--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

гастроэнтеролога годного насоветуйте

OFF
66
57
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
EIantra USA
20.01.2017
чтоб прошаренный был и не грубил с назначением лишних обследований/анализов и последующим лечением несуществующих заболеваний
Vikingsam
20.01.2017
чего нажрался то в Новый год?
nattasha
20.01.2017
дошираков обожрался?)
на обожраться бюджета не хватило(
kiril OFF
20.01.2017
просроченный попался?:)
Harpoon
20.01.2017
можно так попробовать и еще покурить интернет
nn.zoon.ru/p-doctor-gastroenterolog/
Врач из 40-й , Дуршляк
фамилий и имён не припомню, обращался в садко, так как оперативно делают все анализы и ФГС при необходимости, по деньгам сам смотри.
Есть у нас в городе институт педиатрии, что на улице Семашко, там тоже есть платный приём, доктора неплохие.
сильной срочности нет, основные анализы уже сделаны. консультацию по имеющимся данным наверное сначала и на основе ее уже грамотно определить дальнейшие движения.
ps когда речь идет касательно здоровья - финансовый вопрос отходит на задний план
dmkulikov
20.01.2017
EIantra USA писал(а)
когда речь идет касательно здоровья - финансовый вопрос отходит на задний план


А ушлые врачи этим пользуются
M1Xan
20.01.2017
Это не врачи ушлые, а начальство клиник, спускающее врачам финансовый план (в платных клиниках).
глупость какая!
не ходи к ушлым...
dmkulikov
20.01.2017
Как их определить? У них на лбу не написано. А как прихватит, поверишь всему, лишь бы поправиться.
catbarsik
20.01.2017
так врачи одни и теже,разуйте зенки.утром он в больнице,во второй половине в центре каком нито.только в больнице они ничего не хотят делать,а в центре 30 раз надо прийти к ним.
п.с.и тут давид застонал,а вот раньше было?
очередная глупость!
catbarsik
20.01.2017
а надоело про твои раньше было, просто и все,какая глупость то?не у всех есть возможность ходить в лаптях и ездить на газ 51или чего там
надоело - не читай, какая проблема?
легко вам живется... не знаете откуда вы, куда и зачем...
мне есть с чем сравнить, я помню как все было раньше, и могу оценить - лучше стало или хуже, в том или ином аспекте.
а ты продолжай всех и все вокруг себя хаить... жизнь показывает, что чел, который считает, что ему все вокруг должны и обязаны, очень неожиданно для себя самого остается в беспомощном состоянии.
зы ты тут врачей на чем свет держится поносишь, а сам кем работаешь? соври нам что ни будь.
catbarsik
20.01.2017
все мы знаем.про парк не знал,да и х с ним.и почему всегда,скажеш правду,ты плохой получаешся.вот уж ты меня скем то путаеш,что кто то,чем то обязан.
catbarsik
20.01.2017
дворником,устраивает.а что врачи?да мало платят,так это к правительству вопросы,а не ко мне.я одинаково мету и тут и там,не делаю разделения,на тех,кто мне сунул,а кто нет
catbarsik писал(а)
дворником,устраивает

очередное вранье! (( я работал, на пол ставки, по адресу: Малая Покровская д. 30, 28 и Маслякова 23, 25 Мести не мел, поскольку только зиму работал... Чистил по-разному. Если бы ты работал, то понимал бы почему.
catbarsik
20.01.2017
ты с темы то не перескакивай.что про врачей не так я сказал?улыбаются за деньги только?и это,не ко мне вопросы повторяю.может еще найдеш,где я чего соврал,очень даже интересно?
какой смысл разговаривать с человеком, который только что оказался... как бы это мягче сказать... не искренним. переливать из пустого в порожнее? у меня завтра на 8 утра клиент записан... спать пойду.
catbarsik
20.01.2017
нечего сказать больше,так и скажи.ты меня с эником путаеш.лажи нет в моей инфе 99%правда.спи иди маленький,доброй ночи
смысла нет с тобой разговаривать... увы.
скорее всего, ты просто бухой сейчас...
доброй ночи!
catbarsik
20.01.2017
2 раза,сам же мне наливал,забыл?увы и Ах.
особо переплачвать тоже не стоит, я свои проблемашки знаю, так как язву лечил уже в 9 классе, предрасположенность у меня.
Как раз сейчас пропиваю восстановительный курс.
Вопрос финансовый скользкий...
Курс таблеток при онкологии на месяц 200 тысяч, если вот так, с наскока. И принимать постоянно, а не один месяц.
Операция на сердце - 380 тысяч - или ждите полгода очередь.

Цены в разных клиниках отличаются. Например в кирове (условно) такая операция 200 тысяч. в Москве 600, в Израиле около 2 млн.
С Садко связываться себе дороже, причем в прямом смысле.
Выхватил себе года 4 назад травму по боксу. Сложную. Ну уровне нервных пучков.
Так в Садко я только анализов насдавал тысяч на 200 за пару месяцев. Диагноза так и не было.
Может лечат они и отлично, но вот когда есть шанс помутить с диагнозом - делают это охотно и весьма умело.
Сид
20.01.2017
Да, Садко та еще контора. Сдал анализов на 4500, поставили диагноз нехороший и на лекарства тут же пытались раскрутить на 12000. Сьездил в 2 клиники другие, сдал анализы на те же подозрения за 300 и 500 рублей, диагноз в них не подтвердился
К сожалению.
Там наверняка работает много отличных врачей, которые многим помогли. Но коммерческую составляющую им поставили в приоритет, собственники.
многие хорошие врачи из муницип больниц туда свинчивают, по знакомству норм обслкдуют, а с чужих да, велено деньги снимать
примажусь: окулиста для пожилого человека грамотного посоветуйте
что пожилой человек хочет от окулиста? диагноз поставить или операцию сделать? если первое, то в любой частной клинике вам поставят нормальный правильный диагноз за рубль. если второе то могу посоветовать
пожилой человек очень старенький. надо именно грамотного окулиста, который бы однозначно сказал, можно ли исправить ситуацию или все(
Я тебе и без окулиста скажу - если там нет инфекции и болей, то лучше ничего не трогать.
То есть если у этого очень старенького человека просто очень плохое зрение и вы хотите поменять хрусталик - не надо трогать.
там падение зрения ужасное
Это решается только заменой хрусталика обычно у таких людей. Но не дадут гарантию и вообще могут не взять на операцию. Я знаю, потому что в этой сфере работаю. Частная клиника может взять, но только ради денег. Гарантий не дадут. Операцию сделают и отправят домой и дальше их не волнует.
Как тебя поджало-то. Может быть, сразу к психиатру?
Поликлиника ПОМЦ на НВН. Сивухина Наталья Ивановна.
Nikky
20.01.2017
плюсуюсь.
tRaneccc
20.01.2017
Она по гепатитам лечить. Гастра в Помц сейчас нет.
видимо, вы лучше осведомлены... ))
tRaneccc
20.01.2017
Знать не значит болеть. Бог миловал.
Хотя в принципе с ней можно попробовать поговорить чтоб гастроэнтерологию посмотрела. Врач она от бога.
tRaneccc писал(а)
Врач она от бога.

о чем я и говорю ))
anger
20.01.2017
Jeaman
20.01.2017
Элантры не ремонтируют.
в555ек
20.01.2017
Чет ты болезненный какой то, то хирурга тебе то гастроэнтеролога, обычно наоборот спрашивают)
Я за самолечение. В интернете на форумах и диагноз поставят и таблетки назначат.
Дело серьёзное что ли? Могу только насоветовать где дешевле.
серьезные подозрения, благо, опроверглись, но надо до конца все выяснить, чтоб ситуация понятна была
значит как у меня, в синапс первый приём 500р.
Я ежегодное полное мед обследование в Волготрансгазе прохожу.
Ice
21.01.2017
+
И гастроэнтеролог там очень хороший специалист. Труничкина ее фамилия.
Jaguar-nn
20.01.2017
Выкладывай скрины анализов тебе здесь забесплатно местные спецы диагноз поставят!
catbarsik
20.01.2017
ага,там форум какой то еще открыли доп.медицинский
brunfox
20.01.2017
В поликлинику сходи по месту жительства, точно по полису ОМС ничего лишнего не назначат :)
Сид
20.01.2017
В военкомат :) Мне там местный врач 4 раза опровергал диагнозы язвы желудка :) В том числе справку из 33 больницы, где мне эту язву амбулаторно 10 дней вылечивали
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов