--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

продолжение про таксиста. часть 3. узнал номер телефона

Аварии
7
75
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Rock Strongo
04.01.2017
и нашел его сына в ВК.
Тот мне скинул номер отца.

Вкратце: оформил все в тот же день, нужны данные его страховки для ремонта.

Так вот, этот престарелый хер заодно являетс учредителем МЖК Мещерский. Фамилия на П.
https://sbis.ru/contragents/5257072888/525701001#msid=s1483546678938

Даже есть на нн.ру
mzhkmescherskiy.www.nn.ru/

Из общения с его сыном понял, что тот типа понимает, что его отец еще тот фрукт, но сделать с этим ничего не может. По телефону отвечает женщина, говорит что таких не знает. Сын говорит телефон верный. В итоге он просто устранился, сказал, что воспитывать отца не может. Все слова он мои передал отцу, та гнида только через сына пишет, "что он сказал, что для страховой стоит оформлять дтп с неустановленными лицами
у вас есть такая возможность."

Пишут, что есть процедура доставления." если правонарушитель не является по вызову в ГИБДД, и лицо проводящее расследование не применило доставление, то пожалуйтесь его начальнику, может еще успеют его доставить." Кто - нибудь пробовал?

Идеи и советы принимаются.
Удивляюсь твоему терпению.
да уж.давно бы забил. если низя морду набить.
его поймать надо сначала
я и пишу что забил бы если нельзя найти и морду набить
Vikingsam
04.01.2017
Сына в ВК нашел, жену нашел а его не как не найдешь? Трус? Собери пару ребят и поговори.
погнали, ты вроде в инете здоровый
Vikingsam
04.01.2017
В личке телефон, надо помощь набери, соберем ребят
@ngry
05.01.2017
идиоты, сейчас просто за звонок с напоминанием, что долг надо вернуть - присесть можно. Это вам не 90-е.

больше минусов, на шконке вам воздастся ))))
я тоже удивляюсь с местных предложений всех бить. Знаю людей, которые внешне слабенькие, но ответят будь здоров, а юристов бить вообще нельзя)
Vikingsam
05.01.2017
То-то я смотрю все тюрьмы переполнены!!!
Слова мужика который кроме как по клавишам стучать не может!
@ngry
05.01.2017
ой, кто это ... чувак с 9 уровнем на автофоруме ))) мальчик знает толк в клавишах, ога?
iNDIGo-
04.01.2017
Так сдать своего информатора может только конченная гнида
ты про себя сейчас? какой информатор, вся инфа из других мест.
iNDIGo-
04.01.2017
Я про тебя
мнение форумского бухарика мне не интересно.
выцепил бы уж его давно да прессанул
вот кто бы говорил
я то вопросы свои решаю
а ты чот буквы впустую пишешь тут только
iNDIGo-
04.01.2017
Ой, $% рэмбо подтянулся. ... Ржака
Vikingsam
04.01.2017
Сейчас все мужики такие? В интернет свои героизм показывают?
Собрал бы друзей, поговорил бы по мужским с ним, не согласен, пусть предъявит Чо и как, согласен но в отказ- по морде. Чё тут то как баба рисуешся?
ну ты точно такой бггг
Vikingsam
04.01.2017
Не ну а смысл твоих постах, ты прав, он нет и не признает это, хоть уссысь если на него не надавить ты ничего не получишь и успокоиться через недельку? Адрес знаешь, телефон знаешь, нашел, поговорил по мужским....Ты видешь другие варианты? Постить 20 тем и чтобы тебя пожалели?
Написать заяву и пусть его менты ищут? Сам понимаешь что это безполезно
может кто-то В ПРАВОВОМ русле как - то решал данную проблему? Есть ли смысл писать начальнику дознавателя чтобы тот сроки не тянул?
Vikingsam
04.01.2017
Смысл писать есть, но он тоже не глуп, и на твою петицию возразить и пойдет бесконечная байда, любой человек будет сопротивляться и доказывать свою невиновность
да ладно бы пришел и доказывал, так шкерится, скотина
Vikingsam
04.01.2017
Ты написал на чела заявка а она все проглотил и пришел покаялся? Ты в это веришь? такому не обычный водила, знает как сделать так чтобы и ты еще виноват оказался
написал на гайца заяву, чтобы на него начальство надавило. а меры они сами знают какие применить.
Vikingsam
04.01.2017
Это диспетчерская служба, там нет начальников и подчиненных!!! Максимум что сделают отберут машину которая в аренде.
я про гайца же пишу, какая служба. Чтобы шевелился.
Vikingsam
04.01.2017
У гайца таких заяв за дееь- десятки., Получишь в ответ отписку
Прикольно..
Vikingsam писал(а)
Сейчас все мужики такие? В интернет свои героизм показывают? <br> СОБРАЛ БЫ ДРУЗЕЙ, поговорил бы по мужским с ним ...

чувствую понимаешь в мужских разговорах..
Vikingsam
04.01.2017
Слово С НИМ не выпадает из твоего извращенного оборота мыслей?
да прально он написал, если сам придти порамсить убедительно не можешь, то возьми с собой таких людей, которым не отказывают..
румяного? бгагагаггааа
да хоть румяного возьми, он хоть у твоего мудака ведро выкупит, чтоб он больше никого не забодал
а потом впарит ему кусок нежизнеспособного говна
Aggi
05.01.2017
румяный этого таксиста на своем уазеге переедет, а потом обоссыт...
ну или типо того
он, имхо, за время своей "деятельности" людей повидал, смею предположить, что разговаривать он умеет )
ПЭ.
он элантру выцепить не может, куда уж до бегающего таксиста
машину сожжет.
молодец)
VVV
04.01.2017
не помню спрашивал кто-нибудь или нет, что ж ты его около дома не споймаешь то?
я был там. дом большой, тачки нет. Дома открывает испуганная жена (через длинный тамбур), потом уже не открывает.
mirage76
04.01.2017
а ты пробки (автоматы) на их лестничной площадке выкрути, которые на их квартиру идут. Тогда уж точно не жена, а он сам выйдет.
p.s. Это самый действенный способ выкуривания из квартиры скрывающихся жильцов. Много раз так делал и всегда срабатывало
там дом желтый такой, на карла маркса, боком стоит к надземному переходу - мосту , что к "немецкой" школе ведет. Так вот, пробки внутри тамбура, тамбур на 5 или 6 квартир, закрыт железной, хоть и прозрачной дверью.
IIaVeJI
05.01.2017
Соседям позвонить, наплести чего нибудь, например не работает звонок, не открывают что то, может пустят в тамбур.
VVV
04.01.2017
пасти нужно ублюдка.. да, долго и муторно и всё не так как в кинах, но результативно в итоге.. как щас помню..)
get off
05.01.2017
У меня нет сил все твои темы перелистывать. 731 номер? Каждый день этот синий логан тут стоит, и чел на нем ездит. Поймать его не проблема, даже пасти-то особо не придётся
get off
05.01.2017
лоллл, да вон он и идёт)))
ну так ловил бы его)
гибдд по графику работает) надо именно к тому сотруднику везти его?
ты сначала поймай
поймал я его. а дальше что? бить у всех на виду? он скажет я не поеду. в машину сажать силой?
страннные вопросы....
get off
05.01.2017
да зачем он мне, соучредитель на логане этот. Пусть автор ловит, машина на одном и том же месте всегда
kiril OFF
04.01.2017
вот ведь нехороший человек
почитал тему. какой это опасный форум, оказывается.
А где начало занимательной истории? (или я её тут пропустил)
mirage76
04.01.2017
Ок. Спасибо )
zloi52
05.01.2017
вконтакт - находка для шпиона-)
как дела с фланкером? (так вроде) который телефон тут кидал?
zloi52
05.01.2017
угадай с трёх раз-)
К0Т
05.01.2017
Он клятву жоскую всенародно произнес , что лицо твое бить будет, если нарушит в Дусте ему руки никто не подаст
zloi52
05.01.2017
я не знаю, чё он там давал и кому - но с квасом ему надо завязывать
К0Т
05.01.2017
Слово не воробей ...
zloi52
05.01.2017
бг))
есть другая поговорка:
я хозяин своему слову - захотел дал, захотел забрал.
это, знаешь , философия...
К0Т
05.01.2017
Это у педиков гламурных к коим оппонент может быть причислен в случае нарушения добровольно принятых на себя обязательств
zloi52
05.01.2017
мля, ну что мыслите штампами , нормальный чувак, местами рассмешил , просто перебрал с алкоголем,бывает...
я, может, по весне, закажу у него пару кубов песка, если конечно цена буде "вкусной".
так что так вот..
фактор нн
В общем с другом списался.
У него виновник вообще свалил с места дтп.
Машину нашли. Через энное количество месяцев дали справку с осагой и прочим.
Единственное жаль, что пидор не попадает под административку.

И жаль что на форуме мне опять же никто не написал, что справку дадут в любом случае с данными осаго и прочего.
Да на фиг он и не нужен. Срок давности по ущербу в ДТП емнип 3 года. Хрен с ней с административкой, кбм увеличится
на юридическом надо было постить, там хам чаще бывает
ну кто бы сразу это написал
Rock Strongo писал(а)
И жаль что на форуме мне опять же никто не написал, что справку дадут в любом случае с данными осаго и прочего.

А на Юридическом созданную Вами же тему уже не интересно смотреть?
Не сын, а Павлик Морозов. ))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов