--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Новые маршрутки «Газель»: продажи стартовали

Серьезная тема
19
47
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
tRaneccc
29.12.2016
Группа ГАЗ начала общероссийские продажи цельнометаллических микроавтобусов «Газель-Next»
Новый цельнометаллический микроавтобус «Газель-Next» может использоваться для маршрутных и корпоративных перевозок. Новинка, рассчитанная на перевозку 17 пассажиров (16 сидячих и одно стоячее место) отличается высоким (190 см) просторным салоном и панорамным остеклением.
Из других особенностей следует отметить высокую сдвижную дверь, оснащённую электроприводом, и низкую подножку, которая выдвигается и убирается автоматически при открывании и закрытии сдвижной двери. Пространство салона оформлено материалами из практичного формованного пластика.
На выбор доступны дизельный (1 млн 540 тысяч рублей), бензиновый (1 млн 400 тысяч рублей) и газово-бензиновый (1 млн 440 тысяч рублей) двигатели. Таким образом, новинка станет самым доступным вариантом среди машин подобной вместимости.
Как уверяют газовцы, в новом микроавтобусе устранены все недочёты машин предыдущего поколения. Кузов изготовлен из оцинкованной стали, а отдельные элементы — из высокопрочного стеклопластика. Кроме того, в конструкцию заложены программируемые зоны деформации.
Задняя подвеска усилена, а тормозная система (с передними дисковыми тормозными механизмами) «имеет трёхкратный запас прочности». Опционально автомобиль может быть оснащен принудительной блокировкой дифференциала заднего моста.
sustav
29.12.2016
на контору такую купили. там плюсом кондей, две печки, штатная мультимедийная система. оснащение ващпе!
Дизель?
sustav
29.12.2016
да
предпусковой обогреватель есть?
sustav
29.12.2016
вот про это не узнавал.
с дизелем по умолчанию есть, емнип
вот только хз, догреватель или и как предпусковой работать может
вчера с агатовцами разговаривал, говорят что мол именно предпусковой стоит
Это здорово)
Packman
30.12.2016
Может работать как предпусковой, так и как догреватель
Понял понял)
интересно насколько она реально гниючая, оцинковка оцинковкой а сам материал листа немаловажен в стойкости. я почему-то думаю, что воз и ныне там. за 1,4+ лимона если гниючая, она годна только для огромных годовых пробегов в коммерции.
не более, чем другие "импортные" авто, изготавливаемые в России
Вряд ли они сталь закупают за рубежом втридорога
CAH9l
29.12.2016
Одно стоячее легко превращается в 15?))
tRaneccc писал(а)
следует отметить высокую сдвижную дверь, оснащённую электроприводом, и низкую подножку, которая выдвигается и убирается автоматически при открывании и закрытии сдвижной двери

на маршруте это долго не продержится...
сами водилы отключат - что бы меньше стоять на остановках
успешные манагеры проектировали
!IGOREK!
29.12.2016
кто же как не дрюня знает как правильно машины делать)))
представь себе знаю. а ты разве не знаешь что тебе нужно?
пороги на пистонах
во во)))
kolesov
29.12.2016
tRaneccc писал(а)
(16 сидячих и одно стоячее место)

Это как?
И где будет стоячие?
Около водителя ,что бы удобней за проезд передовать?
У водителя сиденье не предусмотрено. Отсюда и одно стоячее образовалось.
kolesov
29.12.2016
Ну правильно для кондуктора.
для кондуктора же.
casper!
29.12.2016
водитель стоя едет чтоб не расслаблялся
shkalik
29.12.2016
хороша...скок форд такой же вместимости стоит,мерседес, кто скажет ?
2 млн. рублей
да ладно?
ссылки на примеры есть или только в салонах смотреть?
я хз((( нам сотрудник искала, форд нашла от 2 млн
Разве можно женщине выбор машины доверять
этот вопрос не ко мне, а к диру)
tRaneccc писал(а)
На выбор доступны дизельный (1 млн 540 тысяч рублей), бензиновый (1 млн 400 тысяч рублей) и газово-бензиновый (1 млн 440 тысяч рублей) двигатели
tRaneccc
29.12.2016
Дрюнь, думаешь говно?
Думаю что дорого
tRaneccc
29.12.2016
А за сколько пошла бы эта тема как думаешь?
при нынешних вводных не больше 600-700
При такой цене, как в анекдоте, все студенты начнут на автобусах на учёбу ездить
600-700 стоит шевроле нива.
остается сказать только ура товарищи
А предыдущая газель-маршрутка, которая оригинального дизайна с огромными стеклами, но узенькой дверкой все? Большее её не будет?
А Газели старые, не некст, все ещё выпускаются?
нет . нет . да
каркасник никто с производства не снимал...
у не него другой сегмент он больше автобус чем маршрутка которая перевозит лишь сидячих пассажиров...
bar$uk
29.12.2016
дверь нужна на пневме
Срочно корвина сюда за тачкой на заводском гбо ))
Не знаю как она по надежности, но выглядят реально цивильно. Получше многих зарубежных одноклассников.
сравнивал с псевдомерином наша достойнее смотрится особенно когда по конвейеру идёшь и видишь их с разных сторон
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов