--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Еще про метро, из серии "русский народ непобедим"

OFF
5
55
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Подъезжаю вчера к буревестнику, по рации машинист предыдущего состава говорит - оставили на платформе по отправлению бесхозный пакет. Пока приехал, пока обернулся, пока к платформе выехал - милиция уже подсуетилась, притащили радиоглушилку (чемодан такой с антеннами), платформу перегородили и никого не пускают - то есть половина платформы пустая и на лавочке лежит "бомба". Выход со станции там один (для тех кто не в курсе) - поэтому с другой стороны платформы к "бомбе" не подойдешь.
Выезжаю, открываю двери. А получилось так что два мента и заборчик стоят аккурат посредине второго вагона. То есть во втором третьем и четвертом можно спокойно разместиться и ехать, благо народу немного - не час пик.

Но наш народ свободолюбив и хитёр - как так, милицыя указывает как нам ехать? хренушки!
Толпа заходит в последнюю дверь второго вагона, по вагону проходит до первой двери, выходит на платформу аккурат напротив "бомбы" и с видом чуваков налингамивших систему таки попадают в вагон первый.

Никакая война нам точно не страшна. Гвозди бы делать из этих людей!
BiG-BiN
02.12.2016
Это называется - смекалка. Ничего плохого.
Reutoff
02.12.2016
Помнится отец рассказывал. Год эдак 1998-1999. Москва. Курский вокзал. В зале лежит бесхозный пакет. Что делают менты? Отходят, отлавливают бомжика (тогда на вокзалах в количествах паслись), дают ему инструкцию проверить пакет, сами уходят подальше. Профит!
BiG-BiN
02.12.2016
Историй про взорвавшегося бомжа не припомню, т.е. действительно "профит"
Бомжам милое дело! Они любую бомбу с радостью обезвредят! Провода в цвет-мет! Гвозди и подшипники - в металлолом! Саму взрывчатку - костер разжигать!
Yakov-K
04.12.2016
"Да тут три кила медяшки будет" - говорят, что это последнее, что услышал Терминатор, попав в РФ.
Не, ну ты реально думаешь что какой то там Буревестник интересен как потенциальное место для теракта?
brunfox
02.12.2016
Московская-горьковская еще куда не шло, согласная, но с народом в Москве не сравнить..
На днях про Норд-Ост читала, страшновато конечно, но до ЧМ можно жить спокойно, мне кажется.
К0ТИК
02.12.2016
На буревестнике тоже прилично народу, если что
ты бы видел какое количество оттуда выходит в час пик, когда они переходят дорогу, то им даже пофиг на светофор, там такая толпа, что водители тупо ждут, даже не сигналят. Переход как раз к заводу ведёт.
посигналь им, могут и в репу дать
Кстати, да. Идут на красный, типа "им же надо", на смену опаздывают, банками со вчерашними щами гремят... Уродская картина, если честно.
дело не в том, что "им же надо", а в том, что они просто там не убираются))
Водителям на это наплевать должно быть. В дождь и слякоть спецом газу прибавляю, если вижу идущих на красный свет. Испорченная одежда должна вразумлять даже совсем тупых.
не смеши меня, там при всём желании газ не прибавишь, их там стена
Saradon
02.12.2016
Два крокодила писал(а)
по рации машинист предыдущего состава говорит

Пшшш... Братишки, там кто-то пакетик оставил... пшшш... будьте аккуратнее.... пшшшш...
Спасибо, братишка.... пшшш.... у вас до Горьковской чисто... пшшшш...
Green NN
02.12.2016
Узбеков расстреляли? Которые бомбу заложили?
Nickola
02.12.2016
Это не народ непобедимый, а менты бестолковые, если поставили так заграждения.
ну как посмотреть
говорят же людям - не ходите туда, мало ли что - ну зачем лезть
если уж так прям горит можно же на следующей станции в другой вагон перейти
чук и гек писал(а)
говорят же людям - не ходите туда, мало ли что - ну зачем лезть

во-во... )) частный дом горел на Агрономической... ждем прибытия второго отделения... Говоришь: Граждане, отойдите, сейчас шифер начнет летать кусками... Все стоят, рты открыты, ведь горит красиво...
Тут крыша "пошла", шифер начал "стрелять" кусками на достаточное расстояние... Побежали, падая друг на друга, подскальзываясь...
Так и хочется сказать в этот момент: Куда вы? Постойте, еще поторгуйте своими лицами, вас ведь раньше не предупреждали, не? Толпа валится в овраг, ломая кусты.
m1ndst0rm
04.12.2016
.... Смеркалось.
Толсто... ((
Толсто и не уместно.
m1ndst0rm
04.12.2016
Я к тому, что очень уж ярко описали картину, наглядно, вживую.

Это не троллинг :)
Cherdak
04.12.2016
Давид писал(а)
Толпа валится в овраг, ломая кусты.

Занавес
Долгие несмолкающие аплодисменты...
ISOpter
04.12.2016
ночь, улица, пожар
Cherdak
04.12.2016
ISOpter писал(а)
пожар

Фонарь же))
Ну а чего,ментов загнобили ниже плинтуса, уважения к мундиру нет. Большинство из них думают не о законе и людях а о том как зад свой прикрыть и по шапке от начальства не получить. Хоть вся станция на молекулы разлетится- лишь бы с них не спросили.
Еду как то через Владимир, там Пост и переход рядом, стоит мужик на обочине и яйца чешет-машин никого, за 10 метров до меня делает вид что переходить будет, и гаишник тут как тут палкой машет
. Да пошли они в жопу,неучто я тормозить буду чтоб мне штраф выписали))))
как там в цветах площадочки для дрифта?
просто у нас народ грамотный и все понимают, что вероятность того что там бомба - 0.0001
мне коллеги рассказывали кто в афгане повоевали - бывало закидывали моджахеды на нашу строну бомбочки в виде пачки сигарет, идет наш боец, о пачка - хвать - кисти нету
хз уж правда или байки
Так то в афгане. Запросто и правдой может быть, раза два возможно и было)

зы: родители в детстве один в один учили так же - не подымать ничего просто так валяющегося на улице
commers
02.12.2016
обычные бабочки туда засовывали. только не пачка, а блок
что за бабочки?.
dzpol
02.12.2016
скорее это вьетнам и камбоджа
Метрополитен вместо эвакуации со станции пассажиров, продолжает посадку и движение поездов.. Да, русский метрополитен непобедим
сделанные гвозди(с) бы им в голову забивать
zloi52
02.12.2016
поставилплюсик
AVK1410
02.12.2016
Закинь лучше фоток убежища метро)
сжиженный мозг и бесстрашие это) а не непобедимость, ну и служители закона как-то попустительствуют
У вас там комнаты отдыха как оборудованы? Стюардессу привести туда с ночевой не стыдно будет?
там не до стюардесс, да и режим пропускной
m1ndst0rm
04.12.2016
Слабоумие и отвага ©
2702
04.12.2016
Там давид штоль за рулем.
Нет, Елена, не Давид.
У меня с работы очень мало фотографий...
2702
04.12.2016
Елена за закупки отвечает, это Александр.
по постам больше на александру смахивает
2702
04.12.2016
84ый тебя уже охарактеризовал, меток накидал.
неадекватов тут полно
А, ясн...
2702
04.12.2016
Когда гуляли по муравью на пр. Ленина с детьми, объявили срочную эвакуацию, народу пофик. Я детей в подмышку и к ближайшему выходу валить.
Т.к. машина прям на против центрального входа за ней вернулся один через пол часика.
дык понятно. первый вагон приезжает на станцию быстрее, чем 2-ой ))))
но двери то открываются одновременно)
я это еще на трамваях 2-х вагонных замечал - в первом вагоне мест нет сесть, во втором 3 человека.
непонятный менталитет, согласен...но ему место быть
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем