--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Может заинтересует кого 2 смартфона Meizu MX6?

Барахолка. Все объявления только сюда!!!
20
110
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Multiman
22.12.2016
Всем доброго времени суток!
Продаю 2 смартфона Meizu MX6 Silver/White 32 Gb 4 Gb ОЗУ абсолютно новые по 16000 руб. за 1 шт., если посмотреть интернет-магазины и салоны связи, то цена на него 23990 руб. Гарантия от производителя 1 год.
АМБ
22.12.2016
с чего вдруг такая щедрость ?
Multiman
22.12.2016
В преддверии Нового года многие озадачиваются поиском подарка, то почему бы не порадовать себя абсолютно новой вещицей, но за цену гораздо дешевле, ммм? :)
ЖБП
22.12.2016
Кхм, уход от ответа навевает нехорошие мысли.
Multiman
22.12.2016
Я все прекрасно понимаю, здесь можно что угодно сказать, любые песни напеть, но как говорится "Доверяй, но проверяй", поэтому заинтересовавшийся посмотрит и примет решение, покупать или нет.
pericl17
12.01.2017
Опять ушел от ответа. Как можно проверить смартфон на месте? В чем глюк?
Multiman
12.01.2017
Легко и просто! Звонишь по объяве, интересуешься что да как, договариваешься о встрече, приезжаешь, смотришь, проверяешь тщательно, если всё устраивает - даешь деньги и получаешь вещь. Первые приехавшие покупатели так и сделали, а значит их всё устроило!
Так подари кому нибудь! Порадуй людей. Что сразу впаривать дороже Али экспресса.
в качестве апа в небезызвестном инетмагазе от 13,5

https://ru.aliexpress.com/it...-06987-zj6qB6AIM

а гарантия производителя - это в китай или в местный сц ?
oliver
22.12.2016
всю интригу испортил)
ну хоть просветился, что у нас есть сц мейзы
который правда тока рстшные мабилки гарантийно ремонтит )
Shalan
22.12.2016
Али давно гарантию даёт. Есть и официалы в Мск
я пару раз сталкивался с гарантией али
отправка в китай за свой счет + туда-сюда пересылка пару месяцев
официалы и у нас есть, но они на имей телефона смотрят
mymeizu.ru/faq/mx6/
Shalan
22.12.2016
Так логично что чтоб обращаться к официалам нужно купить Мейзу официально, благо это без проблем, но заметно дороже.
Я тебе про гарантию Али на территории РФ, это работает больше года уже.
Shalan
22.12.2016
Да на самом деле хорошая цена, особенно актуально перед НГ, для тех кто внезапно решил сделать подарок, но с Али уже не успевает. Сам на днях переплатил за Redmi 4Pro в НиНо, немного переплатил, продавец не жадный, решил бате подарить на ДР, а времени оставалось 10дней.
VVV
22.12.2016
ты, как продвинутый юзер различной понтовой китайчатины, расскажи занахера в реалиях нужна куча ядер и прочей неведомой приблуды в телефонах, которые пользуются только как звонилки, вконтактик и фотик?
Shalan
22.12.2016
Куча ядер для лучшей автономности. Если проц 10-ти ядерный не означает что в каких-нибудь серьёзных играх работают 10 ядер.
У тебя чтоб звонить, у меня сейчас кстати тоже Мейзу только старенький MX4, как целый офис. Помимо вконтактиков и инстаграмов, считай для работы 4 мессенджера, две почты, офисные программы, графические, просмотр PDF и кореловских файлов. Желательно чтоб памяти было достаточно под кучу всякой хрени, у меня всего 32Гб, поэтому активно пользую облака и соответственно нужен хороший LTE. У не бюджетных смартов нормальные камеры, мне это тоже необходимо по работе.
VVV
22.12.2016
ну я для игр тел не юзаю ваще ибо это блажь. имхо.
под автономностью ты подразумеваешь нетормозящую многозадачность?
вконтактик, вайбер, ватсап, аська, авита, юла и прочие подобные программульки вполне нормально живут на телефоне и пищат в случае прихода сообщений..
в качестве офиса конечно не юзаю ибо есть и комп и ноут. на них реально удобней.
тормозов как таковых нет, ну а различные мелкие глюки присущи любым телефонам..
и батарейки полюбому не хватает на неск дней какой бы она емкости не была..
ПС у меня хайскрин буст 2се. это по нынешним меркам совсем гуано, да? типа как ойфон 4?)))
Shalan
22.12.2016
2-й буст да, отстой, у меня ещё DNS когда-то был как 1-й буст.
Я часто не на месте нахожусь, поэтому мне актуально. Да и когда сижу в офисе за ноутом, зачастую быстрее сработать на смарте.
Автономность это про батарейку. Там ядра все разные, работают чаще парами, как правило в 8-ми 10-ти ядерных процессорах по 4-5 чередований работы ядер для экономии батарейки.
VVV
22.12.2016
Отстой, так отстой... Мне вполне хватает под мои нужды..)
Shalan писал(а)
4-5 чередований работы ядер для экономии батарейки

Как чередование работы ядер влияет на экономию электричества? %-) Дополнительные ядра даже в "спящем" режиме немножко потребляют. И где тут экономия по сравнению с необходимым минимумом этих ядер? =-O
Shalan
12.01.2017
Ядра с разным уровнем производительности и на разных частотах, отсюда и экономия. Вот например схема
Ну да, ну да... Сначала сожрём кучу ресурсов для контроля загрузки процессора, а потом попытаемся хоть сколько нибудь сэкономить. Когда мы научимся лапшу с ушей сразу стряхивать?
Shalan
12.01.2017
Квалкому, МТК, TSMC, и другим производителям очень важно твоё мнение.
Мне их мнение ещё интереснее.
у меня сдох через полтора года, не ремонтопригоден
VVV
22.12.2016
Моему 2 года будет в январе. Жив-здоров.. Батарейки на неделю, как было заявлено, не хватает.. Но 2 дня гарантированно (инет, гпс включены постоянно)
повезло, у коллеги сломался тоже примерно в это время. был глюк с 3000 акб, первый разпоменял по гарантии, другие 3! раза лечилось всовыванием в телефон со включенным питанием. также через год появились желтые пятна на экране
VVV
23.12.2016
я сразу воткнул 6000мА батарейку ибо с тонкой тоже только на день..(
пятен нет.. глюки раза 2-3 в месяц 2 типов бывают- экран не включается по нажатию кнопки и ориентация экрана не меняется при повороте телефона. лечу либо передергиванием акб либо перезагрузкой телефона..
экран да, потом стала отваливаться одна из сим, как будто питания не хватает, в итоге одна из двух только работает, сказали что 3,14зда материнке. ну и 4г нет, раньше тоже думал что херня это все, а теперь понял что вещь! юзаю сяоми редми ноут 3 про, доволен как слон, аккума 4000 хвататет на 2 дня, при суперактивном пользовании, просмотре фильмов в поездке, до вечера. вобщем думай о замене, пока не сдох
Adad
22.12.2016
А вот такое как объяснить? Пока телефон новый все летает, работает быстро и без тормозов. Проходит год, полтора и смартфон плавно превращается в ужасного тормоза, сброс к заводским настройкам не помогает, замечено на разных смартах, разных производителей.
palp
22.12.2016
софт обновляется же, а разрабы над работоспособностью(производительностью) софта на старом железе не заморачиваются.
если сравнить сколько к примеру браузер памяти сжирал для загрузки ср.сайта лет десять назад и сейчас, прослезиться можно.
Shalan
22.12.2016
Это только у Айфонов такое бывает. Если конечно не рассматривать барахло типа всяких Эксплеев за 3 рубля в Связных и Евросетях.
Дочь бегает с Xiaomi Mi2S 32Гб, это старенький китайский флагман, если не изменяет память ему уже 3,5 года, жена с ним успела побегать и я успел. До сих пор поддержка от производителя, еженедельные обновления прошивки, смарт летает как и 3,5 года назад, даст фору многим современным моделям. В Антуту порядка 35тыс попугаев.
Adad
22.12.2016
У меня были HTC, Lenovo, сейчас сяоми ми4 полтора года, тормозить стал.
Shalan
23.12.2016
Тормозит это как? Что за прошивка сейчас? Рекавери родной или кастомный?
Adad
23.12.2016
Долго на сенсор откликается, программы зависают, вылетают. Прошивка родная.
Shalan
23.12.2016
Ёмаё, так ты как купил так ни разу и не обновлялся? У тебя Miui 6 на 4-м КитКате, сейчас уже 8-й miui на 6-м Маршмеллоу. Я честно не знаю на какой версии стартовал mi4, но велика вероятность что у тебя одна из первых сырых.
Тебе бы обновиться, помимо стабильности там просто гора новых плюшек.
Adad
23.12.2016
Пишет что нет обновлений.
Shalan
23.12.2016
Потому что прошивка левая вообще. Продавцы в то время ставили собственные самопалы, русифицировали прошивки от China Mobile. Тут нужно один раз сделать всё правильно ручками, и дальше будет прилетать как положено.
4pda.ru/forum/index.php?showtopic=541742
Смотри "Еженедельные глобальные версии прошивок"
Только ты сохрани всё с телефона по максимуму, контакты я надеюсь у тебя синхронизированы с гугл аккаунтом, и делай с вайпами кэша и даты. Будет у тебя абсолютно чистая система. Потом ставь Гапсы, в аккаунт свой войдёшь, контакты вернуться.
Лучше конечно сделать всё через fastboot.
А ещё лучше заморочится чуть больше, поставить twrp рекавери, и еженедельку например от multirom.me , гапсы там уже вшитые.
В любом случае курить форум. Попробуй прям попросить на форуме подробную инструкцию по переходу со своей версии на последнюю еженедельку и TWRP-рекавери. У меня только один такой старенький телефон, в то время они были ещё двухсистемные, возможно и у тебя до сих пор, я объединял разделы, там не сложно, но это было очень давно. Сейчас другие заморочки встречаются на свежих Xiaomi.
Будут возникать вопросы спрашивай в личке, подскажу чего смогу.
Adad
23.12.2016
Понял, спасибо. Буду изучать.
купи лучше айфон и забудь о проблемах, совсем)
Shalan
12.01.2017
Не вариант. Там появится много серьёзнее проблема: как случайно не засветить перед другими не последнюю версию огрызка.
Да и маразм платить неадекватные деньги всего лишь за телефон. Либо если это старая модель за адекватные деньги, то маразм платить их за модель, отстающую по всем параметрам от устройств той же ценовой категории, даже от тех же А-брендов, не говоря уже про продукцию отличного качества от производителей 2-го эшелона.
Adad
12.01.2017
У меня он почему то к компу не подключается, то есть комп его не видит. Пишет что в подключаемом устройстве возникли неполадки, замените устройство.
Shalan
12.01.2017
MPT для передачи данных на телефоне выбрал? Он при подключении к компу предлагает выбор.
Дрова на компе точно есть? Если что в темах на 4pda для своего устройства найдёшь необходимые.
Adad
12.01.2017
Все пробовал, и МРТ и как и все остальное, на разных компах пробовал, разными кабелями, раньше то без проблем подключался. Либо глюк какой программный, может сбросом к заводским настройкам вылечиться, либо разъем умер.
Shalan
12.01.2017
Рут есть? Попробуй убрать его.
Adad
12.01.2017
Рута нет. Сейчас вспомнил, был у меня нтс инкритибл тоже перестал к компу подключаться, оказалось там вирус какой то. На маркете прогу какую то нашел, сейчас уже и не вспомню какую, единственная её функция это удалять этот вирус. Как потом выяснилось, на работе у одного нетбук был, я к нему подключал, там и словил его, потому что пацаны в машине к магнитоле смарты подключали по USB, музыку слушали, так у всех после того как к этому нетбуку подключали, магнитолы переставали их видеть.
Shalan
12.01.2017
Х.з. не встречал подобного. Были недавно проблемы с подключением на еженедельках, выяснилось что проблема с интегрированным рутом, в последних обновлениях по крайней мере от multirom.me рут убрали.
Adad
12.01.2017
Попробую к заводским сбросить, как время будет, сейчас некогда, работаю по двенадцать часов без выходных.
пздц конечно, я вот раньше тоже и винду под себя настраивал на компе и прочей херней занимался, но чтоб кто-то сейчас мен заставил курить форум чтобы просто мой телефон работал - ну его нафик.
Shalan
12.01.2017
Ничего не нужно курить или настраивать чтобы телефон работал. Это сугубо человеческий фактор, и некомпетентность желающих приобрести себе достойный смартфон из китая за очень небольшие деньги.
Нужно понимать что берёшь в другой стране смартфон произведённый для другой страны, зачастую даже под конкретного китайского оператора. А пипл нахватался верхушек, региться на Али, и заказывает что не попадя.
А нужно всего-то либо переплатить 20-50% за официальный аппарат в РФ, и он один хрен будет очень достойным и недорогим по сравнению со смартфонами от А-брендов.
Либо чуть серьёзнее подойти к вопросу покупки смартфона в Китае, несколько подробнее изучить предложения на том же Али, и брать смарт с интернациональными прошивками, кои присутствуют у каждого уважающего себя производителя, и почти у каждого уважающего себя продавца на Али последние пару лет.
И тогда получишь 100% готовый к работе, русифицированный аппарат, без предустановленного китайского софта, получающий свежие обновления по воздуху, по цене в 2-3 раза ниже аналогичного ни чем не лучшего аппарата от А-бренда.
Исключения могут составлять лишь аппараты приобретённые давно, как обсуждаемый выше Mi4, когда китайцы уже делали прекрасные качественные устройства, но ещё не торопились на международный рынок. Собственно они и сейчас не очень торопятся к нам в Россию, их наш стомиллионный рынок как-то не очень возбуждает рядом со своим двухмиллиардным, и миллиардным рынком той же Индии. Но со временем опять же появились международные прошивки и на эти устройства, которые сейчас можно на них поставить, и радоваться.
Либо так же исключениями могут быть самые суперновинки, которые опять же уже стартовали на Китайском рынке, но ещё не стартовали на международном. Так например вот я сейчас отцу притащил один наисвежайший смарт, его пока только в Китае продают, и прошивки только китайские, благо есть ресурсы которые оперативно локализуют эти прошивки для России, но тут уже приходится поработать ручками. В стране куча гиков кто не опасается данных заморочек, справляется с ними в течении 5-30 минут, и дальше уже не знает проблем, получая при этом наисовременнейшее устройство раньше начала официальных продаж.
Супруге сейчас ещё отличный аппарат летит, мощный, симпатичный, с двойной камерой и оптикой от Leica, по цене много дешевле твоего древнего 5s. И прошивать или настраивать его не нужно, достанет и будет пользовать. Сидела раньше на огрызках, инноваций и вау-эффекта от них давно не встречали, и это будет уже 4-й её китайский флагман.
Varg
12.01.2017
а можно поподробнее - что там жене летит то с оптикой от Лейки ?)...
Shalan
12.01.2017
Смотри Хуавеи на любой размер. P9 - 5,2дюйма, P9 Plus - 5,5дюйма, или Mate9 мощнее, с оптическим стабом, и 5,9дюймовым дисплеем.
+++++
Shalan
23.12.2016
Вот наверное самая простая инструкция через fastboot 4pda.ru/forum/index.php?showtopic=541742&st=1360#entry31236347
Последняя глобальная еженеделька, уже с гапсами 4pda.ru/pages/go/?u=http%3A%...742%26st%3D31260
качай её, качай MiPhone, ну и там всё по инструкции.
Но ты снесёшь всё под ноль, поэтому не забудь сохранить все фотки и чего там ещё у тебя.
Обновления дальше будут прилетать.
Решил зимой не бегать. Скользко, есть риск навернуться. У твоих шиповки?
mj
11.01.2017
Насчет еженедельного обновления прошивки, это как?
Mi3S на НГ задарили мне. Как включил 31.12, он обновился и все. Теперь "обновлений нет"
Shalan
11.01.2017
mj писал(а)
Mi3S

Может Redmi 3s?
Shalan
11.01.2017
Если у тебя официальная глобалка прошита изначально, то тебе сюда en.miui.com/download-303.html#453
Соответственно Stable ROM это стабилки, обновляются не часто, а Developer ROM это еженедельные бетки. Перейдёшь на еженедельку и все будет прилетать само.
Но это всё только если у тебя "официальная global".
mj
11.01.2017
верно. ридми
официальная глобал.
Спасибо. пошел изучать.
Shalan
11.01.2017
Нивапрос. Так-то просто скачиваешь в корневой каталог, и через стандартное обновление просто указываешь путь к файлу.
G-D
11.01.2017
а что там с нашей почтой в НН? воруют? а то инет кипит на эту тему. подумываю себе и жене редми ноут4 и ми5 купить
Shalan
11.01.2017
Про дуст слышал, про нашу не слышал. Надеюсь что нет, супруге Хуавей P9 идёт сейчас.
Да и то речь шла о неотслеживаемых мелких пакетах, телефонов в подобном не бывает.
как же я пользую айфон 5с 2.5 года и ничего не лагает..
Shalan
12.01.2017
Тебе не стыдно? Другие огрызочники зачморили небось.
4-х летний Айпад2 у дочери ещё на 7-й ios начал лагать и тормозить, периодически уходя в ребут. Сейчас на 9-й им пользоваться почти нереально, ios10 он уже даже не получил.
Повторюсь у той же дочери китайский флагман тех же лет - летает, еженедельно прилетают наисвежайшие прошивки.
Ты не подумай, я тоже владел и владею техникой эппл. Кури свои же огрызочные ресурсы, где регулярно сравнивают не просто свежее поколение ios с предыдущим, а каждое обновление, на производительность. И с каждым обновлением она заметно падает. Когда разница даты выхода устройства с датой последнего обновления становится уже приличной, то тормоза начинают приводить к большим лагам, ребуты это вообще друзья не свежих яблочных устройств, а откатиться на ту прошивку которая вела себя стабильно производитель не даёт, беги за новым устройством.
Сань,как аппарат? Тоже на днях заказал
Shalan
23.12.2016
Андрюх, он шикарен. Полностью поменял моё представление о бюджетках. Если раньше я гонялся за флагманами, то не исключаю что в нынешние кризисные времена куплю себе лично какой-нибудь Note 4 с экранчиком побольше.
Считай от бюджетки осталась только хреновенькая камера, в остальном и материалы, и экран, и производительность на очень высоком уровне.
Его пока только в Китае официально продают, глобалки нет, загрузчик залочен, поэтому придётся тебе немного курить матчасть для перепрошивки. Он придёт конечно на русском, и версия будет указана скорее всего 8.0.6.0 Global, но не верь, это вьетнамский самопал, от которого лучше избавиться и поставить локализованную еженедельку от наших ресурсов типа miltirom.me или miui.su . Тем более что у нового аппарата ещё латают незначительные баги.
Про прошивку я в курсе. 5 мне за глаза, поэтому на note не смотрел.
Multiman
22.12.2016
Местный СЦ на Арзамасской, 3
Adad
22.12.2016
Был у кого опыт обращений? По гарантии быстро делают?
Multiman
22.12.2016
Два года назад отдавал смарт HTC по гарантии, накрылся разъем от наушников, 2 с лишнем месяца ждал запчасть, походу из-за бугра везли так долго
TERYA
23.12.2016
Multiman писал(а)
2 с лишнем месяца ждал разъем

А не дохера ли за такой "дефицит"? Самсунг при мне за час сменил материнскую плату, модуль камеры и встроенную батарею
BCT
22.12.2016
ну тут есть ряд моментов..
Из китая еще ждать и ждать.. а кто то может к НГ хочет.
Multiman
22.12.2016
Про Али совсем не подумал) В общем скидываю, за 15000 руб. отдам
звонить по ним можно?
Чем отличаются от смартфонов за 2000?
Multiman
22.12.2016
Конечно можно) Отличий масса: куча функций тебе будет, красивая картинка, будешь серфить в инете на технологии 4G, смотреть фильмы/ролики на ютубе, играть в игрушки, постить селфи и прочую херь в вк и инсте...короче полно всего :)
О! Тут нужно номер на двигателе посмотреть! А он в таком неудобном месте, что никак голову не просунуть!

Выход есть! Нужна Селфи-палка и смарт со вспышкой.
Правда еще селфи палка со щеткой смоченной в бензине нужна!
VVV
22.12.2016
слишком большая лопата.. был бы не более 5" и чуть попроще (ибо нах не нужно 10-ядерный проц в телефоне), то взял бы рублей не более 9990..
Shalan
22.12.2016
VVV
22.12.2016
глянул краем глаза.. чо там так и не особо понял. типа под заказ привозят китайфоны? в 2 словах расскажи.
Shalan
22.12.2016
Присмотри чего-нибудь, да уточни у них. Мне понадобился срочно, позвонил по поводу конкретной модели в конкретном цвете - он был в наличии. Я пару дней чего-то думал, в итоге его продали, но сказали что придёт очередная партия через 2 дня. В итоге всё как обещали, получил, обошёлся 11,5 вместо 9 на Али, но это нормальный накрут, небольшой. Ребятишки наверное ещё чуть дешевле закупают, плюс всякие кэшбэки, в итоге зарабатывают нормально. Есть давненько у нас такой магаз Смарт52 называется, они просили 13 за тот же телефон, это уже грубо я считаю.
VVV
22.12.2016
спасибо
Shalan
22.12.2016
Через 8 дней Flyme 6 переходит из стадии закрытого бета-тестирования в открытое бета-тестирование. Я пробовал - он прекрасен.
Multiman
22.12.2016
Так и быть, отдам за 15000 руб.
Vikingsam
23.12.2016
чем от Мини3S отличие?когда выбирал разница особой не нашел-купил Мини3 с 3 гигами
Multiman
23.12.2016
MX6 по размерам побольше, 4 гига оперативы, процессор на 10 ядер, емкость аккума чуток побольше, камера только на 12 мегапикселей (у M3s 13 мегапикселей), а так все остальное тоже самое.
Shalan
23.12.2016
У тебя бюджетка, а это типа предпоследний флагман. Всё в нём будет лучше, экран, производительность, камера особенно, материалы. Ну и да, он побольше.
Ростест?
Multiman
22.12.2016
Не могу сказать, знаю что международная прошивка стоит
Знакомый что то подобное подыскивает.
Shalan
22.12.2016
Ты знаешь значение этого слова?
Абсолютнно нормальный вопрос у человека. У самого мейзу и тоже только ростест. Куплен у оф продавца. Зная про гемор с прошивками у мейзу для Китая и Всего остальнного я бы тоже этот момент уточнял. И для меня было бы важно, что телефон сертифицирован для использования в России, ввезён легально и на него полностью распространяются все гарантии. Несертифицированные телефоны в официальном сервисе по гарантии у Вас не возьмут.
VeSnaip
23.12.2016
Да, только сын М3мини купил за 8200 полтора года назад, а "оффициальные" стоили 12999
ЗЫ. 3 аппарата китайских, проблем не было с ними (ттт).
Китайские аппараты бывают разные.
Shalan
23.12.2016
Ну вот ты сам себе противоречишь. Ростест у тебя куплен у оф.продавца, тут же продаёт частник по цене сильно ниже официала, соответственно ни при каком раскладе это не может быть ростестом. Даже если отбросить глупости про гемор с русскими прошивками для китайских Мейзу, прошивки никак не связаны с ростестом, правильно ТС написал, речь о версии смарта, у него международные, соответственно с международной "i" прошивкой в которой присутствует русский язык.
И по ремонту наврятли тебя устроит официальный СЦ в Мск, а отправлять к официалам туда, или в ближайший СЦ Алиэкспресс однофигственно, скорее со вторыми получится дешевле и по стоимости работ, и пересылку они компенсируют.
Именно вопрос в версии прошивки. Да и по гарантии я пойду в тот магазин где покупал. Там пусть и ремонтируют.
Shalan
23.12.2016
Международная прошивка не привязана к ростесту, можешь купить на Али на пару сотен рублей дороже, чем на 10тыс в каком-нибудь Мвидео. И одно дело когда речь о 50 и 60тыс рублей, а другое когда речь о 13 и 24тыр, пусть даже 15 у ТС.
Ну а в случае с СЦ Али у тебя заберет курьер, по срокам у твоего продавца может всё много дольше получиться, ибо официального сервиса в НиНо нет.
Я не навязываю не покупать Ростест, просто при подобном теряется весь смысл получения много телефона за мало денег. За 24 конкурентов тоже не много, но всё же есть, и даже среди А-брендов.
Знаю, а ты?
Shalan
23.12.2016
А я выше написал
Multiman
23.12.2016
Всем спасибо! Телефоны проданы!

P.S. Нафиг, больше не буду здесь постить о продаже чего-либо, обязательно найдутся умники, либо кто обосрет или вовсе хочет чтобы ему нахаляву принесли и еще очко вылизали и под конец выразили слова благодарности. Автофорум в этом плане как всегда торт!
Multiman писал(а)
Meizu MX6

Ну цена явно забарыжена, согласись? Так чего тогда обижаться?
Shalan
23.12.2016
Рубля на 1,5 дороже чем на Али, с международной прошивкой, но здесь и сейчас - это норм я считаю.
Multiman
23.12.2016
На Али он стоит 13-14к, я скинул на тысячу, то бишь за 15к, мне от 1-2к руб. ни жарко ни холодно, кто хочет пусть берет на Али и ждет 1.5-2 месяца, а кто не хочет ждать, то мониторит Авито и прочие ресуры, что-то подороже или подешевле да найдет, ну или пусть идет за 23990 руб. покупает в салонах связи или крупных магазах, вот они барыги.
Я не обижаюсь, хотел лишь сделать приятное, плохого не предложил же)
Vitosik
23.12.2016
норм цена , за здесь и сейчас ...
Multiman писал(а)
Телефоны проданы!

Да вы батенька свинья неблагодарная, телефоны с накруткой забарыжил да еще и на форум обиделся))))
так это фирменный знак ннру) хэйтерство и сралки. диванные войска не спят)
а по ценику норм. за здесь и сейчас. и пофигу что ты их купил на распрадаже блэк фрайдей ниже рынка=) кто не планирует закупки заранее должен спокойно относится к переплате в 1,5-2 рубля, я бы за 17 зарядил и продал лохам с авито=)
maksimka@
11.01.2017
Здесь вообще постить ничего не надо . Тут половина умников ,только тупыми шутками по...вать могут
Multiman
11.01.2017
Троллинг уже давно в пределах нормы, без него скукота наступила бы)
6-й уровень, а все удивляешься..))))
Multiman
12.01.2017
Давно уже ничему не удивляюсь, всего лишь накинул наболевшее, правилами не запрещено же)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
KIA-форум где берете масло?   -  GPRSnik 23.04.2024 в 10:11:42 23