--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

нужен работник в офис

Есть работа
13
333
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Serega7
17.01.2017
Компания занимается оказанием брокерских и юридических услуг.
Офис на Горького.
Требования к кандидатам до 25 лет, полный рабочий день.
Зарплата 12тр оклад, плюс процент.
За всеми подробностями в личку.
Serega7 писал(а)
Зарплата 12тр

это хоть чистыми или с них еще полтора рубля надо выплатить?
Serega7
17.01.2017
не надо будет с них выплачивать
brunfox
17.01.2017
В конверте что ли?
Serega7
17.01.2017
в пакетике
VVV
17.01.2017
я вот не понимаю нынешних зомбохомяков.. какая нах разница, белая или серая зарплата? всёравно к вашей пенсии эти пенсии отменят (в таком виде как они сейчас) нахер или возраст повысят. в итоге народ будет или банально не доживать до пенсии либо получать три копейки, на которые ничего не купить.. посему считаю что если серая зарплата выше чем белая, то лучше ее выбирать.. имхо
brunfox
17.01.2017
Отчасти согласна, но пусть тогда зарплату платят на все 40% больше, а не настолько, сколько работники в налоговую отчисляют.
VVV
17.01.2017
ну так работодателю и надо всё высказывать.. у меня на текущем месте работы всё просто- нет зарплаты вовремя- нет работы..)
!IGOREK!
17.01.2017
большая. не всем хомякам папа с мамой квартиры дарят, кто то самостоятельно покупает. но так как нала как правило столько нет, берут в ипотеку, а ее без зп не дадут.
это как минимум пример
oliver
17.01.2017
и чо? пенсия реально - наипалово. берешь свою серую зп и ежемесячно он нее 13% кидаешь на свой же депозит. профит явно больше будет.
!IGOREK!
17.01.2017
я про пенсию вообще молчу
Слышал что-нибудь про налоговые вычеты? Эти 13% можно и с белой зарплатой вернуть
oliver
17.01.2017
слышал. их не так много и они имеют потолок.
с покупки той же квартиры, например, больше 200 с небольшим тысяч не вернуть - а это вполне реально-возвращаемая сумма даже для серого оклада.
!IGOREK!
17.01.2017
260
Adad
17.01.2017
Если в ипотеку, то ещё и с процентов выплаченных банку тринадцать процентов можно вернуть.
Adad
17.01.2017
Дают и с серой зарплатой.
!IGOREK!
17.01.2017
если дают то ок
VVV
17.01.2017
блаааа.. как же народ зазомбировался на кредитах и ипотеках...( а чего делать хомяку с белой приличной зряплатой в 30-40тыр, но с ипотекой на 10-20-30лет если его банально уволили/контора разорилась? НУ НЕТ СТАБИЛЬНОСТИ В НАШЕЙ ГРЕБАНОЙ СТРАНЕ!!!! если ты сегодня сотку-три (тыр) получаешь и "успешный бизнесмен", то это не значит что завтра ты не пойдешь на паперть благодаря нашей налоговой и прочим "благам для среднего бизнеса" от медвепутам..
!IGOREK!
17.01.2017
ты в своей квартире живешь? за нал покупал?
я про то , что с серой даже купить то не всегда дадут. а не про то что тебя уволили и т.д.
VVV
17.01.2017
нет, не в своей..( но чтоб купить хату надо иметь накопления. МИНИМУМ 50% от стоимости жилья.. у меня таких накоплений нема..( в былые годы зарплаты/доходы разные были.. но не было СТАБИЛЬНОСТИ..
oliver
17.01.2017
VVV писал(а)
но чтоб купить хату надо иметь накопления. МИНИМУМ 50% от стоимости жилья

уже давно 20% во всех банках. а некоторые даже от 10%.
VVV
17.01.2017
я про реалии говорю, а не про минимальный взнос.
!IGOREK!
17.01.2017
VVV писал(а)
СТАБИЛЬНОСТИ

зациклен ты на этом. стабильности не будет никогда, но жить то надо. с таким же успехом можно сказать что и за сьемную вдруг нечем будет платить.
а вообще, было бы желание
VVV
17.01.2017
не зациклен, а реально смотрю на окружающую действительность..
!IGOREK!
17.01.2017
т.е. планируешь всю жизнь жить в сьемной?
я 3 года платил по 12т.+кварт.плата. потом прикинул сколько отдаю денег чужому дяде, решил что лучше 15 лет буду платить за свою, чем в пустую. но обстоятельства сложились немного по другому, и осталось всего то 3 года...
извини уж за прямоту
В-52
17.01.2017
Как будто вы бы банку за проценты не в пустую платили. А то, что вы смогли досрочно погасить - вы всего лишь попали в струю тотального повышения доходов. Такое бывает раз в жизни, да и то не у каждого.
!IGOREK!
17.01.2017
% да, в пустую. но вот часть основного долга гасится каждый месяц.
я не совсем понимаю вашу точку зрения, т.е. лучше 50 лет платить чужому дяде по 15 тыс ежемесячно и ничего не иметь, чем скажем 20 лет те же самые 15 тыс и в итоге стать собственником квартиры?
Гоша, это просто отговорка для тех, кто просто хочет сидеть на жопе ровно. Эти люди делятся на две категории:
Первые ждут, пока им свалится выигрыш в лотерею, сами не хотят рисковать своими грошами, дескать, обманут...
Вторые имеют в городе бабушек и у них более радужные перспективы...
В-52
17.01.2017
>>> лучше 50 лет платить чужому дяде

С возраста 20 до 70? Что уж там, пишите сразу "100 лет", а то не впечатляет. "Бумага всё стерпит" (с)
!IGOREK!
17.01.2017
а во сколько примерно молодые семьи образовываются?
В-52
17.01.2017
Где я, а где молодые семьи? Вы шутите или издеваетесь?
!IGOREK!
17.01.2017
так я не про конкретный случай
В-52
18.01.2017
А о чём: о любви к искусству?
Я вообще ничего не переплачивал. Миллион на одной заработал, миллион на второй. Эх, вот время было!
В-52
17.01.2017
К чему это? Если у тебя мозгов не хватило, то это не значит, что сие невозможно))) у меня где-то даже буклетики остались, с ценниками тогдашними, которые мне девочки в офисе на Бетанкура рисовали, на страничках с планировками...
В-52
17.01.2017
>>> на Бетанкура

Предпочитаю один раз в Ясенево, второй раз в Восточном Бирюлево. Ну да, не совсем престижные районы, и считали мне мальчики, но мне с ними не жить.
Лучше в НН, но не в ипотеку. Да и вообще...
В-52
17.01.2017
Хорошо быть девочкой
В норковом манто.
Можно и не девочкой,
Но уже не то.
А ты спец)
В-52
17.01.2017
"Жить захочешь - не так раскорячишься" (с)
В-52
17.01.2017
>>> на Бетанкура

Благословен, ты, Б-г, Владыка Вселенной, что Ты не позволил купить мне жилплощадь на Бетанкура.
VVV
17.01.2017
не съемная, но и не своя..
!IGOREK!
17.01.2017
ну тогда ясно дело
Валерий, сотка в месяц в течении года и ты уже с жильем. Да, продашь дорогой автомобиль, да, вложишься в котлован... Но ... На выходе уже своё жильё. Если его сразу продать, да ещё сумму, сверх покупки, оформить "неотделимыми улучшениями", то даже налогов не придёт))) все предельно просто.
Да, есть риск. Но... Кто не рискует, тот живёт у тёщи или ипотеку платит, как дурак, вместо того, чтоб заработать на недвижке...
VVV
17.01.2017
Кирюх, согласен что при доходе в сотку можно строить реальные планы на покупку недвиги.. но такой доход практически не найти 99% населению. ибо либо это полукриминал либо по протекции. в первом случае зомбоиды откажутся ибо типа праведные и законопослушные, а во втором случае скорей всего у них нет жилищных и материальных проблем и так. имхо.
к примеру у программистов это практически норма, если работаешь года три и более. А верхняя планка может уходить в небеса.
VVV
17.01.2017
наши институты за последние десятилетия бухгалтеров и прочих манагеров понавыпускали на писят лет вперед. а программеров не так уж и много. да и серьезных контор так же маловато. как ни гляну сайты по вакансиям, так регулярно сисадмины с кучей допфунций (в т.ч. и программерских) требуются при зп 15-25тыр.
И висят эти вакансии годами.
Никакого криминала. Я ж не отбирал машины, я просто называл свою цену. Люди могли мне не продать, позвонить в другое место и продать дороже? Могли. Так что все честно. Вон, намедни, за 15 купил и выставил за 130. Даже не помыл. Машина в Авiто была, с ценником около 70, кто мешал ехать и торговаться? Деньги разбросаны везде... Просто многие их не видят.
VVV
17.01.2017
да понимаю и знаю всё это.. но для работы в торговле (а тем более прекупом) нужно иметь определенный уклад мозгов и некоторые растяжимые принципы. явного криминала в твоем бизнесе нет (ну по крайней мере в приведенных тобой примерах), но относительно нашего гребанного законодательства ты не совсем чист.. налоги полюбасу не платишь (и это правильно кстати. имхо), машины ремонтируешь/красишь за три копейки (лишь бы они для клиента выглядели блестяще). качество тебя при этом не волнует. у тебя свой взгляд на это. у многих праведников- совсем иной. это ж типа наипалово..) а им религия не позволяет..)
ну и до кучи, чтоб начать перекупство, надо минимум пару соток свободных тыщ иметь. а откель у офисных грызунов такое огроменное бабло? у них же оклад 18тыр. из них 20 уходит на кредиты, жрачку и квартплату..
большинство видов полулегального "бизнеса" имеет немалую конкуренцию. так что шансы на успех новичку значительно менее 50%.. имхо
Отчасти, ты прав.
VVV
17.01.2017
о чем и речь.
Aggi
17.01.2017
беженец писал(а)
Отчасти, ты прав.

а с другой стороны - можно быть таким правильным и чистеньким, но с голой жопой и жить в сарае не имея возможности детям/жене сраную шоколадку купить...
Да хорош.
У меня на еду больше 40 в месяц уходит. Без шуток. И это без чипсов, попкорна и конфитюров.
Ну, Док, раньше все было проще. Лет 10 назад...
Ну еще 5 лет назад моя продуктовая корзина стоила 4-5 на двоих.
Это без понтов- просто мясо/крупы/молоко.
В-52
17.01.2017
>>> 5 лет назад моя продуктовая корзина стоила 4-5 на двоих

Не... Двенадцатый год, на двоих... Das ist fantastisch. В смысле: "Не верю". На одного без офисных обедов ещё куда ни шло.
в неделю
сейчас около 10 на 2,5 человек. в неделю. без спиртного.
В-52
17.01.2017
>>> в неделю

Ладно что не размер IQ в диаметре. Шутка.
Ладно.
А что не так?
Я не работаю в офисе.
Delfaaa
17.01.2017
Вакансии есть?))
Ты прекрасно знаешь, что " я не играю, я только счет веду"))
Delfaaa
17.01.2017
Гы
Delfaaa
17.01.2017
Зы
Надо тя в друзья в фб добавить)))
А то вдруг "седина в бороду.бес в ребро"))))))
Меня нет в ФБ, нам не положено))
Delfaaa
17.01.2017
Да шучу блин) настроение просто хорошее)
Хорошее настроение во вторник в январе в Нижнем Новгороде? Я тебе искренне завидую)
В-52
17.01.2017
Да я тоже не пирожки на вокзале продаю.
Прекрасно.
Я рад за тебя.
Хотя, судя по твоим щам, к мучному ты не равнодушен)))
В-52
17.01.2017
В-52 жрёт всё подряд. К пушным зверькам относится положительно.
Да лишь бы в радость.
В-52
17.01.2017
"Если доктор сыт, так и больному легче" (с)
В-52
17.01.2017
>>> У меня на еду больше 40 в месяц уходит

Это на одного вместе с обедами в кафе? Всё равно что-то много.
Только дома. На 2,5 человека.
я бы за 40 мистер олимпия бы стал)))) шутка, канешн, в шоке от твоих цифр.
Курс на 2 месяца с администрированием, выходом, спортпитом и прочим для спортсменов уровня Европы тебе будет обходится в 150 тр за 2 мес. Таких месяцев тебе нужно много)
Это не считая нормальной жизни, оплаты зала, тренера и тд)))
П.С не пользуюсь, просто знаю.
oliver
17.01.2017
!IGOREK! писал(а)
берут в ипотеку, а ее без зп не дадут.это как минимум пример

я бы сказал наоборот. серьезные конторы с белой зп тебе конечно дадут реальный 2-ндфл. зато канторка с серой зп нарисует любой доход в справке по форме банка. а ее зачастую достаточно- ибо ипотека кредит обеспеченный залогом. тут важнее первый взнос, а не справка.
!IGOREK!
17.01.2017
oliver писал(а)
зато канторка с серой зп нарисует любой доход в справке по форме банка.

ищи таких дураков
Adad
17.01.2017
Мне в свое время без проблем нарисовали.
!IGOREK!
17.01.2017
от конторы сильно зависит. если прям совсем рога и копыта, то да, любую сделают. а в более менее серьезной, побоятся.
oliver
17.01.2017
с 2-ндфл не путаешь?))
!IGOREK!
17.01.2017
нет. сам сталкивался с этим. боятся они
поэтому и рад в данный момент своей белой зп
oliver
17.01.2017
да я не спорю, что белая зп это очень круто. но очень много контор не могут себе этого позволить (ну или тупо жмотятся), чтобы еще и размеры ЗП были конкуретными.
ты бы что выбрал: 30 белую или 40 серую?
!IGOREK!
17.01.2017
я бы выбрал белую 40 со всеми отчислениями
oliver
17.01.2017
нет такого пункта)
!IGOREK!
17.01.2017
тогда бы искал другую)
с белой зп отпуск,больничный, да сокращение в конце концов, все по человечески.
А лучше среднюю около 100 и отчисления по белой минималке. У меня трудовик лет пять-шесть лежит, красота) сейчас это проблема.
!IGOREK!
17.01.2017
никакой проблемы абсолютно
В-52
17.01.2017
Однозначно 30, если припрет работать за 30. Хотя бы есть гарантия что в случае чего-нибудь непредвиденного ее получишь. Да на фиг мне такой работодатель, для кого 10 тысяч - проблема.
лет 15 назад у нас ходил анекдот
-Скажите, что должен делать молодой специалист с зарплатой в 20 тысяч рублей?
-Ничего, даже немножко вредить.
Serega7
17.01.2017
специалист не нужен
т.е. человеку без опыта должны полтосик платить?
Я как то от нечего делать считал.
Работа на полный рабочий день предполагает проезд от дома до работы ( скажем 2000 рублей в месяц)
Далее обед. Вместо того что-б дома самому что-то сделать - идешь на бизнес ланч на 400 рублей.
Далее ввиду того с учетом проезда и перерыва на обед каждый день у тебя уходит из жизни 11 часов - ты ничего не успеваешь и какие-то операции, действия поручаешь другим людям, разумеется не бесплатно.

Таким образом зарплата в 15 тысяч рублей по большому счету загонит тебя в минус, нежели принесет какой либо доход.

Исключение - когда работа в 5 минутах от дома, ты на работе можешь заниматься своими делами и немного воровать.

К счастью не все это понимают, и до сих пор работают.
Serega7
17.01.2017
бизнес ланч за 400?
да Вы батенька видать привыкли в обед по ресторанам ходить?
недавно из Кабанчика 220р все удовольствие!
да и в общем и целом, сколько должен получать человек без опыта и каких либо профессиональных навыков?
а на данной работе думать тоже много не придется, уже давно про все подумали и написали полные инструкции.
Ну тут еще такой контингент... Многие будут стоять у подъезда, посасывать клинское и размышлять где бы заработать денег.
Им предложишь 3000 в день - говорят мало, не интересно - лучше ныть будем.
В-52
17.01.2017
>>> предложишь 3000 в день

Сколько рабочих дней в месяц? А то, nothing personal, лично я бы и ножичком мог полоснуть. Шутка.
лет 5 назад в кабанчике ланч за 500 кушали.что,все подешевело?
Serega7
17.01.2017
220р солянка+язык запеченный в картошке
помню на второе был-шашлык
зы,пардон.кабанчика с тюбитейкой перепутал
VVV
17.01.2017
при зарплате/доходе в 30тыр тратить на бизнесланчи 200-400р/день это нерентабельно. раз в неделю можно позволить еще так "шикануть"..
Почему-бы дома обед самому не приготовить? Или не царское это дело, на работу с контейнерами ходить?
именно так большинство и делает.
Как большинство делает? Я обед с собой таскаю. Просто я ем часто, 5-6 раз в день. Из них 3 на работе.
так даже делают люди с зарплатами по 100-200тр
Adad
17.01.2017
Бывает что просто больше негде, кроме как из дома брать.
да тупо времени уже не остается! Приходишь домой в 19. готовишь ужин, ужинаешь, смотришь новости и пора баиньки. Утром подъем в 7 или раньше.
на#уй так жить (с)
Это в тебе лень говорит. Приготовить что-нибудь поесть в век мультиварок, духовок (а не печей), полуфабрикатов - от не чего делать)
Полуфабрикаты есть, равно как и пельмени магазинные, это себя не уважать. Еда должна готовиться из мяса и рыбы, а не костей, кусочков крысиных шкурок, усиков, коготков, плавников, кишок и жабер... Даже колбасы, дешевле 700 рублей, более-менее съедобной, нет в магазинах.
Кило мяса стоит 350 рублей, как может кило пельменей или котлет стоить 200???
В общем и целом, пачка пельменей быстрее и дешевле, чем гуляш, моно больше работать и больше денег на ипотеку откладывать... Только...
К сообщению прикреплен файл:
166937709-image.txt   (12 Kb)   Скачать файл
VVV
17.01.2017
я вауе был когда увидел копченую колбасу по 700р, но из мяса птицы.. это чо за маразм?! давно ли у нас курица ощипанная перекочевала в раздел деликатесов? скоро и икра куриная походу будет дороже лососевой..)
350р за мясо это РОЗНИЧНАЯ магазинная цена. реальная закупка рублей 150-200. в магазинные котлеты и пельмени идет максимум 50% мяса.. так что твои расчеты неверны.. но моему уму нерастяжимо, как пельмени (студенческая нищенская хавка в былые годы) может стоить 400р/кг?!
Все дорожает.
VVV
17.01.2017
дорожают ПРОДАЖНЫЕ цены. а ЗАКУПКА неизменна..
Полсвиньи зараз покупать? Не, нафиг.
VVV
17.01.2017
зачем? от 10кг у производителей свиней и коров.
про полуфабрикаты я имела в виду фарш, заботливо сделанный в магазине из того куска мяса, который тебе приглянулся)
Так то я колбасу тоже не ем. Пельмени если только домашние раз в год на НГ (традиция у нас).
У меня мясорубка хорошая, да и мне кажется, в магазинной технике гигиена не так соблюдается. Брезгую.
Delfaaa
17.01.2017
Из немытых годами мясорубок? Уж на что я та еще владелица мишлен на своей кузне.но фарш то уж сделать в электромясорубке и я могу...
!IGOREK!
17.01.2017
давно хотел спросить, а сфоткай свой холодильник?
А ещё у меня х26см. Тоже сфоткать?
!IGOREK!
17.01.2017
не, это ты для девиц оставь...
просто судя по твоим рассказам, ты как будто в другие магазины ходишь)))
Говядина, свинина, курица, рыба(речная, которую сам ловлю, вот такого размера, примерно...), морская... Картошка, лук, морковка на даче, в подвале, свои. Огурчики помидорчики... Сыр. Фиг знает, обычная еда. Мы даже хлеб почти всегда сами печем, в хлебопечке.
Обычная, здоровая пища.
!IGOREK!
17.01.2017
брезгую я сомами.а где колбаса по от 700р?
зы айфон 4 давно не в тренде
Работает вещь, зачем её менять? Колбасу вон, любую в магазине сходи посмотри, не откажут))
Многим и кабанье мясо не нравится. А я котлетки с него люблю.
Попробуй как-нибудь балык из сома - сразу прекратить брезговать. Он не реально вкусный
беженец писал(а)
как может кило пельменей или котлет стоить 200

Где ты такие пельмени то нашел? Нормальные пельмени стоят минимум 600. И не забывай что кило пельменей не равно кило мяса.
Раньше стоили, лет 8-10 назад... Сейчас не знаю, а гуглить лень.
Aggi
17.01.2017
в мечети, что у канатки офигенские пельмяши лепят... и прочее мясное...
тока заказывать нада заранее
рекомендую :o)
Я домой прихожу в 20 или 21. Готовлю в воскресенье сразу на неделю. На неделе по мелочи готовлю. Подъем в 5.20.
Жить когда? Без комментариев!
VVV
17.01.2017
нахуа так жить? или доход от 100+тыр/мес при таком графике?
Так я так поздно не с работы прихожу. Я, как говорят в народе, офисный хомячок. В 17.00 заканчиваю работу. После работы везу дочку в школу (она у меня дошкольник), потом в спортивную секцию, она у меня акробатикой занимается (многим пацанам её возраста фору по силе даст). В другие дни с женой тренить ходим, чтобы доче было с кого пример брать. Просто всё это (школа, садик, работа, акробатика, тренажерка) находится рядом друг с другом. Время на пробки не трачу, его и так не хватает.
ага и каждый день одно и то же есть, контейнерами-пакетиками шуршать туда-сюда...Честно, смешно со стороны смотреть на таких экономистов (про крайней мере - парней).
Adad
17.01.2017
Бывает что просто больше негде, кроме как из дома брать.
Ну есть парни(на которых смешно смотреть, наверно), которые в состоянии поднять что-то тяжелее своего куя, в отличии от тех кто над ними смеется, и им необходимо есть по 6 раз в день. И Кушать правильно.
Так что им приходится носить с собой контейнеры и кушать по часам. И такие парни есть среди весьма состоятельных людей. И смеяться над ними очень вредно для здоровья, что окружающие понимают и никогда не смеются.
По крайней мере в глаза)))
Бгг) "серьёзные люди"))) Тут ездил по делам, заезжал и в страховые и в прочие офисы, так через одного в помещении воняет разогретой курицей и горечкой с макаронами... Успешные, блин))))
Может и есть некоторый процент, но он близок к 1... Остальные от нищеты.
Кирюша, когда ты хоть немного займешься спортом и направишь свою неуемную энергию на собтвенное развитие, в том числе и своего весьма румяного тела, то ты узнаешь очень много нового для себя в плане питания. И когда у человека четко расписано сколько ему нужно КБЖУ, то ни один ресторан в НН, а это точно, не даст ему каждые 2 часа нужного питания. Без потери времени. А у людей которые чего-то стоят, время - самый ценный ресурс. А правильно питаться и тренироваться это стоит очень дорого. Это дороже чем "сотка в месяц в течении года и ты уже с жильем"))
Хорош уже... Прям все качки-культуристы, куда деваться.
В основном, в 95%, жратва у офисной микроволновки, в антисанитарном закутке или за рабочим(!) столом, это лишь попытка сэкономить. Но иной раз блевануть хочется, от запахов в таких офисах. Особенно к вечеру.
Я говорю за свой круг общения. Я не бываю в офисах. Я не в курсе, просто потому что по службе они мне не интересны в силу их социального статуса, а в отпуске они мне не нужны, потому что я провожу свое время там где мне нравится.
Я ничуть не отвергаю твою теорию, я просто настаиваю на неверности ее категоричности.
Aggi
17.01.2017
беженец писал(а)
Бгг) "серьёзные люди")))

неправ ты щаз, во всяком случае отчасти...
не все, кто жрет из контейнеров - обрыганы... Док правильно говорит
я, кстати, тоже жру из контейнеров, принципиально :o)
я это приготовил, я это упаковал, я это ем, а не какой-та чучмек без санкнижки за пайку риса чота там намешал в общем чане для "бизнесланчу"
Есть же исключения, сразу сказал)
В общепитах не питаюсь в принципе. Хз из чего там готовят блюда. Хз какой свежести продукты. И что вообще за мясо.
ПыСы: Вот пришел я в кафешку на бизнес-ланч. Мне надо закинуть пару котлетосов куриных на пару. Дома я эти котлеты сделаю из куриного филе, без кожи, хрящей и прочего мусора. А в кафе ашот или другая какая обезьяна эти котлеты приготовит из ливера куриного, в котором полезного ноль целых хрен десятых.
ПыСы2: Правильно питаться и заниматься спортом не особо дешевое удовольствие. Но это реально удовольствие, за которое не жалко отдавать деньги. В отличии от бухла, курения и прочего говна.
Да все ты прав. Только эти задроты офисные и куры, с силосными рожами, у которых на лбу название деревни видно, на спортсменов мало похожи. И едой воняет, блин... Вроде офис приличный, а сидят и жрут прямо за столом, а потом свои шлюмки на подоконнике оставляют... А ещё некоторые сменную обувь не носят) так и дефилируют, в сапожищах, целый день...
У нас всё культурно)))
Serega7
18.01.2017
я единственное что не понимаю, когда у этих людей остается время на пожить? они либо в качалке, либо жрут, либо готовят
На то что бы поесть то что принес с собой нужно не более 10 минут. Многие на курение больше тратят.
Да и зале они проводят не более 2 часов.
При нормальной организации собственного времени всегда, можно выделить 2 часа в день на спорт. Остальное ленивые отмазки.
Я вот не понимаю людей, которые например из Сормова наверх на работу катаются.
Это ж по 1.5 часа в каждую сторону. Итого 3 часа. Вот тебе и 6 приемов пищи по 10 минут. И зал.
Время остается. В воскресенье приготовил курочку, рыбку. Наварил гречки, рису. Остается только вечером раскидать на порции. На тренировку уходит около полутора часов, 3 раза в неделю. Готовлю в основном в мультиварке, около неё не надо стоять и следить, чтобы не подгорело или не "убежало".
Это не экономия, просто забота о своём здоровье. Кроме тебя, оно больше никому не нужно и никто о нем заботиться не будет.
В-52
17.01.2017
>>> идешь на бизнес ланч на 400 рублей.

Вы точно из Нижнего? В пировских заведениях на Костина он стоит 295, в ментовской столовой по меню больше чем на 250 тяжело потратиться.
Странно, что столько плюсов на этот пост.
1) 15 лет 20 тыс руб были совсем другими деньгами.
2) Думается, что глупо когда зелененький, ничего не умеющий и не знающий на практике студентик приходит и с порога требует тридцатку только за то, что он ходит и отсиживает 8 часов на работе.
ISOpter
17.01.2017
да жирят просто, 2 тыщи - ладно еще, хотя тоже не факт.
Наверное соглашусь. в 2002 году 20000 р все-же неплохие деньги были. Можно было свадьбу сыграть.
но 10 лет назад - этого уже было маловато.
ы23
17.01.2017
Тогда зп была 3-5 тыщ, не помнишь?
я ниже отписался. 15 лет назад - да, в 2007 году уже все иначе.
В-52
17.01.2017
>>> зелененький, ничего не умеющий и не знающий на практике студентик приходит и с порога требует тридцатку только за то, что он ходит и отсиживает 8 часов на работе

Считаю, что они правильно делают.
Shuker
17.01.2017
15 лет назад, то есть в 2001-2002 году молодой специалист, если ему отсыпали 20 тыр в месяц должен был молиться днем и ночью о здоровье работодателя.
BiG-BiN
17.01.2017
Напиши еще, что с 3 размером груди, и любящая анал. Что бы наверняка заманить.
Serega7
17.01.2017
с первым тоже сойдет
BiG-BiN
17.01.2017
Тогда 12 рублей это вы шикуете.
Так это за 12 рублей народ в центр по утрам прется, а вечером назад?
После таких слов Авто-152 потребовался нашатырь!
авто152 до сих пор не отметился в теме.
Считаю, что тех, кто за 12-15 ездит из ипеней в центр, надо налогом обладать, тысяч в десять. Бесполезные люди, лучше б донорами пошли работать.
Вот только не надо их с донорами сравнивать. Мы людям жизни спасаем.
Не, ты даже не думай! Я про таких-->
Ок)
Бают, по-весне начнут хрустиков пилить, вот конкуренция-то! Тем более, их целиком в запчасти... Точнее, то, что осталось...
я тоже теперь хруст)
На такой технике тоже можно ужиться, аккуратней...
Serega7 писал(а)
<br> Офис на Горького. <br> Требования к кандидатам до 25 лет, полный рабочий день. <br> Зарплата 12тр оклад, плюс процент. <br> За всеми подробностями в личку. ...

сначала подумал что макдольнадс

потом увидел про брокерские услуги.
danay
17.01.2017
Да, и контора, судя по всему очень серьезная, раз без опыта готовы брать сотрудников)
Tom-Cat
17.01.2017
Школьник-прогульщик, которого родители содержат, нормальный вариант.
Serega7
17.01.2017
зачем ему работать раз его родители содержат?)
да и надо чтобы 18 как минимум было)
Tom-Cat
17.01.2017
Чтобы подружку в кафе пару раз сводить. А что еще можно на 12 рублей?
Serega7
17.01.2017
ну красиво жить не запретишь
я умудряюсь на тридцатку в месяц и за квартиру платить и в магазинах не сильно на цены смотреть еще и подружку чисто периодически куда нибудь водить
Serega7 писал(а)
я умудряюсь на тридцатку в месяц


а дети есть?
Evvg
17.01.2017
На них ещё не накопил)
Serega7
17.01.2017
повнимательнее перечитай мой пост и подумай логически
Я подумал, что нет. Ибо слово "подружка" для меня означает, что это не жена.
Детей стало быть нет?
Ну тогда нормально.
В-52
17.01.2017
Так он же не сказал в какой валюте...
Tom-Cat
17.01.2017
Бросай свою работу и веди курсы "Как ни в чем себе не отказывать на тридцатку" :-)
Serega7
17.01.2017
эта ниша уже занята, таких курсоводов больше чем манагеров скоро станет
Достаточно зайти на ММ, там обожают такие темы, под 1000 постов набирают.
Tom-Cat
17.01.2017
На какой сумме они там сходятся?
Там была совсем фееричная тема, когда муж зарабатывал полляма в месяц и жил не особо себя ограничивая в удовольствиях, а жена при этом 2 месяца жила на 30 тр с продуктами, коммуналкой и т.п. При том, сама себя стригла, маникюрила, педикюрила, одежду покупала в ашане и прочее подобное.
Tom-Cat
17.01.2017
Вот это гад...
да не, муж то как раз давал деньги - говорил сколько нужно бери, что хочешь купи, куда хочешь съезди. А она сама просто такая - ей жалко тратить, вот и экономит каждую копейку.
ну а чО? хорошая жена, экономная... Разве это плохо себя маникюрить и стричь, если умеешь?)
Это очень хорошо, но везде должна быть разумная мера. Думается, что в данном случае жена совсем не соответствует мужу.
а соответсвует - это когда гуляет на все заработанные мужем полляма?
:-) хотя бы когда сама себя не стрежет и не одевается в ашане при зп мужа в полляма)
Serega7 писал(а)
ну красиво жить не запретишь <br> я умудряюсь на тридцатку в месяц и за квартиру платить ...

При таком раскладе своей квартиры никогда не будет. Разве что, от бабушки достанется))) всю жизнь жить, своему дерьму не хозяева...
Serega7
17.01.2017
это уже другой вопрос
я здесь пишу о том, что этих денег просто на жизнь хватит с головой
Да не хватает этих денег.
У меня в машину бензина убирается на 3700, у жены на 1300. Заправляю раз в две недели, если дел не очень много. Вот уже червонец. Ремонт,обслуживание, налог, страховки ещё две тысячи в месяц.
На дачу ездить стал реже зимой, раз в две недели, коньяк теперь покупаю наш, отечественный. Ещё пятак.
Телефоны, интернеты, квартплата, две тарелки, газ и вода на даче, даже в гараже света нагорает, рублей на 500 в месяц, вот ещё червончик.
Покушать уходит, если не лениться и готовить из мяса и рыбы, тысяч 18
Вот уже 45 тысяч, без каких-либо изысков.
Да, можно питаться овсянкой на завтрак, а на обед голубцы из капусты и риса, но без мяса, и ездить на пазиках-скотовозках, может быть удастся в 30 уложиться... или если нет ничего, не требуется платить ни налогов, ни содержать ничего, кроме бабушкиной однушки на окраине Автозавода, тоже сэкономить получится.
Serega7
17.01.2017
5 в месяц на бенз, при учете, что разок в колхоз съзжу
10 на продукты вполне хватает
мясо в магазине не покупаю, раз в год оптом деревне
овсянка на завтрак, иногда манка, иногда рис
обед и ужин, че нибудь мясное обязательно)
5 квартплата
ну и оставшаяся десятка на налоги ремонты и прочие незапланированные расходы
как то так
а все остальное в дело
мартель попозже попью)
а 220 на обеды ежедневные где?
Serega7
17.01.2017
да чтож ты как пьяный до столба до этих обедов докапался?
во первых я хожу туда не каждый день это раз
во вторых, когда я обедаю там, следовательно дома я ем меньше это 2
тебе полный расчет дать сколько кусков хлеба и сколько грамм мяса я в день съедаю?
включи их в незапланираванные расходы, 120 тык в год сполна хватит на страховку тачки, налог, ремонт и обеды
Нах мне твоя отчетность по кол-ву кусков хлеба?! Я прекрасно понимаю что человек не должен делать выбор между покупкой обуви или прохождением ТО у авто!
Озвученные тобой 30 рублей в месяц, предполагают что на ценники в магазине ты все таки смотришь, и подружку если и выводишь то по акциям биглионовским!
Serega7
17.01.2017
ну ну
ты аналитике не у Пашки случаем учился?
palp
17.01.2017
СтарыйПират писал(а)
а 220 на обеды ежедневные где?

Хачапури на Рождественской , от 225р бизнес ланч.
Холост? Детей нэма?
Delfaaa
17.01.2017
Т.е.все кто ездят на ОТ и метро это по твоему_скот?
Ппц у тя звездная болезнь
Где я это сказал? Нравится-пусть ездят. Но про метро и нормальные автобусы тут речи нет, именно про ПАЗики с вагиноокими и/или кудрявыми нацменами за рулем, написал. И что, Вы со мной не согласная? Х.з., но ездить в ЭТОМ и, зачастую, с животными за рулём я против.
Serega7
17.01.2017
да, если надумаешь устроится, офис в трех минутах от метро!
прикинь сколько бабла съэкономишь!)
Нафиг такую экономию.
трамваи и метрополитен сходят с рельс и чего? На них не ездить?
Трамвай, сошедший с рельс-нонсенс. А вот уазик с ослофакером, летящий на красный-частенько вижу.
беженец писал(а)
А вот уазик с ослофакером, летящий на красный

оговорка по фрейду))))
В-52
17.01.2017
Вы как будто первый день на форуме.
ISOpter
17.01.2017
беженец писал(а)
коньяк теперь покупаю наш, отечественный

ты ж не пьешь теперь?
Так не пью-то с субботы
VVV
17.01.2017
не на жизнь, а чтоб не сдохнуть с голода. это несколько разные вещи..
В каком то пункте наедалово...
Квартира 10-12 аренда + 3-4 рубля коммуналка, бенз рубля 4 если за пределы города не выезжать, любой выход куда нибудь от рубля с носа... То есть "на магаз" тебе остается 300 рублей в день. С этим бюджетом только на доширак в магазине смотреть...
p.s. ах да, из 300 еще вычти 220 на бизнес ланч!
Serega7
17.01.2017
я квартиру не арендую это раз
300р в день магаз это только на дошик?
круто, общество потребления воспиталось очень хорошо
Не, ну можешь пару недель ниче в магазе не покупать и накопить на джинсы...
Serega7
17.01.2017
спасибо за совет, но я себе на джинсы накоплю по другому
и не только на джинсы
Зашибись бизнес где на покупку одежды копить надо...
Serega7
17.01.2017
если ты надумал учиться на троля, то у тебя плохо получается
если нет то совсем беда
В-52
17.01.2017
На 12 пару раз? Даже я, старый больной человек, год не бывший в бане, в пару тысяч укладываюсь. Когда был молодой и красивый, бутылкой пива обходился.
BiG-BiN
17.01.2017
Serega7 писал(а)
да и надо чтобы 18 как минимум было) ...

Присесть не хочется? Понимаем)
Serega7
17.01.2017
вот ты конечно молодец, все понимаешь!
не пойдешь к нам аналитиком?
но тут бюджет сам понимаешь, максимум 8
BiG-BiN
17.01.2017
Я в брокерских услугах не силен, но деньги достойные.. Думаю малчун согласиться.
Serega7
17.01.2017
ничего страшного, научат
молчуна не возьмем, он своим аналитическим складом ума контору отжать может
да и вообще опасный парень, лучше не связываться
BiG-BiN
17.01.2017
Уговорил. Куда слать резюме?
Serega7
17.01.2017
ехай сразу в офис
а то вдруг пока резюме будешь слать тебя кто нибудь перехватит!
BiG-BiN
17.01.2017
Выезжаю.
ISOpter
17.01.2017
16 вроде, не?
oliver
17.01.2017
ты вроде грузоперевозками занимался? надоело - в брокеры подался?
з.ы. жалко что я пролетаю - мне тридцатник ;(
Serega7
17.01.2017
да, надоело...
неблагодарное это занятие, да и как по мне уже плохооплачиваемое
короче понял, что пора свою жизнь менять)
кстати, ты к друзьям на Горную ездишь?
Serega7 писал(а)
неблагодарное это занятие,


это точно
за неделю работы 100тр хотят ))
да ты жлоб просто,леха)
чой то?
то за 5 спринтера зашумовать,то за 20ку груз перевезти...кризис же
5 тыщ за день это мало?
У тебя наверное больше? Поэтому ты подоабатываншь с этими...стыдно произнести...девушками?

Я считаю 5 тр это очень здорово, когда средняя 1 за раб.день
бывает и меньше за 12 часов,бывает и многим больше,бывает и очень многим больше
эти твои оба предложения рассчитаны на альтруистов
кароч,жлобье ты и все)))
артем колчин писал(а)
бывает и меньше за 12 часов,бывает и многим больше,бывает и очень многим больше


А в среднем очень многим меньше...

Ну считаешь и ладно. Дело твоё. Мне посрать.
oliver
17.01.2017
Serega7 писал(а)
кстати, ты к друзьям на Горную ездишь?

давненько не был. последний раз, наверное, в ноябре.
а щас занимаешься торговлей на бирже? успешно?
iNDIGo-
17.01.2017
Так же по объявлению- лохов искать)
нормальная тема оклад+%% сколько заработал, столько и получил.
Но тут это не поймут.

А почему до 25? Это обидно. : )
Serega7
17.01.2017
тут миллионеры жеж собрались)
у меня друг работал в свое время манагером с окладом в 7тр
но это не мешало ему получать 200+ в месяц
я знаю людей которым оклад не нужен от слова "совсем"
такие люди идут РАБОТАТЬ, а не оклад получать
-=Ralph=-
17.01.2017
Не получал, а пиздил небось. Нормальный товар продавать за хороший процент за 7к оклада не нанимают.
Serega7
17.01.2017
просто был хорошим манагером
В-52
17.01.2017
>>> но это не мешало ему получать 200+ в месяц

Не фертите или говорите сколько раз в год он 200 получал. У меня когда-то тоже был оклад 45, а премия 540. По завершении проекта.
Serega7
18.01.2017
не считая января и февраля весь год +-
Demoni
17.01.2017
В стартпосте не сказано о верхней планке и среднем возможном %,поэтому остается только додумывать,может быть как 5тыр,так и 50))
В-52
17.01.2017
>>> В стартпосте не сказано о верхней планке

Значит, она такая, что о ней стыдно писать.
Demoni
17.01.2017
Такое тоже может быть))
brunfox
17.01.2017
Мне вот тоже непонятно, почему до 25??
Как раз таки современная молодежь не хочет за такие деньги работать и после универов сразу 30 как минимум получать хотят!
12 тысяч? Мы что, на форуме миллионеров?
Serega7
17.01.2017
не, мы на форуме успешных добившихся всего людей!
p.s. я тут совершенно случайно
Вот просто интересно, вместе с % это сколько получится? 20-25-30-40? На какую зарплату сейчас студенты идут? Много слышал, что у нынешних студентов очень раздут аппетит.
oliver
17.01.2017
студент сейчас может получать и 40. это я как брат HR-менеджера IT-конторы говорю))) правда за 40 придется прям поработать - но работа не пыльная и куча плюшек от солидной крупной компании.
Enic
17.01.2017
oliver писал(а)
правда за 40 придется прям поработать - но работа не пыльная

это как ?
oliver писал(а)
HR-менеджера

это кадровик ?
oliver
17.01.2017
Enic писал(а)
это как ?

что конкретно непонятно?
Enic
17.01.2017
прям поработь, но работа не пыльная
как это возможно ? как это может сочетаться ?

тоесть будет трудно ,но просто, это как ?
oliver
17.01.2017
т.е. "не пыльная" работа незнакомо словосочетание?
означает, что человек будет не мешки грузить, а сидеть в уютном офисе с кучей удобств и приятностей. ну я в выражение "прямо поработать", я вкладывал смысл, что рабочий день будет полноценным (а то и длиннее полноценного) и ковырять в носу и писать на автофоруме вряд ли выйдет. ты вот по-моему не "прямо работаешь" на работе судя по

[Привилегированный пользователь 8 уровня] Enic Сообщений c 12.04.2016 3421

либо нюра платит тебе за генерирование трафика в данном чатике.
Enic
17.01.2017
я думал не пыльная, это типа вообще ничего не делать
типа сторожа или продавца консультанта.

А когда например весь день что то делаешь, например бумажку с одного стола на другой перекладываешь, то это уже монотонная работа .
Короче если работаешь постоянно , тем более в каменном мешке ,тоесть в офисе, то работа не может быть не пыльной.

Я как то 2 недели. каждый день только и делал ,что документы копировал. вот это была жесть.

А я работаю много. Просто не курю и фигней на работе не занимаюсь, поэтому есть только время на чай несколько раз в день,вот в эти перерывы и я пишу в интернете :)
в IT даже у студентов всегда хорошие з/п были.
Krokozyabr писал(а)
от просто интересно, вместе с % это сколько получится?


вот это правильный вопрос
Serega7
17.01.2017
вот на этот правильный вопрос будет ответ тем кто приедет на собеседование)
Serega7
17.01.2017
аппетит раздут, а резюме на авито одни и те же)
у меня знакомая в 19 лет работает в магните за 30тр
но это с 8.00 до 22.30 на ногах
Enic
17.01.2017
я когда работал в школе, у меня была два знакомых учителя, молодых , только институт закончили, парень и девушка, после 1 месяца работы они мне сказали так

Да нафига нам это надо за 5 тыс работать. Я-говорит парень-барменом 30 тыс получаю и не парюсь. А я - говорит девушка - промоутером 20 , за 10 дней в месяц по 4 часа за день.

Ну короче они через 4 месяца после начала учебного года уволились.

Конечно, у всех разные запросы и требования.И работа разная.
Раз не нужен специалист, значит работа механическая, а значит выполнить может любой, а значит уже не важно специалист работник или нет. А значит занижать зарплату, только потому что на место не нужен специалист, вроде как не аргумент.
Просто мысли вслух.
Serega7
17.01.2017
ну примерно так и есть
главное выучить пару фраз и спокойно получать оклад
ну а если захочется больше, возможностей предостаточно
Enic
17.01.2017
ясненько :)
ISOpter
17.01.2017
что-то подозрительно высокооплачиваемая промоутерша
Enic
17.01.2017
ничего подозрительного
я работал мерчендайзером, получал 20000 ничего не делая
а были еще торговые представители, которые мной руговодили, и были супервайзеры,которые руководили торговыми представителями и промоутерами. ЗП была от 30 до 60 у них

сам не понимаю, почему такие деньги им платятся. они же тупо стоят и рекламку раздают, а другие их привозят на это место и через 3-4 часа забирают домой.
7aladin
17.01.2017
ты мерчендайзил презервативы? это же грузчик по-русски.
Enic
17.01.2017
пиво
ездил по магазинам и расставлял по полочкам пиво определенного производителя.
В-52
17.01.2017
Вспомнился анекдот:
- Ты где работаешь?
- В морге, мерчандайзером.
kiril OFF
17.01.2017
как и из чего формируется %?
Неужели есть желающие? Не, если в 5 минутах от дома и работа позволяет свалить, на пару часиков, то для девушки, которая из декрета вышла недавно, сойдёт...
Serega7
17.01.2017
находятся
и конечная зарплата, как оклад, так и процент все таки определяется по результатам собеседования
недавно пришла девчушка 19 лет с запросами зарплаты на 25тр
только вот говорит беда, я из колхоза и за компьютером ни разу в жизни не сидела
сколько для такой будет адекватная зарплата как думаешь?
Зато у деревенских минуэт недурно получается, тем более, если дома, в деревне, разруха и семеро по лавкам остались. И вообще, они такие, выращенные на молочке.. А компьютером овладеет, они цепкие и способные)))
Обычно у колхозниц хороший размер груди...
Serega7
17.01.2017
я конечно обратил внимание на данный фактор
но это был единственный плюс)
Ну ты наверное плохо смотрел, их минимум два, и сзади?
Serega7
17.01.2017
я же сказал, плюс был только один
и тот считается комплектом
В-52
17.01.2017
А вы посчитайте, сколько ей нужно на съем квартиры и еженедельный проезд домой потратить. Если вам что-то не нравится, попробуйте городскую со своей жилплощадью на десять тысяч нанять.
А кто ее сюда в город звал? Если её умения стоят 15, то ей надо доплачивать, чтобы она могла опыта набраться и знаний? Хм... А зачем? Есть разные пути решения проблемы, от "остаться в своём Мухосранске" до "эскорт услуг, в свободное время".
oliver
17.01.2017
а че чей нет? или ты не заметил, что там % еще?
Задерут план и будет халявный работник, на 3-4 месяца. Потом новый.
oliver
17.01.2017
может я чет не понимаю...но какой может быть план при сдельной работе? мало выполнил план - получил маленький процент... не?

з.ы. шутка с баша в тему:

-- Что если мы вложимся в развитие наших сотрудников, но они потом уволятся?
-- А что если не вложимся, а они останутся?
В-52
17.01.2017
>>> А что если не вложимся, а они останутся?

Не читал. Жизненно. Аплодирую стоя.
wef
17.01.2017
У молодых начинающих пенсионеров пенсия и то больше)
Serega7
17.01.2017
это по собственному опыту или птичка нашептала?
wef
17.01.2017
по опыту конечно)
Пенсии и 20 не редкость, нонче. Отстаете от жизни!
Serega7
17.01.2017
у мамы пенсия была в районе 8-9тр, всю жизнь проработала в дет саду
у тетушки 11-12 всю жизнь физический труд на фабрике
В детсаду тоже можно работать по-разному. Зависит от стажа, категории... У мамы листочек летом видел, 70 руб. Муниципальный садик.
Военные пенсии хорошие, речные/морские... Короче, все мои пенсионеры живут и не тужат.
А просто за физический труд много не начислят, это и ежу понятно. Надо минимум ветераном стать)
Serega7
17.01.2017
стаж около 30, первая категория
В разных муниципальных садиках разные з/п. В некоторых нянечки больше, чем воспитатели в других получают.
Ты точно в России живешь?
У меня мама ветеран труда, 35 лет стажа, инженер в советское время была с шикарной зарплатой, получает аж 12 тысяч.
Tom-Cat
17.01.2017
Точно. Нормальный приработок к пенсии, если живешь в шаговой доступности.
wef
17.01.2017
А тут только до 25 лет требуются))
Tom-Cat
17.01.2017
Эта вакансия называется "работа за еду".
Delfaaa
17.01.2017
Да что ты?) и сколько?)
wef
17.01.2017
Не буду нарушать закон о персональных данных.))) Поверь на слово).
У меня меньше((( хоть я и старый
BCT
17.01.2017
зря это ты...
тут все меньше, чем за полтинник не согласны..
я как то в одной теме сказал, что у меня в офисе средняя зарплата пятнашка и уходить никто не хочет, все сильно удивились и сказали, что не верят мне, а я жлоб..))
Serega7
17.01.2017
ну-ну
чтобы зарабатывать полтийник нужно чтото уметь
ну или иметь
tRaneccc
17.01.2017
так этож давно известно, чем меньше зарплата тем более боязливее люди. самооценка низкая вот и думают что ничего лучше нигде не найдёт.
brunfox
17.01.2017
На полставки за такие деньги еще куда не шло, но я по возрасту не прохожу уже :)
Serega7 писал(а)
Зарплата 12тр оклад, плюс процент.

в неделю надеюсь?
VVV
17.01.2017
Поконкретней можно? Дочку свою хочу на работу отправить.. Пускай проработает. 21годик.
ПС если кто будет обращать чрезмерное внимание на размер груди, жопу или домогаться- пристрелю нах.
ППС может у кого ещё есть предложения о работе? Предпочтения- нагорная часть, дневное время работы. З/п от 20тр.
tRaneccc
17.01.2017
а как она тогда замуж будет выходить если всех стрелять будешь?)
VVV
17.01.2017
Ты не путай домогательства от начальства на работе с нормальными взаимоотношениями..)
Antro
17.01.2017
И где эта тонкая грань будет конечно определять протеже. Нафиг таких работников с папками мамками и папиками
VVV
17.01.2017
а что бы и не определить? особливо когда работодатель намекает на возможные домогательства. ты бы свою дочку/жену спокойно бы отправил на работу секретаршей, официанткой или танцовщицей?
Antro
17.01.2017
У меня дочь может самостоятельно решать свои проблемы и строить взаимоотношения с людьми. Благо в свое время занималась единоборствами.
И да, она может работать там где хочет.
VVV
17.01.2017
согласись, что у девок до 25лет мозгов не очень, а жизненного опыта ваще нет.. и изза этого может случиться попадос.. и еникакие единоборства не помогут..
Serega7
18.01.2017
это где это ты увидел намеки на возможные домогательства?
VVV
18.01.2017
Где-то выше в теме рассуждения были про это..
Serega7
18.01.2017
если более внимательно почитать, то можно увидеть, что все рассуждения начинал не я
так что адресуй эти данные другим людям
VVV
18.01.2017
ок. не особо внимательно видать прочитал..
Фигасе, а ты взрослый дядя...
VVV
17.01.2017
есть такое.. в эту пятницу полукруглое др..
не наепаюсь -поздравлю))))
Atom
17.01.2017
хм... Мы тут контент-менеджера искали на 35 так я даже постеснялся тут постить... :)
Вакансию менеджера в интернет-магазин за 40 так вообще обосрали....
Delfaaa
17.01.2017
Мы это кто?
Atom
17.01.2017
Мы, Атом :)

Топдеталь
VVV
17.01.2017
А ты не только на аф пости, но и на др подфорумах ннру.
Antro
17.01.2017
Да тут бессмысленно. Все пообсуждают и осудят.
Сюда с нищенскими предложениями меньше 150 даже не суйся
Atom писал(а)
Мы тут контент-менеджера искали

Нашли?
Atom
18.01.2017
да
Больше не надо?)
Atom
18.01.2017
В офис - пока нет.
Добрый день.
Резюме в личке.
чье?
спасибо за тему.
отдельным представителям - отдельное спасибо.
ISOpter
18.01.2017
"одыкватным людям - одыкватное спасибо!"))
Blinks
18.01.2017
Любой человек, кто предлагает такую зп должен попадать в ад.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов