--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сейчас новая мода. Перекупы. А кто это такие?

Флуд , флирт
4
75
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Что нужно сделать чтобы заслужить такую славу?
Тему поставлю флуд.
1. Купить любое ведро, откатать пару лет и выставить на продажу дороже нового.
2. Не жить на Гаугеля.
3. Тещу лучше сразу расстрелять.
Adad
11.12.2016
Заправляться на две тыщи ещё.
Jeaman
11.12.2016
Так и делаю.
Shuker
12.12.2016
Так ты джинсовый перекуп))
Кстати неплохой, в его штанах вся семья ходит.
shian
12.12.2016
немог каждому по новым купить?
Ёрник, но джинса у него реально не плоха.
подтверждаю
и выбор хороший
К0ТИК
11.12.2016
Это надо машины тогда только такие покупать, в которые влезет на 2 тыщи)
Adad
11.12.2016
Это да, у меня вот недавно стало влазить, когда цены подросли, и то надо с горящей лампочкой поездить, что чревато.
tchainka
12.12.2016
Наука не стоит на месте. С каждой заправкой емкость бака в рублях повышается :)
К0ТИК
12.12.2016
В самый распространенный 50-литровый бак на 2 тыщи пока все равно не зальешь
tchainka
12.12.2016
У меня 56, уже иногда влезает. С лампочкой. Но над этим работают :-D
К0ТИК
12.12.2016
У вас не самый распространенный
tchainka
12.12.2016
Наверное. Но и в него при цене 35 за литр две тыщи не влезало, а теперь запросто. Все там будем.
ISOpter
12.12.2016
меньше 70 - это не бак. Так, канистрочка
MerTV
11.12.2016
у меня в бак не влазит на 2000 руб... даже если с сухим подъехать...
Что не влезет отдай нуждающимся.
Совпадение или нет, но почему то на всех битых машинах, бенза в каждой чуть ли не пол бака и более.
П.С. со слоф.....)
Jeaman
11.12.2016
Тёщу мне почему жаль.
Ещё чтоб машина была не в кредите и не дешевле полумиллиона.
MerTV
11.12.2016
А если машина в принципе не очень нужна,то тоже покупать не дешевле полумиллиона? Мне и так дешевле на такси ездить по своим нуждам,а тут еще и полляма надо вывалить чтоб пыль в глаза пустить...
Vikingsam
12.12.2016
Почему любое ведро? все успешные на уазике ездят!
А чем он хуже остальных авто, данной ценовой категории? Только тем, что ездить на нем дороже.
rf45
12.12.2016
ездить по обочинам по своим очень важным и срочным делам
Дело в природном румянце.
Ice
11.12.2016
Перекупов сейчас и правда очень много. Думают, что это совсем простая работа без рисков )))) два из трех прогарают, естественно ...
бедненькие
IIaVeJI
11.12.2016
.
автофорумские все здравствуют
quattro)
11.12.2016
а ты следишь за всеми ?
Ice писал(а)
прогОрают,

"поправил пенсне"
Сань, ты уж это.. слово-то проверочное подбирай...
Ice
11.12.2016
Виноват-с )
ы23
12.12.2016
ПрогАр =))
ПерегАр прверочное слово.
Даже лет 10 назад, когда, живя в колхозе, перекупы(даже матёрые, со стажем!) приезжали в город за машиной, а там уже не хозяин продаёт, с хорошей музыкой и комплектом хороших зимних колёс, на литье, а я, предварительно расчехлив магнитолу, ксенон, радар-детектор, и убрав "лишнее" для них имущество в гараж, прям слышался зубовный скрежет. Но покупали. А куда деваться? Жрать-то хочется, а работы в области немного...
Бгг, ещё и запчасти, для ремонта, им отдашь, "по-дешевке", которые хозяин машины отдал, вместе со своим битым корытом))) вот времена были!
Vikingsam
12.12.2016
Андрэ Жид писал(а)
вот времена были!

тяжела у тебя жизнь!!!!((((Идем я тя менегером возьму- бушь в теплом кабинете сидеть.
Оклад 75-80+премия. В принципе, можно... В кризисное время не до жиру и понтов, можно и на дядю поработать. В/о юридическое+среднетехническое автомобильное.
Большой оклад только лохи просят, манагеры просят % от сделки.
% я сейчас имею, с вложенных денег и времени. А работают(красят/полируют/химчистят/ремонтируют) другие люди. А тут фиксированная сумма, которой, в принципе, мне хватит.
Ты не сможешь манагером ходить под каким то заумным, натренигованным малолетним супервайзером.
Хотя как прижмет, 14-15 год были хороши, только ленивый не поменял авто, сейчас нет денег у людей.
Ну да, ты прав. Наверное, не смогу. Невозможно выполнять приказы того, кто платит ипотеку, автокредит и т.д.
Андрэ Жид писал(а)
Ну да, ты прав. Наверное, не смогу. Невозможно выполнять приказы того, кто платит ипотеку, автокредит и т.д. ...

Ипотека и кредит не главное, прото вташищь этому прыщу на первой неделе, где то аккуратненько в коридорчике за углом, чтобы ни кто не видел. Кинешь бумажку на стол руководству и со словами "да все провались" выйдешь тихонько закрыв дверь за собой, чтобы она слетела с петель.
Vikingsam
12.12.2016
Ржунимагу, вы тут такие герои все, прыщавый начальник, морду набить, вылезли сами из грязи, а гонору...
Я еще все нюнад твоим катером уссываюсь....
Да смейся, жалко чтоли?
У тебя и такого нет.
Слушай, у меня нескромный вопрос... А твоя квартира стоит хотя бы пять миллионов? Может, 6? Или 8? Ну, чтоб масштаб смеха почувствовать... Не, естественно, не тогда, а сейчас. Пардон, конечно.
Vikingsam
13.12.2016
Если бы ты знал про мои квартиры, удивился бы. Я не ПЭ чтобы всю инфу выкладывать людям на обозрение.
Ну-ну...
Правда возьмёш???)
Vikingsam
13.12.2016
Думаешь человек с такими запросами где то долго продержится? Там гонору больше чем дела
Есть одно, универсальное мерило. Деньги. У человека, к 30 годам, должен быть некий капиталец или имущество. А то начинается, дескать, да я специалист, да я в бане лавку обосрал, а на выходе оказывается, что чел живёт у тёщи, в свои 35-40 лет, миллиона в руках никогда не держал. И сразу становится понятно, какой это спец и какой работник. Разве я не прав?
Vikingsam
13.12.2016
ты в корне не прав! я лет в 20 так думал- что деньги и крутые тачки это мерило! Ближе к 40-когда все это есть, когда много где быт\л и что видел-начинаешь уже задумывается а в деньгах ли счастье? лет в 18-20-когда у меня была первая старенькая семерка я был намного счастлив чем сейчас когда у меня есть все о чем можно только желать.
Но...ты еще не дорос до этого-а если и не дорастешь-то так и останешься, без обид, но человеком совка.
Я тебе стрижено говорю, а ты брито...
Тебе сколько лет? Около 35. А сколько лет твоему сыну или дочке?
quattro)
11.12.2016
интересной чей ты бот)
А нах скобка?
Нет! Они уехали на зимовку в тёплые страны. Ты можешь их не бояться. А тех, кто здесь остался, ты истребишь своей ненавистью и презрением.
Спасибо, выдохнул.
Gogi
11.12.2016
Бакс вон пишет - денег на Патайск нет
Пусть меняет на горе-море.
У нас отдых дороже.
продам пазик, недорого!
Он старше 10 лет, нафик он не нужен.
AndreKo
12.12.2016
а ты разве перекуп, а не конторский реализатор для обанкротившихся?
Он перепук. :-)
Я перекуп-затейник.
ПиZDабол-затейник)
Забанят тебя за зашоренный мат и все 38 ботов тоже забанят!
Это не матное слово, это определение.
Для некоторых модеров и Ромашка - это мат!
Ты меня с элатнтриком не путай.
У меня жена и двое сыновей.
palp
12.12.2016
"Перепук Некрофил" ты хотел сказать.
твой ляп из серии:
-Продай все машины, купи одну нормальную
-А нормальная это какая?
-Солярис например!

Некрофилы - это те кто покупают бмв или прочие шушлайки 90, начала 2000 для повседневной езды, доказывая всем что это лучше чем калина!
Сейчас на машине пробег меньше 40тыс. подвеска уже получила внимание.
Раньше думал купить новую машину и ладушки, сейчас потихоньку подыскиваю японку 2000 годов в идеале и даже не задумываясь махнулся наверное, но руль в бардачке отпугивает.
И это пишет человек, торгующий Волнами.
негодяи
Чтобы заслужить славу перекупа, надо стать #идарасом.
Если не веришь, то почитай, что тут пишут перекупы - убедишься, что не#идараса среди них нет ни одного.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем