--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Небольшая подборка добра

OFF
4
43
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Osss
03.12.2016
Может баян, может нет. Думаю такое не повредит еще раз посмотреть. Всем добра.
https://www.youtube.com/watch?v=NOrwP0ZUywU
плюс
а говорят все злые на дороге, а вон нет.
Enic
03.12.2016
мы живем тысячи лет, планету населяют несколько миллиардов людей
А добра набралось всего на 4 минуты,тьфу
Начни с себя.
Enic
03.12.2016
а дальше ?
я и так слишком добрый
Депрессии твои пройдут. Добро не в роликах, а в голове должно быть.
Enic
03.12.2016
толку если добро в одной голове

Я же сегодня бухнуть хотел, мне все говорил,что копиться негатив,а если бухнуть то все пройдет
ну я после тяжелого дня пошел в магазин Окей ( какое ироничное название) ,решил взять пивка, так нет нормального, ну решил взять дорогова, так она немецкое но разлито у нас и стоит 220 рублей. Как тат то
Короче, так я и ушел из магазина с йогуртом и ананасом , даже забыл ,что планировал напиться глинтвейном, а не пивом.

P.S. работу мне надо сменить, вот только не знаю, профессию менять или просто место работы.
Enic писал(а)
толку если добро в одной голове

Вот в этом и проблема.
Enic
03.12.2016
я это и написал ,в первом своем сообщение
у тебя сегодня слишком много ошибок, употребил-таки? )
Enic
03.12.2016
не пью я :)
очень хотелось ,но потом как всегда передумал, бессмысленно,да и скучно одному пить :)
ISOpter
03.12.2016
дак ты с ннрой пей
Enic
03.12.2016
с незнакомыми пить нельзя, небезопасно
ISOpter
03.12.2016
шапку надел?!
Enic
04.12.2016
сегодня жарко,так что в капюшоне
ISOpter
03.12.2016
иди в токсисты
Enic
03.12.2016
зачем?
ISOpter
03.12.2016
будет весело
Enic
04.12.2016
сомнительно
ISOpter
04.12.2016
ты попробуй!
Enic
04.12.2016
не хочу
Пойди в учители рускаво езыка.
Enic
04.12.2016
не хочу
я в школе уже работал,хватит.
BCT
03.12.2016
Когда мне было 17 лет, я думал, что у меня все хуже чем у всех и был твердо уверен, что в 40 лет умру..))
Жив пока, да и как оказывается, не совсем у меня все и плохо..))
зы.. когда было 30, я был твердо уверен, что доживу до 100. Сейчас я уже мало в чем уверен, но многое, что знаю.))
Enic
03.12.2016
не знаю
у меня прям каждый день все хуже и что то обязательно случается плохое
но картинка в тему :)
BCT
03.12.2016
Знаешь про притчу кольца царя Соломона?
Enic
03.12.2016
нет
расскажите
BCT
03.12.2016
Жил на свете царь Соломон. Слыл мудрым и справедливым правителем. Но, несмотря на свою мудрость, часто сталкивался с жизненными трудностями, которые сильно ему досаждали. Решил как-то царь Соломон обратиться за советом к придворному мудрецу. "Посоветуй мне, как не подвергаться страстям - сказал царь, - Очень многое в жизни выводит меня из себя. Это мешает спокойно жить и наслаждаться жизнью".

Мудрец сказал: "Я помогу тебе. Возьми кольцо, на нем высечена фраза: "ЭТО ПРОЙДЕТ!" Когда злость, страх, сильный гнев или, наоборот, большая радость настигнут тебя, и ты потеряешь покой, посмотри на надпись на кольце, и она отрезвит твой ум. Это и будет спасением от раздирающих душу страстей!"

Прошло время. Соломон послушно следовал совету Мудреца, и жизнь обрела спокойствие. Но, однажды царь рассердился настолько сильно, что прочитанная надпись не только не успокоила, как обычно, но еще больше вывела из себя. И тогда царь сорвал кольцо с пальца и швырнул на землю. В гневе он хотел пнуть его ногой, когда впервые заметил на внутренней стороне кольца еще одну надпись. Он поднял кольцо с земли, присмотрелся внимательно и прочел: "И ЭТО ТОЖЕ ПРОЙДЕТ!"
Enic
03.12.2016
да ,вспомнил, хорошая история
раньше я видел в этой истории смысл :) а теперь точно знаю, мудрец так поступил, потому что он не знал в жизни трудностей, потому что жил при дворе, его слушался царь, какие у него могли быть проблемы
BCT
03.12.2016
)))
посмотри на кольцо..))
Osss
05.12.2016
я по теме страданий анекдот знаю.
Жил был мужик, ну типо Еника видимо. Ходил и страдал все время, что ему не везет, что он очень несчастен, что все у него не так, что как он ни старается ничего не получается, жизнь его все время наказывает и т.д. Бог все слушал слушал его стоны и ему это надоело, поднял его к себе и говорит мол мужик ты вот все сокрушаешься что у тебя самая тяжелая жизнь на свете, я услышал тебя и решил тебе помочь, вон иди в ту дверь там "кресты людские" выбери себе какой по душе я разрешаю. Мужик обрадовался вошел в дверь, там зал огромный и в нем бесчисленное множество крестов самых разных размеров и огромные и средние и маленькие. Ходил он по залу 3 дня, все находил самый маленький крест, потом видел еще меньше брал его и т.д. В итоге нашел вроде бы самый самый маленький, меньше уже не видать, вышел радостный из зала подошел к богу и довольный говорит вот такой хочу. Бог посмотрел на крест улыбнулся и говорит, так это твой и есть.
Хорошая подборка.
BCT
03.12.2016
Спасибо!!!
позитивно
Ох уж эта "доброта" и всем миром переворачивание автомобиля 0.29
Многих пострадавших "добили" таким образом...
BCT
03.12.2016
Будем надеяться, что в авто уже никого небыло..)
ISOpter
03.12.2016
"минус, только минус"
Nickola
04.12.2016
И как же там кого добили?
За закрывание лючка бензобака канонизировать надо, как минимум.
komario
05.12.2016
ой, я дверь в пятницу дозакрыл такому же гетцу, как мой. хз кто там был внутри, темнота, не видно. лишь бы не напугал))
доброхотам, раскорячившим авто поперек двух полос без аварийки, минус в карму. Доброта добротой, но голову тоже надо включать.

ЗЫ. Благими намерениями вымощена дорога в ад.
Hellhound
05.12.2016
1:05 - мамаше по ушам надавать
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов