--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Повесть о настоящем человеке

OFF
14
100
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
danay
20.01.2017
В описании ролика на трубе подробности. Отчаянный поступок совершил, как его пустили только в горящее здание не понятно
https://www.youtube.com/watch?v=pgzgd6iKDLE
K0IIIAK
20.01.2017
имхо: тупо повезло.
если бы не выжил, все считали бы дебилом.
danay
20.01.2017
Тут, конечно, можно сказать, что риск слишком велик, кольцо на пальце есть, может есть и дети...
K0IIIAK
20.01.2017
да-да, которые могли остаться сиротами.... за ради кошки с собакой...
закидайте меня лотковым наполнителем (лучше чистым), но "герой" безбашенный.
SSR699
20.01.2017
Молодец,тут только +
иногда пожарные реанимируют животных: кошек, кур.
А здесь даже не помогали
А обязаны были?
SSR699
20.01.2017
По человечески,да...
Ты много пожаров видел?
Ты знаешь обязанности пожарных? За эту кошку можно без погон остаться, не говоря уж о том, что это отклонение от прямых обязанностей - спасения людей и тушения пожара...
SSR699
20.01.2017
А ты знаешь обязанности норм.человека,кем бы он не был?!
Обязанности тут не при чем...
Причем! Человек может делать что угодно, а пожарный при исполнении свою работу.. Спасение людей и тушение пожара.
Если бы выше пожара кто-то в квартире задохнулся пока он кошку спасал, могли и посадить легко..
Crosser
20.01.2017
Это тебе может быть минусок, если при пожаре кошака не спас, а у пожарных что приказали, то и делай.
Bak$
21.01.2017
Пожарный - лицо при исполнении. подчиняющийся в первую очередь должностным инструкциям. Тут не до кошек.
SSR699
21.01.2017
Ладно,понял...
Жаль,что нельзя сделать благое дело...
в пожарные, я считаю, идут нормальные люди.
Это не милиполиция
смотри мой ответ выше
на диване легко рассуждать, тем более не зная всей ситуации
помощь - если не вредит тушению и спасению людей.
Читай внимательно: "иногда пожарные реанимируют животных: кошек, кур."
" иногда пожарные реанимируют животных: кошек, кур."
Это как?
конкретную методику не спрашивал. Вероятно кислород + непрямой массаж сердца
Куясе.
Т.е. в полиции мудаки поголовно?
Уверен в своих словах?
в полиционерах человечности мало.
быть человечным и мудаком - разные вещи
Ок, что в полиции служат не нормальные люди?
Все?
Человечности сейчас вообще мало- это пользуется спросом.
один из них?
Был
был...
ты омон, спец мвд, фсб объясни ?
а то понтуешь тут 100+ кг веса )
зы: я читал твою поездку на (в) Украину
зыы: в полиции служат ненормальные, они ничего не умеют
На куй иди, чмо.
Есть вопросы по моему весу, моим понтам, достижениям по спорту и железу, а так же если есть желание предъявить мне за посылание тебя, говно, на куй, я в ТЦ КУБ, после 16.00, в зале каждый день.
Приходишь, спрашиваешь Константина.
Заходит заяц с разбитой мордой в вагон и начинает орать, "кто хочет 3,14сдюлей!?". Встаёт медведь и говорит, "я хочу". Заяц отвечает, "иди в тамбур, мне только что дали".
Так и тут будет, наверное. Рембы диванные, блин) полиция им не та... А чуть что, бегом заявление писать и справки по травмпунктам собирать.
Увы, Кирилл. Там много ненадежных людей, много тех кого власть, малая но все же, испортила.
Но, слово даю, есть там хорошие парни.
Я знаю. Специфичные, конечно, но люди хорошие. Только вот охоты на ведьм, переаттестации, мудаки с диктофонами и регистраторами все портят. Такой мир был замечательный, лет 10 назад! А сейчас? Человек в погонах слово лишнее боится сказать. Я говорю, скажешь гаишнику нынешнему пару фраз, постоишь, минут пять за жили-были потрёшь, так он и квиток не станет писать. Все грамотные, права качают, прокурорами грозят, хоть и виноваты. Уродство, одним словом.
Я точно помню, еще подростком время, когда послать мента при твоем задержании на куй могло стоить ооочень дорого.
Я всегда придерживался доктрины , что в государстве должны бояться силовых структуры, а не бандитов как в 90е.
А сейчас никто никого не боится, поэтому и порядка 0. ИМХО.
На ведут порядок, потихонечку. Просто страна огромная, не сделать все быстро.
беженец писал(а)
А чуть что, бегом заявление писать и справки по травмпунктам собирать.

это не про меня
А чо за орехи? Козьи?
белкины
во, что итд
нормальные люди, которые достигли успехов так себя не ведут.
Я нигде не писал, что я нормальный.
тем более, у нас с тобой разные весовые категории, да и человек я не конфликтный. так что махач при любом раскладе не получится.
а вот за базаром все-таки следи.
Дружище, это ты обвинил меня во лжи, точнее усомнился в моих словах.
За что? Я тебя не обманывал никогда, это тоже факт.
Я не предлагал тебе драться. В зале есть весы- проверишь мой вес, там есть скамья- уличишь меня во лжи про мои рабочие веса.
Я за все свои слова готов ответить.
А вот свои бывшие корки и награды я утаю, тут уж без обид.
и я тебя не обманывал
я лишь констатировал твои слова в некоторых темах
твой вес, жим рабочий и еще чего-то там, я далек от этого

вопрос другой, зачем ты себя так позиционируешь тут?
Как?
Людям в большинстве своем не насрать ли кем я был? Они меня не знают и знать не хотят
Тут часть пользователей знают меня лично. Часть знает очень давно. С кем-то я учился на юрфаке, с кем-то, получается, служил, с кем-то хожу или ходил в один зал или тренировался у одного тренера. Нижний маленький город.Как бы я выглядел если б я врал?
Я просто привожу части своей биографии, чтоб не казаться голословным, в вопросах, которые мы обсуждаем. Не более.
Crosser
21.01.2017
Кость, а знаешь почему я не люблю красных? Да просто я ни с хера прокатился из центра сормова до отдела сормовского в ментовском Урале и в нем пизды получил от ОМОНа за то, что я был в норковой шапке мля. И причём пидар мусорской мне своим ботом пинал по кости берцовой со словами что Бля , в плёсе хорошо кормят.
Да я сам много от них выхватывал. И за дело и по беспределу. Но тут два момента: большинство херни люди видят от рядового состава-пэпсов и проч. А туда берут , так скажем, не самых лучших.
Обидно что под эту гребенку попадают и офицеры- следаки, опера- ребята, которые работают на совесть, и я не только за ментовку говорю, но и за прокуратуру(сейчас СК).
Crosser
21.01.2017
Да и я их трубу шатал.
SSR699
20.01.2017
Ну вот,например,пример "порядочности"..
https://m.lenta.ru/news/2017/01/20/prosthesis/
Не епи мозги поверхностными знаниями.
Привести 200 примеров "человечности" простых православных?
SSR699
20.01.2017
Да везде есть плюсы и минусы,только репутация у народа же не спроста дурная...
Докуя люди хотят от парней, которые по уши в дерьме пашут за копейки.
Crosser
20.01.2017
Курпатычь, хоть ты и красный, но попесдеть с тобой есть о чем
Таких есть и в этой профессии. Посему заепла категоричность.
Я несколько государевых служб сменил. Везде есть Люди.
А щас все красные. Всю головку настоящего, воровского мира уложили ещё в 20-е, почти сто лет назад. Потом ещё после сучьей войны, когда не давших подписку оставили за колючкой догнивать. Не, есть идейные люди, но... Главные силовики и за ними последнее слово. Вон, у Дудаева армия целая была, уж какой крутой мужик. Раз. И нет его...
А считать "блатным" какого-нибудь хачапура, который всю неделю на гнилых жигулях овощи возит с рынка на рынок и помидоры гнилые перебирает, а в выходные одевает рубашку с запонками и брюки и нажравшись ханки начинает в кабаке пальцы гнуть "вах, я ворзаконэ! мэня тбилиси карнавалы" мне кажется, не стоит.
Кстати это реальная заслуга ребят из РУБОП. Но это отдельная история.
а мне кажется не стоит вообще об этом говорить.
тут автофорум, а не сходняк воров в законе.
ты там был, на тюрьме?
какой сходняк, помилуй! Ты хоть одно слово из "того" мира видел, чтобы меня попрекать? Я высказал своё личное мнение, основанное на знаниях, полученных на уголовной специализации, на юрфаке. Профильная литература ещё немного. Ну и по общению с людьми. Сам не стремился никогда туда, считаю, что лучше чёрный хлеб и вода тут, на воле, чем чёрная икра и отард там, за колючкой.
а кто тебя попрекает?
уголовка с мусорами вообще не в контакте, так раньше-давно было
а сейчас все скурвились, идут на контакт.
чо еще скажешь, мент,адвокат, юрист как тя там?
А что, разве это плохо? Времена меняются... вон, в Забайкалье, АУЕ всякие, типа мода новая... Так им там заняться просто нечем. Нищета, безработица. Живут плохо. Вот и занимаются малолетки ерундой. Почему в Нижнем такого нет? Да потому, что это самим малолеткам не нужно и не интересно! В жизни и без этого много развлечений. Не, и у нас ходят, пальцы гнут. Вон, в каждой каплюжне на Сортировке или на Гаугеля, через одного отсидевшие. И дела-то все какие, прям ограбления века. Кто за мешок картошки, кто за велосипед, кто за сумочку, отжатую у студентки(дав ей по башке или ножиком погрозив!), в которой мобила за рубль, три сотки на проезд, пачка сигарет "Гламур" и два презерватива с расческой, зеркальцем и помадой. И ведь пяток таких вот эпизодов реально на червонец тянут! Серьёзные и уважаемые люди. Начни в этой капельнице права качать, так прирежут. Только вот нормальные люди таких мест не посещают и маргиналы выпиливают друг-друга, потихоньку.
Crosser
21.01.2017
Поржал. Написано много, но угарно))
А что не так? Да, может "там" эти бакланы отбывают правильно, но... Это не делает их меньшими бакланами. Вон, намедни показывали, бухой пацан, лет 20, угнал копейку. И сядет, если были судимости до этого, то по верхней планке. Это что, нормальный человек? Или он нормальным выйдет? А ведь будет перстнями и звездами козырять, некий вес, среди глупых щеглов иметь, типа "отсидел"... Только не расскажут эти воры и грабители, что сидят ни за что, за сотик, за копейку жигули... Было б смешно, если б не было так грустно.
Про АУЕ он все верно написал. В Забайкалье это реально существующая и весьма популярная, как сказать, субкультура/движение.
Crosser
20.01.2017
Да че ты несешь, дурилко? Киношек насмотрелся?
Ты сейчас о чем? О тех, кто за неосторожное слово за нож или пистолет хватается и живёт грабежом? Так это одно. А вот серьёзные дела уже власть решает. Или ты думаешь, что концерн рено-ниссан в общак засылает, за завод в Тольятти? Или может завод Форда во Всеволожске бандиты крышуют? Или куда газ с нефтью отгружать решают крепкие и духовитые пареньки с раёна, сидя у забора, на кортах? Что-то сомневаюсь.
Crosser
21.01.2017
Те семечек не отсыпать, философ полторашек? Ты вякаешь о том, о чем понятия не имеешь, причём делаешь это со знанием дела, что самое грустное.
Зря ты так. Я туда не лезу, имея правильный взгляд на мир. От тюрьмы не зарекаются, но жить той жизнью, как это на самом деле положено, не каждый сможет. Может быть, один из тысячи. Да и... Ну вот что не так? Где я что-то не понимаю? Ты-то о делах автогигантов России лучше осведомлён, наверное)
Crosser
21.01.2017
Ты бухой штоли? Несешь чушь несусветную? Какие нахер автогиганты?
Ну, ты мне возразил, когда я сказал, что серьезные дела власть делает, говоришь, что я не понимаю.
Crosser
21.01.2017
Для прикола прогнал страницу. Ты гонишь.
Да ладно, проехали. Каждому своё.
Enic
21.01.2017
serYozhick писал(а)
в полиционерах человечности мало.

это не так
человечность либо какие иные качества не зависят от профессии или должности, да отпечаток накладывается
но говорить что в полицейских человечности мало ,это ошибка
не совсем: не профессия выбирает человека, а человек профессию (по свои качествам или наивности). К этому стоит прибавить "профессиональную деформацию сознания"
Enic
21.01.2017
да при чем тут кто выбирает
ваше утверждение не верно, и не важно кто там и что выбрал
авантюрист вряд ли выберет профессию бухгалтера или исследователя жизни инфузории ))
Enic
21.01.2017
выберет врят ли
но бывают определенные обстоятельства

или вы считаете ,что 95 % населения сознательно выбрали должности рабочих ?
ISOpter
21.01.2017
каких таких рабочих?
Enic
21.01.2017
разнорабочих
ктопродавец (менеджер) ,кто электрик, кто клерк, кто работник почты и так далее.

Если бы каждый был бы кем хочет, то у нас все были бы президентами, космонавтами, футболистами и тому подобное

мысль же понятно,чего цепляетесь
Enic писал(а)
но бывают определенные обстоятельства

верно
serYozhick писал(а)
в полиционерах человечности мало. <br> быть человечным и мудаком - разные вещи ...


Я много работаю с людьми и чисто моё мнение: люди в погонах более нормальные. По крайней мере по поведению. Причем в любых погонах. Военные, милиция, прокуратура и т.д.
про военных не скажу, а вот полиция/следователи - считаю перенимают привычки у контингента, с которым приходится общаться. К тому же "палочная система" привела к ухудшению ситуации
Со следователями не контактировал. А вот полицейских возил и разных. Все ранги, все структуры, включая ФСБ и ФСО. Отличные парни. Только зажатые маненько. Но должность обязывает.
останавливает недавно гибэдэдэшник (типа рейд - тормозили многих). Спрашивает права. Причину остановки не назвал (я и не спрашивал). Ехал в перчатках - было холодно, салон не прогрелся. Сначала снял перчатки, потом достал документы из сумки. Видимо это ему не понравилось Берет и просит выйти из машины, подходит к багажнику, там что то спрашивает из раздела "как самочувствие". Говорю, что "трезвый и даже вчера не пил". Отдает права.
Никого в больше не просили выйти. Стекло опустил почти полностью, когда н подошел к авто.
Вопрос: ну не гавнюк ли он?
Если он вошел в квартиру, включил фонарик и ему стало видно, то там просто было немного дыма.. Никакой опасности особой при кратковременном прибывании. как всегда понаписали в описании, хуже журналистов..
А пожарным есть работа, кроме как кошек спасать...
SSR699
20.01.2017
Животные порой,лучше людей,будут...
Бывает и так, но у них служба такая, со своими обязанностями и правилами.
АФ собственной персоной. Никогда не были, но всегда знают :)
+++
(amigo)
20.01.2017
в др.Хаусе есть целая серия посвященная подобному))
зы: я ради чужого человека не полез бы.. А тут пишут кошко/собако
danay
20.01.2017
Человек чужой, а кошка с собакой свои были) родные)
Котейку не спасли, умер там же, а мелкого повезли в ветеринарку, но тоже без прогнозов, сильно угорел...
rawf
20.01.2017
Герой.
catbarsik
20.01.2017
ну если он живет с тобой 15 лет например,бросишся,не задумываясь,член..семьи
Плакала, когда смотрела...
Человек с большим сердцем...
SSR699
20.01.2017
+
catbarsik
20.01.2017
тут нужно еще видео,как мериканец пожарный,собачке искусств дыхание делал
тут позитивнее закончилось
https://youtu.be/CjB_oVeq8Lo
catbarsik
20.01.2017
а это видео откуда?
реклама
Не человек, а Человечище!
до мурашек прям.
Screw12
21.01.2017
Кольцо героев, обычных парней с горящими сердцами, сжимается вокруг нас всё сильнее.

нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Один из последних примеров -- Майкл, заподозривший, что что-то неладное происходит в доме соседей (это был начинающийся пожар), долго пытавшийся достучаться, кричавший и звавший соседей на помощь. Наконец, когда он понял, что помощи ждать ему неоткуда, он сел в свой чёрный BMW, сломал соседских забор, забежал к дому с заднего двора, выломал дверь и вытащил из пылающего ада соседского белого пса!

С этим псом на руках он и встретил дежурный полицейский наряд, вызванный перепуганными соседями и как раз прибывший по вызову на место. Служивые объяснили Майклу, что в этом деле не всё так просто -- пожара, как оказалось, не было, а Майкл просто в неверной пропорции намешал лекарство от кашля с ЛСД.
medialeaks.ru/1810atyan-lsd-fire
CLOOS
21.01.2017
Причем тут наркоман?
Grandeur
21.01.2017
дебил
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов