--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продайте Прадик года 2006-2008 в отличном состоянии.

Приобретение, продажа авто
12
98
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Нужен прадик, двигатель 4.0 акпп, нужен неушлепанный авто. За которым ухаживали, вовремя обслуживали. Комплектация чем выше тем лучше. 1-2 хозяина привествуются. Птс дубликат или много хозяев юрлиц отказать.
онжемиллион будет стоить
мильен это самый простой.
Vikingsam
26.12.2016
купи новую Крету и буджет тебе счастье)!
нахрен эта помойка нужна?
ы23
26.12.2016
Он будет стоить полтора
Screw12
26.12.2016
мне таких за последние годы штуки полторы всего попалось
они все усявканные
ездит один с пробегом 40 тысяч и с пленкой на обшивках,но продавать не будет
да вот и я все прадики в НН пересмотрел, везде либо ушлепанная тачка и это видно, либо ушлепанная и всеми силами намарафеченная, салон перешитый, руль и так далее. Но битых мало, в основном все в родной краске.
да ладно они через одного на крыше побывали
либо у нас арасервисы научились делать.
Научились. Лично тыкал толщиномером покрашенное новое оригинальное крыло на Тигуане, разницы с другим в заводской краске не обнаружил (в районе 100микрон).
дак его еще и посмотреть надо, если переднее крыло то да, на новое железо попаст ьв толщину не так уж и сложно. Вот уже с несъемными элементами сложнее.
Andrey Ryrikovich писал(а)
на новое железо попаст ьв толщину не так уж и сложно

Да ладно? Сам то пробовал?
сам нет, приятели в сервисе попадают.
Screw12 писал(а)
с пленкой на обшивках,но продавать не будет ...

Раньше все ГАЗельки так с пленкой на дверях катались.
У меня знакомый купил недели три назад с пленками на дверях и порогах, темно-зеленый, 2008 год, 4л, за 1,2 мр ...ни его ли, 348 номер )
На самом деле такие есть, но их не продают. У меня у дядьки знакомого такой, правда год 2005, но там максималка, пневма и за машиной он следит. Так вот, интересовался новым, по трейд ину предлагают 800-900 со скрипом. По рынку средняя цена 1000. Передумал менять)
Наверно еще и недорого

А что страшного в дубликате птс?
Да все эти хитрые схемы не нравятся, люблю когда машина прозрачна. Вон тут камаз у людей отнимают, а ты машину купил и не знаешь кто ей владел до.
Если кот порвал то машину выбрасывать?
не отдавать в гибдд при замене птс старое сртс, там же стоит дата регистрации. уж его-то кот не порвет
Komen
26.12.2016
Отксерить порванный, да и все.
Если, конечно, кот не съел его...
rawf
26.12.2016
ну у вас и коты, друзья
ппц )
по-моему случай когда на машине дедушка только в церковь по выходным ездил - более вероятный.
Komen
26.12.2016
Ну, узнать-то, при желании, можно.
Я менял птс по причине, что место кончилось, просто ксерокопировал старый, прежде чем отдать.
Вот сейчас на машине езжу - тоже последняя запись. Если прописку, например, сменю, уже будет дубликат. Моя машина как-то изменится от этого?
ваша машина никак не изменится, но мне всеравно на вашу машину. Я хочу то, что хочу за свои деньги и не более.
Сраный прадик хочешь купить - и то не факт, просто пишешь что хочешь - а понтов на целый роллс)
нет никаких понтов, есть деньги и нужная машина в эти деньги. Как раз таки сраный не хочу, а осмотр показывает обратное.
Машина или птс?
с хорошей птс машины есть, а вот машина превращена в говно за это время.
А если хорошая машина с дубликатом?
рассматривается, но при прочих равных с неиспачканной птс машина интереснее.
Че у людей в голове, это пздц...
а что тееб не понятно чт оу меня в голове, хочку честную машина от 1-2 хозяев которые могут что то рассказать по машине, а не мычать в ответ. А многие еще умудряются врать откровенно, а потом съезжать на то что это все предыдущие хозяева. Когад покупаю машину, всегда забочусь, что бы она была ликвидна при дальнейшей продаже. И ПТСкак раз таки поможет в этом.
Не торопись
не смотрю на клаву)
Ликвидна будет машина в хорошем состоянии, пусть и с дубликатм. Да, чудаки ее не купят, но оно и к лучшему - найдется понимающий чел который не будет грузить продавца всякой хней
да как раз таки наоборот, ликвидность у машины с оригинальной птс намного больше. Народ настораживает то, что в птс не осталось места, через какие руки и конторы машина прошла инеизвестно. Плюс если хозяин говорит о том, что птс он потерял, то сразу закрадываются мысли а не забыл ли он когда то масла подлить в двигатель, или поменять его в нужный интервал.
Я и говорю, смешной народ
kiril OFF
26.12.2016
нет ни фига, периодически мониторю + близлежащие регионы.
в москву нет смысла на поиски ехать ?
kiril OFF
26.12.2016
в мск просто очкую машины смотреть/покупать. начитался страшилок
трейдиновские через салон официальный?
kiril OFF
26.12.2016
попробуйте.
у меня товарищ три года назад через трейд-ин прадо 8-го года брал. даже с учетом того, что там у него начальство хорошо знакомое, надуть пытались. Сам в итоге выяснил, что пробег скручен и предъявил. Начальству было очень неловко, в следствии чего сделали доп. скидку)
В нерезиновске брали машины, но единственно прям там сразу переоформляли в ГИБДД строго в порядке общей очереди, только после этого расплачивались.
vasoo
26.12.2016
Счас мильон самый обычный поджопник уже стоит, какие тут понты.
жирный плюс, фокус в хорошей комплектации стоит больше ляма.
ФФ стоит 1,3.
жесть вообще.
Ice
26.12.2016
Два крокодила писал(а)
А что страшного в дубликате птс?

Ликвидность автомобиля резко падает.
Любят у нас на бумажки вздрочнуть)
любят у нас купить ушатай непонятно откуда ,потом не суметь его по нормальному поставить на учет, только через деньги и корки, а потом впарить))
Пацаны, какая у вас жизнь интересная
Что мешает поставить на учет вместе с продавцом?
ничего не мешает, но лишний геморой нафиг.
А в чем геморой? В любом случае тебе на учет ехать ставить
Или ты на перепродажу берешь?
нет, себе.
Тогда не вижу разницы
Вот чтобы зарядить аккумулятор в хонде есть разница куда зарядку подключать?
Не понял вопроса
Какие варианты? Раз надо аккумулятор зарядить к нему и подключай
Ты вроде 120-й продавал? Нету больше или не устраивает чем-то?
TERYA
26.12.2016
У Прадовода в привате пробей - он как раз одно время мониторил рынок
Vikingsam
26.12.2016
Купи у Авто 152 уазик - он тебе обьяснит что он намного лучше Прадика
уазик мне не нужен вообещ никак.
Vikingsam
26.12.2016
ты просто сам еще не знаешь что он тебе нужен)!
Oilmen
26.12.2016
Andrey Ryrikovich писал(а)
нужен неушлепанный авто. За которым ухаживали, вовремя обслуживали

Да Вы батенька, фантазёр :-D . Ухаживать - деньги нужны, я восейка - недавно зрил картину, как человеку 4т.р. на новые свечи для движка 4,8 жаль было...
З.Ы. Овощные если (с 2,7) - никак?
2.7 не в коем случае.
Oilmen
26.12.2016
Как вариант - закрыть глаза на косметику (оно не дорого), кости-мясо есть - а "перья" нарастить можно...
да тут понимаешь дело не в цене, деньги то есть на хороший эгземпляр, но у нас ничего такого не продают.
Все нищеброды так говорят)
возможно, на следующий прадик уже жаба душит.
Раз за свои деньги ты не можешь купить хороший экземпляр, значит нет у тебя на него денег))
всегда есть разумная рыночная цена и состояние авто.
а почему именно ты определяешь, что разумно, а что - нет? А не рынок?
Потому что я себе покупаю машину, и отталкиваюсь от рынка. А не от бредовых цен некоторых личностей.
Бредовые цены некоторых личностей и есть рынок)
возможно, но есть цена за которые ты можешь продать машину, и есть цена за которую хочешь. И очень часто там большая пропасть. А люди которые ставят неадекватные ценники через время всетаки начинают торговаться.
наверное еще и денег чтоб тыщ 800 стоил?) угадал?)
нет, за 800 это супермега перекупская цена. От 1 до 1.2 Хотя если найду за 800 еще и живой и срать на птс))
не надо срать
дубликат придется делать - а с дубликатом не продашь
Vit89
26.12.2016
audi a4 универсал интересует 2005 г.в?
Submarine
27.12.2016
Vit89 писал(а)
audi a4 универсал интересует 2005 г.в?

Почем ? какой двс, кпп, передний или полный, объем движка ?
Vit89
27.12.2016
двиг BDG 2,5TDI. АКПП 7 ступ, передний прив, 420000
Submarine
27.12.2016
Я не настолько сильный поклонник марки, чтоб за 12 летнюю дизельную ауди, платить как за РАВ4 примерно того же года.
у айса спроси, он вроде норм тачки предлагает, не говно и по нормальной цене.
Bekas999
26.12.2016
ага...умеет
Ну когда я искал, у него были машины типа под мою хотелку, но он мне сказал - тебе не рекомендую это говно. Только залетным.
Своим он предлагает только норм.
slider*
27.12.2016
Ну что есть то есть,своих он любит так сказать)Сам у него покупал машину в свое время.Оч положительные отзывы остались!
Ты решил ФФ предать или знакомым суетишься.
фф остается)
Тайна гуамно было уже?
slider*
27.12.2016
Правильно тут говорят Айсу напиши,он займется твоим вопросом и возможно что то предложит.Он не впаривает а действительно предлагает хорошие варианты.Если экземпляр будет говно то он его не предложит. Ну а так удачи в поисках,у меня знакомый недавно взял прадик годов 2004 что ли,короче 12 лет ей,один владелец,за машиной следили и т.д. короче конфетку,вся в родной краске.Короче он доволен.
дак айс тему видел, думаю если что то бы было, то он бы предложил.
slider*
27.12.2016
Одно дело видел а другое его самого попросить.Он же не впаривает авто,у него нет цели тебе что то продать на данный момент.Он не навязывается )Ну,я помню у него был 120 живой,только не знаю сейчас есть он или ушел уже.
https://vk.com/avtomobili_nn?z=photo212244271_437846627%2Fwall-54034990_320
так же ренж у него живой появился по хорошей цене.
https://vk.com/avtomobili_nn?z=photo212244271_456239027%2Fwall-54034990_345
Повезло знакомым. У меня тож приятели искали от 04 г.в., там то гумно, то лифтованные, то битые-перебитые, так и взяли Паджерик. Им до деревни 6 км. настоящий ПП нужен был.
тут такая же история.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов