--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Владельцы Suzuki Jimny объясните что в этом автомобиле такого что он новый стоит от 1.125.000?

Флуд , флирт
2270
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Dr.Mok
17.01.2017
Да-да, вы представляете, новый джимник на мешалке стоит лям сто!! а на автомате лям двести??? у него мотор чахоточный 1.3, ну хоть бы 1.6 тогда ставили за такие бапки. ну полный привод и что? Suzuki вы там что из золота машины делаете? или что там в ней супернанотехнологии межгалактические используются? или на вас так радиация действует?
При этом таже Suzuki Vitara, правда на 2WD стоит те же лям сто с копейками.
Короче я х..ею с цен на новые авто, а еще больше с тех людей которые берут новый джимник да еще и в кредит под конский процент
Успокойся или фигей дальше. Не нравится - не бери.
Хорошая машина для своих целей.
Уж лучше ниву взять
Каждому свое.
На джимники кстати много пересаживаются именно с нив, как и на дастеры.
Dr.Mok
17.01.2017
но наверняка не на новые))
я против джимника ничего не имею, хорошая машина, но цена на новую мне не понятна, так же как и на б/у разной степени ушатанности некоторые за 500.000 переваливают
На новые в том числе.
а террано под лям? а дастер за 900 ?
Dr.Mok
17.01.2017
ну это тоже здорово, но это хоть "полноценные" машины как ни как, есть хоть какая-то универсальность, а Джимник и лям сто вообще не вяжется, мне просто не понятна ценовая политика, почему маленькая машинка стоит также/дороже чем большая
а АВТОВАЗ и нынешние цены на их детища тобой нормально воспринимаются?
Или новая Киа пиканта к примеру?
Dr.Mok
17.01.2017
да, согласен, цены нереально конские на все без разбора
palp
17.01.2017
странно рассуждаешь, дастер тут нехило локализован по запчастям+сборка целиком тут, джимник собирается и выпускается заграницей.
Вон в финке например, минимальная зарплата вообще 1300евро(100т.р. даже у дворника каког нибудт) оттого и дорого. Прикинь сколько бы солярис стоил если бы его работники с зарплатой от 100тыр собирали.
Poodja
17.01.2017
Ну вы проснулись! Давно уж так.
Он вобщем-то никогда дешевым не был. Мне нравится. Не возможно не улыбнуться, руля такой машиной. Ощущаю себя несостоявшимся мотоциклистом. Правда, нравится: надежная, простая машина, верная, словно собака. Мотор надежен, тих и прост. Снимаю шляпу перед японцами.
Poodja
17.01.2017
Доехал на нем до Байкала и обратно. На нем хоть куда!
За 70 тыс. заменил только две резинки и две колодки. Очень приятная и простая машина.
40 тысяч, только колодки и масло.
Poodja
17.01.2017
Да это не машина, а какой-то вечный двигатель. Ничего ему не делается, все такой же тихий, мягкий, плюшевый. ))
АМБ
17.01.2017
у тебя есть джимник ????
вторая машина в семье, да.
АМБ
17.01.2017
блииин, дай прокатиться , я тебе на своей ,одно время маме хотел такую купить, но не срослось ), на выбор срв 3 или спортаж 2
легко ) единственный минус в нем - это багажник.. в срв и спортаже поболее будет )) ведь дача же как-никак, не? )
АМБ
17.01.2017
вот поэтому и не купили его )
palp
17.01.2017
20тыс долларов это много ?
к примеру в начале 14ого это было бы 600т.р.
Все нормально, японцы не виноваты что рубль просел.
в 2012 он стоил 850 т.р.
palp
17.01.2017
значит сейчас даже дешевле продают
Возможно. Тогда, помнится, и дастеры хватали как горячие пирожки, очередь аж на несколько месяцев была )
мне у них в салоне ток квадрик в глаза кинулся.. но он тоже за лям))
Poodja
17.01.2017
Давайте воспринимать Джимник как игрушку былых времен, покупать Нивы и Патриоты. Наверное, это правильно, так мы и будем делать вскоре. Но только он их переигрывает в технологичности каждого отдельно взятого узла и весь в целом. В каждой резинке, точке сварки. Такая малявка - но очень плотный и технологичный, недосягаемая планка. Вот поэтому он и дорог. У меня жена - чистюля, не выносит пыли в машине. В Джимнике ехать можно, а в Патриоте я бы стушевался, объясняясь, откуда вода и пыль везде. А в Ниве замучился бы объяснять, почему она гудит.
АМБ
17.01.2017
ну и что , он до кризиса 850 тыщ стоил ( около 30 000 $ , щас примерно получается 20 000 $ ) , дальше то что, никто не заставляет тебя его покупать, он вроде как дешевле стал
Dr.Mok
18.01.2017
я знаю что меня никто не заставляет его покупать, я где-то писал что я хочу купить его??? я просто удивился ценам на новые авто. Хотел узнать мнение владельцев, тех кто именно сейчас или в прошлом году купил эти автомобили.
товарищ владеет.
Говорит, что надежность джимни просто потрясающая. В каких только гОвнах он его не убивал и все равно никаких проблем.
Ладно Джимни, а СХ4 то почему такой дорогой? мертвый движок, внутри полгода китайчатиной воняет. Пластик как в дустере.
у каждого свои красные тряпки, походу )))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов