--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

31 декабря едет пустой газончик Питер-Москва-НН может грузик кому захватить?

Подвези (везём за деньги)
10
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Удлиненный, 4.5м вроде. Тент с воротами. Может посылку кому передать надо.
8-91О 1Ч2 12 О8 Виталий.
Вот и парню новый год((
Человеку предложили отвезти газелевский груз на газоне по расценкам маза. Так что никто никого не неволит, и все довольны. Есть такие люди для которых бухнуть не главное :-)
Плюсок!
Да я ничо не грю))) сам справлял в дороге пару раз
НГ всегда только дома.
Один раз с рейса приехал за пару часов до НГ уставший в хлам, но успел, проспался малехо и за готовый стол.
Через пол часа после НГ выезжал, но НГ всегда дома с семьей.
НГ в дороге - романтика.
Ага, романтика ))
Еду, как-то раз, по Молитовскому мосту, а из рации: - Внимание частям, я "Волга", поздравляю всех с Новым годом! ))
Начкар аж подпрыгнул - Ох, мать, Новый год уже! )) Не успели...
Утром, после суток, часов в девять, идешь не торопясь домой... Дома же все спят. Пришел, поел салат из холодильника... Сидишь, думаешь, то-ли чайник вскипятить? Жена проснулась и вышла на кухню... Достала из холодильника начатую бутылку шампанского... - С Новым годом, родной!
И после этого, вот только после этого - начинается романтика )) Бегом в душ, и под одеяло, пока ребенок в соседней комнате не проснулся ))
Когда женился в конце ноября через месяц нужно было идти на смену в ночь с 31 на 1. Грю мужикам я только женился не ужто НГ с молодой женой не встречу, те три КГ и свободен. 31го ставлю на стол 3кг чистого спирта, ребята вас с наступающим, мне в ответ и какого я еще здесь делаю, вали бегом домой, даже утром можешь не появляться отмечаться. В суете забыл сказать что чистоган поставил, накануне конечно они добрым словом меня вспомнили когда поняли что там С2Н5ОН, а не водка, но ни кто не расстроился.
Чистого не бывает! )) Максимум 96% (с) )))
Лирика все это.
96-97% это не так важно, как то что нужно бодяжить 1 к 1,5 а это они знали на зубок.
Бывает )
Worker73
30.12.2016
Ссу на обочине и думаю - НГ на дворе! я весь год так и буду ссать на обочине?!
+ок..
Зы: не надо.. Мы уже до 9го не арбайтаем)
Мне не надо, спасибо!
citizen52
30.12.2016
проезд уж оплачен,
фургон на стоянку и погулял бы я новогоднюю ночь в С-П))
Тоже вариант, жену под мышку и бесплатная путевка в каникулы по северной столице обеспечены, даже денежек подкинули. Одна романтика.
citizen52
30.12.2016
или... не жену ))
пускай ночует до 9го, мне надо 3 тонны притащить до павлова.
Водитель оказался реактивным и домой валит уже сегодня. Из Москвы может захватить груз или ночью или завтра, но завтра по предварительной договоренности.
Домой на НГ очень хочется )
зы: хаба днем ))
на пределе парень прет, опасно это все.
Мужик уж в годах, тошнот. Сам от него такого не ожидал.
надеюсь без приключений доберется.
сам один раз из рейса вернулся за пару часов до НГ, валил как проклятый, без сна и отдыха, но я тогда молодой горячий был.
Арчи_
30.12.2016
газончик, грузик, эник, приветик...тьфу!)
Ик-порт опять же
Ик- портИк
ytrnj
30.12.2016
где ты раньше был дружище...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов