--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

подбили, оппонент таксист. подскажите телефон таксиста. часть 2

Аварии
12
72
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Rock Strongo
30.12.2016
не является и судя по всему не собирается.
был у него дома, его не застал.
по рассказам соседей бывший нач жэка, юрист. судился с соседями из-за ведра картошки.
ЖЕна его сразу в отказ пошла, типа ничо не знаю и знать не хочу.
Успешный юрист
Worker73
30.12.2016
Ну не факт что машина под ним бегает, и что машина у него одна))
Точно успешный значит )
в прошлом. сча он просто таксист. силой? как ты это представляешь? его сначала выловить надо. а потом? бить и сажать в тачку?
Подай в суд на него )
хреновые советы от тебя)
Жизненные
как ни странно, это единственный выход в данной ситуации
ну да. был бы там 05 регион ты бы также рассуждал? или валуев с кличко? единственный выход я ниже написал в самой последней теме.
у меня на практике была такая же ситуация, не являлся виновник в гаи, регион у него был другой
гаец мне объяснил, что у меня единственный выход в рамках закона - обращаться в суд.
Но мне повезло, что гаец ему дозвонился и назначил на завтра. Завтра приезжаю - его нет, есессно, звоню, он грит "да ну нах...". Я объяснил ему как мог, что его ждет (по сути пригрозил). В твоем случае, наверное, не прокатит, чувак юридически подкованный. Так что надо думать как его цепануть, какие ему можно неприятности устроить, какие у него слабые места. Ничего другого не вижу пока.
7aladin
30.12.2016
займи очередь в гаевне и через жену передай, чтоб подъехал за 30-40минут до приема. я считаю, это приемлимо и только идиот пойдет в отказ. нет смысла там торчать всем.
Сегодня прошел гаевню за 4 часа :-)
телефона нет.
У гайца есть. он звонит, но тот не берет. по повесткам не является.
Worker73
30.12.2016
Неплохой способ кстати. Закроют дело по срокам.
palp
30.12.2016
какое дело ?
это было 1.5 месяца назад. визит к нему домой нанес только сегодня, после того как он 3 раз не явился. Капитан продил срок рассмотрения, я требовал справку и он выдал мне ее, только там виновника нет и не написана чья вина) говорит потом будет в постановлении.
Проблема то в чем?
Силой привезти ублюдка в гаи
Зачем?
Виновник ж , справочка нужна , что бы денежки кап-кап.
экзактли.
Я ещё просто не начинал пить )
я тоже.
А если он умер - денежек не будет?

Пусть без него рассматривают раз не является, нахрена он там нужен?
Сосаго
И че?
До 400 тысяч рублей получить можно
7aladin
30.12.2016
маршруточники тоже в гибдд не ходят и идут в отказ.
и как быть в таких случаях?
7aladin
30.12.2016
ты, главное, не слушай консультантов при гаевне. сдаешь документы, гаишнег второго будет искать и вызывать, а потом рассмотрит дело без него, на основании твоих показаний.

мне сегодня тоже втирали, что без второго водителя не примут. как я столб принесу в гаевню? я ржал над советчиками.
да какие консультанты, уже 1.5 месяца тягомотина. Мне со страховой как получать? Его доков-то нет, ни страховой ни номера полиса.
7aladin
30.12.2016
легко советовать, но я бы его не отпустил с дтп, пока комиссар не оформит заявление в гаевню и объяснительные со схемой, подписанной обеими сторонами, и всей инфой( паспортные данные, контакты, расписка о лжесвидетельствовании).
Какие все после времени шустрые.
7aladin
30.12.2016
надо с собой бланки возить и образцы, тогда без комиссара можно обойтись.
А по факту, клоуны приезжают в гаевню и пишут под диктовку консультантов. А надо на месте оформлять, пока есть элемент ответственности и давления.
По еврику до 50ка.
причем тут "еврик"
европротокол.
Да я понял, просто вы путаете аваркома и европротокол. Это несвязанные вещи.
у меня денег с собой нет. он платить не хочет. варианты какие?
паспорт я его сфоткал, только толку.
Надо было месте ипало бить, после на ДТП списал типа он сам о стойку ударился.
7aladin
30.12.2016
комиссар все оформит, а отдаст тебе после оплаты. Я уверен, что это правильнее. 2тыр - не дорого, чем бегать вокруг гаевни и додумывать, что юрист напридумает за месяц.

на месте дтп ты его держишь за яйца. как уехали - тут уже как карта ляжет, только на совесть рассчет или силу.
Rock Strongo писал(а)
да какие консультанты, уже 1.5 месяца тягомотина.

Согласно ч. 1 ст. 4.5 КоАП РФ постановление по делу об административном правонарушении не может быть вынесено по истечении двух месяцев.

Т.е., еще полмесяца может тянуться, потом дознаватель должен вынести постановление и признать (либо не признать) его виновным.
он мне прямо и говорит, что сроки не вышли еще.
Я пропустил первую часть. А почему "доков-то нет, ни страховой ни номера полиса"? Тогда я его вполне понимаю - две недели еще поныкаться (как раз праздники) - и никакого повышения КБМ в след. году.
потому что не оформили.
Гайцы приезжали, промямлили, что не оформляют и сказали что он может приходить потом. Этот хрен и ухватился за эту информацию. Я вот только паспорт и сфоткал с пропиской у него.
99% что тебя прокатят. Оформить можно было и самим, съездив в гаи или комиссаров вызвать.
читал тему, не? оформил уже всё. нужны данные оппонента
Вроде три месяца срок, потом, если он не явится, решат в твою пользу.
ты видимо таксистам очень понравился
только этому гниде
Enic
30.12.2016
что за мужик на фотке дворник тырит ? :)
эт водила - таксерик
Под эту фотку 80% всех кому за 30 подойдут, если напялить капюшон и очки.
Иногда лицо характеризует человека, так вот у него рожа типичного козленыша...
Он учредитель МЖК Мещерский.
https://sbis.ru/contragents/5257072888/525701001#msid=s1483546678938

Даже есть на нн.ру
mzhkmescherskiy.www.nn.ru/
DoVeZet
31.12.2016
Судя по фото машина скорее всего не его а арендная, как правило у арендников денег нет и официальной зарплаты тоже.
его, оформлена на жену.
так не его, а жены.
жена то его)
Как и дети если есть, как это пришьешь, с НГ.
7aladin писал(а)
гаишнег второго будет искать и вызывать

если машина жены - это м.б. совместно нажитая собственность )
и?
то есть машина и его тоже, а не только жены, как ты выше утверждал )
А иконки на торпеде были?
у кого?
logan-nn
04.01.2017
ЕЕЕ 0902371081 РОСГОССТРАХ

Не знаю поможет ли тебе это) в страховой(ргс) точно могут сказать какой полис на тачке и кто вписан, единственно что может и не предоставят такой инфы


Ну и в везет должна быть вся инфа по его правам докам на машину и так далее, найди там кого нибудь и узнай)
Вот у нас люди странные... Что вам мешает делать все по закону? ГАИ на место вызывали?да. Заявление написали на него? да. Что вы хотите? Срочно денег? Продолжайте мечтать что вам прям завтра выплатят. Есть определенная процедура. Вот пускай по закону и отвечает. Ему наверняка страховая регрессный иск впаяет, даже если гаишники (точнее суд) права не отберут. Так что безнаказанным он навряд ли останется. Нанимайте юриста, пускай судится, чего нервы себе трепать? Если мужик такой ушлый, вас могут еще,не дай бог, за вымогательство привлечь.
таксист, ты?
Похож да? Если бы мне кто-нибудь надерзил ни с того ни с сего, я бы тоже не торопился помогать ему оформлять ДТП. Нахомил мужику, признайся?:)
ни хомил, ни хамил. я вел себя вежливо, видимо это и сыграло злую шутку: не понимает народ у нас хорошего отношения.
Я сам всегда спокойный пока меня не достанут. Иногда бывает правдорубство хуже еще, чем просто грубость:)
Не знаю как было в вашем случае. Вспомнилось видео, как водятел троллил гаишницу, а потом жаловался что его незаконно оштрафовали.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов