--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А вы едите в авто при движении?

Флуд , флирт
39
269
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
BiG-BiN
14.01.2017
Сегодня на светофоре глазел по сторонам, увидел чудака который что ел, при загорании зеленого оставил во рту то что ел, потянулся к передаче, видимо механика, и тогда тронулся, но так комично выглядело.

Неужели нельзя остановится и поесть? А по правильному вообще не есть за рулём.
только пил воду при движении
BB 4x4
16.01.2017
Я тоже. Из 10-литровой канистры. Неудобно, канистра в лобовик упирается.
да, перекусываю бутером бывает, а летом яблочки-груши, кобылки кидаю в окно, нехай яблони растут вдоль трассы )
ну и запиваю есесна
зы: никому не мешаю своими действиями
BiG-BiN
14.01.2017
Кобылки в окно то пролезают? ;)
а то )
У него пони))
Alenky
15.01.2017
Кобылки??
maksimka@
15.01.2017
+ к яблокам
огрызок от яблока - это тоже яблоко. Так дед меня учил. И остается у меня только хвостик.
Воду пью, а также жую все чем с рук накормят. Суп на ходу хлебать не пробывал.
mopoto
17.01.2017
КаПалыч писал(а)
Воду пью, а также жую все чем с рук накормят.

+ сама не ем) но бывает кормлю, когда сильно не когда
По правильному вообще есть каждые три часа, тщательно пережевывая пищу.
Помыв руки перед едой.
BiG-BiN
14.01.2017
6, 9, 13, 16, 19, 21.
Crosser
14.01.2017
До 16 углеводы, а после белок?
BiG-BiN
14.01.2017
Нет, белок основное пока.
Белок без углей не усваивается.
Точнее усваивается, но ограниченный период времени.
BiG-BiN
14.01.2017
Меня на него на ограниченный период и посадили.
не более 3 недель.
если ты на кетоновой
BiG-BiN
14.01.2017
Я не епу на чем я, чё тренер говорит то и делаю.
А вот это зря.
Процентов 60 тренеров в НН зал-то нельзя допускать убирать, а не то что к людям допускать.
У него не из таких, у него очень замечательный тренер.
А так я с тобой согласна.
Так дай-то бог.
Я охотно и искренне верю.
А так я просто много лет занимаюсь в разных залах и НН и страны в целом. И насмотрелся на " тренеров" запрещающих пить вовремя тренировок, ставящих экзогенное тесто пацанам до 23 лет, сажающих на кетоновую диету людей с явным лишним весом.
Крайне редки в нн тренера, кто начинает свои занятия с подопечными с нормального набора анализов: как минимум на состояние основных желез, гормонального фона и качества работы печени.
Я конечно не профи как ты, но на тренеров тоже насмотрелась, о каком питании речь, если они даже не смотрят, что их подопечные неправильно упражнения делают.
Ну этих вообще нужно гнать поганой метлой.
Насмотрелся в свое время на ребят позвоночными грыжами, растяжениями, уничтоженными суставами.
Она всего лишь намекает,что ты слишком придирчивый
Было многое раньше, и метан продавался свободно у канавинского,но кому это надо?)
Метан никогда не продавался у канавинского открыто. Да и метан это люто токсичная хрень для упоротых. На которой набирают воду и сливают за месяц обратно.
А так можно сказать, что и гердос продавался у Московского)
Я не придирчив, отнюдь)
Просто когда люди берутся вмешиваться в процессы, связанные с работой пищеварительной и эндокринной систем человека, то им стоит иметь багаж знаний чуть побольше чем, взятый из спортпабликов в соцсетях. А таких у нас очень много , к сожалению.
Док,ну кому ты сейчас пытаешься чего то доказать? А?
Сам себе что- ли?
Если в теме,то знаешь ( или хотя бы помнишь) Артема из Балахны
Чего я пытаюсь доказать?
Что у нас 2/3 тренеров в залах нихера не понимают или что у нас не было открытой продажи ААС?
В какой теме?
Я не жрал стероиды. Тем более более то говно, которое могли продавать у Канавинского. Я знаю многих выдающихся спортсменов. С некоторыми мне даже довелось тренироваться вроде Виталия Минакова или Володи Минеева.
Кто такой АРТЕМ из Балахны я не знаю.
Все прочитал.
А ты ведь культурист?
Нет.
Я просто занимаюсь спортом. Разным.
Правда очень давно.
Жим лежа сколько
от груди ?
сейчас 170 с копейками.
150 рабочий 4 по 6.
Сильно!
У меня в молодое время 85-90 было
так я просто давно во всем этом варюсь. это уже больше привычка.
Вот смотри,два разных человека сумели договориться))
Я всегда за диалог)
У меня есть,что тебе сказать))
Ты реально не ел метан?
Нет) Раньше для меня это было дорого, потом стало не интересно.
Сейчас есть возможность проводить курсы, но правильный курс, с грамотным подбором препаратов, администрированием и анализами и пкт это от 70-90 т.р.
Док,я тебе конечно потом напишу,но.,.ноо
Хер его знает)
обращайся)
Ник мой запомни!
Прохладный ветер писал(а)
Артем из Балахны ...

не бодибилдеровская ли тема?
начала 2000-ых?
Она самая)
Сейчас он уже давно в Питере
в 2000-ом вроде был у нас в Нижнем ночной клуб "Квадрат".
наступало 8-ое марта.
все клубы стандартно делали в подарок женщинам мужской стриптиз.
а я тогда был молодой и креативный, думаю - какого фика делать стандартный мужской стрип как у всех? надо креативить. были у меня знакомые "качки" на теме, говорю им - есть у вас молодые прокачанные ребята, чтобы порадовать девушек красотой хорошо сформированного тела?
не помню уже за давностью лет кто насоветовал и дал телефоны, кто то из тяжей вроде, но в общем созвонился я вроде как раз с Артёмом вроде из Балахны. Говорю - давай порадуем девушек в честь праздника.
Он (если я правильно помню) тогда только из Эмиратов вроде приехал где стал Чемпионом мира по бодидилдингу в разряде юниоров.
Говорю ему - одного тебя мало, надо ещё кого-нибудь в комплект для лучшего эффекта. Он взял с собой ещё паренька с Автозавода (не помню уже как звали его, вроде Чемпион России по бодибилдингу в разряде юниоров был тот паренёк с Автозавода)
Зал набился у нас под завязку - человек 600 было, больше половины - девушки.
Обставили мы бодибилдерам выступление по фэн-шую - погасили свет в зале полностью, влупили на сцену один единственный прожектор, и там, в полной темноте, в луче света вышли они с показательным выступлением.
Уровень у них мировой, в нашей деревне никто даже близко подобного отродясь не видел.
Вышли они на сцену оба два, повставали в позы правильные бодибилдеровские, поиграли мускулами как на правильных соревнованиях, в общем всё по высшему разряду, тем более, что там действительно было всё прокачано по фэн шую мировых стандартов.
Показали они полную программу которую они обкатывали для соревнований.
Пока они выступали, я всё переживал - как публика отреагирует? понравится ли?
Выступление закончилось, музыка стихла, бодибилдеры раскланялись и ушли со сцены в гримёрку
А в зале тишина...
Просто таки гробовая тишина...
Наверное с пару минут в зале забитом народом не было вообще ни звука.
И потом начался гул.
как у взлетающего самолёта - начинается вроде тихо, на одной ноте, потом нарастает и до женских криков и воплей...
одновременно как прорвало - оглушительные овации, женские крики и как ломанулись половина баб в зале к гримёрке...
я каким-то чудом догадался заранее поставить трёх охранников у гримёрки - они еле сдержали женскую толпу, иначе бодибилдеров бы разорвали в клочки на сувениры просто.

на второй их выход уже и вся охрана и почти весь персонал держал сцену, иначе бы бодибилеров бы смели прямо во время выступления... девки прям как с ума сошли, лезли прям по головам лишь бы добраться до качков...

ну пообщался потом я с ними - рассказали как организация мирового уровня проходит, ели они строго по часам (даже не по часам, а по минутам прям приём пищи у них был). Рассказали, что из за этого ночного выступления у них график сбился и им его потом месяц восстанавливать. Личный врач диетолог им графики приёма пищи составляет, в общем всё по правильному. химики они были или нет, я тогда даже не уточнял. но наверное без "помощи" фармации наверняка дело не обошлось, тем более в те годы...

в общем как-то так было моё знакомство с бодибилдерами мирового уровня.

пы.сы. девчёнки которые видели это выступление потом ещё несколько лет вспоминали это как "самое лучшее зрелище всей жизни" :-)
В приват тебе черкну)
Ох, насыщенная же у тебя жизнь!
Crosser
15.01.2017

на ребят позвоночными грыжами, растяжениями, уничтоженными суставами. ...

Разминаться надо не по 3 минуты , а до пота.
Это ты "тренерам" в залах расскажи. А то у них пришел менеджер лет 35 худеть, который отродясь ничего тяжелее куя в руках не держал, они его на безуглеводку и на присед со становой(со словами - делай базу!). А на выходе имеем убитые суставы, сомнительные результаты и приговоренную печень, утомленную алкоголем, жареным и еще неожиданно большим количеством белка в рационе.
Crosser
15.01.2017
Терпеть не могу приседания. Мне гриф шею натирает .
Ну его обычно за трапецию кладут.
Да похер по большому счету.
Это я к чему- нужно понимать, что ты делаешь, что ты хочешь и основные процессы, которые происходят с телом в целом; мышцами, эндокринной и пищеварительными системами в частности.
Crosser
15.01.2017
Угу там за трапецией косточька есть между шеей и спиной.
Crosser писал(а)
Угу там за трапецией косточька есть между шеей и спиной. ...

Вот ниже этой косточки и клади))) С непревычки страшно. Зато потом недоумеваешь, как со штангой на шее не словам себе ничего...
Crosser
15.01.2017
А тебе то нафиг тренер нужен, сама то уже должна все знать
blastlc
17.01.2017
Остановитесь! Не ешьте белок!
img11.nnm.me/5/b/8/3/4/8b3193ddfa9a2c8af9b175a8690.jpg
Crosser
14.01.2017
На сало прилег с утра. Жрать потом до вечера неохота.
Логично. Энергии много. Переваривается и усваивается очень долго.
придерживаешься ?
Приходится.
везёт
порой весьма зепывает.
запивая шамбертеном
Я аж в гугл полез.
Хорошо бы, но вот лично мне красное вино нельзя.
Enic
14.01.2017
да
апельсин
бывает бутерброд
Было несколько раз омлет или яичницу.
Голод значительно больше меня отвлекает от дороги, чем поедание пищи :)

Остановиться, значит время потерять :)
Кстати, что то мало у нас торговли drive thru Макдак так можно купить, kfc а ещё что?
тока бухаю))) а пожрать я и на стоянке могу
Adad
14.01.2017
Закусываешь хоть?
каюсь))) запиваю
Чисто закусывать нельзя, нужно сначала чутка запить, тобишь смочить, после сухой пищей продирать пищевод. А то выпил и сухарем дерешь пищевод на живую.
Выпивка пищевод не смачивает, что ли?! А пацаны-то и не знают...
tchainka
14.01.2017
Если заранее положу в ящик подлокотника каких-нибудь орешков, сухариков или еще чего-нибудь не отвлекающего - то могу. Муж однажды перед постом ДПС яблоко ел, тоже вот как вы рассказываете руки зачем-то понадобились, так и проехал мимо поста с яблоком в зубах. Лицо у гайца было ооочень неоднозначное :-D
zapilnik
14.01.2017
На дальняк-то когда идёшь, то не всегда заранее знаешь, где находится пост ДПС, поэтому неоднократно проезжал мимо поста с бутылкой с водой у рта. Ни разу не тормознули.
Alenky
15.01.2017
Когда пьешь, глаза закрываешь?
zapilnik
15.01.2017
Нет, глаза не закрываю. Губу нижнюю вытягиваю, чтобы голову не запрокидывать и потягиваю из бутылочки.
Alenky
15.01.2017
Увидел пост-убрал бутылку, я об этом:)
tchainka
15.01.2017
zapilnik писал(а)
На дальняк-то когда идёшь, то не всегда заранее знаешь, где находится пост ДПС

Стационарные знаками обозначаются обычно, а так-то да, где рояль в кустах с радаром, там и не так еще можно проехать :) И ведь что забавно, нет на это пункта правил. Нигде не сказано, что водитель не может яблоко жрать, особенно если он при этом руль обеими руками держит.
Нет, только воду пью.
моветон для дамы.
В чем он выражается?
. -- Помилуйте, королева, -- прохрипел он, -- разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!
rawf
15.01.2017
:))))
Пардон- прочитал Водку)
Delfaaa
14.01.2017
Гы)
Ты завтра с утра доступен? ) из пункта а в пункт б бы)))
Болею я еще, к сожалению.
Во вторник могу с утра - пойдет?
Delfaaa
14.01.2017
М ммм..тогда пока хз.щас уж неудобно узнавать по времени.в пн тады напишу)
Всегда рад- ты ж знаешь)
А потом?
Что потом?
Когда едешь 20 часов подряд хошь не хошь будешь есть.
Я ем. И чай пью.
BiG-BiN
14.01.2017
Остановиться в каком нибудь кафе и нормально поесть не пробовал, что бы 20 часов подряд баранку не крутить.
78628
14.01.2017
От тамбова до арзамаса ни одной кафехи не было. А я лучше в машине поем, чем на заправке ароматы вдыхать...
Согласен, лучше чем блевать всю дорогу, местносъедеными пирожками.
78628
15.01.2017
Ну я не такой неженка. :-)))
а встать , не?
997
14.01.2017
Стоя рулить несподручно.
Тоже верно.
78628
14.01.2017
Если кафехи не попадаются, то есть у дороги мало приятного. То дизель газанёт, тобрызгами кто-то окатит.
Ну блин, неудобно же. Крошки, руки грязные.
78628
14.01.2017
Я в дороге вообще только сухари и фрукты ем. Вроде и крошек нет особо.
Ну это не ем, это скорее перекус)
78628
14.01.2017
Мне надо постоянно что-то жевать - иначе просто засыпаю. Когда жую сухари спать не хочу, но пью много. Поэтому если сухари + яблоки. С таким питанием 1000 проезжаю. Но вечером очень супчика хочется уже :-)
Я осенью из Брянска ехал, с пробками в Покрове и Лакинске путь занял 15 с лишним часов.
А я был простывший и всю дорогу кушал таблетки с псевдоэфедрином от кашля, когда меня тормознули на въезде в НН у меня были оооочень интересные глаза))
78628
14.01.2017
Меня в арзамасе тормознули. Хотели на наркоту отправить. Поверили, когда сказал, что просто 25 часов за рулём.
Ну не хотел я терять целый день отпуска на дорогу:-)))
Так и мне сказали- пошли в стакан ссать, НО смотри- пути назад не будет!!! если что-то принимал последние 30 дней!!!
Я сказал -давайте стакан, уже, я очень домой хочу... Отстали)
Crosser
15.01.2017
Эфедрин- наркота. Даже знал раньше технологию получения джефа. Уже забыл.
Что поделать-он входит в состав лекарств от кашля.
Crosser
15.01.2017
Лучше мукалтина от кашля для меня нет ничо.
Мукалтин отхаркивающий, у меня был сухой кашель, там другие препараты нужны.
Какая разница где есть - на обочине или в машине? Иногда я езжу там где ни кафе, ни заправок. А любая остановка это лишняя трата времени
SSR699
14.01.2017
У нас же кули,считается хорошим тоном,делать несколько операций за рулем,жрать,3,14здить по тел.и за ляжку щупать соседку...все же опытные...
BiG-BiN
14.01.2017
А если автомат, чем мешает рулежки щупание за ляжку соседку?
щупание за ляжку напрягает конкретно, так и приходиться остановку сделать, перекусить там, туда-сюда )
BiG-BiN
14.01.2017
Тебе виднее)
casper!
14.01.2017
Так ты от щупанья ляжет возбуждаешься или есть начинаешь хотеть?
после туда-сюда такой аппетит зверский просыпается, что ты
SSR699
14.01.2017
Так,если бы только это..можно и не с автоматом...
Ну сейчас такие накаты по бокам некоторых дорог, что стоят такие щупальцы перегородив Салганку или Агрономическую цапанув друг друга бочинами)
Руль нужно держать, а ляжка никуда не денется.
BiG-BiN писал(а)
А если автомат, чем мешает рулежки щупание за ляжку соседку? ...

Блокировка руля на ходу, не проходили?
casper!
14.01.2017
На даля когда еду жую чипсы или мандарины яблоки бананы. Обедать останавливаюсь.
ем фрукты.часто.
D@n[T]e
14.01.2017
На трассе бутерброд и кофе в порядке вещей. За день если надо проехать км 600-700 вставать как-то не располагает. Если только ноги размять.
В городе нормально вполне себя чувствую с ведром крыльев из кфс, но это если тороплюсь.
Зы. Любителям по телефону за баранкой по3,14здеть готов плашмя трубку в анус забить. Почему пользоватся, что гарнитурой, что громкой связью у нас не модно? Или это демонстрация бомжовской комплектации авто, в которой телефон не коннектится?
блин-руки ж жирные после крыльев, не?
X-SOFT
14.01.2017
С телефоном лучше рулится, чем как дурак разговариваешь с воздухом)))
D@n[T]e
14.01.2017
Да не, салфеточку влажную положил рядом и хомячь.
это ты мне, очевидно)))
D@n[T]e
14.01.2017
Да вроде как.
997
14.01.2017
Чай или кофе пью. На дальняк беру курагу и сушки.
Goga
16.01.2017
На дальняк бумагу туалетную берут...
997
16.01.2017
у меня в авто постоянно ездит. на всякий случай.
пью кофе и ем булочки, свежие когда, вкусные такие
хрустящие, ароматные)
То есть ты тоже от диеты отходишь :-D
Конечно) Я ж не профспортсмен)
Да и на нормальном питании есть читдэй)
BiG-BiN
14.01.2017
Булочки по дороге в зал?)
Боже упаси, только после!
BiG-BiN
14.01.2017
Везёт.
Ты смотри тренеру не скажи, а то я и так сегодня еле лежу
BiG-BiN
14.01.2017
В понедельник тебя сдам с потрохами)
Так и знала, что ты редиска!
BiG-BiN
15.01.2017
)
После тренировки любые угли усваиваются на раз. И быстрые, и короткие.
Более того они необходимы дабы избежать катаболизма.
Так что кушай)
Спасибо! Единственный хороший человек здесь!
Покраснел, ушел пить чай с медом...
DoktorKurpatov писал(а)
Покраснел, ушел пить чай с медом... ...

и баранками )
Люто аппетитно)
а в зале ты отрабатываешь уже съеденное, или зарабатываешь очки, чтобы можно было потом нажраться булочек/тортиков?))
Обычно отрабатываю съеденное)
зацени отработанное ;-)
BVLGARY
14.01.2017
Я ем исключительно за рулём.
На трассе - запросто, если тороплюсь. Но бывает, что и останавливаюсь, если еду один и хочу кофейку тяпнуть. Если вдвоём - кофе и так нальют и подадут.
Бывает что и пожрать надо и ехать надо.
Люблю капучино маковский попивать во время движения.
Как они делают такой вкусный кофе, а?)
У них кофемашины стоимостью как новый кореец,таких больше ни у кого нет.На ГПН заехал,там какая-то дешманская стоит,к тому же самому надо наливать.
Редко но ем, яблоко какое-нить, мандаринку, бутер
Уважаемый, вы вроде дальнобой?
Или это в прошлом и теперь далеко не катаетесь?
последнее время в основном Мск
Мск можно и на яблочке доехать, если повезет.
У меня не везет а опыт и расчет
Э, брат в дороге ни когда не загадывают когда приедешь, можно только пытаться прогнозировать. Хотя и дорога до МСК преподносит свои сюрпризы.
Дорога эта та еще сука.
не может быть
Delfaaa
14.01.2017
Я много чено умею виртуозно в авто при движении.. Кроме как .. Пить кофе))))))

Зы но я не вожу авто)
BiG-BiN
14.01.2017
Прям так уж и виртуозно? И при движении это опасно)
Delfaaa
14.01.2017
Я те на вопрос ответила? Ответила)

Флуди про еду дальше)))
BiG-BiN
14.01.2017
Скучно, я спать вообще пошел. Пусть другие флудят.
лэвел сотого уровня:-)
zapilnik
14.01.2017
На дальняк когда идёшь, то однообразные действия утомляют. Поэтому периодически то сухарики начинаешь грызть, то за бутылкой с водой потянется - уже легче становится.
Дальняк это сколько в км?
zapilnik
15.01.2017
От 500 примерно.
bar$uk
14.01.2017
тут главное без сексов!
Hellhound
14.01.2017
Есть не ел, но пил (не бухал). Гашусь до 70-80, поднимаю морду шлема, левой рукой достаю бытылочку со спортивной соской, попил и дальше поехал..
Правда такое проделывал только на трассе.
Alenky
15.01.2017
Hellhound писал(а)
поднимаю морду шлема

??
на мото без шлема нельзя так то....

)))
Hellhound
15.01.2017
Это такая конструкция шлема, модуляр называется. Есть возможность открыть не только стекло, но и подбородок.
Пристрастился к таким шлемам когда курил, да и вообще удобно.
www.spbmoto.ru/img/imagemanager/helmets_close/fibrup_bt2.jpg
Alenky
15.01.2017
Аааа:)) Он на мотоцикле!
Jen08
14.01.2017
Я специально купил авто с автоматом. А то неудобно было шаурму есть)
Иногда меня едят когда я за рулём
У Слепакова есть отличная песня на этот случай.
"Слепняков" и "отличная песня" разве как-то взаимосвязаны?
Неразрывно.
Обычно его любят ценители сортирных комедий типа "Горько", гавнеди-клуба и прочих галустянов.
Впрочем, если всё это существует, значит есть много долбопочитателей, которым "сойдёт под пеффко".
https://www.youtube.com/watch?v=JAtW7kPRQ78
Чойта за херню ты щас прогнал,профессор?Чота я не догоняю!
Вот я как раз об этом.
Подобные "певцы ртом" сильно отупляют "догонялку" подрастающего поколения.
Крошки же сыпятся :-)
А чего бы не покушать, когда голоден.
Ем, пью, разговариваю по телефону, по рации... Раньше еще сгу включал, где нужно, орал в матюгальник что-то типа: - Внимание на перекрестке, пропустим колонну, пешеходы будьте осторожны... Что тут такого? )) Работа как работа...
зы
BiG-BiN писал(а)
Сегодня на светофоре глазел по сторонам, увидел чудака

не отвлекайся по сторонам ))
Nikky
14.01.2017
яблоки грызу. мандаринки ем, только если со штурманом еду, ибо чистить их за рулем неудобно.
I@rus
14.01.2017
Обжорство, слава богу, не тайный порок (с)
Sam_NiNo
15.01.2017
Попить можно. А так, могу перекусить тем, что не крошится, не люблю крошки в авто.
Komen
15.01.2017
В молодости, когда много гулял по ночам и пытался не опаздывать на работу, чуть не каждый день за рулем завтракал. В Москву помню ездил, даже чай из термоса подливать успевал.
К счастью, быстро прошло.
Сейчас даже на дальняк стараюсь останавливаться и есть спокойно.
78628
15.01.2017
На даьняк как раз и надо есть нормально. А вот едешь до МСК, например. И вроде ехать 7 часов, но и перекусить хочется. Тем более что перед дорогой обычно сплю, а не ем.
SergeiSS
15.01.2017
Да нормально... Из деревни когда поздно выезжал, то уже на ходу приходилось есть. Пару сосисок, пару булочек, лимонад - без проблем :) Особенно АКПП располагает к этому. С механической коробкой было сложнее.
Вот насчет "телефонов в ухе" тоже не понимаю. Гарнитуру в ухо воткнул, езжай себе спокойно и разговаривай. Существенно удобнее.
Alenky
15.01.2017
За рулем не ем, но если там муж-прикармливаю с рук, он только жует. Это если прям нет времени на остановку совсем.
maksimka@
15.01.2017
Пожуёт и вам в рот ложит ?
Alenky
15.01.2017
:) Сама в состоянии...лОжить:)
lentik
15.01.2017
Иногда купишь хлеб или булку какую свежайшую, а от неё аромат такой на весь салон, что голова кружится и ехать спокойно просто невозможно. Много раз до дома не довозила...
Collins
15.01.2017
ТС из лесу вышел, спустя 30 лет как заблудился? Для чего по-твоему во всех автомобилях впереди куча подстаканников, а в 90% забегаловок вроде Старбакса есть драйвфру линия, на которой стоит очередь? Половина из тех, кто берет кофе/еду у окошка на ходу его же все это выпивают/съедают.
BiG-BiN
15.01.2017
От тебя неприкрыто несет популяризацией американских стандартов. Покажи "кучу подстаканников" на европейцах или азиатах?
Collins
15.01.2017
Ха три раза. У меня в каждом из европейских авто только на водительском месте 3 или 4 подстаканника и мест для бутылочек/термосов.
BiG-BiN
15.01.2017
В европейцах не для американского рынка.
Quietly
15.01.2017
Есть.
BiG-BiN
15.01.2017
Сколько у тебя их?
Collins
15.01.2017
Немцы пока не научились делать по спецзаказу автомобили для ннрушников, которые в авто не едят и не пьют, поэтому интерьер одинаков для всех рынков.
BiG-BiN
15.01.2017
Покажи мне в немцах 3 или 4 подстаканника и место для бутылочек на водительском месте.
Collins
15.01.2017
Большинство автомобилей, это касается не только немцев, имеет как минимум два подстаканника справа от водителя и минимум одно место в двери. И это не зависит от размера авто, т.к. это минимальные требования к комфорту. Потому и в маленькой Ауди А4, и в просторной Q7 ты найдешь достаточно места, чтобы пассажиры передних сидений могли разместить по бутылке с водой и по стакану с кофе/смуфи.
BiG-BiN
15.01.2017
Понятно. Балабол. Речь про еду, а не кофе. Дальше общаться смысла нет. Жри в машине используя кучу подстаканников, чо.
Collins
15.01.2017
Ты просил подстаканники, я тебя ткнул носом. Какая разница что делать за рулем, есть turkey pesto из старбакса или пить кофе из того же старбакса? Или для первого производители должны были предусмотреть обеденный столик? Бутерброд, кстати, в отличии от кофе можно много куда положить, включая тот же подстаканник. А почему чизбургеры имеют круглую форму когда-нибудь задумывался? Бугага. :-P *yahoo*
пью только воду святой источник без газа или ессентуки 17 в стеклянной.
кушать - в кафе.
или яблочко, банан, шоколадку, свернув с обочины на какую-нибудь уходящую в сторону дорогу.
!IGOREK!
15.01.2017
котлеты домашние бывает употребляю)))
maksimka@
15.01.2017
Прям из сковородки
78628
15.01.2017
Прямо в виде фарша))))
Еду.
Только если далекая поездка, ну скажем, более 3-4 часов. И то, в основном фрукты - груши, бананы.
maksimka@
15.01.2017
Яблоки ем ,мороженное иногда ,это всё летом .
запас питья при поездках за пределы города всегда большой беру, ем в кафешках если куда-то совсем далеко еду
Да. Всегда. В движении или нет, для меня никакой разницы. При этом строго аккуратно - ненавижу грязь, жир и крошки в авто. "Мои", этот мой нюанс знают, и проблем, при необходимости покушать на ходу, не возникает.
Посторонним пассажирам же, на ходу кушать не позволяю, потому как, свиньи в основном все.
laptob
15.01.2017
нет, я только сосать могу )


карамель или чупс.
BiG-BiN
15.01.2017
Научись сосать. :)
laptob
15.01.2017
научена же )
Никогда ниче не жру за рулем
И пассажиров таких не понимаю, как толко садятся в автобус сразу начинают жрать
Или в поезде, не успеют шмотки бросить, тут же начинают уничтожать припасы.
Mati
15.01.2017
я тоже раньше этому удивлялась. потом подумала, ну , может, они с пересадкой едут. и перед тем, как сесть в след. поезд, 4 часа по вокзалу слонялись )
это советская привычка оставшаяся еще с тех времён, когда поезда тащились куда медленнее, чем теперь...
а во-вторых, около вокзалов всегда есть места, где можно перекусить, если 4 часа слоняться.
Mati
15.01.2017
DarkAmorphis писал(а)
а во-вторых, около вокзалов всегда есть места, где можно перекусить

ожидаемый ответ. даже поначалу сразу же хотела на него ответить )

не все могут позволить себе похарчеваться в вокзальных и привокзальных кафешках. да и далеко не все доверяют качеству пищи там ) да и тащиться со шмотками в эти места не всегда удобно. а камера хранения денег стоит. ну и т.д.
около вокзалов сейчас куча торговых центров (во всех крупных городах по крайней мере) в которых всегда есть довольно качественный фастфуд. По поводу шмоток: раньше их можно было сдать на хранение, чтобы с ними не таскаться... но может что изменилось за последние годы, я сейчас редко на поездах езжу и налегке всегда.
Mati
15.01.2017
DarkAmorphis писал(а)
: раньше их можно было сдать на хранение, чтобы с ними не таскаться

читайте выше. и еще выше )
не все едят фаст-фуд.
фаст-фуд тоже разный бывает, это не только Мак или KFC... просто каждый сам выдумывает для себя оправдания, чтобы не тратить денег на кафешки )))
Crosser
15.01.2017
За те деньги, что сейчас в кафэхах берут, не стоит их еда.
меняй кафэхи, в которых питаешься ))
зы: в поездках я и от мак-а не откажусь, ибо там еда во всех точках одинаковая и знаешь, что ждать, а в неизвестном кафе реально можно нарваться незнамо на что.
скрытые жмоты)
Да пздц
Crosser
15.01.2017
Как то это криво выглядит лично для меня
нунахрен

Потом руль весь оттирать придется.
Лучше остановится в леске за городом, протереть руки салфеткой и спокойно перекусить на свежем воздухе.

Один раз видел, как мужик прям за рулем камри жрал шаверму. Он такие кульбиты кистями выделывал, чтобы она не развалилась.
За рулем не ем. Хоть и АКК как бы технически позволяет пожевать, тока перекус отвлекает от основного процесса да и заляпать все можно.
GeK65
15.01.2017
Никогда.
Лу Лу
15.01.2017
В детстве меня в машинах сильно укачивало) Потом прошло)
Но привычка осталась, никогда в дороге не перекусываю)
-девушка, да вы масло то мажьте, мажьте...
-спасибо, я мажу, мажу
-да вы не мажете, а кусками жрете
Ice
15.01.2017
Ем, пью, разговариваю по телефону, лет 6-7 назад курил еще, много чего еще могу делать ...
Поспорили француз, американец и русский у кого дороги лучше.
Американец говорит: "Я ставлю на капот своего "Бентли" полную рюмку виски, еду по автобану и ни одна капля не проливается!"
Француз: "Я ставлю на капот своего "Пежо" полный бокал шампанскаго, еду по автобану, так ни один пузырек воздуха не поднимается".
Русский: "А я ставлю на педаль газа кирпич и на заднем сидении кувыркаюсь с Марусей".
Янки и француз:
"Погоди, а как же машина?"
- "А куда она, нафиг, из колеи денется"
Пару бутеров за день стабильно хомячу за рулём. На дальняк фрукты жую не отрываясь от вождения, пассажиры только воду открывают)
тут форум таксистов чтоле разномастных, куда вы столько ездите то.
все дороги раскатали
никогда не ем в машине вообще и другим есть не даю.
tRaneccc
15.01.2017
ем. до 70 сбавляю и ем.
a_I_a
15.01.2017
Я еду в авто. Если правильно понял.
CLOOS
15.01.2017
Нет, не ем.
Попить могу. Не ем за рулем.
Всегда едим за рулем на дальних расстояниях.Бутерброды,шоколадки,фрукты.6-8 часов без еды никак, останавливаемся только заправить машину,протереть зеркала и поменяться местами.Никого не убеждаю,просто отвечаю на вопрос.
Пакеты в окно только не выкидывайте, вдруг на голову кому оденется случайно
Вся еда в контейнерах.А людей в контейнерах не бывает!
макдачные завтраки под ихним кофем иногда грызу: когда пик утреннего аппетита приходится на дорогу >20 минут. на вождение не влияет - то светофор, то затор.
особо удобны тосты с ветчиной и сыром, и латте у них норм. летом - айскофе.
present
16.01.2017
я за рулём - нет. вождение и принятие пищи - два совершенно разных вида удовольствия, не люблю смешивать )
Да можно покушать то.. только в городе стрёмно, а вот если на дальняке то норм..
Osss
16.01.2017
на дальняк всегда на ходу ем. Но меня кормят, я только рот открываю.
и это правильно! мы тоже так делаем, когда далеко ездим :-)
brunfox
17.01.2017
А если водитель подавится за рулем?
Osss
17.01.2017
это уже самодисциплина водителя играет. я всегда сам командую когда следующую ложку заводить.
brunfox
17.01.2017
Самодисциплина не мешает подавиться за рулем, случайно, а на ходу это может быть очень опасно, не только для вас, но и для окружающих.
так водителю никто и не запихивает в рот мандарин или банан целиком, а дольками или кусочками с промежутками, которые ему комфортны :-)
ем фрукты :-)
ем,если ехать далеко.но жую только ништячки,куру гриль не ем за рулем
Viski
17.01.2017
Да.
обычный хомЪяГ,. еЕл чипсы. :)
Исключительно при дальних поездках типа в Европу. Время экономим, как только прошли погран переход РБ -PL сразу в кафешку, зачастую это Pajero
komario
17.01.2017
Эник точно едИт всегда, что бы это ни означало

по теме - я лучше тормозну и пожую спокойно. а то это все равно ,что про секас за рулём думать. опасно!
я даже кофей с опаской прихлёбываю, если на ходу.
сам редко. обычно при дальних поездках жона подкармливает...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов