--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Не знаю было ли.. Новые камеры

Серьезная тема
13
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
spdr
25.12.2016
На ост. Серая Лошадь (ул. Б. Покровская), на пешеходном переходе установили камеры на стоп линию, табличка стоп, как и положено, стоит раньше светофора на несколько метров. Сама табличка Стоп приметна (почему я собственно на камеры и обратил внимание), а вот таблички фотофиксации, что на светофоре висят, не приметны совсем. Будьте внимательны))
zloi52
25.12.2016
когда уже парковки во дворах сделают платными по всем дворам Нижнего Новгорода?
Скоро. В нерезиновой уже делают. Тут друган звонил от тель , дак его эвакуировали от дома т..к машина стояла на месте где по кадастровому плану должен был быть газон, а они( как и во многих дворах у нас) насыпали кирпичей и ставили свои пепелацы.
SSR699
25.12.2016
И че,думаешь ,кредитные граждане будут платить?
lada09
25.12.2016
можешь уже начать платить)))
Не платными делать.А ввести закон о запрете на парковки во дворах.Заипли ипуны косорылые.Свои вёдра прямо в подъезды втыкают.Одному такому любителю подлил в личинку пару капель клея.Больше не паркует.
Gogi
25.12.2016
Вот козлы
GrimNN
25.12.2016
На Ильинской-Малой Покровстой тоже камера на стоп-линию по Ильинской. Интересно, сколько раз могут получить по 850 рублей чудаки, паркующиеся там на ПП?
spdr
25.12.2016
Оо, спасибо за инфу, не видел там еще.
napoluskr
25.12.2016
Камера фиксирует проезд линии на красный свет, выехавшие на зеленый (а так же заранее стоящие за стоп линией) не обилечиваются
https://www.youtube.com/watch?v=pvuyDeVxHJU
Штраф вроде 800.
GrimNN
25.12.2016
Может. Я не помню. Было только один раз- и то- неправда) когда 2 линии на москоуштрассе были
blastlc
25.12.2016
надо посмотреть, что конкретно секут помимо стоп-линии. Поставили по 2 камеры на каждую сторону на небольшом отдалении друг от друга
Tom-Cat
25.12.2016
"Скоростные" стали мало денег приносить.
Да, было
997
25.12.2016
было. хорошо, но мало.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем