярлыки и пломбы, сохранена упаковка.

поясню, ярлыки не просто должны быть сохранены, их нельзя срезать. а в наше смутное и заваленное контрафактом время, на каждой коробочке, уважающего себя бренда, имеется пломба, голограмма или что-то ещё. и если вы эту коробочку уже открыли..., то уж извините и не ругайтесь с продавцами.
плюсок)
могу лишь сказать, что цены у вас (ну, что я смотрел) были ниже, чем, где я привык.
расположены - вообще шикарно, мне на метро идеал добираться.
плохо у вас с графиком работы, в субботу недолго работаете и вскр вообще не работаете (хотя, я понимаю, надо отдыхать и нафиг эту работу). а в будни мне просто лень ездить, да и народу кругом много, не люблю. я за долгие годы привык за запчастями в выходные ездить.
но, последний раз, автодок меня добил. фиг с ней ценой (почему на оригинальный угольный фильтр они поставили 800, а у вас он около 500 - мне не понять этих ценообразований), но когда в коробке оказался тупо не угольный, а обычный (хотя, номер - верен, не первый раз покупаю этот номер), меня это расстроило. я поставил его, конечно, лень бодаться. но, похоже, к этим редискам я более не поеду.
Atom
26.11.2016
Андрюшка писал(а)
но когда в коробке оказался тупо не угольный, а обычный (хотя, номер - верен, не первый раз покупаю этот номер)

пересорт
попал один раз на такое сам. Гидронатяжитель ремня ГРМ. Номер тот, коробка та, содержимое коробки - не то.
Ладно хоть в Якоре был в наличии нужный гидронатяжитель.... (Машина висела уже разобранная на подъемнике)
Ну или нечестный поставщик. Я бы вернул все-таки такой фильтр.
А кому надо дешевле чем везде - в личку )
Atom
26.11.2016
Контрафакт?
Упаси Бог
Atom
26.11.2016
Куплю клемму "+". Код выше в теме :)
А можно сразу и "-" предложить.
415 р. )
Atom
27.11.2016
где забирать?
В личке
да ну возвращать.
лень мотаться. я с деньгами очень легко расстаюсь, когда что-то важное нужно.
в зиму - сойдет, весной другой куплю.
Доброй ночи.
Доброе утро. По поводу графика вопрос философский)) ты первый, кто заявил о его неудобстве.
Смотри, забирать ты можешь и в воскресенье. Я решу этот вопрос весьма элегантно.
Дело в том, что по соседству у нас алкогольный магазин, он работает до 22:00. Я оставляю посылочку. Приезжай, забирай.
По поводу конкурентов, что могу сказать: спасибо им, на чужих ошибках значительно дешевле обучаться.
когда были первые темы, я сразу обратил внимание на график, только не сказал тогда ничего. но, подумал: достаточно высококонкурентный же бизнес, а тут - вона как.
а ликвимоли масло есть у вас? и вообще масла всякие.
Все есть. С проверенных складов.
ytrnj
26.11.2016
Добрый вечер! Подскажите какая у вас цена на пневмо баллоны \правый и левый\ на GX470 2004 гв
ОЕМ и каталожный номер мне к сожалению не известны
Вин код нужен
Да, нужен вин. Найдём. И цену озвучим. Только она будет стандартной. Она гуманна.
Хотя, я думаю местные ребята пособят тебе, и помогут пропить сэкономленные бабки))
ytrnj
27.11.2016
Юлсан Нижний Новгород писал(а)
Только она будет стандартной. Она гуманна.

не осилил твой бред.. подвязывай с палёнкой
Расти.
zabadai
27.11.2016
а бывает злое время суток?
Да, в злое тоже пашем. Не так глубоко, правда.
LR034178 цена?
Авто Доктор писал(а)
LR034178

29948 2 нед
32203 на завтра, в наличии 1 шт, возможен отказ
zabadai
28.11.2016
17048-STX-A00, 17048-SWA-000, 17048-SWW-E00, 17048-SWE-T00 - физически одинаковые?
Посмотрю завтра. Отъехал,
У старшего утренник))
zabadai писал(а)
17048-SWA-000

по фильтрам: я не специалист по хондовским фильтрам, но судя по разнице в цене, какое-то различие между ними есть)
давай вин
zabadai
29.11.2016
17048-STX-A00 идёт на мою машину. К нему есть неоригинальные замены, которые идут и для остальных указанных (Masuma, Ashika, BluePrint).

Цена не показатель. 17048-SWA-000 и 17048-SWE-T00 абсолютно точно полностью одинаковые, просто для разных рынков (2 раза менял, когда у меня была CRV). Разница в цене в 2 раза.
1FMEU73E77UB61017

задний правый продольный рычаг интересен

зы. эта машинка продавалась официально в РФ, каталогов на неё ни в одном РФном магазине нет)))
марка авто?
Маховик Коленвалыч писал(а)
1FMEU73E77UB61017

если говорить про форд, то бьётся он как чистый американец, explorer 2007 года,
если авто совпадает, можно посмотреть рычаг
catbarsik
28.11.2016
ничего не покупал,ни хочу,ни хвалить,ни ругать,ну пару позиций на 200-300р нашел дешевле
Номера позиций, в студию ! )
catbarsik
28.11.2016
зачем? я никого,никогда не рекламирую,если туда не обращался.Амортизаторы багажника
Ты, знаешь, если рыбу покупать на комсомолке, мясо в починках, а хлеб так и вовсе печь самостоятельно из выращенной в огороде картошки, то размеры экономии будут ошеломительными. Только на ботинках будет очень быстро изнашиваться подметка.
Предложение эксклюзивно для тебя: найди 20 позиций, с той скидкой, которую мы честно гарантируем, что действительно ощутимо дороже и для тебя мы привезём запчасти со скидкой трижды. Лично привезу в любой район города.
Доброй ночи.
catbarsik
28.11.2016
блин,лучше можно,без предоплаты заказать,а то лень ехать,место конечно говняное,ну аренда наверное дешевая)
Наш принцип прост, либо всем, либо никому. Это честно. Несмотря на скромный возраст нашей фирмы, даже постоянные клиенты работают по этому принципу.
Мы не требуем невозможного. Способы расчетов весьма комфортны. Можешь платить на сайте, дистанционно. Но 2,5% от скидки придётся отпилить)) банкирам.
Место где мы находимся, доступно для подъезда на любом виде транспорта из любой точки Нижегородской губернии))
Чем, кстати, не прельщает оплата на Сбербанк?
catbarsik
28.11.2016
Юлсан Нижний Новгород писал(а)
не прельщает оплата на Сбербанк?

как вы,не хотим,чтоб нас наипали))всякие там приставы и прочие модные извращения нынче))
Не парься, разводки все это. Для того, чтоб что-то кому то предъявить, надо это сначала доказать.
Очередная попытка взять под контроль неподвластное - деньги, нажитые честным путём))
Так что обращайся.
catbarsik
29.11.2016
да тут уж 100 раз писали про это,не заплатил,чего нибудь,снимут сами
у меня только за штрафные грешки снимали, а так за что, мы же живём в самой лучшей стране на свете, зачем забивать ей голову нашими финансовыми операциями))
catbarsik
29.11.2016
действительно,выписывайте всем в кредит запчасти)))
вы готовы заказать в кредит на 2200 ?)) внатуре лень ехать или просто оно мне не очень нужно))
кредитная программа в стадии разработки, ждите.
Сайт "немного" не продуман, но вот интересуют расходники на ладу ларгус при установлении елехтрических зеркал с подогревом в замен механических, и на будущее электромоторы на стеклоподъёмники с кнопками и жгутом проводов.
Запросто поможем стандартными запчастями. При условии наличия номеров, они обойдутся в три копейки. В доработки Ларгуса не погружались, но и эти детали привезём, подбирайте номера))
Какие номера, сцыли только с ямаркета.
Номера деталей, можем и по ссылкам привезти, только велик риск, что не подойдут, и придётся тебе оставить их себе.
А так, обращайся, чем сможем, поможем.
228 рублей
Блин ещё бы номера проводов найти.)
PS. Чёт прям халява, в нете меньше 350 не встречал+ доставка.
Я тебя не обманываю по цене, она актуальна на сегодня) но доставка в любой район города возможна в попутном режиме без оговорок на сроки))
Либо да здравствует самовывоз.
На Жиги там очень интересные номера, длиннее чем у Чери ))
Каталоги у них просто запредельно информативные, человек привезти просил бачек расширительный старого образца, привезли, да не тот, надо ещё старее видать.
Юлсан Нижний Новгород писал(а)
БЕЗ ОТЛОГАТЕЛЬСТВ

Ну ёмаё
)))) в новом файле я поправил, приезжай задарю елочку вонючку)
При случае цены сравню с тем же автодоком и емексом, а там посмотрим, пока вбил номерок свечей по памяти - у вас дороже чем я брал
так дороже по двум причинам:
1. Скидок автоматом никто не назначал, подход индивидуальный.
2. Жизнь идёт, все меняется. Интервал замены приличных свечей весьма продолжительный, я полтора года езжу, и выкручивать их не планирую пока.
Отговаривать не стану, сравнивай))
Наши клиенты весьма не глупые люди, их щепетильности в денежных вопросах можно позавидовать.
Автодок, Екзист и прочие по очень многим параметрам откуривают, а применяя наш новый 9% свежачок, к и без того весьма гуманным ценам, начали заниматься йогой(бухать не помогает).
А за вонючкой заезжай, и эта...поправь ошибочку.
@NTi
29.11.2016
при поиске вольвовские названия кракозябрами отображаются у меня
это человеческий фактор, на некоторых складах люди вообще забываю заполнять номенклатуру, или заполняют её по козьи, робот высасывает информацию соответственно с икажениями, давайте код, проверим для пущей уверенности?
@NTi
29.11.2016
31111814
или где то не совпадает кодировка
браузер ие11 со всеми обновлениями
и последний хром так же пишет
@NTi писал(а)
31111814

мы говорим про повторитель поворота?
@NTi
29.11.2016
да
2007 на макс сроке
2123 на 2х днях
casper!
30.11.2016
Юлсан Нижний Новгород писал(а)
Запросы присылаются ЛС с номером детали, количеством, обязательным указанием ника на форуме, мирского имени и номера телефона (для смс уведомлений о состоянии заказа) .
Заказ непосредственно на сайте:
- если пользователь уже зарегистрирован, то необходимо в регистрационных данных отразить любым способом принадлежность к форуму, для простоты индентификации (добавить ник перед ФИО)
- при свежей регистрации в качестве имени использовать ник и только потом имя, комфортное для общения, номер телефона.


и нафига такой цирк?
весьма занятный ход мыслей. растолкуй, будь добр, что на этот раз не так?
casper!
30.11.2016
не проще, регистрация личный кабинет, уровень скидки.
подобрал кинул в корзину оплатил - пришло, забрал.
нет, не проще, так как это предложение действует на весьма ограниченный коллектив, и придумано лишь для расширения клиентской базы, а касаемо цены, так она и так у нас в тренде, и просто так назначать скидку не вижу смысла.
Как-то так. Никакого подвоха. На данный момент коллаборация Автофорума разделилась на две части, одни усиленно сверяют цены, ища подводные камни, другие, видимо, в рынке, и просто пользуются этим предложением в своё удовольствие, на тех условиях, что я описал.
Vikingsam
01.12.2016
тебе явно нельзя в рекламе работать-чтобы понять о чем речь раз писят перечитать надо. а вообще-сейчас магазинов запчастей больше чем булоШных!
))) непонявших ты, и ещё один благочинный писатель)
может быть проблема восприятия чёрных букв на белом фоне, обусловленная увеличенной скоростью обработки информации??Не?
По твоему тексту, всё понял, тебе можно работать в рекламе.
Упущение: ты забыл сравнить цены, чтоб указать нам, что предложение говно, а ты, вообще, берёшь в сто раз дешевле, и домой привозят))
P.S. Публикации текста предшествовала его обкатка на группе вменяемы людей, что бы выяснить момент доступности информации, убрать лишнее.
Пределов совершенству нет. Напиши свой текст, пожалуйста, если он будет лучше, мы заменим нашу невнятную словесную кашу на образчик твоего, лёгкого и доступного для любого читателя творения.
Да, и подарим тебе чего-нибудь за участие.
Vikingsam
01.12.2016
и вообще Юлсан название какое то чурское-толи дело Иксора!
ну, да, ну, да, название, разумеется важнее, чем то, что за ним стоит.
Ты сравни, тебе иксора даст такой ценник?
Atom
01.12.2016
Vikingsam писал(а)
а вообще-сейчас магазинов запчастей больше чем булоШных! ...

куда на форуме не плюнь - в продавца попадешь :))))
bardaknn
01.12.2016
snr KF15581U почём?
bardaknn писал(а)
KF15581U

4143 3 дня
bardaknn
01.12.2016
Это без скидки?
это финальная цена.
bardaknn
01.12.2016
Тогда я не понимаю. По вашему стартовому посту объявлена скидка 9%
У вас на сайте цена от 4263 за штуку.
со скидкой у меня получается - 4263*0,91=3879,33

что я делаю не так?
Юлсан Нижний Новгород писал(а)
KF15581U

если смотреть этот номер через объеденённую контору NTN-SNR, как я и делал то получается так, если просто через SNR - правда твоя и 3879. И детали будут идентичны, номенклатурная проблема складов.
Этот ценник устраивает?
bardaknn
01.12.2016
Этот ценник отличный! Безусловно устраивает.
деталей всего две, так, что поторопитесь
Юлсан Нижний Новгород писал(а)
KF15581U

выплыло ещё одно предложение 4125
4125 уже не актуально)
Chester1
01.12.2016
Норм тема.
На некоторые вещи цена со скидкой получается действительно ниже, чем на ззапе, на некоторые - такая же (но мне на московском шоссе удобнее забирать, нежели в щербинках), но один фильтр получался дороже аж на 200р.
Вообщем надо смотреть-сравнивать цены во всех местах
(типа ап)
Спасибо на добром слове.
JGT1194S
есть что-нить?
фумитоксик писал(а)
JGT1194S

а чего хочется.?
1769 монро.
592 патрон
на шниву хочется вроде не сааз, но и не вот дорогое чего.
нашел вроде на экзисте что аналог тот, и назад вот такой JGT1196S
5gear
06.12.2016
про SS20 не слышали?
Преимущества использованиия амортизаторов SS20 в автомобилях Chevrolet Niva по сравнению со штатными амортизаторами 2123 является улучшенное демпфирование и гашение колебаний кузова. Установка амортизаторов SS20 позволяет решить проблему с раскачиванием и козлением на трассе. Автомобиль меньше раскачивается и кренится, остается надежно управляемым на высоких скоростях.
Возможность выбора характеристик <<Комфорт>>, <<Шоссе>> или <<Спорт>>;
стабильность характеристик в тяжелых условиях работы (за счет большего объема жидкости и улучшенного охлаждения) без снижения характеристик демпфирования;
увеличенный ресурс;
расширенный рабочий диапазон температур от -50?С до +100?С;
гарантия 1 год без ограничения пробега;
стабильность характеристик и бесшумность работы амортизаторов в течение всего срока службы.
3700 ЗА ПАРУ
Красавчик. Есть время)) у нас завал.
По этому номеру ничего нет, уже нет.
Тут два варианта: либо путные, либо советские))
Голосуй.
alex100376 писал(а)
а бу

Приводной ремень мазда 6 gh 2010 г. 2 л. что можете предложить. ?
5gear
06.12.2016
Dayco ИТАЛИЯ -620 на завтра
Миш@ня писал(а)
Приводной ремень мазда 6 gh 2010

Gates сколько будет стоить ?
5gear
06.12.2016
конти-1050/гейтс-1090
Пардон, большой пардон. Завтра посмотрю, и дам цену путную.
Незаконное предпринимательство с использованием кредитных карт это, а не вкусное предложение
Зная прошаренность форумчан, форумисток, ждал этого вторым постом. Не дождался.
Каждому своё: кому законником слыть, кому просто работать за деньги.
Но все равно, велкам. Коли карты нет - берем ассигнациями.
И, давно ли ты у СПшников ничего не брал))
Не лукавь только, смешно же.
Даже ни разу в жизни не заходил на форум СП. Карта есть, все есть. Но платить хочу на счёт ИП/ООО а не на карту непонятно кого
78628
07.12.2016
Вот тоже хочу к скидке еще и cashback :-))))
такая комбинация тоже возможна, пиши в личку)
Chester1
08.12.2016
Блин, с кешбеком можно было?)
всё возможно, я просто включу комиссию платформы в стоимость твоего заказа.
2,5%
да, ради бога, плати на сайте, кто же тебя отговаривает, мы не против, только про дисконт не станем говорить и всё), и да, какрта привязана имени ИП)
Вот только не надо пудрить мозги, никуда карта не привязана. Карта в России - инструмент для физлиц онли
Уважаемый, карта привязана к физическому лицу, но ежели он является ещё и ИП, так что ж ему теперь не участвовать в операциях, которые не запрещены, а?
На мой взгляд, ты пытаешься найти причину, чтоб не пользоваться нашим предложением. И точка))
Но основная причина в другой плоскости, так ведь?
в том то и дело что запрещены. Оформляя карту вы подписывали кое какой договорчик об этом
брось ты эту демагогию, есть удачное ценовое предложение, условия озвучены.
Да,да, нет,нет.
вату катать нет смысла, переводы осуществляются физ.лицом физ.лицу, каждый знает, зачем, как и почему.
Благочинные втыкатели, есть божественная по ходовым качестам автомобильная и бытовая химия GRASS, ценник очень гуманен, сроки поставки - на завтра.
Ассортимент допиливаетcя, размещается на сайте, просто не успеваем, но на сайте производителя www.grass.ru можно максимально подробно ознакомиться с ассортиментом, ценник в личку.
Доброго дня.
Мебель какая то...
grass.su/ Не ту буковку ткнул.
А что в ней божественного, можно узнать?
всё.
Для меня как для представителя точных наук данных мало.
- цена?
- обалденно высокое качество за обалденно низкие деньги?
- вы дистрибьюторы этого поставщика ?
- что-то еще?
Нейтральное средство для мытья пола "Floor wash" (канистра 5,1 кг)
арт. 125195 - почем?
Химик-ядерщик писал(а)
125195

именно этого средства в наличии нет.
То же самое для бытовых нужд(состав тот же): Arena (нейтральное) 5кг - 560 р.
недешево...
а много ли прислать? Пудов 5,6?
Я готов к диалогу.
Психологический барьер в 500 руб пройден! Жидкость для мытья пола в крупной таре- это не уникальный инновационный продукт космических технологий, так что я пока проявлю интерес к другим вариантам.
Пудов 5-6 кому надо, в интернет-магазинах искать товар не станут, имхо. ..
Химик-ядерщик писал(а)
Психологический барьер в 500 руб пройден!

это цена является псих. барьером за концентрат или за разведенный состав?
Концентрат. Честно говоря, готовых средств для мытья не встречал.
тогда непонятно, почему 500 р за неизвестно какую концентрацию )
1. Никто из производителей не пишет и никогда не будет писать точные концентрации действующих веществ.
2. Лично я пользовал разные моющие средства в потребительской упаковке (около 1л) и могу сказать, что они больше запах дают, чем отмывают, хотя конечно моют лучше, чем чистая вода. С учетом их цены (около 100руб/л) цена за упаковку в 5 л менее 400руб кажется мне привлекательной, а с учетом полученного качества (то, что я нашел в данный момент в одном из инет-магазинов) - более чем достойным выбором!
3. На упаковке в составе, несмотря на отсутствие четких дозировок, есть значение "не менее", это тоже может являться информацией для сравнительной оценки.
4. На то и нужен практический опыт, чтобы оценивать результат. В практике разработчиков моющих средств есть определенные стандарты на отстирывание различных видов загрязнений, нанесенных на определенную поверхность. В домашних условиях конечно такие эксперименты ставить никто не будет, однако оценить внешний вид промытой поверхности каждый в состоянии. Косвенно на содержание активных компонентов указывает пенообразование, иногда - вязкость, но вязкость можно получить использованием загустителей, так что это надо смотреть состав и понимать, какой компонент какую функцию выполняет
5. Не спорю, что более дорогие средства возможно могут работать чуть лучше или в несколько меньшей дозировке. Но мне это "лучше" за бОльшие деньги не нужно, я не промышленные помещения типа кухни с фритюрницами отмываю, для бытового применения вполне.
6. Цена часто определяется не потребительскими свойствами, а жадностью цепочки перепродавцов, которые доводят товар до конечной точки продажи, а также рекламных активностей и прочей маркетинговой лабуды, проводимой по товару.


Как-то так...
Химик-ядерщик писал(а)
что я нашел в данный момент в одном из инет-магазинов

поделитесь? )
В приват написал, а то забанят на полгода за неавтотему и рекламу... :)
ап, и тигры у ног моих сели....
Chester1
12.12.2016
Предложение и правда очень вкусное.
Купил же кучу всего в сумме на 30+ тыр
На каждый артикул цена ниже,чем на всяких экзистах
Вообщем рекомендую.
благодарчик.
gsnake
14.12.2016
тоже воспользовался предложением.
очень радостно, что так стало. а то раньше как-то обидно было - другие стоят в очереди к манагеру, чего-то там ему в монитор тычут, нервы треплют, изображают перед прилавком пантомимой какую деталь им надо и старого или нового образца - а я просто назвал каталожный номер и всё. А при этом цена и артисту пантомимы и мне - одинаковые. :)

спасибо вам!
не припомню вас))
gsnake
14.12.2016
насос водяной фирмы Stellox на пробу ко мне едет же :)
аааа, я просто всех для простоты идентификации просил ник добавить)
ты очень витьевато расписал, тебя устроило предложение?
на данном элементе сложно говорить о сумашедшей экономии, но люди с улицы получат эту помпу за рупь.
Обращайся.
gsnake
14.12.2016
Юлсан Нижний Новгород писал(а)
тебя устроило предложение? <br>



конечно. :) спасибо!
Alex239
15.12.2016
30655605 вольво
85321-26020 тоета
Alex239 писал(а)
30655605

434
87
всё на завтра, можем задержать вторую деталь, так как заказов с данного склада пока нет.
Товарищи, жестокая конкурентная борьба, ввергла нас в бан.
Вопрос правильности не стану поднимать.
Пишите в личку, программа продолжает работать.
Добрый день, компания Юлсан поздравляет всех благочинных втыкателей с Новым годом и Рождеством. Не ломайтесь, а сломаетесь - обращайтесь) здоровья, сил и денег желаем вам.
Со Старым Новым Годом, друзья!
Ни гвоздя, ни жезла, жидкой незамерзайки, удачных поворотов, лёгких запусков, добра и мира, здоровья близким.
Денег, счастья и процветания.
ап
Enic
18.01.2017
ахаха
я только сейчас увидел эту тему и сразу все о вас понял
наф надо с такими дела иметь
Не имей, покупай ржавые глушители в проверенных местах!
Atom
19.01.2017
Я чего понял-то? Ты нам объясни, простым доходчивым языком
зачем тебе, сейчас опять наваляет вздора, устанешь разгребать)
Enic
19.01.2017
неа, это мое личное субъективное мнение
стараюсь не иметь дел с такими людьми и только.
Nickola
16.03.2017
C какими? Если уж начал, то договаривай!
Enic
16.03.2017
а вы кто ?
ну, что ты хохочешь, дурашливо дребезжа нажратым животиком, мы-то отобьёмся, а тебя уже ничто не спасёт.
И да, ты не ссы, обращайся.
Enic
19.01.2017
Юлсан Нижний Новгород писал(а)
И да, ты не ссы, обращайся.

ахаха
уже бегу ,и волосы назад.
никогда
да, ладно, чё ты, подлатаем твоё корыто, поедешь, как парень.
Mati
19.01.2017
эник , конечно, дурачок-провокатор, за что ему и прилетает регулярно, но вы хам еще тот (и не только здесь).
в таком тоне отвечать, да еще в своей партнерской теме.
отличная реклама, ничего не скажешь
понимаете, главное быть собой, себе не врать, а в какой теме, как и чего - это уже вторично;
честно говоря, вся эта возня-переписка с этим дурашкой была затеяна неспроста, так, тему апнуть, а на него мне наплевать)
Хорошего вечера.
Спасибо за внимание к моей скромной персоне, обращайтесь: в профессиональном плане мы нежнее.
Alexey3
19.01.2017
Юлсан Нижний Новгород писал(а)
ОТЛОГАТЕЛЬСТВ

отлагательств
нам уже писали об этом, спасибо, принято.
Согласны, косяк.
Мы продолжаем его заглаживать.
A!eksei
24.01.2017
A31R235001330
Подушка крепления кузова задняя цмф г-2123 next, г-3302 бизнес (анвис рус)

цена и сроки "361 руб 15 шт 5 / 9 дн" реальны? (*на сайте через поиск выдал такие)
A!eksei писал(а)
A31R235001330

315 руб. 3-4 дня
если интересно набери меня завтра после 10 утра, уточним количество.
A!eksei
25.01.2017
мне 1шт надо, вроде уже нашёл в наличии...
окай, к запчастям ГАЗа есть хороший выход, так что обращайся. Поможем сэкономить на обслуживании этого чуда техники.
A!eksei
25.01.2017
Это разовая акция. Друг в Тольятти не смог купить (нет у них Юлсана или цены на такую мелочь в разы выше), попросил в НН поискать.
принял
не ну а че, общение в духе продавца сельмага и хэйтерство, смотрю, даже привлекло какую-то аудиторию. Норм. Кого-то даже напомнил мне, стиль общения, невмеру дерзкий, из местных былых барыг. Удачного бизнеса, все одно, юлмарт всех вас, торгашей от бога, переживет)
Характеристика посона с бесконечностью на лычках ценна)
благодарю.
Дерзость, ну, а как без неё, сахару здесь и так навалом.
Слова ничто, дела, репутация - вот, что первостепенно.
Osss
25.01.2017
поздно апнули тему. 2 недели назад брал железяку в экзисте, сравнил с этим сайтом да за минусом 9%.... лучше бы я сюда не заходил))
ну, ты, заходи, если что))
Nickola
25.01.2017
Кирилл, посмотри, пожалуйста, сколько будет стоить вот эта штука 5 181 8268
Ок. Брякни завтра в 10:30. Чтоб я не запарил.
Nickola писал(а)
5 181 8268

7916р
Форум, спешите освежить свой авто за 349 рублей. За 349 рублей вы получаете освежитель воздуха (гибискус, ваниль, капучино), полироль-очиститель пластика 750 мл (лимон, вишня, клубника, ваниль), влажные салфетки, универсальный очиститель 500 мл (идеально очищает любые загрязнения обивки салона), и всё это за 349 рублей.
Все товары производства GRASS - профессиональная бытовая и автохимия.
Подробности по тел: 4153333
Хорошего дня.
g0ga
20.02.2017
а прайс на грасс можно посмотреть?
что именно интересует, напиши, пожалуйста, на сайт всего не выкладываем, но привезти могу абсолютно всё.
A!eksei
02.03.2017
авто-шампунь посоветуйте для бытовых нужд - мойка двух машин раз в месяц
сейчас использую такой - Hi-Gear HG8002N (*по цена/качество очень даже устраивает), аппарат - Интерскол АМ120/1500
День добрый. Вот, что могу предложить. Лучше не придумаешь. 300 р., забрать можно будет завтра.
Концентрированное, высокопенное, одно- компонентное средство для бесконтактной. мойки автомобиля. Обладает эффектом снежных хлопьев, пена окрашена в розовый цвет. Перед нанесением средство необходимо разбавить с водой из расчета 1:50-1:100 (10-20 г/л) для пеногенератора (25,50,100 л) или 1:2-1:6 (150-300г) в пенокомплект.
Добрый день, до конца месяца отдаём всё масла -10%.
Спешите.
Alex239
20.02.2017
Сколько ехать будет и цена? DCA065R Dashi
Alex239 писал(а)
DCA065R

11817 неделю.
О магазине узнал от товарища из другого региона, сказал, очень хороший магазин и цены самые вкусные. Ну у него в регионе может быть и так, но у нижегородского филиала ценники выше, чем у других инет магазинов.
напримере какого артикула мы можем это проверить, хотя мы не настаиваем, что отдаём всё за 3 копейки.
Тем не менее, вопрос открыт.
Nickola
26.02.2017
Привет. рассчитайте, пжлста вот это:

Dayco 94468 Ремень зубчатый
GMBGT80800 Ролик натяжителя ремня ГРМ
TYC1 1-5928-01-6B Фонарь задний левый
TYC11-5927-00-1A Фонарь задний правый
Api MB3340000-4000 Бампер пер. черн
Api MB3340090-2000 Панель передняя
Flennor FR980891 Подшипник ступицы колеса, комплект
ок
Dayco 94468 Ремень зубчатый 642р
GMBGT80800 Ролик натяжителя ремня ГРМ произвоидитель????
TYC1 1-5928-01-6B Фонарь задний левый 2392р
TYC11-5927-00-1A Фонарь задний правый 2202р
Api MB3340000-4000 Бампер пер. черн 4494р
Api MB3340090-2000 Панель передняя 3306р
Flennor FR980891 Подшипник ступицы колеса, комплект 3555

Сложи сам, пожалуйста)
Арчи_
27.02.2017
Добрый день! Инфо по запчастям в л.с.
Внимание!!! КОНКУРС!!!

На кону:
- моторное масло любой марки;
- фильтр масляный;
- фильтр салонный;
- фильтр воздушный;
(общая сумма приза до 3000 рублей).

Что нужно:
- вступай в нашу группу: https://vk.com/yulsun52
- делай репост и сохраняй новость до конца проведения конкурса;
- отмечайся в комментариях под порядковым номером.

20 марта мы назовём победителя и вручим ему данный комплект для ТО!

ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ!!!
Каждый участник гарантировано получит 10% скидку до конца апреля на любые запасные части, расходные материалы, аксессуары для своего автомобиля.

yulsun.ru/?setregion=294

Так же для Вас работает доставка (подробности по телефону 415-33-33)
добрый день.
-diman-
16.03.2017
Добрый день! Нужно две канистры масла Лукойл Авангард Ультра 5W-40 5 л (код 19511) Какова цена?
-diman- писал(а)
19511

1112р
-diman-
16.03.2017
это конечная или еще -10% ???
это финальная цена.
pronin05
16.03.2017
Искал масло валволин так и не смог найти, сайт вместо валвика выдает Ёкки.
A!eksei
16.03.2017
какое именно масло?

я искал VALVOLINE Synpower FE SAE 5W-30 - по артикулу 8710941011042 всё нашлось
pronin05
16.03.2017
Сейчас тоже нашел по другому артикулу.
A!eksei
16.03.2017
я помню, когда первый раз искал, то указал только часть артикула, а по факту оказалось что он должен быть в 2 раз длиннее - спасибо google, нашёл полный артикул
A!eksei писал(а)
8710941011042

2475
A!eksei
16.03.2017
пока не к спеху, как товарищ на ТО соберётся, то я к вам его отправлю, у вас цена с учётом -9% гуд!

p/s/ - что-то шампунь так и не приехал, может снять? (*потом закажу, или grass куплю)
вот вот или раньше)
A!eksei
16.03.2017
т.е. вероятно, что будет отказ поставщика? если да, то снимай заказ на hi-gear...
масло и свечи заберу в субботу
завтра должен приехать.
pronin05
16.03.2017
Я вот по этому искал 872381
он косячный)
pronin05
16.03.2017
Почему, я нашел масло.
pronin05 писал(а)
872381

кстати, да, Моторное масло VALVOLINE Synpower Full Synthetic SAE 5W-40 (4л)
pronin05
16.03.2017
Вот теперь думаю сейчас заказать или в апреле когда буду ТО делать.
какие же это комфортные условия? пока только от вас лишь одни условия и лишь скромные 9% скидки? Бесплатный сыр сами знаете где, чуда ждать странно, вам же тоже хочется зарплаты ))
давайте от теории приступим к практике, нам она как-то ближе. Артикул - цена, заказ - деньги.
Бесплатным сыром никого никогда снабжать не будем. З/П нам не нужна))
Комфортные условия:
- режим работы
- гибкая система оплаты
- с недавних пор доставка
- как минимум два специальных предложения, которые безупречно работают и помогают людям реально экономить:
одно на этом ресурсе, другое тут https://vk.com/yulsun52
А ещё мы просто дружелюбные, адекватные ребята, так что можете смело нести нам деньги, а мы всё сделаем, как положено, без ваты.
Апну.
Добрый вечер, напоминаем, что элегантное предложение "- 9%" продолжает работать.
Обращайтесь.
Добрый день, господа! Не прошло и полугода, как наше "Очень вкусное предложение" многим пришлось по вкусу. Рады. Спасибо, что оценили.
Начиная с июня 2017 года размер скидки будет составлять 8%.
Все остальные условия остаются неизменными.
Друзья, начиная с июня месяца предоставление скидки для форумчан видоизменено, теперь вам не придётся просить нас пересчитывать ваши заказы. За каждым из участников закреплён определённый уровень наценки, который меняется в зависимости от активности.
При новой регистрации просим связываться с нами для закрепления наценки.
Правила оплаты и невозможность возврата остаются неизменными.
Доброго дня всем пользователям данного ресурса.
Теперь Вы можете приобрести у нас ещё и 100% MOTUL. В наличии и под заказ по лучшей цене в Нижегородской губернии.
и ап
d14
06.08.2017
Добрый день, 113180 по какой цене подскажите пожалуйста.
ещё актуально?
Друзья, закажите то, что давно хотели!
Вводите промо-код AVTOF и получайте дополнительный профит в 5%.
Предложение действительно до 31.08 включительно.
ап
7481.NY почем выйдет?
Сараевод писал(а)
7481.NY

4865 оплата нал/безнал на карту
цена станет доступна после регистрации и использования промо
Главная / Каталог товаров / Щётки с/о Masuma
нет перехода ни по одной ссылки товаров
FF
Fedora 26
у меня все работает, и не переставало.
Проблема не на нашей стороне.
-diman-
15.09.2017
Здравствуйте. Просьба посчитать заказ

1. Прокладка клапанной крышки D4CB VGT 22441-4A400
2. Фильтр топливный 31922-2B900 или Mahle/Knecht KC1011
3. Успокоитель цепи грм верхний D4CB 243874A030
4. Успокоитель нижний D4CB 243864A030
5. Натяжитель D4CB 243804A030
6. Прокладка впускного коллектора 28355-4A001
7. Прокладка выпускного коллектора 28513-4A002
8. Цепь ГРМ D4CB 243514A020
9. Поршень D4CB 170 л.с. в сборе с пальцем и стопором 23410-4A921
10.Кольца поршневые D4CB комплект (номинал) 23040-4A920

Все позиции по одной штуке. Доставка не более недели.
-diman- писал(а)
23410-4A921

19956
-diman-
18.09.2017
А можете по позициям цены расписать?
на почте
Vikingsam
24.08.2017
в Иксоре со скидочной картой в разы дешевле!
Atom
24.08.2017
Vikingsam писал(а)
в разы дешевле

вот прям в разы? в 2, в 3?
PS Ладно хоть не "на порядок" :))))
душит смех.
что именно? ты который раз рассказываешь мне про Иксору, бравируя какой-то картой, и я ни разу не видел ни одного конкретного примера. Может хватит? Я человек цифр.
quattro)
25.08.2017
если не ошибаюсь максимальная скидка для частников у них 15 % от их базовой цены была
есть и более глубокие пороги, но это зависит от менеджеров, никогда не пользовался Иксорой, как частник.
Да и сейчас, они не в топе у нас, причина одна - контрафакт(свечи, ремни и тд и тп). Перед людьми потом неудобняк)
Goldman52
16.09.2017
А какие у вас поставщики что вы так однозначно обличаете Иксору? Не надо список с юрлицами и наименованиями. Просто работая по франшизе (читай оперируя предоставленным рабочим интерфейсом без права коррекции и с планом по выборке) я бы не рискнул пяткой в грудь бить что мои поставщики самые поставщические в мире. Иксора (я не являюсь их сотрудником, но работаю с ними с 2007 года) равно как и все остальные простой перекуп. Их плюс - наличие собственного склада и бренда. Их минус - отсутствие проверки качества перепродаваемого товара. А если включить голову и не дергать товар по заниженной цене (например Mobil 5-40 S3 по 890 р за 4 л))))) и с известных наверное всем складов (номера писать не буду, кто в теме - поймёт где лежат оригинальные ремни ГРМ которых хватает на 300 км и свечи Тойота больше похожие на свечи завода Энгельс) то как поставщик они вполне себе неплохи. Ну а необходимость 100% предоплаты ещё и на левую карту указанная в начале темы... Я так думаю сейчас такого даже на крайнем севере (чукчам не в обиду, просто метафора) нет. Так что слово "клиентоориентированность" в данном заведении надо начинать учить по буквам... P.S. все вышеизложенное - личное мнение частного лица работающего в такой же сфере.
Приветствую, изобличение Иксоры было связано лишь с конкретной ситуацией. Человек мне рассказал, что Иксора продаёт ему оригинальный фильтр за 300 рублей, а с его привилегиями в 15% так вообще - 3 копейки. Всем понятно, кто в теме, что это шлак.
Как поставщик с двумя доставками - Иксора устраивает, то, что есть риск нарваться на контрафакт, и рискнуть своим именем - безусловно, минус. Но мы уже знаем, что брать там и для кого, главное для кого.
По поводу предложения, которое весьма успешно работает без малого 9 месяцев. Тот кто принимает предложение, условия на которых оно предоставляется - работает с нами, кто не принимает - не работает. С недавних пор мы доработали это предложение, убрав скидку, и заменив её на определённый уровень цен. Теперь нет необходимости кидать бабки на карту, тем кого это запаривает.(карта, кстати, прявязана к ИП) Тем самым мы сделали работу клиент - заказ более автономной.
А с картами работаем, и будем продолжать. В нашей реальности это нормально, и что немаловажно - востребовано. Мы экономим время людей, которые приходят к нам через телефон, но мы не хотим рисковать своими деньгами, беря на веру: - "Закажи, я заберу."
Ничего личного - только бизнес. А если откинуть все заморочки, то в сухом остатке - народу по вкусу это предложение, и доказательств тому больше, чем опровержений.
Новую тему с уточнениями пилить не стану, не собираюсь кормить ННру своими деньгами, увеличивая расходку.
Хорошего дня. На адекватный пост - развёрнутый ответ.
Vikingsam
25.08.2017
фильтр салонный на Киа Оптима оригинал 280 - 15 % скидка - 230. предложи дешевле?
номер фильтра пришли, пожалуйста, не стану искать его ради спора. И да, если ты уверовал, что Иксора продаёт качественные(оригинальные) детали - ты блаженен. Широко известно в узких кругах - Иксора помойка, оплот контрафакта, который предлагается как оригинал сплошь и рядом.
15% от 280=42р
Vikingsam
25.08.2017
Директор Юлсан писал(а)
ты блаженен

когда один продавец запчастей обсирает другого- это как то не красиво.
Вот и начались качели-скажи вин, оригинал не оригинал- поэтому приезжаю в любой из десятка магазинов-где есть все мои данные-говорю что надо - и уезжаю или заказываю нужную деталь-ошибиться в том что 10 раз уже привозили сложно.
Заметь-сколько всяких магазином было-Емекс, автопартс...и все они благополучно сдулись...Юлсан думаю тоже не особо стабилен
Я не обсираю, я уверенно говорю, что вероятность приобрести контрафакт, пусть с дисконтом в 15% очень высока, это твой выбор.
На ногах стоим твёрдо, по счетам платим, долгов нет.
вин твоей машины мне не нужен, ты мне номер детали дай, не хочу тратить время на поиски, ради того, чтобы доказать, что моё предложение будет лучше, если тупо взять уровень цен, который предусмотрен для АФ, а если вкинуть туда ещё августовский промо - так просто сказка.
Мы не думаем о конкурентах - некогда, своё нам интересней.
kiril OFF
25.08.2017
да вы и о клиентах потенциальных, судя по ветке, не особо думаете.
не помешает пройти курс клентоориентированности.
потенциальный клиент оценивает актуальность предложения по цене, срокам и качеству исполнения.
Забивать себе голову лизоблюдскими прёмами не будем, преподавали нам их.
Конкретика нужна потребителю, конкретика в связке с его финансовыми возможностями.
А та вата, которую вы предлагаете нам освоить - к несчастью просто вата.
kiril OFF
25.08.2017
ясно. вам , видимо, импонирует некая прямолинейность переходящая в панибратство.
не мой поставщик :)
я давно отбросил всю шелуху из серии "спасибо да мерси". Пустое это.
как я понимаю, Вы из той категории людей, которые считают клиентский сервис бесценным, я в противовес этому, считаю, что клиент далеко не всегда прав. И должен знать об этом.
Наше предложение на рынке далеко не уникально, но мы прекрасно чувствуем себя в выбранной стратегии, которая приносит свои плоды на комфортных для нас условиях: мы не стелимся, так как знаем, что честность в поступках, словах гораздо приятней для людей, нежели жеманство и улыбчивое заискивание лишенное чистых выгод. В нашем случае цена и сроки, гибкость в отношении скидок, месте, где это можно забрать. Всё.
Людям нужно дать то, что они хотят, и они отдадут тебе всё, что ты захочешь.
Я прекрасно обхожусь без сухости делового общения даже на весьма серьёзных переговорах, экономя своё и чужое время, переходя сразу к обсуждению цены и собственной выгоды, оставляя формальные вопросы "как дела?" для курилок и бездельников.
Мне некогда возиться, если это кому-то не по нраву, это не мои проблемы, а проблемы восприятия отдельно взятого гражданина.
Я никому не навязываюсь, не для того родился. Есть предложение, да - да, нет - нет.
Главное себе не врать.
Хорошего дня и различных выгод.
kiril OFF
25.08.2017
Обосрать конкурента, посылать клиента искать партномер, потому как самому влом, откровенно рассматривать во всем только свою выгоду...

Да я счастлив, что не являюсь вашим клиентом.

Да, главное себе не врать. тут согласен.
по поводу конкурента, согласен, погорячился. Посыл, правда, был иной))отвести от некачества, ну, ладно.
Искать ради спора - нет, причём он прекрасно сам его знает. Хочешь приобрести дёшево, необходимо что-то сделать для этого.
Данное предложение было разработано исключительно ради того, чтоб не париться с подбором, а возблагодарить человека за его усилия дополнительным профитом в цене, переложив на него ответственность за качество этого действия.
Всё в рамках.
VVV
25.08.2017
а этот дегенерат пересев с жигулей на бу-шную шкоду тут же стал обсирать всех остальных владельцев ВАЗ. да и здесь, влез под конторский аккаунт и позволяет себе лишнее, компрометируя фирму. натура у него такая ссученная. так что ничего удивительного.
Vikingsam
25.08.2017
Как ты жестоко с ним)
VVV
25.08.2017
не жестоко, а жестко. ибо правда частенько такая бывает..
меня забавляет твоя разнузданность, не могу пройти мимо. Подниму тему.
Попробуй только не ответь. Ещё не все увидели мою новую мутку.
Валеркины электрические(ягуаровые) ужимки вечного обличителя - это весело, но ясная форма разумной выгоды - это путь. Мне ясна твоя позиция по поводу Иксоры. Дай номерок, либо вин, хочу посмотреть, может, я не прав, заблуждаюсь?
Vikingsam
25.08.2017
Без обид, но фирма которая на рынке больше 10 лет и имеет более 10 магазинов, договора с крупнейшими предприятиями города на поставку запчастей хуже чем фирмы которая появилась менее двух лет назад, имеет один офис с торца здания на МШ?

JF: 97133D4000
ты рассуждаешь с позиции потребителя, я знаю не много больше.
Дело тут не в хуже или лучше, я тебе говорю о персональной выгоде. Твоей и моей, и мне наплевать на Иксору. Честно.
А то, что мы меньше, ну, да. Поэтому можем позволить себе больше. Да и Москва не сразу строилась.
Думаю с появлением офиса на верхушке в сентябре, и при сохранении тех же ценовых устоев, работать с нами станет удобней.
по фильтру к обеду напишу.
Vikingsam писал(а)
97133D4000

смотри, 100% оригинальный салонный фильтр стоит для тебя 916 рублей.
GOODWILL, что ближе по цене, которую ты озвучил 194 рубля просто по тарифной сетке АФ, если использовать августовский промо в 5%, то это 185 рублей. И через неделю он твой.
Хорошего дня.
Здравствуй, Валерий. Спасибо, что апаешь. Пусть в свойственной тебе манере, ладно, тебя не переделать.
Парирую. Этот аккаунт создал я. Для общения как с потенциальными, так и существующими клиентами, а так же для озвучки новых предложений. Просто флуда, ради поднятия интересных мне тем. Если ты до сих пор думаешь, что я хожу на работу, продолжай думать - это твоё дело. Меня на данном этапе это меньше всего волнует, как и та желчь, которой ты в силу, видимо, собственной непригодности брызжешь.
Твои хамские выпады - лай подслеповатого сидящего на привязи собственных проблем пса.
Удачных выходных. Не лопай - ослепнешь.
VVV
25.08.2017
не здравствуй. и не факай мозг людям. этот акк давным-давно был создан и не тобой. ты только изменил его в соответствии со своим завышенным самомнением, когда нанялся на работу. было Юлсан НН, стал Директор Юлсан. надо же- аж целый ДЕРЕХТОР.. как звучит-то.. перед зеркалом небось рылом крутишь и произносишь.. бгг. мне пох, ходишь ты на работу или не ходишь. свою поганую сущность ты давненько показал.. да и наипать клиентов и работодателей ты всегда был рад. теперь хочешь и государство наипать, расплодив личинок.. но это в итоге не поможет..
спасибо, что не покидаешь тему, продажи с промо растут. Пиши.
Этот акк. был создан мной, и переименован мной после предыдущей сралки с тобой же, так как отсвечивал в поисковиках.
А ты, обличитель, цитатник новостного хлама, никак не усвоишь, что остался там, где ходят без зубов с оттянутыми, грязными коленками, играющий с нинзя с мясорубкой, там где перемещаться в пространстве на гнилой Ниве до сих пор круто, а другие, и так ненавистный тебе я, ушли дальше, и им
неинтересна твоя позиция, так как она пропитана гноем человека, который мнит себя удачным умником с чёткой гражданской позицией, а в реале является простым грязным, завистливым работягой-шабашником, который мечтает вырваться из этого говна, но поезда туда уже для него закрыты. Вот собственно и всё.
Крым наш, да, Валерон, Король Ночи?
Валерий, пойми ты пастозный самородок,
VVV
26.08.2017
Какой поток словесного поноса! Не захлебнись на радостях то. и чо ты до нивы докопался то? Типа авто это такой однозначный статус материального состояния чтоли? Так её ценник на уровне твоей говношкоды. Это во-первых. А во-вторых, это авто без проблем обеспечивает мне проезд туда, куда хочу в любое время года. Имею, понимаешь ли, склонность к активному отдыху, а не торчать как ты с бутылкой "элитного бухла" в кресле и рассуждать о бренностях бытия. Соответственно и здоровья побольше. А ты можешь продолжать перед зеркалом наслаждаться якобы своей успешностью, двуликий анус..
спасибо, что поднимаешь тему, активный нинзя.
Наличие зубов - вот признак здоровья, а чистая одежда и обувь выдают приличного человека, а говномобиль твой, это просто штрих к твоему портрету.
VVV
26.08.2017
Бггг. Количество зубов и у тебя может резко сократиться ибо ты имел глупость о моей дочери низко высказываться. Что-то типа чуть ли её не в проститутки или бомжихи записал. Я это помню. И рано или поздно спрошу за это. А всё остальное, провяканное тобой, про авто и шмотки, это не более чем пыль в глаза. Всосал?
Ведь ты даже не помнишь, что я тебе писал.
На данном этапе слова в адрес твоей дочери готов взять назад, ведь она не сколько не виновата, что её папенька грязный, беззубый рассуждалка.
Срам один, да и только. Почему ты не смиришься со своей маргинальностью?
VVV
26.08.2017
Слово не воробей. Мне пох на твои извинения. Ты свою гнилую сущность показал. И не только мне. Так что обтекай, успешный ты наш..
эй,эй, я с тобой по одному тротуару не пойду, вонючка, не то, что извиняться.
VVV
28.08.2017
конечно не пойдешь ибо зассышь, что твой фэйс будет подрихтован..
ты повторяешься, ладно бреши дальше.
А что он сказал?
пытаюсь вспомнить, но, по-моему, всё, что пишу в адрес этого глупого маргинала касается лишь его.
VVV
28.08.2017
общий смысл его высера я указал выше. дословно не помню ибо нах мне этого не надо. поиском юзать тем более не собираюсь. я просто для себя галочку поставил, что эта мразь ваще берега попутала, когда он стал в адрес моей дочки что-то вякать..
Badsky
25.08.2017
очень вкусное - это когда 90% скидка
да.
Sarino
28.08.2017
как то первую деталь посмотрел и по скидкой получается та же цена, что в www.autodoc.ru/web/price/atr/8200140334/
вот ваши цены
yulsun.ru/office-403
вы зарегистрированы?
Sarino
28.08.2017
нет
к магазину в нагулино не имею никакого отношения. Только МШ,77
6233, вот ценник на оригинальную деталь
410
18.09.2017
нужна такая запчасть 95811162500
сколько по времени и почем?
410 писал(а)
95811162500

1288 неделя
Зима Близко! Шины и Аккумуляторы! Дёшево и Быстро! Вводи Промо-Код WINTER и получай дополнительную выгоду в 3% до 15 ноября.
Всё, как вы любите.
[b]Зима Близко! Шины и Аккумуляторы! Дёшево и Быстро! Вводи Промо-Код WINTER и получай дополнительную выгоду в 3% до 15 ноября.
Всё, как вы любите.
Зима Близко! Шины и Аккумуляторы! Дёшево и Быстро! Вводи Промо-Код WINTER и получай дополнительную выгоду в 3% до 15 ноября.
Всё, как вы любите.
Зима Близко! Шины и Аккумуляторы! Дёшево и Быстро! Вводи Промо-Код WINTER и получай дополнительную выгоду в 3% до 15 ноября.
Всё, как вы любите.
апну вопросом
тойота 1371562050 - цены и сроки?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов