--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Никому Xbox one не надо? Может на НГ подарить своему мужу/сыну ну или себе любимому?

Барахолка. Все объявления только сюда!!!
27
163
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Я себе купил новый, слим версию на 2 тб памяти, теперь предыдущий лежит без дела. Отдам в комплекте с 6 играми (3 на дисках, три в цифровой версии) sunset overdrive, thief, alien isolation, dead rising 3, evil within, far cry 4. Белый. Жесткий диск 500 гигов (для игр доступно 370, можно подключить внешний ЖД юсб 3.0) с одним геймпадом. Ну и могу дешевле магазинных доставать игры/подписки. 18 рублей.
oliver
06.12.2016
дешевле проезда в маршрутке - надо брать.
уголок от плинтуса
Дети такие дети ))) постоянно отбивают. Не один.
JAWA
06.12.2016
Эт потому, что плинтус самый шляпский. У тех, кто покруче, уголок прибивается на 2 точки)))
Когда ремонт будем делать обязательно учтем )))
JAWA
06.12.2016
Ремонты надо делать на новых площадях. Купил, отремонтировал, переехал))) Скучно ж жить на одном месте)))
ICS
06.12.2016
18 штук за старую приставку? Эххх отстал я от жизни. У нас людям реально деньги девать некуда?
Screw12
06.12.2016
есть еще айфоны и галакси
Уан это новый . Старый 360 назывался .
Это не старая. Новая версия отличается от старой только размерами. Железо тоже. Еще поддержку 4к добавили в слимке, но игр всё равно нет таких ))) вот Xbox Scorpio выйдет в конце 17 вроде, она будет новой.
Saradon
06.12.2016
Объясните мне, зачем нужны иксбоксы и прочие плейстейшены, если есть PC?
hufs
06.12.2016
Эксклюзивные игры. Игры в хорошем разрешении.

Я например давно мечтаю поиграть в NHL, но жаба делает свое дело
Saradon
06.12.2016
Вроде всегда версии дублируются для консолей и для PC.
Ну может не сразу.
Да и неужели для PC нет эмуляторов консолей-то?
Я вот иногда на компе в Супермарио и Батлтодс рубаюсь.
А в СуперКонтру с коллегой наловчились не хуже, чем в старые добрые времена.
Арчи_
06.12.2016
НХЛ вроде давно уже на РС не выпускают(
Есть модифицированные патчи, подстроенные под существующие реалии, но это совсем не то(
Последняя нхл для пк была в 2008 или 2009 ((
hufs писал(а)
Игры в хорошем разрешении

ШТО
hufs
06.12.2016
Монитор не 20 а 42:O. И не нужно париться по поводу всяких кабелей/переходников
hufs писал(а)
Монитор не 20 а 42
А если подключаешь PS4 не к тв, а к проектору , то 300" .
Sl@sh
06.12.2016
кабели? переходники? сейчас везде HDMI что на хбокс что на РС.
Ты просто не представляешь )))
PC стоит 50 тыр. сейчас, а консоль 25 + кнопок меньше.
Да и вообще, консольщики тебя проклянут ща)
Saradon
06.12.2016
Дык на PC ещё ннюру втыкать можно.
А это стоит 25к !
С бокса тоже можно, прикинь
чтобы тыкать нюру достаточно xiaomi за 10 000. Комп нах не нужен, если только профессионально не занимаешься обработкой фото/видео.
Glaznik
09.12.2016
+++, давненько не заходил на ннюру с компа.
Shalan
09.12.2016
Шта??? Игровая видюха стоит 50, достойный проц 30-50, дальше не буду перечислять.
Я пришел домой, воткнул диск и играю.
Ну а вы можете дальше драйвера ставить.
Это удобство. Я пришел домой, включил телек, нажал три кнопки играю. Никаких драйверов, никаких возможных проблем с установками ничего такого. Можно и на пк, но многим удобнее на консоли.
Какие драйвера?
в 2004 застряли что ли?
ведьмака поставь.
Ну и эпопея с бетменом давала поржать на пкашниками
Я вот тоже так думал. Но в итоге пришел к выводу, что GTX1070+i7 3770 это всё х йня на постном масле. Дома должна быть четвертая плойка и 2 джойстика. и GTA V.
Sl@sh
06.12.2016
понты поколотить.
я сколько не пробовал консолей так и не понял чем оно лучше, особенно стрелялки/бродилки с джойстиком - сакс.
А я наоборот когда консоль попробовал про пк забыл. Стрелялки с джоем по началу сложно, а потом не хуже мышки
Sl@sh
06.12.2016
если интересуют только файтинги, гонки и бродилки, может быть.
для стрелялок мышь однозначно лучше, иначе все бы джойстиками и на РС пользовались.
нормальных ММОРПГ на консолях нет.
ну и РС в любом случае функциональнее.
Shalan
09.12.2016
Дешево потомушто
Я плойку 4 купил за 22 , тут хбокс у которого весь нет платный и игр 20 штук.
Бабушкино писал(а)
Я плойку

кудри выпрямляешь?
Слышал это последний сезон торпедо )
ты-гад,не каркай,я сегодня на матч иду,билеты куплены,свитер,кепка,шарф на заднем сидении)))
Я то че гад. Это Шанцев вам спонсоров не организовал на следующий сезон . И место под стадион торпедо отдал сороке )
стадион то будет вообще?
Будет . А после чм будет рынок , как в старые добрее времена ).
блеа, опять матч, опять стайки обормотова вдоль гагарина и опять во вторник.(((
все норм,быренько обыграем и по домам.в 10 все должно быть уже свободно
Green NN
08.12.2016
Надо на вас паркон натравить. Позвоню как я в ОблГИБДД и пожалуюсь на массовых нарушителей и бездействие полицаев
я во дворе парконулся,ровненько
Green NN
08.12.2016
Наконец-то фанатики перестанут Гагарина под знаками загромождать своими помойками.
2600 в год подписка Лайв. У меня 64 игры. Без индюшатины. Только хиты. 20 игр там было 2 года назад, сейчас столько же сколько на плойке. Каждый месяц 2 игры по лайву бесплатно для Xbox one плюс две игры для 360, а тут как известно обратная совместимость, то есть я на Ване играю в игры от 360 бокса. Ты купил за 22 пустую, я отдаю с 6 играми.
Отвези на дачу .
Нет дачи, да и смысл, если я слимку за 2 минуты упакую и возьму с собой если надо. Второй реально не нужен
Оно конечно нафиг надо, но если 18 рублей всего... Мешочек мелочи по 50 копеег принимается к оплате?
chudik El Magnifico писал(а)
18 рублей....

впервые вижу неадекватный пост от тебя
просто на пикапах ездить дорого
Это нормальная среднерыночная цена за бокс с 6 играми. Пустой отдам за 14
у меня плюха, я ее больше уважаю
Потому что ты не владел боксом. Почти всегда так, что купил, то больше и уважаешь. Это обе достойные консоли с примерно одинаковыми ттх.

Это как огрызочники и гнусы.
просто на иксе нет игр )) я про эксклюзивы.
Да что все как упороты на экзы то?))))
Есть на боксе эксклюзивы. Те которые не перевыпустили на пк. Сейчас действительно идет система такая, что все игры для бокса доступны на пк, но есть условия - винда 10 и просто охрененные ттх компа, который встанет в 60+ тысяч. Кроме того большинство этих игр можно купить в сторе для бокса и они доступны для пк. То есть купил один раз а играешь на чем угодно. Это же майки.
так потому что они круты и в них ни где не поиграть. Тот же анчартед, ласт оф ас. А в выходные показали тизер 2 части. Хуан так не может ))
пк меня вообще не интересует. я на нем не играю и не собираюсь.
Ну прошел ты анчартед и ласт оф ас и все, забросил консоль? ))) мне достаточно форзы и гирзы на боксе. Точно так же отличная серия игр. На пк только 4 часть гирзы и 3 форзы. Предыдущие только на боксе.
Halo, sunset overdrive и другие достойные экзы. Кроме того, у бокса есть одна офигенная подписка EA access. 1200 в год и ты получаешь бесплатно на этот год кучу игр в полный доступ. Список игр обширный. На пк и на плойке такого нет
не, не забросил. есть еще куча достойных игр. но вот эти - шедевральны.
У пс тоже есть аксесс, правда в России она не доступна. но это решается американским аккаунтом.
Точно так же шедевральна гирз оф вор. Но ты не играл наверно. Ведь бокса нет.
и я надеюсь никогда не будет.
Почему я бы и сейчас предпочел бокс
1) еа акцесс - 1200 в год и более 20 игр за это.
2) обратная совместимость с боксом 360. То есть я спокойно играю во все части гирзы или в более чем 50 других игр на one, хотя это игры от 360 бокса. У сони для этого надо иметь обе консоли.
Лично для меня экзы в принципе это дело второе, тем более ни анчартед ни ласт оф ас мне не понравились. Я начинал на пс3 у друга.
на боксе есть только один +. От голда игры остаются навсегда.
Как тебе угодно
я долго выбирал между ними и остановился на плюхе и на огрызке .
Я рад за тебя. Я долго не выбирал, купил ван и доволен. Мне серии форзы выше крыши хватает. На плойке нет нормальных гонок. Только одна. А на боксе их много
эксклюзивов на плюхе не меньше достойных, в гонки я на компе с рулем гамаю.
Да я про экзы не говорю. Мне они не принципиальны. Гирзу прошел, форзу гоняю, мне хватает )))
лишь бы самому нравилось
Вот именно про это я и говорю. Зачем лишние стереотипы
Это от неуверенности и комплексов возникают
Акцесс и обратная совместимость с 360 дают большую фору коробке.
napoluskr
06.12.2016
У меня обе были, ps круче. В основном за счет эксклюзивов (ради них и бралась, в общем-то). На хбох все интересные игры дублируют PC - а зачем мне такое счастье, я их и на PC погоняю. Единственное, в чем бокс обгоняет - так это их кинект, который повеселее мува будет. Но это такое - пару раз в год по пьянке с друзьями поугарать.
То есть плойка лучше бокса из за трех условно интересных тебе игр?)) я спорить не стану, мне всё равно что для вас лучше плойка или коробка или пк. Для меня консоли что бокс что пс отличные игровые приставки, независимо от экзов. Брать консоль за 30 штук чтобы сыграть в пару экзов - это шизофрения какая то, но почему то в е на это давят )))
Мне вот ни ласт оф ас ли анчартед не понравились.
napoluskr
07.12.2016
Ну давят на это потому что нет смысла брать приставку и гонять то же самое, что можно погонять на компе.
то есть я еще раз уточню, стоит тратить 25-30 штук на плойку ради трех экзов, которых не будет на пк? а бокс брать не стоит, потому что новых экзов не будет? хотя старые никто не отменял.
Ну и конечно же новые "не экзы" которых не будет на плойке, требуют обязательно винду 10 (которую ставят далеко не все) и ТТХ компа должны быть минимум с GTX970 видюхой, которая сама по себе стоит как бокс. А в сборе такой кома переваливает за 60 килорублей. Это сто очков выгоднее купить такой ПК, чтобы гонять в "не эксклюзивы" для бокса.
napoluskr
07.12.2016
то есть я еще раз уточню, стоит тратить 25-30 штук на плойку ради трех экзов, которых не будет на пк? а бокс брать не стоит, потому что новых экзов не будет? хотя старые никто не отменял.

нет, если уж брать приставку для игры, то брать ту, где есть прикольные экзы. И их нифига не три штуки было даже когда мне это было чильно интересно (года 2-3 назад). Сейчас больше. Вот как раз прикольных экзов для бокса - пальцами одной руки пересчитать, да и то это будут только экшены, которых и так как грязи.

ТТХ компа должны быть минимум с GTX970 видюхой
на таких ТТХ эти игры будут идти с такой графикой и такими fps, что консолям и не снились. Если устраивает графика консолей, то комп на такую графу можно в 2 раза дешевле собрать.
Раз уж ты такой принципиальный, давай перечислим экзы ПС и бокса и сравним, чем же так тебе плойка краше бокса.
Минимальные ТТХ не хочешь начинаются с 970 карты? Мне не надо ничего снится. Безусловно на хорошем ПК картинка будет краше, но не так, чтобы аж прям сразу увидел и кончил. Кроме того, Пк почти у всех врублен к монитору, который обычно не больше 24 дюймов, а в случае с приставкой, удобство заключается именно в том, что сел к телеку 50 дюймовому, кнопку нажал и играешь.
Я не собираюсь доказывать ПКшнику преимущества приставки и ее недостатки. Если ты ПКшник, тебе приставка не нужна, никакая.
napoluskr
07.12.2016
Все экзы для того и другого можешь посмотреть в рейтинге какого-нибудь ign или метакритика, перечислять устанешь. Я бы лучше услышал какие интересные НЕ экшены есть на боксе (собственно даже из экшенов хорошего я ничего, кроме GoW и Halo с ходу ничего вспомнить не могу, ну да ладно).
Насчет 970 ты прав, я глянул. Подотстал маленько от прогресса, за свежими не слежу =) Ну да на 970 в районе 40к комп выйдет. Добавим к консоли то, что игры там стоят раза в 2-3 больше пк (а если брать в расчет пиратство, так вообще), вот они по цене уже +- равны. Моник у меня 30 дюймов, комп подрублен и туда, и туда.
Если сравнивать только с позиции цены, любая приставка просасывает не разгибаясь. Другой вопрос, чего ты меня сходу в пкашники записал - я тебе не пытался доказать, что присатвки не нужны совсем. По моему скромному мнению, бокс не нужен совсем) Единственное в чем бокс лучше - коллективные игры с киннектом. По синей лавочке адски весело.
Гонки форзы, киллер инстинкт. Я изучил экзы плойки, тоже самое все. Только гонок нет.
Плюс бокса в том, что там есть акцесс, фифы, нхл и прочее нахаляву считай, игры по голду, обратная совместимость с 360, то есть играть можно в игры старой консоли, плюс майки запилили общий магаз на бокс и винду. Хочешь играть в пк на винде? Купи по общему прайсу и получи эту же игру на ване. И наоборот.
Eygeny
06.12.2016
Могу сайт подсказать где игры в аренду 200р в месяц
Могу махнуть на что нибудь нужное мне и ненужное вам )))
уголок от принтуса предлагаю)
Я заинтересован, но не на что махать :)
iNDIGo-
06.12.2016
Меняю на новую щетку и уголок от плинтуса
Кому сейчас нужны приставки если есть планшеты со стримингом игр, типа nvidia shield? за 200$
Присоединяюсь неюзанным xboxовым рулем. Правда цены его не знаю.
dws
06.12.2016
xbox 360 прошитый никто не продает??
Nemir
06.12.2016
здесь барахольщиков нет
chudik El Magnifico писал(а)
18 рублей

Перегрелся?
Можешь в два раза дешевле взять 360
Я этот в два разе дешевле не возьму.
Да ты даже денди не осилишь. Дорого же
Играю в тетрис, доволен как слон.
komario
06.12.2016
на ней же в тунки нельзя играть! ап)
komario
06.12.2016
так с этого и надо было начинать))
не, мне-то ни к чему, но теперь вероятность продажи горааааздо выше)
лепс
06.12.2016
В Герце с Кинектом такой стоит 15000.
Готов рассмотреть
Xbox one с кинектом или 360? Если one срочно бери, там один кинект стоит 7000
лепс
06.12.2016
360, ошибся)
*drink* его и дешевле можно найти, поверь, я не грублю с ценой. Просто местные любят включать аналитиков )))
лепс
06.12.2016
Я бы взял One за 18, но он ведь без прошивки и игры по 2-2,5 стоят
Eygeny
06.12.2016
Оьычно в аренду берут игры по 200р месяц или аккаунты продают, покупают.
Покупка и продажа аккаунтов это дело несколько нелегальное, я это не поддерживаю, но легко помогу если надо, есть несколько знакомых которые это дело продвигают. Себе не брал левака.
Eygeny
07.12.2016
Как это нелегальное? А бу диск тоже нелегальное? Игрвю так с 2014г и на боксе и на сони.
Я написал про аккаунты, а не диски. Покупают игры на ворованные кредитки и продают.
Eygeny
07.12.2016
это конечно делать нельзя, а вот с единомышленниками покупать и обмениваться можно. xboxland в помощь
вот у меня две игры - чужой и вор - как раз от анди брал П1 себе. там все чисто, кодами официальными погашено.
А так то я и карты оплаты могу дешевле достать и игры и голд статусы. Когда купил бокс ради интересна запилил группу в вк, во все вникал потихоньку, знакомства завел ))
Вот например прям щас могу предложить код для активации игры halo master chief collection. За 400 рублей. Очень часто проводятся распродажи и акции на диски, кроме того как я писал подписка голд и акцесс дают доступ к большой коллекции игр. Так что можно за год потратить 10000 рублей на игры и получить не 4 игры, а штук 20-30.
Кстати halo в комплекте с консолью готов отдать 7 игрой.
Chester1
06.12.2016
За 18 лучше классику взять и получить намного больше удовольствия за зиму чем от этого :-)
78628
06.12.2016
Совершенно верно, она. Черная пустая без игр. В такой комплектации отдам за 14, как выше писал.
78628
06.12.2016
Без игр, но новая.
Эх, всю халяву обламал...
вообще цена для новой халявная. Считаю что скидка 30% за б/у это нормально
по ссылке вышн в описании тоже есть поддержка 4к, форза хорошая гонка
Тем меньше отличается от слимки. Форза 5 в комплекте идет? Не увидел. Могу и такую доложить в свой комплект
я не про комплект, а в целом, играл в форзу на боксе 360, понравилась
на 360 она по сравнению с ваном оооочень слабенькая по графе.
Форза соторспорт 5-6 и уж точно форза хорайзон 2-3 это просто бесподобные игры. По красоте хорайзон, по симуляции моторспорт.
Enic
06.12.2016
www.mvideo.ru/products/igrov...00281-1-40065272
а зедсь она же но с игрушкой, при этом такой, что можно спокойно год играть и не надоест
Это такая игрушка, что я например 2 дня ее терпел. Потому что вообще не любитель фифа. Я больше НХЛ например гонять люблю. А спортивные симуляторы не считаю чём то неординарным. Гольф нравится, в него играю.
Enic
07.12.2016
НХЛ тоже прикольная, и гольф. мне любые спортивные игрушки нравятся.
Сейчас в Rocket League играю on-line , футбик на машинках :)
Enic
06.12.2016
то есть всего на 5 тыс дешевле рыночной стоимости ?

очень дорого
с учетом того что они перегорают постоянно, я бы за 10 взял и то если бы это PS 4 была
Нет нет, на 5 тысяч дешевле акционной минимальной цены, а не рыночной стоимости. Эту акцию сейчас врубили крупные игроки типа Мвидео, эльдорадо, днс и так далее. Какое то время она продлится, а потом станет обычная цена 23-26 тысяч. А ты хочешь скидку 50% сразу?))) потому что она не новая?)) я скидываю 30%.
Что за бред про сгорания я вообще не понял. Знаю всего 2 случая таких, посколько веду свою группу в вк посвященную боксу, уже больле года, как хобби, в этих кругах давно кручусь. Сгорали они из за того, что люди рукожопы накрывали консоль сверху чем нибудь, не давая охлаждения.
Ищи за 10, да еще и плойку ))) ты будешь удивлен не найдя ни одного предложения на авито. Только забаненные или ущербные. Я с ценами на такие вещи не грублю.
Enic
07.12.2016
Если верить интернету, то консоли очень часто перегорают. Причем Xbox перегорает чаще PS .

все равно дорого. Если не найду просто не буду покупать.
про перегорания это какой то фейк непонятный. Тысячи человек сидят в группах ВК, за год пара сообщений было про то, что сгорела. Причем именно из за рукожопости самих пользователей.
Точно так же сгорают БП на компах или ноуты, взрываются телефоны. Ну то есть случаи есть, но говорить о какой то массовости нелепо.
Enic
07.12.2016
может быть и фейк, сейчас вообще никому нельзя верить :)
Есть же не только группы вк, есть сайты посвященные боксу, где тоже кучи народу, новости и так далее. Клуб по интересам. Там тоже не видел такой инфы . Где ты вычитал что сгорают то?
Enic
08.12.2016
в последний раз я это слышал на видеоканале Wylsacon (кажется так пишется) когда он новую PS распаковывал.

Ну а так ,просто периодически где то вычитывал, в том числе слышал, в видео Игромании или Антона Логвинова.
Да, всяким обзорщикам верить дело такое, особенно когда он пс распаковывает )))))
Они все пиздежники.
Enic
08.12.2016
Может быть и так
не будет, они избавятся от старых моделей и будут слимки продавать и прошки, по той же цене которая и сейчас
Ну что я могу тут сказать. Время покажет
789987789
07.12.2016
А как же танки? Пардон увидел выше
Кто-то этим еще пользуется? :-D
новее ничего не придумали пока
iNDIGo-
07.12.2016
А чем отличается 360 и ,one?
всем
360 бокс был представлен в 2005 году
One был представлен в 2013 году
надеюсь ты понимаешь, какие изменения в железе произошли за это время
iNDIGo-
07.12.2016
Жесть
Наверно из за старого железа он пылью засыпан, и включался пару раз за полгода на полчасика, а на one за уши не оттянешь))
У меня обе, на 360 больше игр. Но играю на ване
iNDIGo-
07.12.2016
Если честно- пи$%#ц )))
ну я сначала 360 брал, потом второй купил. 360 отдал другу играть.
А ты вот как развлекаешься?
360 прошитый ваще вещь, жаль новинки не выходят больше
Green NN
08.12.2016
Гош, тебе сколько лет? Какие нафик игры?))))
А ты такой серьезный, что только новости смотришь и газеты читаешь?)))
Я вот и сериальчики смотрю и в игрушки играю. Что в этом такого? Зачем отказывать себе в маленьких радостях )))
не увидел твой возраст, но наверно не старше меня...)))0 вот также поигрываю, когда есть время..))) не профи ,но пострелять, побегать...)))
то ж не понимаю такого убеждения и дебильной фразы тебе сколько лет, да хоть 60, лучше чем бухать или колотся, а то нажраться в говно и проваляться так два выходных это нормально, а поиграть по паре часов в день в выхи - это тебе сколько лет ...
Блин, а чо б не сыгрануть пару часиков в цивку или хиросов? Прикольно же. Особенно, когда лень куда-то идти и что-то делать.
Пану тему)
cruzer
09.12.2016
ап ) мне пока хватает ноута и внешней видяхи и пары игр :)
Мне и планшета хватает ))) но это разный уровень
Shalan
09.12.2016
Гранд туризмо на PS решаэ
Это пока ты не играл в серию форзы. ГТ шляпа по сравнению с форзой
Shalan
09.12.2016
Играл на PC - херня.
На Сони реальные чемпионаты с реальными призами
Бггг
Сравнил конечно. Во что ты на пк играл то?)))
Shalan
09.12.2016
С Гридом перепутал.
Один хрен Форза жалкое подобие ГТ
Даже не так, скорее Форза это другое, это реверанс в сторону НФС.
Наверно ты не в курсе, но у форзы две серии игр. Моторспорт и хорайзон. И наверно ты сравниваешь не то ))))
Моторспорт оставляет далеко позади и проджект карс и ГТ. хорайзон в свою очередь на три головы выше нфс любых.
Shalan
09.12.2016
Для кого оставляет? Ты почитай тех кто реально фанатеет и сравнивает две этих серии.
Eygeny
09.12.2016
На самом деле и то и другое вещь
Shalan
09.12.2016
Не спорю
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем