--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Утренняя доставка детей в школу, США. Родительско-завистливое видево

OFF
16
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
present
09.12.2016
https://youtu.be/LFhs4HgZaeQ
полчаса и никакой пробки на главной дороге при таком обороте. а сколько стаффа для помощи американским детишечкам безопасно выйти из машин и зайти в здание. ну почему почему у нас всё не так
чёрной зависти псто.
сегодняшний баян
present
09.12.2016
да? ну наверное. мне скинули, я посмотрела и поняла, не смогу держать это в себе )
O_Bender
09.12.2016
Тут в семь с копейками уже детей выгружают, а у нас в девять еще только основной стояк на дорогах! )))
skaarj
09.12.2016
У нас бы сначала в пять рядов выстроились, потом в очереди метались бы по рядам, в зависимости от того, какой быстрее в данный момент, ну и классика, поставила машину абы как и поперлась детишечку провожать, а остальные стойте.
и не одного хитрожопого ктороому больше всех надо
Libreta
09.12.2016
На сколько я знаю, хитрожопые тоже бывают. Им выдают светоотражающий жилет и ставят в должность сопровождающего детей, либо место высадки меняют на более удаленное (когда их несколько)
там ещё машины швейцары открывают такто, Беверли хиллз какой нить, в обычных гетто на своих двоих приходят. НАТОВСКАЯ пропаганда, не верьте
Как же они там загнивают, на своем западе.
То ли дело мы, процветающая страна.
а чего завидовать. такие как ты пробки и делают, которым ко входу надо прямо подъехать
По моему абсолютно тупая логистика!
(у нас конечно не лучше)

P.s. хотя... Пока учился жил в 2 минутах от школы, в 7 минутах и в 12.
Первые два места вообще не требовалось переходить дорогу, лишь дворовые проезды.
Последнее место 11 класс, я тогда уже на УПК на тракторе ездить умел и преподавателю замечания делал за незнание ПДД
учителей с утра выгонять в жилетах вот и весь стаф
у нас: "запретить въезд в школу, а то ездят понимаш...."
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов