--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Геликон-автосервис спешит сообщить что работает в штатном режиме.

21
94
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
jek777
04.01.2017
Полтавская 30 корп. 2
Работаем с 8.30 до 20.00
Загрузка не вот прям под завязку, так что колодочки, маслице поменять ну и по прочим работам вэлкам.
тел. 213-8-213
997
04.01.2017
наконец-то от геликон-автосервиса реклама без маркетингового раздувания, типа "ремонтируем всё" (а на самом деле выясняется, что даже не половина от всего) или "всё за полкопейки" (что на самом деле означает соответствие заявленных цен на зело ограниченный список авто).

респект за точность и корректность.
типа ап.
casper!
10.01.2017
Зануда.
997
11.01.2017
да пусть и так. но враньё маркетинговое раздражает больше другого, ибо мотивировано наживой.
DIRP
04.01.2017
есть шкода 1.4 2002г. Периодически плохо реагирует на педаль газа, ехать нельзя. На холостых газует, а на ходу ехать можно только медленно. Потом само проходит и повторяется опять. Есть подозрения на работу заслонки. Сможете выявить неисправность без замены половины машины?
только четверти машины))
jek777
04.01.2017
Приезжайте, посмотрим. Но надо приехать в моменте симптома.
Электроная диагностика 500р.
DIRP
04.01.2017
В момент симптома ЕХАТЬ НЕЛЬЗЯ. Машина еле ползет и не забирается в горки. Проходит на следующее утро только, приходится бросать её в момент глюка где попало и забирать утром.
jek777
10.01.2017
позвоните 213-8-213 мастер приемщик даст ответ что и как сможем сделать, а что нет.
cugyxa
10.01.2017
было похожее на ланцере. бензонасос помирал. от электрона по гагарина в сторону центра в момент "обострения" еле вполз. постояла полдня у офиса и прошло, помчал в сервис и встал окончательно, недоехав километр
Аналогичная проблема была на крузе 1,8. На холодную заводится, едет, как только прогрелась - троит, пердит, чихает, еле передвигается. Был заменен 1-й датчик кислорода. Проблема решилась.
ООо, оригинальное решение проблемы)
Да, клиент готов был уже катушку бежать покупать )
Нет такого поведения у двига из-за неработающей лябды. максимум расход повысится.
Аргументы?
очень интересно, проблема разрешилась?
oliver
04.01.2017
Жень, а без записи можно приехать? Хочу машин купить - но не смотрел ее еще. Так бы вот если понравится - раз и к вам. Проверить ходовую, ошибки прочитать, компрессию померить?
jek777
04.01.2017
Можно, но лишь бы были свободные подьемники.
Вообщем лучше сразу как выберешь позвонить 213-8-213 и уточниться, зарезервировать подьемник...
oliver
04.01.2017
понял. спс.
Romshtex
11.01.2017
По поводу проверки ходовой в Геликоне - мне недавно там ступичный приговорили, постучав по колесу, а оказалось, что на самом деле просто две гайки на этом колесе незатянуты были.
Роман, спасибо за отзыв.
Romshtex
11.01.2017
Справедливости ради, в феврале в ходе диагностики нашли причину стуков (износ втулок стабилизатора) и потом успешно всё исправили. Осматривают нормально, с пристрастием, но ступичный, как я понял, не так проверяют.
Ну, тем не менее, невнимательного механика это не оправдывает. Если у него было подозрение на подшипник - он должен был более тщательно проработать эту версию. Будем более тщательно проводить работу с механиками.
semenuch
12.01.2017
Добрый день! Препусковой подогреватель на Мицубиси L200 2014 года поставить сколько будет стоить?
Добрый день. Вам "под ключ", или только установка?
Да, и мотор дизель/бензин и объем
semenuch
12.01.2017
дизель 2,5 литра (4D56)
что есть "под ключ" и "только установка"?
Только установка - это когда Вы привозите свои установочные компоненты.
"Под ключ" - компоненты и установка, и исходящие из этого гарантийные обязательства, наши.

Цены "под ключ"
Eberspacher Hydronic 4kW - 45000 р (по акции)
Eberspacher Hydronic 5kW - 57000 р
Webasto Thermo Top Evo 4 (4kW) - 49500 р
Webasto Thermo Top Evo 5 (5kW) - 59500 р
Бинар 5 (5kW) - 37500 р
Бинар 5S (5kW) - 39000 р

Сертифицировано. Гарантия.
)))
а спецпредложение действует??? а то после 4-х летнего использования парктроника начались глюки, а покупка датчиков равносильна установке нового...
"Специальное предложение по установке парктроника фирмы Flashpoint: ЦЕНА 4400 руб. с установкой!"
а сам парктроник сколько стоит установить?
jek777
10.01.2017
установка от 2000р.
jek777
10.01.2017
Да , данное спецпредложение действует.
спасибо
A!eksei
10.01.2017
модель FP-400C ставите? на все машина одна цена (4400)?
а то подумываю масло поменять, вот может заодно и парктроник установить, чтобы два раза не ездить
jek777
10.01.2017
да модель эта.
Что за авто?
A!eksei
10.01.2017
kia ceed jd
приезжайте, парктроники в наличии ( черный/серебристый/белый)
предварительно необходимо записаться 213-8-213 либо через форму записи на сайте www.gelikonservice.ru/zapis-na-servis
A.B.M
11.01.2017
возможна ли установка парктроника взамен штатного?авто опель астра Н
Как штатный Flashpoint работать не будет. Не встречал еще аналогов штатных систем. Возможно они уже появились. Если не секрет, что со штатным случилось?
A.B.M
12.01.2017
два боковых датчика накрылись,на них самое большое количество грязи летит из под колес
вклинюсь, датчики демонтировать, прогреть или строительным феном, или на батареи, и в морозилку, на денек)) все заработает))
A.B.M
12.01.2017
как так?что за фокус?
Опыт, это опыт))
Я даже уверен, проблемы начались, после одной из моек высокого давления.
A.B.M
12.01.2017
проблема началась давно ,парктроник то заработает ,то перестанет ,в основном переставал работать в сырую погоду,потом и вовсе помер,заезжал я на диагностику приговорили два датчика ,один вообще не работает .а второй на исходе,хотел купить новый ,но ценник на них какой-то не гуманный
Понятно. Интересный случай)
отлично.
был у вас пару раз в начале лета, все понравилось.
нужно к вам завтра заглянуть- патрубок один на Тибуроне поменять.
Будем рады снова видеть Вас!
Предварительно необходимо записаться 213-8-213 либо www.gelikonservice.ru/zapis-na-servis
casper!
10.01.2017
То ест запчастист пропился проспался и работает?
jek777
10.01.2017
ты число создания топика то видал? ))
паминяйте мине масла а
Приезжайте, поменяем. Масло, фильтр Ваши? можно в ЛС
casper!
10.01.2017
куда ты пьяный собрался?
Vikingsam
11.01.2017
я лучше в Якорь
casper!
11.01.2017
Тебе там за рекламу доплачивают? В каждой теме геликона твои пять копеек про якорь.
DIM556
11.01.2017
Почем диагностика электронная?
casper!
11.01.2017
Ошибки почитать 300р. А что Гоша вроде вредничает?
Vikingsam
11.01.2017
Ребят знаю )
casper!
11.01.2017
Ты то причем?
Vikingsam
12.01.2017
ремонтируюсь за дарма
casper!
12.01.2017
халявщик.
или вы партнеры?
Submarine
12.01.2017
Геликон - отличный сервис, мне на Фольксвагене чинили проводку, я три дня был без машины, и за один проводок перетершийся у блока двигателя с меня взяли 8000 руб - объяснили тем что работа "творческая". Всем велкам в Геликон !
норм еще взяли)))
Submarine
12.01.2017
А я считаю что за эту работу что в А-сервисе, что в Посейдоне, что у Лены на Светлоярке - взяли бы вдвое меньше. Т.к. в этом автомобиле всего штук 5 датчиков, т.к. очень старенький...Мало того столь высокая стоимость ремонта не была согласована, и ее озвучили после окончания ремонта.
casper!
12.01.2017
www.nn.ru/community/auto/mai...Keywords=screw12 Просто напомнило.
Геликону и Евгению лично большое спасибо за отличный сервис и оперативное решение проблемы.
jek777
12.01.2017
Я ничего особо ни сделал, занимался и организовывал ремонт Володя-каспер
И ему огромное спасибо.
бензиновый фильтр поменять на гешке скока стоит? фильтр есть, резиночки нет, которая меж насосом и фильтром
Простите, не силен в жаргоне. "Гешка" - это что?
Фильтр я так понял в баке.
гешка - это гетц..
думаю да, в баке
1000 р. Резиночки крайне желательно новые. Из за них (старых) бывают траблы.
Принял.
Серег, без резиночки лучше не лезть, уж очень они на Гешах сохнут здорово..
Ок. Вроде нашел уже их. Не понял только одну или две надо. Изыскиваю место для замены рядом с домом/работой. И дешевле конкурентов
Тысяча норм вроде для подобной операции.
угу
упс.. да вы у меня под боком, в пешей доступности)
Можете определить и починить центральный замок в лансере9? После морозов не реагирует левая пассажирская дверь на ЦЗ и брелок сигнализации.. Что будет примерно по стоимости?
Приезжайте. А как понять не реагирует? Не запирается, не отпирается, или индикации на брелоке нет?
не запирается и не отпирается ни с брелка, ни от кнопки с водительской двери.
моя надежда, что само заработает, тает с каждым днём(
А остальные при этом работают? Скорее всего сам замок водительской двери помер. Диагностика 500-1000 р.
да, остальные три двери работают исправно и от общей кнопки водительской двери, и по-отдельности (каждая от своей), и от брелока сигналки.. а эту приходится в салоне запирать вручную.
95% что это замок двери (моторчик внутри замка). Вывод - менять замок двери. Предварительно на диагностику.
хорошо, всё поняла) по времени диагностика и ремонт сколько может занять? и стоимость ремонта ориентировочную озвучьте, плиз?
По времени диагностика от получаса до часа. Замена замка тоже около часа (по стоимости 1000 руб). За замком думаю есть смысл съездить на разборку.
Геликон АвтоСервис писал(а)
съездить на разборку..
моя юность прошла в 90-ых и, возможно, я вкладываю несколько иной смысл в это словосочетание... а Вы что имеете ввиду?
За Б/У запчастью ))
Ценник на новую негуманен окажется
а куда модно на разборку ездить? это нужно будет делать после диагностики и вынесения вердикта, я правильно поняла?
Само собой после )
Я бы позвонил первым делом на разборку на Ржавке. Ну и дальше интернет )
napoluskr
16.01.2017
У меня в Outlanderе (по факту тот же лансер, ток побольше) та же фигня в морозы была. Постоял ночь в теплом боксе - все нормально стало, больше пока не проявлялось.
У тебя одна дверь не работала в мороз или все?
В моей все отказывали, но три потом отогрелись, заработали.. а одна никак( хочу, как последний шанс, мойку попробовать.. но в морозы не рискую пока)
napoluskr
16.01.2017
Одна, водительская. Причем я долго ездил на следующий день - от тепла салона она так и не отошла, только теплый бокс на ночь помог. Я просто к тому, что если есть такая возможность - попробуй отогреть, авось поможет. Все проще, чем дверь разбирать)
Вода внутрь попала. Потом растаяла
napoluskr
16.01.2017
Ну да. Я об этом ей и сказал - прежде чем лезть-чинить-менять, может, проще сначала разморозить попробовать =)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов