--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Видел вот в одной машине видеорегистратор такой на платформе

Автогаджеты
48
45
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Стоит в этакой платформе-кредле на "столе" (торпеде). Явно не колхоз, а вот прямо производитель так сделал. Никаких пошлых присосок, не на лобовухе, не затмевает обзор.
И вышел из машины - вынул-спрятал, потом вставил. И близко чтобы шнурок к прикуривателю протянуть
Хотел спросить название у владельца, но он так нехорошо смотрел, спесивый такой, лицо надменное (с Автофорума наверно;)) и не стал я обращаться. И машина жип 15летний, но залаченный весь и т.п ., да ну его.
Вопрос: какая это марка видеорегистратора?
а обзор то как у него? Ведь низко стоит.
Может, есть владельцы таких.
А в гугле меня за бан или ;)
В этой ветке отмечаться тем, кто как и я нихрена не понял... )))
Других словов у меня нету. Вчитайся: видеорегистратор на торпеде в специальном кредле стоит. Что за марка?
кредло это что такое?
В буквальном переводе: колыбель.
Ну, чтобы более понятно: как пенис в вагину вставляется
он там спит чтоль?
Да ну тебя
Купи в виде накладки на зеркало з.д., и не парься. Чего он там с торпеды снимет? Полкапота?
Ru!
30.11.2016
Дворники )
Ну если стоит он - владелец же не дурак?
Может там объектив как то хитро завздыпоплен. Китайский дезигнер Сунь Фуй Вчай думал и придумал
Васька Пепел писал(а)
владелец же не дурак?...

Не факт.
У меня вот стоит в виде зеркала заднего вида, совмещённый с антирадаром. Вообще прекрасно. Собираюсь к нему ещё заднюю камеру подключить.
2702
30.11.2016
У супруги регик справа снизу на стекле на уровне панели закреплен, обзору не мешает, снимает норм.
Цель всех по середине стекла его забабахать не понятна, только обзору мешает.
обзору облаков?
2702
30.11.2016
Обзор дороги что посередине лобовухи что там практически одинаковый, разницы не заметил, зато не загораживает обзор водителю.
wef
02.12.2016
У многих игрушки огромные висят на зеркале и ничего не мешает, а вы про крохотный регик)))
2702
02.12.2016
Дебилоидиды те кто закрывает обзор лобового стекла. Если хочется в машине много др. мест куда можно игрушки положить, да хоть плюшевого зайца в человеческий рост во все заднее сиденье ложат.
а что мешает спрятать провода под обшивку?
brunfox
30.11.2016
А я вот такой как-то видела ;)
VOVAN152
30.11.2016
Ну, "этот" вообще супер! ))) Покупай, и вперед на улицы-работать!
VOVAN152
30.11.2016
Бабла срубишь......)))
Saradon
02.12.2016
Вот твой автомобиль с правильным регистратором!
мой родственник владелец подобного лет семь уже,тока это самое кредло(как ты называешь) самодельное
Одни шутники унылые тута
Devl
01.12.2016
у меня так гопрошка стоит, обзор нормальный
Гопрошка?это что?
Devl
01.12.2016
экшн камера GoPro
у неё крепление как раз, снял поставил
Devl
01.12.2016
вот запись с моей камеры установленной на торпеде прокатного Фиат 500L, там панель тоже высокая
https://youtu.be/S4t9gpOdypE
Drive-52
02.12.2016
А ваша гопроша на файл дату время записывает?
Devl
02.12.2016
Оригинальная го про, не годится в качестве регистратора, не пишет по циклу, не ставит дату. А вот куча китайцев в подобном форм-факторе делают это на ура. Я показал свой пример, для того что бы было понятно, что камера может стоять на торпеде и давать нормальный угол обзора, ну и гопрошное крепление достаточно удобное для снять-поставить.
Saradon
02.12.2016
GoPro 3+, говорят, научили про кругу писать.
ЗЫ. Я-таки взял себе китайца ГоПроподобного.
Надо будет с твоим качество сравнить как-нито.
Devl
02.12.2016
приезжай я себе панель новую взял вот на ней и посмотрим))
Saradon
02.12.2016
Уж теперь не скоро :)
Saradon
02.12.2016
Ты, кстати, себе Nikon KeyMission 360 не взял ещё?
Devl
02.12.2016
Saradon писал(а)
KeyMission 360

смотрел на самсунговскую, качество видео не впечатлило
Saradon
02.12.2016
Мне кажется в Никоне должно быть всё хорошо.
Да и цена за бугром не сильно пугает.
Drive-52
01.12.2016
Если ВР на торпеде, то он снимает небо и перед капотом мертвое пространство, метров 5 точно не записывает.
Так устанавливать ВР не стоит.
Разве нельзя отрегулировать как-то?
А вот если установить на ту крышу, что закрывает спидометр и все прочие табло? Есть же плоские такие ВР? Скотчем прилепить двусторонним?
От тыж какой неугомонный то... ))
Те для какого пепелаца? Чем "штатные" не устраивают?
Рио
Просто не хочу лепить на стекло лобовое
Gavrosh
02.12.2016
На торпеду не приляпывай. От времени и жары скотч "интегрируется" в пластик и потом это дело никак вообще не отчистишь. Да и мешать будет эта конструкция перед носом.
Одно время на Али были популярны регики в формфакторе "крэдл на стекле". Сам крэдл подключен к сети на постоянку (или к "зажиганию"). Вот это подходящая для тебя тема. Выглядит регик - типа бочонка. Перед поездкой втыкаешь, после - вытаскиваешь и в сумку бросаешь.
Васька Пепел писал(а)
Просто не хочу лепить на стекло лобовое ...

купи се зеркало со встроенным туда региком и постигнет тя Щастие великое.
нафика эти извращения с какими то сёдлами на торпедах и прочее?
опять небо снимать? ))
на лобовое справа от зеркала удобно ставить - там он обзору не мешает, плюс провода спрятать под обшивку ... оптимальнее не придумаешь.
02.12.2016
Платформа-кредло это типа какая то супер красивая подставка?
А что мешает поставить компактный регистратор на присоске за салонное зеркало заднего вида и сделать скрытый монтаж проводки? Тогда вообще ничего не будет затмевать обзор, будет свободен прикуриватель, и на торпеде место будет свободно - сможешь воткнуть туда кредло с иконками например.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов