--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В аэропорт Домодедово 4+2.

Подвези (везём за деньги)
22
187
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
dream_alex
29.11.2016
Здравствуйте. Прошу выслать предложения по цене и автотранспорту (можно с фото). Необходимо 10.01.17 доставить с Автозавода 4взрослых+2ребенка в аэропорт Домодедово до 16:00 В какое время должен быть произведен выезд, чтобы спокойно приехать в срок?
не смогу ехать по трассе с водителем, стиль вождения которого мне неизвестен. лучше на поезде с фляжечкой
забыл возраст детей(мб.коляски?) и чумаданы
Дети 3 и 8 лет. Сиденья, если что, есть свои. Однако их нужно будет в НН вернуть ))) Чумаданы до 6шт.
14000р. Гранд старекс.
Reutoff
29.11.2016
В плане комфорта - отличный вариант.
pecha
29.11.2016
да и в плане цены на 6х + вещи нормально
Спринтер комфортнее. :)
вот ты, вроде совсем не глупый человек, ты вот реально сейчас написал, как думаешь?
или здесь речь о том, чтоб "поддержать", типа автофорумца?
если не понял, о чем я, то чуть ниже висит ответ мой ТСу.
Reutoff
29.11.2016
Я реально считаю Hyundai Grand Starex вполне комфортным вариантом для перемещения 6 человек из точки A в точку B.
а я реально считаю, что при такой разнице между авиа и авто, последних надо слать далеко и надолго.
я бы мог еще понять , если с жд сравнивать, у них народу 4 и 2 детей.
и я билеты специально не искал. просто ткнул в сайт Сибири.
возможно, дешевле найтм можно.
Reutoff
29.11.2016
См. ниже. Я согласен про самолёт.
Но если по поводу автоперевозки в Дмд - то этот микроавтобус хороший вариант.
ок. ты бы что выбрал: старекс+корвин или все-таки боинг или эрбас в дмд?
Reutoff
29.11.2016
Самолёт, разумеется. Или поезд + аэроэкспресс :)
Год выпуска, состояние? Лучше ссылку на фотоальбом )))
15500 Гранд старекс
у тебя нулей меньше!
Reutoff писал(а)
В плане комфорта - отличный вариант.

)))
Год выпуска, состояние? Лучше ссылку на фотоальбом )))
Такой же как у Корвина, скажу даже автобус и водитель один и тот же
Хохму сразу-то и не усмотрел )))
)))
цены местных перевозчиков - доставляют.
если ДМД порт назначения, то полагаю, рейс будет выполнятся Сибирью или Глобусом. не лучше лететь сразу из НН со стыковкой в ДМД?
или Вы полагаете, что лучше ехать в такую погоду с охламоном возможным за рулем, но за 14-15 тыс, чем с комфортом и абсолютно безопасно долететь за 19 из Стригино в ДМД + 600-700 руб (специально взял ценник нормального такси нижегородец) за такси?!
не, если так, то у меня вопросов.

пс: добивают меня сниженные цены от автофорумских перевозчиков.... клоуны.
Reutoff
29.11.2016
Согласен.
Причем стоило билеты брать сразу из НН в место назначения с пересадкой в Дмд. Ещё дешевле бы вышло.
фишка вся в том, что если научиться и захотеть летать, то это не особо дорого.
но, ездить в Московский аэропорт на такси индивидуальном, это - глупо уже давно.
Worker73
29.11.2016
+++ много
SSR699
29.11.2016
Ну, все таки разница 5-6т это существенно для многих, а на счет безопасности и охламона за рулем, это как повезет, может и ниче, норм. водятел оказаться.
почему сразу клоуны? не нравится не езди
что за привычка свою точку зрения насаждать как истину в последней инстанции
конечно, не поеду, ты прав.
только часто подобные темы появляются от незнания цен.
а перевозчики этим пользуются, ставя завышенные цены.
я считаю, если учесть ценники на рынке: авто-жд-авиа, то этот автобус должен за десятку везти, не больше.
сразу скажу, я здесь спорить и слушать подробные доводы за рентабельность даже не хочу.
ну не должен автобус стоить дешевле всего лишь на 25 проц самолета, учитывая время, комфорт и безопасность.
и это учитывая то, что у нас на авиа цены задраны.
перевозчики ставят цены исходя из себестоимости проезда и своего навара - это факт, хочешь ты про это слушать или нет. И если уж на то пошлО то сравнивать вообще некорректно - микрик подают индивидуально для тебя, в дату и время какое ты закажешь, везут куда скажешь, и остановят где скажешь на пожрать-поссать
самолет это общественный транспорт - подстраивайся сам

если уж так хочется сравнить жд и авто - сравнивай тогда с газельками которые с московского по 600 р до москвы возят. Так будет правильно.

Либо тогда уж сравнивай корвиновское предложение с поданным спецом для тебя самолетом.
тогда все встанет на свои места и негодований не останется
ну, что сказать. пожалуй про себестоимость стоит привести фразу про дураков, припасенных на 100 лет..

а так, кривые доводы. нормальное такси тебя тоже заберет в оговоренное время, можно за 2 недели его заказать.
ну, а остановиться, где скажешь, для самолета с часом лета и сухомяткой под нос, это актуально, дааа.
так чел и ищет такси по сути
а ты негодуешь какого это хрена такси по цене автобуса (читай - самолета) везет
Reutoff
29.11.2016
чук и гек писал(а)
с газельками которые с московского по 600 р до москвы возят

За 800 уже :)
второй момент, который я упустил.
а он - важный.
пассажиры застрахованы, а если он опоздает к рейсу, тогда что, а если дтп и возможные травмы?
и все это - за конские деньги.
нуну.
Worker73
29.11.2016
Если не лихачить и ехать по такой дороге не более 80, то риска-то и никакого)). Но это получится не менее 7 часов сидя в авто... тяжеловато.
а если самолет упадет? а если поезд с рельсов сойдет?

у нормальных перевозчиков ответственность застрахована, на всяких шаромыжниках вас никто не заставляет ехать
Worker73
29.11.2016
Да в общем-то ценообразование примитивное, 4 тыр бенз + 2 тыр водятлю, остальное чистуха владельцу машины, при условии что обратно поедет пустой. А если на блаблакаре возьмет 6-8 чел. в НН по 600-700 руб))?
обратка - это выгода перевозчика а не клиента
клиента она волновать не должна
Worker73
29.11.2016
Я хочу сказать, что драть вдвое от плацкарта и близко к авиабилетам - довольно нелогичное решение. Посчитать цифры каждый жеж сможет.
2702
29.11.2016
Эко ты шустрый.
а расскажи тогда ценобразование.
откуда в этой теме взялись цифры от 14 до 15.5 руб до ДМД?
очень уж интересно.
2702
29.11.2016
Если есть желание нарисуй ценник в 20 000, да хоть сороковник.
у меня нет никаких желаний.
т.е., я понимаю, предметного тут разговора не получится, откуда эти цифры?
2702
29.11.2016
У меня была своя диспетчерская служба по грузоперевозкам в 00х годах и предметно разговаривать сейчас нет ни кого го желания.
тогда, не понятно, по кой ты со своим многозначительным "Эко ты шустрый" тут объявился.
ну да ладно. это ж - автофорум. я забыл же.
2702
29.11.2016
Это было не вам. Если не грузоперевозчик не понять.
ты чет какой то тугой сегодня
стоимость километра пробега+зарплата водителя+навар перевозчика
обалдеть ценники.
т.е., получается 14 минус 6 равно 8 - прибыль (ну, амортизация тут сидит) и это при пустой обратке.
перевозчики - я вам откровенно говорю: вы немного опухли с ценами.
Ну так купи и гоняй по 8000 рублей, отбоя от клиентов не будет.
увы. я не работаю водителем и добываю себе на пропитание исключительно другими методами.
ну, а водителям, с ценником от 14 тыс до Москвы, могу привести знаменитую фразу нашего премьера Медведева.
так ты водилу посадишь и будешь бабки грести
даже не уговаривай.
меня усе в своей жизни устраивает.
ну вот, а то я устал уже водилу за 2 рубля искать)
совсем зажрались эти водилы, похоже. за цельных 2 тыс в сутки не хотят работать.
Сутки?после дороги не надо отдохнуть, сразу же в бой, да и перед поездкой?
по большому мне пифиг, кто -сколько получает.
я просто смотрю на конечную цену.
так что успокойся, отдохни. у меня с тобой более нет желания тут продолжать.
2702
29.11.2016
Сам поедешь на машине сутки не спамши за два рубля?
из двух вычесть один раз хотя бы поесть, вода и т. д.
2702
29.11.2016
Это уже лирика, которую манагерам с калькулятором фик объяснишь
двушка в сутки, 60 в месяц, и чё плохая зарплата?зажрались)))
2702
29.11.2016
Все срочно бегом за эпотекой на квартиры, одна квартира сданная в наем будет еще кредит за две гасить.
Worker73
29.11.2016
Угу, угу... купите квартирку в ЖК Полет, пгт. Монино МО? Дешевле НН (!!!))))
2702
29.11.2016
+ трансфер в Москву и миллионер.
78628
30.11.2016
Не правильно считаешь:
2 рубля-то за 7 часов до Москвы только!
Получается 2000р/7часов * 24 часа в сутках * 30 дней = 205700. Нихрена себе водители зажрались! За такие деньжищи ехать не хотят!!!
дайте 2)))
тогда не 3143ди о том в чем полный нуль
SSR699
30.11.2016
Цитируй, пожл., а то такие интересные сообщения и не понятно кому....
вот на это ответ

Андрюшка писал(а)
увы. я не работаю водителем и добываю себе на пропитание исключительно другими методами.
SSR699
30.11.2016
Да я уж понял, с балалайки просто не удобно тыкать стрелку....
Все, конечно, замечательно, но есть одно НО. С одним рейсом в день из нашей деревни в ДМД надо заранее подбирать международный рейс под него. В случае ТС этого уже не случилось, поэтому их вариант теперь только ЖД или авто.
742
29.11.2016
Сибирь из НН всего два рейса в день... Может оказаться что стык слишком короткий, а при покупке разных билетов тебе никто не компенсирует возможные опоздания на следующий рейс... Я в снегопад летел рано утром 7 ноября на работу - в итоге в Питер прилетел в 11 вместо 8:30 - облив и задержка в Стригино, кончившиеся перерегистрацией на следующий рейс аэрофлота из Москвы... Зимой если нужно пунктуально и ко времени - поезд лучше всего )
ок. не буду приводить еще скрин.
смотри аэрофлот тогда.
15600 под ключ. как минимум 6 рейсов в день.
можно вполне ориентироваться на прилет в 12-15 в москву (шереметьево).
Worker73
29.11.2016
Шарик с домиком в разных сторонах, для ТС это не вариант. Но как совершенного верно написано выше - стыковать авиарейсы надо заранее и с запасом времени, это все более чем реально. Предложение 14-15 рубенов на авто от адреса до терминала - это чистой воды спекуляция для безвыходного положения.
palp
30.11.2016
Из шарика в домик это вообще не вариант, три часа времени + 3-4ре тысячи рублей (на такси).
даже если время посчитать всего - за 1.5 часа до вылета выехать в стригино,час перелет до мск, ещё три часа на дорогу по Москве. 5.5 часов и на 5т.р. дороже чем на бусике от нн до домика за 7 часов.
Worker73
30.11.2016
Немного неверное рассуждение. Стыковать рейсы надо в одном аэропорту. Из Стригино полно рейсов в Домодедово, кстати говоря. Лететь в Шереметьево есть смысл только при стыковке рейсов Аэрофлота, с отлетом из Шереметьево. А так да, добираться на перекладных шарик-домик довольно долго, около 3 часов на метро и электричках. На такси побыстрее, ночью можно и за час добраться, но цена 3-4 тыр.
palp
30.11.2016
Worker73 писал(а)
Из Стригино полно рейсов в Домодедово, кстати говоря.

Да ладно ? две штуки так то. в 7.00 и 22.00
Заманаешься стыковку то подбирать (если ему в 16ать надо быть, вылет значит около 18ти, т.е. куковать ему с 8ми утра до 18ти)
3 часа это не на метро, 3 часа это на авто(меньше чем 1.5 часа не реально, ибо там около 80км), если днем(яндекс.карты так пишет).
Worker73
30.11.2016
Чего это не так? Пример такси из практики (не своей, но источник хорошо знакомый, правда поездка ночью). А на перекладных сам ездил, расчет времени примерно такой - 15 мин пешком по терминалу + 20-25 мин автобус до метро + 50 мин метро (речной вокзал-павелецкая) + около часа на аэроэкспресс с ожиданием + 10 мин по терминалу до стойки. Ну пусть 20-30 мин запас (мне не особо надо).
Касаемо рейсов из нн - в случае ТС подходящий один, утренний. Это не отменяет самого факта стыковки рейсов в аэропорту, верно?
palp
30.11.2016
Worker73 писал(а)
Пример такси из практики (не своей, но источник хорошо знакомый, правда поездка ночью).

ну людям свойственно преувеличивать. либо это было в начале 200х и машина неслась по городу все время 150.
Сейчас могу на коньяк зарубиться, что без вагона штрафов (ну при условии что номера читаемые), проехать из дмд в шарик за час нереально (это 80км, надо ехать по москве со средней скоростью 80км\час что нереально)

На перекладных за три часа реально, и даже быстрее.
в случае ТС десять часов в ДМД просидеть(утренний рейс из нн) и заплатить за это ещё +5-10 т.р. это жестоко :)
Worker73
30.11.2016
Ехать надо по МКАД, ленинградка-МКАД-М4, но так конечно, плюс-минус. По ночам на радиальных шоссе пусто, можно и быстро ехать - закрыв номера.
Worker73
30.11.2016
Бывало сидел в пивняке в шарике по 3-4 часа))
palp
30.11.2016
я постоянно там сижу 1-4 и более часов, но за зарплату :)
дорого там в пивняке сидеть получаеся.
бармен чтоль?
Worker73
30.11.2016
Да это место такое популярное в шарике, мимо не пройдешь))
palp
30.11.2016
пилот же. перед следующим рейсом накиряться, чтоб не страшно было.
Все отлично! Но есть нюанс...
1. На Яндекс.Авибилеты дешевле.
2. ТСу надо до 16.00 быть в Домодедово... А не вылетать из НиНо в 20.00.
742
29.11.2016
Ага... И 10 января, а не 30 ноября ))
Sl@sh
30.11.2016
ага только ТС-у надо в 16 быть а не в 22, так что ночевка еще +$, и пожрать раза три +$, и уже разница на 5к, а все 10, если не больше, так что стыковать авиа рейсы тот еще геморрой, и по времени может занять больше чем трансфер до ДМЕ от дома.
хотя я бы выбрал поезд, все-таки с ними форс мажорных ситуаций меньше происходит, на мой взгляд.
palp
30.11.2016
гладко было на бумаге...
Worker73
30.11.2016
Личный опыт разъездов между городами вопиет за поезда))
palp
30.11.2016
смотря куда и как.
Очень часто аэрофлотом со стыковкой в москве получается удобнее чем любым другим видом транспорта.
Worker73
30.11.2016
Тоже верно, просто у меня поездами в европейской части РФ выходит ездить чаще.
На такие рейсы часто идут ограничения багажа. то есть только ручная кладь, а багаж отдельно оплатить. Там точно включен багаж на каждого по 20 кг?
Worker73
29.11.2016
Купить 4+2 плацкартных места на утренний поезд, самый экономичный вариант)). В маське метро курская кольцевая-павелецкая и 6 билетов на аэроэкспресс.
Yuri-nn
29.11.2016
10.01 в 9:40 на Москву идет Ласточка (No 727Г). Приходит в 13:45. Спокойно успеваете к 16:00 в ДМД. Цена билета 571 руб.
Worker73
29.11.2016
Ну да, или так. В метро курская-кольцевая будут примерно в 14-15..25, до павелецкой кольцевой 10 мин, в 15-00 аэроэкспресс, прибытие в домик 15-46, примерно 15 мин пешком до стойки регистрации. Только все билеты надо купить заранее, на павелецком вокзале искать кассы аэроэкспресса с непривычки довольно непросто.
2702
29.11.2016
И молиться успеть везде вовремя, потным как лошадь забегая в аэропорт узнавая о том что посадка на ваш самолет закончилась полчаса назад в 15,30.
Worker73
29.11.2016
ТС пишет - к 16-00, вероятно предполагает что вылет не ранее 17-00, а то и 18-00?
А так мой расчет для скорости прогулочного шага)), лично я бы с этого поезда и к 15-30 успел бы на регистрацию в домике)), но я и летал много раз))
2702
29.11.2016
Сказ как я первый раз летел на птичке.
Приехал в аэропорт за пол часа до вылета не торопом пошел пиписить в сортир перед полетом, услышав в мотюкальник что посадка на мой рейс закончена, чуть не пристегнул одно место молнией, рванул на посадку. Благо вещей была только одна ручная кладь, меня махом проверили, зарегили, по рации связались и на ниве одного привезли к трапу сомолета. Далее прибывал в аэропорт не позднее чем за час до вылета.
Worker73
29.11.2016
))) дык стоит заранее знать, что регистрация прекращается за 40 мин до вылета?
2702
29.11.2016
Спасибо знаем, плавали, а мужики то не знают.
742
29.11.2016
Вполне отлично призжается в аэропорт за 30 минут до вылета с ручной кладью, зарегистрированным и с распечатанными посадочниками... При условии, что это внутренний рейс...
n695
01.12.2016
Личный опыт или просто поговорить?
742
01.12.2016
Опыт естественно
Yuri-nn
29.11.2016
Не надо молиться, надо рассчитывать... Купить билеты на аэроэкспресс через инет (кстати, дешевле). И, желательно, иметь некоторый опыт:
- где на Курском останавливается поезд и каким туннелем быстрее попасть к метро с кассами без очередей
- ехать на Павелецкую через центр, чтобы выйти к аэроэкспрессу с радиальной линии (гораздо ближе)
- Если на выходе с аэроэкспресса большая очередь на вход в терминал - так этот вход не единственный...
Worker73
29.11.2016
С пересадкой в мавзолее (пл. Революции-Театральная) вряд ли удастся быстрее, там и заблудиться с непривычки можно)), на Павелецкой-кольцевой мимо не пройти))
Вот неплохо рассуждают ru-metro.livejournal.com/3657762.html
palp
30.11.2016
да все нормально там, такси в москве от курского на 6ть человек будет ему рубля полтора стоить. За два часа то точно доберутся.
2702
30.11.2016
Да без Б, но это все нервы и деньги.
Worker73
30.11.2016
Да, небольшой запас по времени есть. Ждать 10-15 мин у старого входа в вокзал, не приехал таксист - в метро и на павелецкую.
Двое детей и шесть чемоданов. По Москве, т.е. метро. Затем аэроэкспресс. Думаю, что если есть деньги, то лучше спокойно у дома загрузиться и в аэропорту выгрузиться. Хотя у каждого свои предпочтения.
Worker73
30.11.2016
Если деньги есть, то лучше такси от Курского вокзала до терминала, где-то 3-4 тыр, и конкуренция большая, можно заказать сразу 3-5 машин и выбрать на месте, с кем поехать. Получится лишь в полтора-два раза дороже аэроэкспресса.
есть такие люди которые готовы на любой гемор лишь бы ЛЕТЕТЬ самолетом в булошную
видимо чтобы показать какие они современные и продвинутые)
Worker73
30.11.2016
Речь о грамотном планировании поездки (или полета). Вся отметившаяся в теме шоферня вопит одно и то же - "за поездку в/из аэропорта надо платить ДОРОГО!". Это эксплуатация закостенелого мышления, что "на самолет" - нечто нереально-фантастическое))). На самом деле все очень просто, даже примитивно просто. Выше много раз расписано пошагово, как добраться НН-домик без какого-то риска опоздать, и примерно за 1 круб с человека))). Да, это беспонтово, придется шевельнуть булками))).
14- это не дорого а нормально, а если ты нищ так и езди тогда на общественном транспорте а не заказывай индивидуальный, все просто
Worker73
30.11.2016
))) все верно, одно-единственное, "надо ездить ДОРОГО!")))
скачки с самолетом у автора дороже выходят, уже подсчитали
Worker73
30.11.2016
Да, перелет из нн или в равной цене, или чуть дороже. Исходный постулат был - стыковать авиарейсы в одном аэропорту, выбрасывая из цепочки прочий транспорт из нн. Повторю, что расценивать такси по цене авиаперелета - полный неадекват, спекуляция на безвыходности положения (или незнании) потребителя услуги.
все с вами понятно
Worker73
30.11.2016
Ниже расчет поездки на поезде. Почти вдвое дешевле перелета, быстрее и комфортнее чем в такси))
это для тебя одного расчет а не для случая автора темы
Worker73
30.11.2016
Это было бы так, если бы не наблюдал обратное. Сейчас на поездах нн-маська езжу пореже, но практически каждый раз вижу народ с чемоданами и разговорами "куда летим" или "прилетели", или с бирками на чемоданах, ясно же - из аэропорта.
rdm-nn
29.11.2016
Ласточка и аэроэкспресс
Worker73
29.11.2016
Для сущей гарантии можно и стрижом, два идут раньше. Но там дорого, от 1600 кажется.
ну, что.
"уважаемые автоперевозчики".
подведем так сказать итог моего присутствия в этой теме.
немного пашарив по сайту всего лишь одной авиакомпании, я нашел такой вариант. он на скрине.
да, тут нет багажа (его отдельно надо покупать, кроме ручной и рандомная посадка в креслах), однако... смотрите конечный ценник. специально напишу цифрами тут - 13 500 тыс руб. т.е., по факту можно легко уложится в ценник 15-16 тыс за 4+2 киндеров от подъезда дома на автозаводе до порта ДМД и займет это времени часа 2,5 примерно.

полагаю, что комментарии мои тут - излишне.
за сим - я удаляюсь и более не буду тут писать, ибо отвечать и спорить тут уже - дичь полная.
Yuri-nn
29.11.2016
Тоже вариант. Около ДМД есть бюджетные отели с бесплатным трансфером (искать на букинг.ком). Этим летом обошелся в 2000 р. с завтраком и одноместным размещением.
во, не закрыл оказывается.
ценник нацпера (аэрофлот)

т.е., мы имеем, блин вдуматься надо: автоперевозка по цене авиа (и еще самой надежной, дорогой компании с парком самых новых самолетов).
я немного обескуражен, мягко говоря.
742
29.11.2016
Нацпер в Шереметьево так то летает... Такси на шестерых рубля в 4 выйдет плюсом
Worker73
29.11.2016
Нет))), автобус до м. Речной вокзал, и примерно 50 мин с двумя пересадками до Павелецкой, на шестерых примерно 400 руб)))
742
29.11.2016
Это уже кроилово
Worker73
29.11.2016
Реально самый надежный вариант. Рейсовые автобусы от шарика до метро отходят практически непрерывно. Метро тоже безостановочно работает)).
Andrey Af
01.12.2016
Ну не то, чтобы совсем безостановочно- вставало на перегоне Павелецкая-Автозаводская суммарно на 5 минут.
Andrey Af
01.12.2016
И доооолго ехать через Москву. Пробовал в этом году. Хронология следующая (был без багажа еще к тому же):
10 минут на выход из аэропорта и посадку в газель,
1 час (даже по обочинам и вклиниваясь во все дыры) по Ленинградке и через улочки до м. Речной вокзал,
1 час на метро до Домодедовской,
50 минут до Домодедово практически без пробок.
Итого три часа при довольно хорошем стечении обстоятельств.
До закрытия ворот в Домодедово от плановой посадки в Шереметьево у меня было 4,5 часа, и то ощущения местами были, что всё может оказаться не так, как запланировано.
Хотя дешевле аэроэкспрессов- 70+50+120=240 рублей на всё.
Worker73
01.12.2016
Надо было на большом автобусе, они едут нормально
Andrey Af
01.12.2016
Куда они едут, если все стоят- и только газелька меж рядов протискивается?
нормуль у тя бомбануло))

может людям удобней сесть у подъезда и вылезти в аэропорту а не таскаться по всей москве с двумя детьми и шестью чемоданами?
n695
01.12.2016
Кстати на сайте S7 указана стоимость провоза багажа 2500 за место за сегмент.Это сразу 10000 руб плюсом.
palp
01.12.2016
n695 писал(а)
Это сразу 10000 руб плюсом.

и ещё без выбора места (+350р вроде)
если не ошибаюсь по 2000 за один багаж доплата была.
Может в данном случае 1000, то есть учитывая 6 сумок ТСа это уже 18500 + такси до аэропорта это 19000
плюс ночевка еще тыщи 4 на столько народу, плюс это надо в предыдущий вечер выезжать.
то есть вариант конечно такой есть, но с двумя детьми 3 и 8 лет в такое путешествие с такими пересадками и ожиданиями, я точно не рванул бы.
в постах от меня основная мысль в том, что ценник 14-15 тыс за авто завышен. в конкретных условиях ТС много времени не выиграешь, но сил и нервов сэкономить можно. учитывая ценник самолета.
я со своей стороны не рискну ехать с семьей на левом авто зимой от нн до москвы, ибо вероятность попасть в передряги значительно выше, чем самолет и поезд. и все это за конские деньги.
были б тут предложения от перевозчиков от 10 и ниже, никто бы тут про самолеты не писал.
мне странно объяснять очевидные вещи, которые тут и без меня озвучены.

это еще тут речь молчит, что тот же корвин - тут просто прокладка между клиентом и исполнителем. это к вопросу ценообразования. ну да ладно, это уже другая тема.
согласен 14 много скорее всего. 10 уже катит. Надо торговаться )) Есть спрос, вот и цены такие, что делать, рынок есть рынок. Мне например непонятная цена на рио в размере 700 тысяч за посредственную комплектацию на мешалке.
palp
01.12.2016
Андрюшка писал(а)
в постах от меня основная мысль в том, что ценник 14-15 тыс за авто завышен.

ну как выяснилось в условиях ТС других то вариантов то и нет...
Pryan
29.11.2016
dream_alex писал(а)
ыть произведен выезд

Я бы тысяч 12 взял бы смело. Но попросил бы вас детские кресла изобрести
Кресла есть, но их вернуть в НН потом нужно )))
Pryan
29.11.2016
не вопрос. Возвращаемо.
Спасибо всем, кто ответил. В прошлый раз мы брали "ласточка-трансфер". В этот раз хотели не мотаться по вокзалу и загрузить/выгрузить в 2х точках. Дет.сиденья есть. Багажа на каждого по чемодану, скорее всего, или меньше. И цены перелета во Внуково дешевле. Скрин прилагаю. Но это опять трансфер еще + 2т.р. (не факт - не проверял еще).
Самолет - возможны задержки (а вдруг отменят?!) и возможен трансфер - это от 14т.р. Вчера Аэрофлотом вылетал из МСК из Шереметьево в 23:30. Так там люди с 16 на (не помню точно) Новокузнецк ждали (того же Аэрофлота)!
Ласточка - недавний пример с обледенением и опоздания составов + трансфер обязателен... Убраться, однако, можно в 6 т.р.
Авто - дтп, аварии, пробки. Как выше предложили, от 14тр., пока )))
Везде есть свои трудности от которых никто не застрахован, увы.
неожиданно.
вам виднее, конечно.
только статистический факт в том, что самолетом безопаснее и надежнее и все в те же деньги. (жд я не рассматриваю)
чем не интересен вариант прилета в дмд накануне в 22 вечера, снятие там отеля рядом и спокойного продолжения полетов на след. день?
Вариант "рейс отменен" никто не убирал ))) Все может быть. А тарифы по-любому - невозвратные...
по мне, с учетом нынешних дорожных реалий, поездка на авто с водителем, который тоже ни за что не отвечает, может обернуться более реальным геморроем. чем отмена рейса у компании с7.
742
29.11.2016
За невозвратные билеты отлично возвращают деньги... Проверено с тем же ютейром, который лихо изменил время вылета на 12 часов на рейсах LED-GOJ-LED, перейдя на зимнее расписание
aIrinka
30.11.2016
Если я не ошибаюсь, то невозвратные они будут если Вы сами решите их аннулировать или изменить. Если отмена произойдёт по вине компании (или форс-мажор) - деньги за билеты вернуть можно.
Андрюшка писал(а)
чем не интересен вариант прилета в дмд накануне в 22 вечера, снятие там отеля рядом и спокойного продолжения полетов на след. день?

ради чего такой цырк с конями? из принципиальных соображений, чтоб не платить "опухшим перевозчикам"?
Worker73
30.11.2016
Кстати это неплохой вариант стыковки авиарейсов. Не высиживать пол-ночи в такси, в пути по М-7, а нормально отдохнуть, умыться, и транспортом гостиницы)) доехать прямо до терминала)).
Или проехать ночь в поезде (полно проходящих ночных нн-маська), утром на курском вокзале, тоже вариант. Всем стоит понимать, что такси в аэропорт - далеко не лучший, и уж точно не единственный вариант
в первую очередь надо понимать это ярым приверженцам авиации))

гонять реактивные самолеты на 400 км это помоему вообще дебилизм. Пока до аэропорта доедешь, пока сядешь, пока долетишь, пока опять доедешь - по времени получится как на машине в итоге только скакать будешь как блоха по двум городам
Worker73
30.11.2016
))) экономически неоправданные рейсы не существуют, а по времени перелет нн-домик займет около 3 часов совокупно, от входа в терминал стригино до выход из домика))), такси будет ехать никак не менее 5 часов (самый оптимистичный вариант)))
домик, шарик... прям взять бы да уипать

до входа в стригино тоже надо добраться
и - самое главное - подстроиться под рейс. то есть не ты выбираешь когда ехать, а авиакомпания.

я уже андрюшке объяснял - вы сравниваете теплое с мягким. Но вы на редкость уперты)
Worker73
30.11.2016
До Стригино - автобус 20, такси от дома (рублей 200-300))), своя машина, помощь друга)))
Повторяю - состыковать рейсы с вылетом из НН более чем реально, альтернативой задаче ТС будет поезд с кучей свободных мест и удобным прибытием. Упираться и доказывать что надо обязательно сделать прибыль таксистам - довольно глупо, ну не все же дураки с пустыми понтами))).
читая вас с андрюшей в последнем я не уверен
Worker73
30.11.2016
Ок, сухая математика по задаче ТС. Считаю применительно к себе, условие - командировка на неделю, 1 сумка примерно 7-8 кг.
Еду на поезде (ласточка) + перелет из домика, расчет маршрута нн-домик. До вокзала трамвай, 20 руб. Поезд 571 руб. Метро 29 руб (по годовому билету), но пусть 50 руб. Аэроэкспресс, пусть покупаю билет на вокзале, тогда 420 руб. Итого менее 1100 руб, еду до маськи 4 часа на поезде (можно встать, есть удобства, прибытие на вокзал=вход в метро).
Вариант похуже, на автобусе, 20+800+50+420, итого 1290 руб, ехать до маськи минимум 5 часов (а скорее 7 часов с одной остановкой), сидя не вставая, без удобств.
Вариант "на такси в аэропорт", от 2000 руб с человека, ехать минимум 5 часов, скорее дольше, + 99% таксист будет кружить по нн, собирая пассажиров, еще время.
Выводы?
выводы почемуто потерли
n695
01.12.2016
Такси от дома 400 руб и 40 минут + 1час ожидания+1 час полета( 2500 аэрофлот) + 40-60 мин аэроэкспрес( 420) или автобус и ты в центре Москвы.Итого 3-3,5 часа.Быстрее только если во сне.
В общем, по предложениям есть пока 9, 10, 11 и +...
"Можно всех посмотреть?" (с) )))
Worker73
30.11.2016
Соглашайтесь на 8 тыр с 6 человек)), и такси от адреса до терминала)). Вот это будет разумный компромисс цена-удобство-комфорт-надежность.
Никогда не понимала людей - которые советуют аэроэкспресс с Павелецкого) Есть же электричка. стоит в 5 раз дешевле, идет до того же аэропорта на 20 минут дольше.
Reutoff
30.11.2016
Электрички есть. Но они ходят гораздо реже, чем аэроэкспрессы.
Когда летал в ноябре из Дмд, то ехал на аэроэкспрессе, поскольку одна электричка ушла до того, как я доехал до Павелецкого, а следующая была уже слишком поздно.
4-6 раз в день. но по логике лучше на разницу в 400 рублей с человека плотно пообедать перед полетом))
Reutoff
30.11.2016
Ну вот смотрите.
Я приехал в Мск утром, доехал до Павелецкого в 6:30, на электричку в 6:17 опоздал, следующая - в 7:35, приходит в Дмд в 8:38, а вылет у меня в 9:00, т.е. она уже не подходит. Единственный выход - Аэроэкспресс.
Ну так а вы не опоздывайте) пользуйтесь таким транспортом, который бы не опоздал)
Reutoff
01.12.2016
При выборе "приехать комфортно и переплатить 350 рублей из-за нестыковки с электричкой" и "приехать в Мск в несусветную рань совсем не выспавшись, но сэкономить" я выберу первое :)
Worker73
30.11.2016
Аэроэкспресс отходит каждые 30 минут. Можно конечно и электричкой до пл. Домодедово, но сложнее стыковать время.
AndreKo
02.12.2016
1 раз в районе полудня по-моему есть перерыв в час между ними
Andrey Af
01.12.2016
Есть автобус муниципальный с большим номером- еще дешевле.
martkot
01.12.2016
Осилил тему.
Меня одного подбешивает "домик" и "шарик"..?
У меня ощущение что такой жаркон используют люди пытающиеся показать свою крутость и знания, якобы пользующиеся аэропортами каждый день на пути "сортир - дом - работа"

Хочется коротко, ну используйте вы общепринятые: домодедово - dme, шереметьево svo.
Имхо.
palp
01.12.2016
martkot писал(а)
пользующиеся аэропортами каждый день на пути "сортир

> 50 перелетов в год. И ты ещё "внучку" забыл.
сво дме вко как раз таки нигде кроме посадочных талонов/билетов не используется. да и не поймёт никто.
martkot
02.12.2016
тогда может называть все своими именами..?
palp
02.12.2016
Нуу, я впринципе не запрещаю.
n695
02.12.2016
Слушай ,ты случаем не пилотом работаешь ,столько летать.
palp
02.12.2016
Это немного на самом деле, туда обратно до какого нибудь Ростова через Москву это четыре перелёта.
Подниму вопрос, т.к. всё ещё в поиске.
Кому-то известен владелец Mercedes Sprinter г/н м009му152?
Хочется у него поинтересоваться ценой.
Мне известен )
Рассказывай (взял попкорн ))) )
А то обещал после 3го сказать...
У них 16тр
Тогда я их знаю ((( Я думал, что кто-то частным образом перевозит... "Оформление" понравилось )))
Частным образом это как? Нелегально что ли? вообще то это противозаконно. У нормального перевозчика все бумаги как положено и он платит налоги
))) Нет. Просто на практике ООО выставляет цены дороже, чем ИП. ИП - индивидуальный предприниматель, а в народе - частный предприниматель )))
Часто ООО вообще не имеет своего транспорта. Так что не удивительно.
DIRP
06.12.2016
9-10 тыр для 6 чел, 4 из которых спиногрызы, и 6 чемоданов ты считаешь много?
1. Детей всего 2.
2. Кто сказал, что я ищу подешевле? Это, конечно, не говорит о том, что я заимел желание бросаться деньгами. Однако, я не просто так прошу фото. По фото я хотя бы на начальном этапе пытаюсь рассмотреть цена/качество по каждому из предложений, а не сидеть с кислой миной всю дорогу ))) Когда я ездил из МСК в НН на автобусе за 500руб., то я точно представлял в каких условиях я буду ехать...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов