--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

а почему в ГИБДД трубки никто не берет? Журналисты, проведите расследование

Серьезная тема
916
41
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Rock Strongo
18.01.2017
в связи со своим дтп часто туда названиваю. Идут гудки, потом звуки факса. Или гудки, а потом сбрасывается. Дозвониться можно чисто случайно.
Притом в самом ГИБДД они даже не разговаривают по телефону, телефон не разрывается от звонком.
Звоню на 279 75 02, если что.
В тему призывается ParenNiNo
Warrior76
18.01.2017
Делать им больше нечего...
ну так-то да, это их обязанность работать с населением
Warrior76
18.01.2017
)работают без роздыха, с зари и до зари, работают на воздухе, работают с людьми (почти с)
да если бы. Захожу в здание, в коридоре толпа, я внутрь - никого. Сидят, не торопятся.
Ждем тему на главном: "Загадочная история Rock Strongo".
ничего загадочного
commers
18.01.2017
бгг..... такой же хороший как вы )))))
cugyxa
18.01.2017
я тебя подозреваю в минусовании моих постов) Защищайтесь, сударь!
cugyxa
18.01.2017
второй минус я сейчас поставил)
Tom-Cat
18.01.2017
А должны что ли?
Vikingsam
18.01.2017
ты еще приставам не пытался дозвониться....
Ну кстати саровским дозвонился с первого раза. И даже на месте застал.
Может повезло просто.
Enic
18.01.2017
рассказываю

пришел я один раз в один орган, к неприемный день. иду по корридору ,а кабинеты на распашку и тишина, где то поливают цветочки, а где то тупо спят на столе.
Дозвониться не реально.

Как так то ?
А фишка вот в чем, у них специальные телефоны стоят. на которых звук можно отключить или перевести в режим ожидания. В итоге у них или занято или никто не берет, но и звонок им "работать" не мешает.

Как в ГИБДД не знаю.
а модемный звук откуда?)
Enic
18.01.2017
таких не слышал
лепс
19.01.2017
Можно любой телефон перевести на телефон-факс.... Если в конторе мини-атс.
SVM
18.01.2017
Просто шнурок из телефона вынимайте и тоже звонков не будет
man-nn
18.01.2017
6 часов не могли дозвонится до ГиБДД вызвать их на оформление, все 3 сотовых разрядили, а ведь дтп было в центре на перекрестке напротив телебашни, было лето, пятница 15ч всего, пробок не было, куда только не звонили, гудки, занято, не берут, даже звонок с помощью в мчс ничего не дал, дали теже номера телефонов

Тоже в бешенстве, как они работают, и это только, чтобы вызвонить их, чтобы приехали оформить, не говоря об времени их ожидания, т.е. еще 2-6 часов

Пора проверку СК направить на этих забивал...
они сейчас далеко не на всякое дтп выезжают
SneG
18.01.2017
Позвоните в налоговую нижегородского района, вот где не берут
лепс
19.01.2017
Туда надо не звонить, а с ноги дверь вышибать!
А лучше просто сжечь...
SneG
19.01.2017
Там вообще все превратили в режимный объект
лепс
19.01.2017
в смысле?
SneG
19.01.2017
В прямом, с недавних пор даже по подительским перестали пускать, только паспорт и этотпри том, чтотнв проходной заказан пропуск
лепс
19.01.2017
всегда был паспорт и по договоренности! имхо
ale-nn
19.01.2017
на сайте можно на прием записаться , сходить поговорить
SneG
19.01.2017
Да? Серьезно? К начальнику налоговой или заму? там в приемной то трубки никто не берет, а внизу на проходной даже внутренние номера штрихом затерли. Я понимаю, что дебилов много кто им тупо снизу звонит, но и по делу к ним хрен попадёшь
не только в гибдд

И снова Саратов.
Вчера, 17 января после работы захожу в свой подъезд и чувствую запах газа. Выясняю, что утечка скорее всего в кране трубы, т.к. именно у самого крана пахнет сильнее всего. Хотел удостовериться, что это не мой нос лаганул, а реально утечка: как раз заходили соседи, спросил, они чувствуют или нет. Они ответили, да, сильно пахнет, еще со вчерашнего дня. И просто пошли дальше в свою квартиру.
То есть хер с ним, что газом воняет, я пойду борщ варить. Никому ничего не надо оказывается.
Звоню по мобильному по номеру 104 (аналог 04 со стационарного - служба газа). Идёт сброс вызова, либо занято. Звоню в 112 (служба спасения), объясняю ситуацию. А они мне отвечают, что это не в их компетенции. Они за это не отвечают (Карл!). Пытаюсь дозвониться снова по 104. Либо занято, либо сеть занята, либо просто сброс. И так минут 30. Замёрз на улице стоять, зашёл домой. Снова звоню в 112, наезжаю на них, спрашиваю, они приедут, только когда бомбанёт в подъезде? Порекомендовали открыть окна и пытаться дозвониться в газовую службу. Дали ещё один городской номер, но один хер, на нём тоже занято. Звонил в ТСЖ, ответ - звоните газовикам. Звонил в аварийную, ответ - звоните газовикам. Пиздец! То есть не дай Бог где-то будет серьезная утечка, то надо просто бежать, т.к. дозвониться - нереально!

Часть попыток дозвонов сделал на камеру.
Для ЛЛ - там просто куча попыток дозвониться: дозвон, дозвон, дозвон....
А пока не бомбанет, никто и чесаться не будет.
ы23
19.01.2017
чот напомнило...
на нас все насрать.
убьют - приходите ©
реформировали.
лепс
19.01.2017
надо звонить в приемную начальника ГИБДД, там паренек должен сидеть, переключит на нужного сотрудника
Пареньку тоже надоест , отключит сначала звук потом факс
ale-nn
19.01.2017
КОгда уж им этим заниматься
Ночью спят,
6,00-7,00 подъем
7,30- 9,00 провожают по родионова шанцева
9,00-12,00 нарезают круги в центе с эвакуаторщиками
12-14 обед в шаурмятницах
14,00-18,00 нарезают круги в центе с эвакуаторщиками
18,00-19,00 провожают шанцева на хоккей, на телепередачи
20,00 либо разруливают у дворца спорта пробку либо уже дома
derSlider
19.01.2017
разово выезжают в узкие места автозавода понюхать.
лепс
19.01.2017
кокс?
(amigo)
19.01.2017
на сотовый звони..))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов