--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Водитель КамАЗа проехал на "красный" и врезался в "скорую": трое раненых - обсуждение новости

Аварии
7
78
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
beerboy4ik
23.01.2017
КамАЗ и скорая столкнулись в Канавинском районе Нижнего Новгорода днем 22 января. В результате ДТП пострадали три человека.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/voditel_...aign=newsdisguss

Офигеть.. Летчик на КАМАЗе... только таких вот и не хватает на дорогах(((
BiG-BiN
23.01.2017
ParenNiNo писал(а)
По данным дорожных полицейских, 26-летний водитель КамАЗа при проезде перекрестка на запрещающий сигнал светофора и врезался в ГАЗ-174200 (<<скорую>>).
Вот я и пишу- летчик...
Bekas999
23.01.2017
есть старый анекдот...окончание
летчики....а мама сказала что дибилы!
:-D
Timonych
23.01.2017
Мусорка.
Не удивлюсь если это та же, которая за 10 минут позавчера меня два раза подрезать умудрилась в том же канавине.
Почему то они отмороженные через одного.
Serega05
23.01.2017
У них план по сбору мусора
Timonych
23.01.2017
Серьезно?
кому на это не насрать?
Bait
23.01.2017
Видела последствия этой аварии вчера... Камазисты они такие....непредсказуемые. .
да таких летунов и не только на камазах вагон и тележка, и всегда есть оправдание - маневр они заканчивают.
пока не поставить отбойники как на ЖД чтоб при красном поднимались отбойники, так и будут гонять, дальше больше. Дорога для них исключительно! остальные на ней мусор, и другие водители тоже.
Теперь хомякам есть что целый день обсуждать
Vikingsam
23.01.2017
какой день??? вечер почти-домой пора-тема на 30 постов не больше
Так и запостили то недавно
а что ты можешь сказать в защиту этого передаста? таких надо прямо на месте забивать мотыгой или деревянной киянкой, чтоб в закрытом гробу хоронили.
и не равняй водителя большегруза с хомяками на солярисах! сев за руль многотонной махины, человек берет на себя ответственность. как хирург, надевая халат или судья-мантию или полицейский-погоны. с таких людей и спрос больше, ибо это профи в своем деле, лучшие из лучших. от этих людей зависит жизнь и здоровье.
Дурак ты румяный.
Я аварию не видел,мнения обеих сторон не слышал. поэтому и говорить ничего не буду ибо знаю как гаишники бумажки пишут и как перенины все это преподносят
я исхожу, что камаз на красный шел. этому нет оправдания, даже если тормоза отказали. водилу даже в этом случае на кол.
а теперь подумай зачем ему лететь на красный
успеть хотел\не видел\тормоза отказали
ни одно из... не дает ему оправдания
конечно нет, но реальности таковы что смотреть по сторонам нужно даже если на зеленый едешь,и тем более если движение начинаешь, для здоровья полезно даже если трижды прав
ты непробиваем.
одного такого летчика-__еплётчика повесить прям на месте, на столбе, потом еще десяток. и проблема сама-собой решится.
тут кто-то привел очень хороший пример, про узенькую лесную дорожку, в охотничий сезон... все вежливые, до поносу, сразу и места сманеврировать и уступить хватает. а в городе-бычка сплошная.
Эт ты тупишь, в Большинстве аварий виновно оба, и такие резюме как одного наградить другого повесить мне кажутся глупыми
ты эт че. серьезно? или подкатывая к перекрестку, на свой зеленый, я должен по сторонам посмотреть, не несется ли там какой-нибудь слепой пидер?
убил прям)))
Я последние 5 лет смотрю... И тебе советую..
так-то да...
просто выйти, если повредился(переломы там или еще чего) и пристрелить, как собаку, виновника... десяток случаев на всю страну и станут внимательней ездть.
Да кого ты там пристрелишь,,насмешил. Опять чтоль бодягу хлыщешь? если водила не лох то за понты еще и в морду сунет, а если человек серьезный так еще и машину будешь за свой счет делать.
Рэмбо епт
давай я те руку сломаю? просто так, ни с чего... и посмотрю на твою реакцию.
мне насрать на серьезность, принцип око за око справедлив. пусть потом в суд подает.
Ты бухой чтоль? если он те в ДТП руку сломает а ты ему в отмеску то срок ты огребешь, а ему ничего не будет
это нормально?
значит надо отомстить через полгодика, сделав человека инвалидом.
еще раз бугага. тебеж вроде колотили машины. Ты всем отомстил?
здоровью ущерба не было. речь не про железо, а про пострадавших.
но отомстил некоторым.
одному машину прям на месте испинал, другой на 15 суток уехал, например. прям новогодние праздники, человек как чмо последнее, в обоссаном обезьяннике сидел.
ты крут.
Дай угадаю.Чуваки то наверно на старом хламе и в дырявых ботинках были и ростом меньше?
да нет, свежее авто.
а что, закрывают только на дешевых авто? или потом с меня кто-то спросить посмеет, за то, что отсидел 15 суток? да я любого пошлю.
если ударил машину и свалил, значит передаст.
балабол ты румяный)))
не балабол. машину испинал, когда мне бмв разбили, а на 15 суток уехал пидорг, въехавший мне в паджерик и сваливший.
представь себе да, ну если мозги то в голове еще есть
жесть.
Вообще то все нормальные люди так делают.
Вот запарковался ты параллельно дороги, справа газель, на дорогу задом выезжаешь тут удар в жопу.
Кто виноват?
не понял. ты все правильно написал?
перпендикулярно разумеется.

Вот запарковался ты перпендикулярно дороги, справа газель, дорога не просматривается. на дорогу задом выезжаешь тут удар в жопу.
я задним ходом паркуюсь. всегда. прямо всегда.
а так да, я буду виноват, если выезжал.
А к тому кто в тебя воткнулся не тормозя и не объезжая, видя что ты задним ходом с аварийкой задом выпячиваешся у тебя вопросов не будет?
нет. он не обязан пропустить. такие сами идиоты, мордой паркуются. я считаю, что пока тебя не пропустят, стой и жди. либо паркуйся передом к дороге, чтоб выезд был проще.
а что ты можешь сказать, если такая ситуация? тебя пошлет человек и все. он не обязан уступать дорогу выезжающему.
А если тебе по голове проедет когда ты вне пешеходного перехода переходишь?
тока не надо зачесывать что ты всегда только по правилам и строевым шагом ходишь
чего ты добиваешься этими речами? доказать, что летевший на красный большегруз не кондом?
Сказать что в большинстве аварий 2 мудака, только один мудее
так что там, с выездом задом? что ты скажешь тому, кто не пропустил тебя?
скажу что он мудак, ибо правила разум не отменяют
если вешать всех чайников/хомяков то и столбов не хватит, "святоша" ))
у тебя машину эвакуировали, хоть раз? у меня нет. а у некоторых дебилов по пять раз утаскивали. причем обрыганские оправдания, типа мест нет...
cugyxa
23.01.2017
камазы - вон из города! :-D
Про фуры забыл, их тоже вон)))
Я один работать буду,у меня то одиночка)))
cugyxa
23.01.2017
меня экспедитором!
Ща пля один он будет)))
Газоны тоже вон))) и газели)))
На Валдай сяду када отремонтируют
Сцк)))
Угу))) таскаю на нем не меньше чем ты))))
11 тонн ?
НУ ладно тонну не вывожу))))) десяточку
.
совсем охренели... на кол жопой камазиста.
как раз таких и полно. носятся на грузовиках как шальные, глянешь а там "перхоть под....ная"
Тут один на урале кране вообще на мызинском 120 вваливал и в шашки играл, форумские ребята не могут обманывать
7aladin
23.01.2017
Светло было и машин дофига. Без видео не поверю в безупречность водителя скорой.
Siegklass
24.01.2017
"Без видео не поверю в безупречность водителя скорой"

В некоторых сми пишут якобы скорая на вызов спешила. Это вранье) во первых ни сигналов не маячка не было. Во вторых они ехали километров 40 со слов экипажа, когда они докладывали о дтп, и в третьих, для камаза как минимум был мигающий зелёный, но не красный.
7aladin
24.01.2017
на красный уже давно никто не ездит, тем более на скорости. Наверное, оба поторопились. Но без видео это только слова.


Пассажиры скорой бегали с сотовыми телефонами по всему перекрестку. Я вспомнил себя, когда я скорую вызывал на дтп и она ехала 33минуты.
Siegklass
24.01.2017
Не припомню чтобы там камеры были. Разве что у кого регистратор мог быть.

меня просто удивляет почему все на Камазиста повесели.
7aladin
24.01.2017
Камазист чуть в дом не въехал, а мог тупо оттормозиться о дверь водителя скорой....
Хорошо, там пешиков не было.
Siegklass
24.01.2017
Ну да нужно было размазать скорую до конца) до жмурика
7aladin писал(а)
на красный уже давно никто не ездит, тем более на скорости. ..

Не смеши. Я через день офигиваю от летчиков на красный на Бекетова/Нартова. Стоит только за сигами пойти..причем не на какой-то там краснеющий зеленый - откровенно на запрещающий сигнал светофора, да еще фафакая и чего-то там губами шевеля...
Flanker*
24.01.2017
Опа... Вечер перестаёт быть томным. ©
+1
spag10
23.01.2017
Очередной профессионал, полностью контролирующий свой автомобиль, технично оттормозился о тошнота.
Тебя
23.01.2017
Чё там по списку? Детей отобрать, камаз описать и продать, водилу на десяточку, хомякам зерно.
Странно, ни разу не приходилось видеть, чтобы камаз на красный ехал
Я потому и переживаю...Новый виток безумия на дороге)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов