--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Выгляни в окно, целый двор идиотов

Флуд , флирт
14
111
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
EIantra USA
08.01.2017
у самого успешного глушитель даже взорвался
сосед вчера ведро завести покупашкам показал хотел, так оно бензом и тосолом обосцалось

оно вам надо?
купили машину то?
нет
Катализатор?
он холодный.
либо бенз в глушак натек и взорвался, что я чуть с дивана не подпрыгнул, либо глушак замерз и его давлением разорвало
ЗИЛы этим сильно болеют, глушак махом в розочку превращается.
VaDiiM
09.01.2017
соболи тоже
В конторе было с 10ток зилов задолбался на них глушаки покупать, до этого было 4 ед, соболегазелей на которых сам ездил такой проблемы не заметил.
Ставлю на бенз в глушаке, еслиб просто замёрз, то не завели бы:-)
завести то могли как раз, а вот потом)
Так и я о том, раз завели и взорвался глушак, то бенз, еслиб глушак замёрз, то вообще незавели бы
попробуй ладонью заткнуть конец глушака, а кто нить заведет машину, она вполне себе некоторое время поработает, прежде чем ты существенное давление на ладони ощутишь.
объем выпускной системы большой, а газ хорошо сжимается
Неа, не по работает:-), она не за ведётся, будет чихать пердеть, но не заведётся:-)
Iron men
08.01.2017
смешной ты утверждаешь то чего не пробовал
Хоть я с телепатами не общаюсь, но тем не менее спрошу, где я написал что не пробовал/не видел/не чинил?
попробуй)
Зачем? Всё уже опробавано до нас, а мы разгребали последствия, например почти ведро воды из оттаявшего глушителя:-) , машина приехала на лямке, не завелась:-) и таких примеров каждую зиму достаточно:-)
ну до того момента как машина заглохла, она некоторое время все же проработала)
поди ка проверь, это не долго же )
тока руку коленкой не подпирай, дабы прокладки не выдавило
А как глушак может замерзнуть?
конденсатом обрасти
но касательно полной закупорки не уверен
Чтоб не на ходу, то невозможно (влагу-то из выхлопных газов берет), а на ходу градусов ниже - 50 надо, но тогда бы в Якутии зимой не ездили...
ну на автозапуске полно же машин вчера-сегодня тарахтели.

как то зимой видел приемщика акб, у него глушак обмерз так, что осталась оочень прям маленькая дырочка.
интересно полностью он может замерзнуть или нет
На хх 90% заглохнет. Разорвет мб полусгнивший глушак, и то несильно
были случаи..с ауди а3 . Две штуки притаскивали. Замёрз конденсат в глушке..после прогрева машины в боксе они заводились спокойно -30
Lisss
08.01.2017
Перегораживают проезд и, типа, заражают акб. Если так очкуешь за электронику, то снимайте аккумулятор и заряжайте сколько влезет, один хрен надо не 5 минут. Д,б..
Pilot_nn
08.01.2017
Lisss писал(а)
один хрен надо не 5 минут.

А как можно делать такие выводы, если просто мимо проехал?? у всех чего, в ноль чтоли?.. чаще всего 5 минут и хватает
Lisss
08.01.2017
Если уже высадил АКБ, то 5ти минут никак не хватит.
martovsky
08.01.2017
Вово. Еле из дворов сегодня выбрался.
catbarsik
08.01.2017
у нас чего то пилили даже,)))только не понял чем и чего(под капотом)
шланги системы охлаждения поди резали, чтоб блок не лопнул ))

я сам в молодости, когда еще инторнетов не было, такой херней страдал разок, когда на улице -35 было. не знал просто , что тосол в камень не замерзает
catbarsik
08.01.2017
нее,чего то металлическое,искры летели.
болгаркой что ли на аккумуляторе или дреммелем каким,хз,не видно было
+ и - попутали мож, но были уверены в своей правоте и настойчивы)
у меня во дворе дорога полнула..
прям трещина от тротуара до тротуара
и у меня во дворе дорога лопнула. трещина тоже во всю проезжую часть.
Мы не в одном дворе живем?)
надо пойти поковырять кстати, интересно это лед сверху просто лопнул или вместе с асфальтом)
у меня во дворе асфальт прям треснул.
от сильных морозов и жд рельсы лопаются..
херня! у меня банка с солеными огурцами лопнула на лоджии ) а у маринованных арбузов крышки выдавило.
что интересно - огурцы были закрыты пластиковой крышкой-нахлобучкой, а арбузы закатаны.
а разной темп замерзания рассолов мож как связано или с пространственным наполнением банок
отличная тема для диссертации
эт простые физические принципы скорее
у меня так гуф умер
gsnake
08.01.2017
Гуф так у всех умер.
я вот думаю, пойти заводить или на работу пешком идти. не знаю что дороже я или гуф.
ISOpter
08.01.2017
это у вас просто был неправильный гуф. Поддельный китайский.
Через час пойду заводить, и перед сном с АЗ помаслаю, чтоб не заскучали механизмы.
с аз только помучаешь на холостых, надо поездить и подольше
Тебя
10.01.2017
Гуф умер?!
Нет, просто это хорошо для бизнеса.
Как ты там бедный выживаешь среди них
997
08.01.2017
дык он не в новостройках живёт.
Все нормально: окружил себя идиотами, теперь самоутвержается :-)
gsnake
08.01.2017
сегодня утром я завидовал как чувак на десятке приехал во двор. вот думаю, завёлся и уже катаецца.
сейчас пошел в магаз - смотрю его крокодилами заводят. иду из магазина - его со страшными взрывами потянули верёвкой.
всем, кто не бухает - сегодня не радостно.
Страсти-то какие!
Может, он взрывчатку вёз?
Lkx
08.01.2017
Вон в инете вычитал, что завели так с лямки таз старый и он ездил 50км! Потом больше не завелся, оказалось заклинило помпу и слизало зубья на ремне. Как он с таким ремнем еще ездил - загадка.
martkot
09.01.2017
Госконцы они такие..
все такие а он не такой)
Lkx
08.01.2017
Только что: клоуны во дворе грели горелкой машину и чуть не сожгли её)) Самое смешное что снегом забрасывали движок)). Дымище повалило с моторного отсека, наверное проводку пожгли малость;))).
серьёзно взялись:-)
Так машину то погрели?
целый день сегодня наблюдал за парковкой.как друг друга таскали и с проводами бегали,в очередь становились)))
пока свой теплый акб из дома вынес-двое спросили,нет ли у меня проводов или не смогу ли их дернуть)))
ладно, я в конторе СладенькаяЖитуха работал, на газоне продукты возил. как-то утром в минус 35 ни один газон не завёлся... начали греть/прикуривать/мутить. а газоны на газу, а заводить надо на бензине... бензина кое-у-кого нет:-) начали прицеплять паравозиком и кататься... пару газонов взорвалось, один сгорел:-)
Под окном двое соседей свои тачки пытаются в чувства привести уже час.
Охота ночью скакать, днём религия не позволяла, поди))
Screw12
08.01.2017
Новую приколюху сейчас с балкона видел,пока курил. Записывайте, пацаны. Значит,так:
Маслаем секунд сорок стартером, задорно моргая при этом дальним светом.
Потом закрываем машину и идем домой.
а ситроен с4 чисто по температуре может программно отказаться заводиться?
Nickola
08.01.2017
Промороженный С5 у друга завелся с первой попытки! Хотя тот еще "высокоинтеллектуальный аппарат". Дизельный 200-й, старый лексус и гетц после ночной стоянки вообще признаков жизни не подали.
стартер вообще крутить отказался и реле не щелкает. мож оно примерзло просто?
iNDIGo-
09.01.2017
Ты ж самый умный, а вокруг одни идиоты
Вот сам и думай
shef152
09.01.2017
Нет там такой хрени
Я тож мудак!Снял с своей батарейку!Пошел крутить нисцану.Это японская жопа не завелась!Замерзла падла!Соседа пошлепал пешком!А я пью чифирчик с пиченьками дома.И в ..... не тарабанило мне все.
У меня во дворе нормальные люди.
iNDIGo-
09.01.2017
Этот чудик в любом дворе идиотов найдет. Дело в нем
Antro
08.01.2017
Кстати тож не понимаю. Сосед на форде ст вчера попросил прикурить. Стояли прикуривали минут 10, стартер вообще не вертелся. Я пошел домой, он сказал что пошел зарядку для аккума искать. Сегодня выхожу, он там чтото опять колдует, так и не завел. Вот думаю неужели такая потребность завести машину в мороз что аж 3 дня вокруг нее бегать.
Еще один на а6 в предпредыдущем кузове тоже 2 дня прикуривал, сегодня сказал что задолбался и нивкакую машина не заводится.
Встретились 2 нормальных человека которым реально надо было ехать, один вызвал эвакуатор, второго прикуривал минут пятнадцать, не завелась, поехал на такси.
Osss
08.01.2017
когда ездил мимо прикуривающих сегодня, то внутренне улыбался, ровно до того момента пока в подрулевом переключателе не оторвался проводок и не замкнуло гудок. Поднял все дома в округе, и главное вообще без понятия где гуделка под капотом и ключа на 10 чтобы клемну скинуть нет. Вывод - нехрен улыбаться, готовься встрять еще круче.
в некоторых ведрах защиту или колесо с подкрылками снимать чтоб до них дотянуться..
вытащи просто предохранитель соответствующий
Osss
09.01.2017
да так и сделал в итоге, но мысль о предохранителях пришла последней, поэтому проснулись все.
у меня два (2) ключа на 10 для себя и того парня, спецом по помойкам собирал))
Тебя
10.01.2017
Osss писал(а)
Вывод - нехрен улыбаться, готовься встрять еще круче

Редко кто видит взаимосвязь между поступками и воздаянием.
Миза
09.01.2017
В зеркало уже рекомендовали посмотреть?
так посмотрись.
машина у меня в гараже, в котором -20*с сейчас.
дома комплект новых свечей и новый же полностью заряженный теплый запасной акб.
да и дела я свои планирую таким образом, что в этот мороз мне никуда ехать не нужно.

ps тихушники, ставящие минусы оптекайте)
тогда почему ты не бухой сейчас?)))
потому что не употребляю. принципиально
даладна,пади каждый час бегаешь тачку греть)
смари,менты секут такое дело
зачем мне ее греть то?
если мне резко понадобится, то я пойду и заведу.
а вообще, я в мороз ее брать не буду, если будет нужно, я позвоню и за мной приедут)
чет холодно у тебя.
я вчера заезжал -15 всего. с улицы заходишь как в баню ) прям удивился!
я там вентиляцию хорошую сделал)
ммм, вон ачо. у меня никакой, да ) а надо бы
сегодня там кстати -17 почему то
и да, поскольку в соседней теме автор паскудно стер посты, то выложу кено сюда
http://www.nn.ru/~gallery297490?MFID=200665&IID=35784651

Mobil1 0w-40 -27*C
а я пожалел что нет барного стула у окна и камина рядом и все виски уже выпил...
насрать)))) я уже безлошадный пока
ниче, починишься, эт железо))
ISOpter
09.01.2017
ты ж седня в москву едешь??
На газоне или на газеле
мне пока везёт, хотя второй день заводится на грани фола.
вот как бывает
у меня на техничке вот так было прошлой зимой
окна закрывать надо )
а че...дует?
наметает мальца )
0wl
09.01.2017
в школе учился ?
школу учил
ISOpter
09.01.2017
учитель?
ты уг
впрочем ты таким был всегда
мнение говноедов всегда особо ценным для меня являлось)
мамка твоя оценит этот коммент
Тебя
10.01.2017
На Сахалине неделями машину не глушили вообще.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов