--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про объявления о продажах авто.

Флуд , флирт
6
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
tRaneccc
22.12.2016
Вот чел решил продать скажем автомобиль и вывешивает объявления. А я хочу купить и смотрю... и просто не понимаю откуда столько тупых людей.
- фотографируют машину со ста ракурсов. но ни одной фотки салона
- указывают тачку в рестайл такого то поколения, а на самом деле машина не рестайл, а бывает и вообще другого поколения
- указывают вообще другую модель
- вместо путью расписанной комплектации пишут крупным шрифтом что тачка огонь и всё такое
- говно дилеры пишут цену на минимальную комплектацию, а фоты максималки

Крч бесит всё это...
oliver
22.12.2016
tRaneccc писал(а)
- вместо путью расписанной комплектации пишут крупным шрифтом что тачка огонь и всё такое

прям на днях читал объяву о продаже соляриса. продавец заверял, что 1.4 валит как 3.0)))
tRaneccc
22.12.2016
клоун чё
Слушай! Ты просто руководство к действию написал, или карту технологическую!
Отличная инструкция!
Ten Kens
22.12.2016
Меня забавляют перекупы продающие бмв.. на простой вопрос "какой мотор".. Палят себя, отвечая "эээ.. шесть цилиндров"
nafanail
22.12.2016
А че там такого? М50 "плита". Может, те начинающие попадались?
Ten Kens
22.12.2016
Ну у тебя примерно те же знания) одних только "плит" 4 вида было, ну а в 52-х моторах непосвещеный перекуп вообще ногу сломит... алюсил, никасил, ванос/даблванос что стояло с какого года и на каких кузовах.
nafanail
22.12.2016
Никасил на семёрке у меня был, 1995 года. Ванос в башке х5 стоял.
Все это глянцпенис, а не машины... Ломучее говно.
Вот лет 8 назад у меня была "хулиганка" е30, с мотором, на вид похожим на Москвичевский... Это техника! В -37 запускалась и ехала, печка-агонь! И не ломалась. Всю зиму откатал, без проблем.
Green NN
22.12.2016
У меня на бензопиле никасил. Ну и говно же это. Чуть с маслом ошибся и все, замена поршневой группы.
Ten Kens
23.12.2016
Ну как бы ты сам выбрал е38 - 95-го года и овощной е53 ( там даблванос у тебя ).. бгг.. значит сам хотел изначально дешевых понтов, покупая трупы вместо нормальных дорогих вариантов.
nafanail
23.12.2016
И тут ты не прав.
Е38, 730, на отличном ходу, немного коцнутую, покупал за сто тыщ. В Сормове, в 2009году. Мне за нее в течении пары дней двести заплатили, в Дуст ушла машинка.
Ну а назвать 4.4 овощем, пусть и на тяжелом иксе, этот тоже ты маху дал) что ж тогда не овощ? Да и в 2011году это был еще аппарат!
Ten Kens
23.12.2016
nafanail писал(а)
Ванос в башке х5 стоял.

Не помню что бы в 4.4 одна башка была.. Как написал так и подумал.
Ten Kens
23.12.2016
nafanail писал(а)
Е38, 730, на отличном ходу, немного коцнутую, покупал за сто тыщ.

Не надо сказок.. Цена нормальной е38 не ниже 500.. За сто любая бмв - это дрова.

Вот из-за таких потом и говорят что бмв ломучая, купят трупа за сотку.. На лямке ее повозят полгода.. скинут и говорят что все бмв хлам..

У каждого кузова есть своя цена за живой авто. И она все равно будет тянуть деньги на дорогие расходники. Судьба этих авто умереть под "пацанами" с зарплатой в тридцаточку. Которые даже не понимают что это за марка и как нужно ее обслуживать.
там и есть "москвичевский".
точнее, на москвиче "бээмвэвский"
К0ТИК
23.12.2016
И у владельца могут быть такие же знания)
Ten Kens
23.12.2016
это обычно владельцы F-серии)
Bekas999
22.12.2016
считать окружающих тупыми лохами это венец развития перекупа....на АЗ прошлым летом двое на бнв кабриолет пытались втюхать сандерик на московских номерах..после жуткого ремонта, задние двери по полсантиметра с кузовом не стыковались...а пальцы-то и сопли "мафына агонь...."
Cherdak
22.12.2016
tRaneccc писал(а)
бесит всё это...

Выпей водки и ложись спать...
зачем пить если спать))
gsnake
22.12.2016
как-будто так уж постоянно покупаешь авто, что этим заморачиваться.
наверняка как все нищеброды в рабочее время лазиешь по автосайтам и представляешь как подкатил бы к тёлоче вот на этой вот Мазде Трёшке. Вроде 10 тыр в месяц за кредит немного - еще пять тыщ от зарплаты на жизнь останется....
tRaneccc
22.12.2016
мне не требуеться подкатывать к тёлочкам - это удел быдлоты очаровывать баб всякими "стразами". У меня есть девушка и пала она не на Ладу Калину.
gsnake
22.12.2016
а тогда почему так из-за объяв страдаешь?
tRaneccc
22.12.2016
ищу автомобиль
чтобы к телочкам подкатывать?)
nafanail
22.12.2016
Про "слаще морковки..." уже было?
Мазда - трешка - это только к ПТУ-шницам подкатывать, да и то где нибудь в работках.
Те, кто посообразительнее не смотрят на машину. Смотрят на человека.
gsnake
22.12.2016
alexey(sad) писал(а)
Мазда - трешка - это только к ПТУ-шницам подкатывать, да и то где нибудь в работках. <br> Те, кто посообразительнее не смотрят на машину. Смотрят на человека. ...



нуну....
Вообще конечно все зависит от целей! Если совратить и досвидос - нужно что-то красное, блестящее с Вау-эффектом.
Если ищешь верного, преданного - ищи на дешевой, но аккуратной машинке.
tRaneccc
22.12.2016
это факт.
Gogi
22.12.2016
Нищеброд! Покупай новые машины и такие вопросы тебя волновать не будут!
валерьянка помогает)
ARtBAITer
22.12.2016
Какие покупатели, такие и объявления. Маркетинг, понимаишь, всегда наверх всплывает.
Перекупы - зло. Конечно не все, но в основной массе быдло без морали.
Может и здесь есть такие, тогда в этой теме думаю они подтвердят свою говнястую сущность.
Почитаем :-)
Вот раньше - газетка "Из рук в руки", сарафанное радио и рынок на кузбасской. И никто не возбухал )) Или что еще было?
А сейчас да, зачастую косяки у "небитойнекрашенойездиладевушка" видны уже на фото.
Vikingsam
23.12.2016
а еще все машины на фоне гаражей сфотканы...
TERYA
23.12.2016
tRaneccc писал(а)
Вот чел решил продать...

Судя по твоему описанию, это тупо перекуп.
Это как маклеры, когда фото одной и той же квартиры с убогим плюшевым медведем на кривом диване маячит сразу в нескольких разных объявлениях "от собственника", по разным адресам и от разных хозяев
vasoo
23.12.2016
Перекупы счас вместо медведя, детское кресло везде пихают, писдц как забавляет их тупость.
Вот casper! прочитал и сделал все наоборот)))
это хорошо. сразу мудака видно.
а у мудака-хозяина покупать себе машину я бы скорее всего не стал..

ps кстати говоря, вы тут ванговали, что а8 quattro 4.2 хрен продашь, так вот не далее как сегодня в 4 ночи она продалась(пока я спал, естественно), принеся прибыли в 25% от своей стоимости.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем