--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто виновен в ДТП?

Опрос
7
42
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
SerZH
23.01.2017
Обрезать всю подборку не стал, дабы не нарушать копирайт.

Конкретно речь идёт о 21 сюжете (8:27).

https://www.youtube.com/watch?v=_ASp9LP3A-4#t=507

Вопрос задан конкретно: Кто виновен в ДТП?
А не кто и что нарушал или мог нарушать.
Если кто-то думает, что ответ очевиден, ради интереса посмотрите комментарии к видео конкретно по 21 сюжету и ужаснитесь тому, что кто-то из них ездит среди нас, их ответам. И они судя по лайкам не одиноки. Это, кстати, напомнило мне ещё один в некотором смысле похожий сюжет. Вряд ли я его найду, но если что - схему выложу попозже...
Кто виновен в ДТП?
Автоледя   48 | 71%
Регик   18 | 26%
Оба виноваты   2 | 3%
Проголосовало участников - 68
SerZH    Alex Mackey    mirage76    Cobrad    SSR699    not-anymore    anger    Из Ниоткуда    АТЛЕТ    MK83    Ruslan-N    Canep    Timonych    nikrhjrjlbk    самтакой    GeK65    Titanik    Bait    trusyuk    ilexys    Дени$$ка    olegg77    Начальникас    ZhekaNN    054026    (amigo)    Yupi    Здесь был мой ник    pirotechnic    aFREAKa    Notarius    vazz2    ПолосатыйМух    zapilnik    Алекс555    СтарыйПират    Zodiak83    Питон-НН    Sergy52    dieseldenis    ReasonableSphere    742    Flanker*    Akeran    R GirL    laav3    Андрей и Легаси    Хилена    TERYA    Лучезара    BigDim    Ronyn    Дикий Ветер    Max Otto von Stirliz    Архип    ISOpter    Кирилл4486    jek-m    Arizona    siro4eg    komario    -Gorkiy-    p462    Hvorizmy    дулфк    FINIK.NN    maxlelet    Carlych   
Sl@sh
23.01.2017
если рег успел выехать с перекрестка то виноватя ледя, если нет, то нет, надо бумашки смотреть.
В чем проблема? Чел ехал по левой полосе, белое авто решило перестроиться с правой, все очевидно, или я что-то на видео не увидел?
SSR699
23.01.2017
Конечно,другова тут не дано...
SerZH
24.01.2017
Результаты голосования с тобой не согласны )
SSR699
24.01.2017
Значит голосуют такие же у...баны,как та баба...
П.с да вроде и голосование в пользу,что она виновата...
mirage76
23.01.2017
регик уже выехал на главную дорогу в свою полосу, пропускал пешеходов..
А вот что было в голове автоледи (если там вообще что то было)? Ведь прекрасно видела машину в соседней полосе, пропускающую пешехода, и всё равно прямо перед носом этой машины повернула на парковку, да еще и не с той полосы
Timonych
23.01.2017
Мне больше понравилось - "Чо, поворотник не видишь?"
Если честно - я его тоже не вижу)
Подскажите, это я плохо смотрю, или он ни разу не включен?
поворотник вижу, он не включен
komario
24.01.2017
не включен, но он же есть
в подборочке гораздо больше других поучительных видео
сколько же все-таки долбойопов по нашим дорогам катается((
SerZH
23.01.2017
Меня даже добила не сама ситуация, а комментарии к ней.
Enic
23.01.2017
так это же тролли
им же не только на нн ру сидеть
054026
23.01.2017
Дрыныч писал(а)
в подборочке гораздо больше других поучительных видео

умнее всех - собака в No12, чувствуется богатый жизненный опыт ;-)
по номерам не отслеживал, это там где УАЗ в последний момент включил поворотник и налево пошел?
Я за эту собаку переживал, думал - только бы не собака пострадала))
"Я ПАВАРАЧИВАЛА!!!" (ц)
От авторов нашумевших плохбастеров "ЯНАМИНУТОЧКУ!", "ОНАЖЕМАТЬ!!!" и "ЯТУТЧИСТИЛ (В НАЧАЛЕ ТОЙ ЗИМЫ)!"
Elesin
23.01.2017
Мне одна ледя один раз сказала так в ответ на моё возмущение непропуска меня на круге:
"НАДО ЛУЧШЕ РУЛИТЬ!" :-)
Как говорится, посади чизду за руль, она и ноги на стол!
ham
23.01.2017
автоледя
Очевидно, что автолядь.
А за второй вариант голосовали автоледи. Имхо.
Enic
23.01.2017
хоть бы тезисно написало,чего там на ютубе в комментариях к 21 сюжету пишут
mirage76
23.01.2017
не воспользовался знаком "уступи дорогу" )
Enic
23.01.2017
прикольно :)
веселые тролли на ютубе
SerZH
23.01.2017
8:31 - 8:32 - справа знак "Уступи дорогу", здесь регик не прав! и баран слепой тут регик!

Знак уступи дорогу для кого? Регик не прав на 100 пр

а дама и не могла перестраиваться из ряда в ряд на перекрестке, это нарушение, она и проделала это в своем праве сразу за ним. и даже если бы ДТП не случилось, он бы своими действиями помешал бы ее движению, так что рег - еще раз - неправ.

Что-то я не понял, с какого хера он выехал на одностороннюю дорогу и перекрыл собой левую полосу.. Ясное дело, что объезжать его кроме как по правой полосе больше негде.

а с какого ряда ей еще заезжать, если левый какой-то мудак перекрыл ?

Он сначала создал помеху, а потом протаранил того, кто его объезжал для парковки.

пешеходы, самолеты, поезда - пропусти тех, кто едет по главной, и не важно, в какой полосе, тогда и ситуации не будет.
Enic
23.01.2017
ясненько ,спасибо :)
Crocodile
23.01.2017
SerZH писал(а)
а дама и не могла перестраиваться из ряда в ряд на перекрестке, это нарушение

В силу чего?
8.4 вроде
Crocodile
23.01.2017
8.4. При перестроении водитель должен уступить дорогу транспортным средствам, движущимся попутно без изменения направления движения. При одновременном перестроении транспортных средств, движущихся попутно, водитель должен уступить дорогу транспортному средству, находящемуся справа.
Не вижу запрета на перестроение на перекрестке.
сарказм
SerZH
23.01.2017
Если что, это я привёл как "эпические высказывания". )
Crocodile
23.01.2017
Ну, это совсем другое дело:-) Я просто сразу не понял...
mirage76
23.01.2017
главная дорога - односторонняя двухполосная... Регик уже выехал на главную дорогу в левую полосу и стоял в этой полосе, пропуская пешехода.. И затем продолжил движение в этой же левой полосе.
А автоледи решила свернуть на обочину из правой полосы, подрезав автомобиль в левой попутной полосе
SerZH
23.01.2017
Всё так, но вот некоторые реально считают, что всё дело в знаке "Уступи дорогу".
Myke
23.01.2017
С фига ли он тогда он поворачивал налево, после того, как якобы "был в своей полосе". Высунул морду и стоял, как многие одаренные. Потом поехал завершать поворот. Автоледь, конечно, атас, но на месте регика я бы это видео потерял.
SerZH
24.01.2017
Кроме как нарушение 13.9 ему предъявить нечего. Причиной ДТП в любом случае автоледь.
Спасибо за поднятое настроение
alexell
23.01.2017
Да хрен с ними, идиотами. Ульяновский автопром в последнем сюжете рулит! Я последний раз такое что то подобное видел, когда т40 луазом заводили
Zodiak83
24.01.2017
Буквально пару часов назад смотрели с женой на источнике, так она такой же вопрос задала:) Ответил: обезьяна.
Прям порадовала озвучка ролика номер девять!
Ледя виновата.
Регик. Ибо му*&ло не смотрит по сторонам.
ISOpter
24.01.2017
обадва
на 20 ролике угар
четырка увидела дэпсов и резко по тормозам и её занесло в левый ряд

РЕЗЮМЕ: ОБОЧЕЧНОЕ БЫДЛО
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов