--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

автомобили категории С в жилой зоне...

Культура вождения
35
232
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Паркующие Камаз, Валдай, ЗИЛ МАЗ или Газон это такие же патикусы, как и те, кто ставит свои корыта на тротуаре и детской площадке? Или нормальные люди, просто им на базу неохота ездить... Особливо интересно мнение профессионалов, у которых виноваты все, кто угодно, только не водители больше груза, даже если у машины отказывают тормоза...
из какой *опы города весть ?
у нас -не ставят!
Совейский ,ежли што .
Да ладно? Мало газонов стоит по дворам? Если что, им тоже запрещено.
Atom
28.01.2017
в Сормово бывает... Сосед новые ГАЗы куда-то гоняет в регионы, бывает запаркует какую-нибудь бандуру на день-два во дворе.... Но особо не напрягает - не постоянно.

Одно время на Никиты Рыбакова и фуры были запаркованы....
От грузовиков пользы больше, поэтому преимущество за ними. А перекупы это паразиты общества,поэтому на их мнение можно положить болт
Расскажи это родственникам женщин из синенькой машинки, которых передаст-водитель грузовика на метромосту раскатал.
Расскажи это родственникам тех тысяч людей ежегодно гибнущих под колесами легковых авто
Не убедительно.
вот и я о том же
Но согласись, оставив МАЗ на ночь во дворе, человек поступает, как тридварас. Начиная от нескольких мест, которые занимает одно авто и заканчивая прогревом чадящего дизеля.
очнись где ты видел чадящий валдай?
Неисправность топливной, например. Не бывает?
бывает)) но это все исправимо у людей а не у баранов! я вот не поеду на неисправной машине, а идиот поедет
Без цепей в горку заехать пытаются же...
валдай и газон в любую гору ежели груженый залезет! чайник не сможет а я на валдае зайду! а на газоне с его блокировкой и подавно
!IGOREK!
29.01.2017
давно валдай мазом стал?
он выше писал))
У тебя окна дырявые? а какая разница , стоят 3 жоповозки или 1 грузовик?
Грузовиками нельзя стоять в жилой зоне, как и легковым под знаками, например. Легковых увозят и это правильно. Грузовики тоже таскать надо, выставляя счёт, тысяч 10за эвакуацию.
Если эвакуировать всеъ тех кто стоит не по правилам , то надо процентов 60 всех машин увозить. И легковушех среди всех криво припарковонных будет процентов 97-99
Так легковухи и увозят, я не против. Если человек не умеет парковаться, его надо наказывать. Отговорки "нет мест" только для обиженок тупорылых.
Зима. Все базы/стоянки снегом завалены, заедешь туда, так считай до весны.
А так , такие же автовладельцы, ни чуть не хуже легковушников, с такими же правами и обязанностями.

Хочешь реально разобраться, обратись с заявой в УФАС, глядишь, создашь претендент для всей России.
В жилой зоне им делать нечего. Проблемы баз и сугробов это их проблемы.
Так то и легковушкам рядом с детскими площадками не место.
Вон всех из дворовых территорий!!!
Я где то слышал что 30 метров от жилого дома всем парковаться запрещено , даже легковушкам!!
Hellhound
30.01.2017
Прецедент *grammar nazi*
чем закончилось?
в той машине знакомые моей родственницы были.
Я думаю, если в той семье мужчины есть, то водитель грузовика не жилец. Безвести пропадет или всплывает в Астраханских лиманах где-нибудь. Вполне справедливое возмездие.
6 атмосфер колесе - ни разу не шутки ))
6 это в среднетонажниках
Немало народу колечками поубивало)
а ниппеля аки картечь летят)
куда они летят?
в направлении руки откручивающего
Брось шаровой от классики в того кто так над тобой пошутил
чего пошутил, со знатным свистом они вылетают
Откуда ты все это черпаешь?)))
личный опыт)
посмеялся, спасибо :-)
в глаз девушке,которая с брекетами идет сосать)
Сосать сосок? )))
нипелек,ёклмн)))
самое оно,когда они зимой начинают это все прогревать.тарахтение,смок...дуст курит в сторонке
Норм. Под своими же окнами и греют, чтобы своим же детям онкологию задарить)
"ну мне же надо,ёгурты в кузове прокиснут"
От дешевогого пойла народу не меньше гибнет, так зачем же ты всякую гадость в рот суешь?)
Какое пойло? Ты о чем?
То, от которого мозг деградирует
То есть, газон 3307, который человек ставит во дворе, это нормально, это не деградация мозгов?
А какая разница газон или хамер? по размерам одинаковые
А перекуп который кучу своих товарок паркует? газон то меньше места занимает чем все это говно
А куча легковых запаркованных так что ни пожарная ни скорая проехать не смогут?
А сидеть в машине пиво вечером как школьник лопать ?
Хаммеров десяток, на весь город. Товарки на спецплощадке стоят, либо в автосервисе. Про пиво вообще непонятно.
беженец писал(а)
Про пиво вообще непонятно

про деградацию мозга я не просто так упоминал))) ты давай поуккуратней там)))
Ок)))
Вот за что тебя люблю так за то что ты незлопамятный)))) можно посраться а через 5 минут нормально общаться.Респект
SSR699
28.01.2017
У нас,в последнее время,во дворах не замечаю,на ц.дорогах стоят да,впринципе,не особо и мешают...
да?на львовской прицеп полгода стоял и что,никому не мешал?было 2 полосы в одну сторону-стала одна.не,не мешаэт жэ
Да.
SSR699
28.01.2017
Не,ну они же не постоянно стоят,водила,предположим в ночь уезжает,оставляет заранее не далеко от дома,это норм.я щитаю,а брошенные авто,это конечно помеха...
да с хера ли?снег мешает убирать?мешает.давай посреди дороги столбов наставим на ночь,а утром убирать
дорога должна быть безопасной
Надо вообще всех убрать. И больших и маленьких. Но и тогда появятся недовольные
Так и убирают уже давно. Эвакуаторами. Давно пора!
Убирать кого, тех кто мешает или тех кто не мешает но машина большай?
Убирать всех, кто стоит под знаками, на переходах, на остановках от. Эвакуаторы это добро. Недовольные только те, у кого мозгов не хватает правильно парковаться.
согласен
Вот видишь! А ты своих защищать кинулся, даже если они не правы.
Каких своих? У меня и жоповозка и грузовик есть
Но за камазистов прям как по команде "фас" впрягаешься))) Хотя понимаешь, что они неправы, иной раз. Непонятно...
Надо же тебя потроллить)))
Да пожалуйста)
А чем тебе камазисты неугодили? Большегрузы если и паркуют около дома то так чтобы никому не мешать и при случае уехать без проблем , а хто зачастую бывает где нибудь скраю , а легковушек наставят так что хоть на руках выноси , утром стоят и по колесам пинают тем кто мешает выехать ! Пакет с мусором хрен выкинеш пока всех не обойдешь.
SSR699
28.01.2017
Надо начинать тогда с кат.В,от них больше вреда...
плюс. Потом взяться за детские коляски и велики
С Ильинки убрали
Че, в зените места для парковки не хватило?
Какая смешная шутка... я по городу езжу, вообще-то.
Ночами в жилых дворах?
И че там? Легковых нет одни фуры?
Видать Румяму фурист его место в этой жизни указал, он сглотил а сейчас негодует ))))
Наверное старые обидки вспомнил. Он уже вроде как-то постил подобную херь.
Пусть постит, хоть какое то развлечение
Кишка тонка у них, место указывать. Выходят, извиняются, обычно.
Грязные, вонючие, как помазки, в соляре все, как чушки. Мне тут страховку перечислили, 200 рублей, за крыло, фару и бампер, задом сдавал фурист, 55регион. Не заметил, говорит. Педрило слепое. Кому такое чмо может что-то указать?
Ты точно горло спиртом обжег,а не камазист солярным писюном тебе гортань повредил?
Чет постоянно какие то обидки придуманные
Те сберкнижку показать? Ты по себе-то не судил бы.
???

По законру жанра слудущий пост будет про покупку квартиры на стадии котлована, биогенераторы, перхоть и недолюдей
Да и письма были где-то, кто ответчик и за что, из судов.
А ещё есть видео, как 3,14дор-водитель грузовика стукнул машину, вышел, посмотрел и свалил. У меня просто обрезать на планшете ума не хватает, а то выложил бы. Кстати, я ему в глаза сказал, что он 3,14дор, он промолчал и отвернувшись сел в машину. Потом 15суток отсидел, за своё вафлистское поведение.
Жесть
Вот те и профи... Взрослый крепкий мужчина, мог бы спросить. Но его прямо на месте запинать можно втроем-четвером, ибо именно он не прав. Видел, что задел, выгрузил товар в магазин и уехал, как 3,14дор. Может, потому и проглотил обиду.
денег бы с него взял чтоле)
Там адвокаты взяли нехило, машину я за 150 купил, выплатили 200, ремонт на 30, продал за 250.
я про уехавшего с дтп
Так с него и взяли. Он лишен оказался, ему регресс сто процентов был. Попал)
я к тому, что ты бы себе с него взял за то, что ты увидел.
ну а потом точно также бы бумажку с номером терпиле под дворник сунул
считаю, что явную паскуду щемить любыми доступными, а тем более законными способами - не западло
Так он мою машину стукнул! Я по камерам посмотрел. Неравнодушная женщина мне записку под дворник оставила. Он приехал потом ко мне, предложил пять тысяч, чтобы машины поставить, я ему сказал, что это стоит 30 тысяч. Он отказался платить, я его обматюкал и послал.
а.. я думал ты свидетелем чужого дтп просто стал
А в одиночку зассал запинать, толь тяфкать осмелился?
А ты типа весь такой герой? А если к тебе придёт боксер или каратист профи, ты тоже один на один пойдешь?
Ты ж говоришь там обычный дальнобой был а не каратистт
И что теперь? Тем более, за такое поведение, с ним можно обращаться, как с животным и никто не посмеет осудить или спросить.
Ну так чего ж ты не обращался то?
зассал
Назвать пидором в глаза и про маму слова сказать, это разве не как с животным? наверное, как с уважаемым человеком) бгг)))
3143деть не мешки ворочать, собака лает караван идет
Навешать то ты ему очканул, а всякие похабные слова бубнить себе под нос много храбрости не надо
Ты такая же обида, видимо, на тебя навешали, а ты платишь...
Только по себе не стоит всех судить, не все такие чмошники, как ты.
Тебя тоже на бабки кинули, ты тут ныл после очередного стакана паленого боярышника, так что ты лошара еще тот
Я сам дал взаймы, я сам распоряжался своими деньгами. А тебе намазали очко вазелином и вошли без спроса.
Так и было))))
Я не сомневался в костике)
Никакой разницы, ты без денег и я без денег)
Взрослый крепкий мужчина, мог бы спросить.
Кто мог спросить, румяный или оппонент его?
это слова румяного про водителя большого авто.
в одном посту два слова "3,14дор", и это у вас постоянно...
Это мое отношение к этим людям. Оно обосновано видеоматериалами и документами из судов. Я имею право их так называть. Это не люди, это животные.
У меня есть другая версия...
Мне не обломно спросить, какая же?
ythecm
30.01.2017
Мне два раза эти "профи" машину, стоящую во дворе, рихтовали.
Оба раза ночью.
Оба раза сваливали.
Одного я все же сумел вычислить и заставить возместить ущерб - разбитый задний фонарь.
Второй, ободравший всю бочину от крыла до крыла, к несчастью, не найден.
Ну ничо, бог не фраер...
беженец писал(а)
<br> Грязные, вонючие, как помазки, в соляре все, как чушки.


На меня, однажды, за эту правду местные "прфессиАналы" как с цепи сорвались)))
Просто грузовики говно .
Ладно бы такие стояли ,и каждое утро летом грели по 20 минут ) вот было бы классно )
ну и гавно у них мазута(((( ппц
то то их дрючат на постах))))
Что за бред )
а что? тнвд?
Егр и сажевого нет , плюс богатая смесь )
Это для мощности )
егр и мы отключаем)) что за выхлоп то такой??
Неэкологичный и неэкономичный выхлоп
но он есть)))) на наши боевые корабли посмотри))
Тоже самое
а на них не отключают)))) там дизеля стоят другие))) советские еще))) там про егр и не слышали, так же и на дизель генераторах
Егр нужен для более чистого выхлопа. Тк тяжёлые его частицы якобы вызывают рак . Раньше этого не знали )
в наши времена начхали на рак и прочее))) мне как рулевому мотористу можешь про дизеля не расскказывать
Это пробел в праве. Просто под С подвели, тогда как это шёлковое авто, по сути.
это так себе..грузовичОк.грузовики те-кто самолеты обгоняют.ты понял о чем я
Фигня.Час назад в Кузне наблюдал картину с "занятыми" канистрами двумя местами.Пнул по одной,поставил,подождал (вдруг "собственник" места придет) и потопал на почту.
Собственники, если не имеют бумаг, вообще не люди.
почему у нас почта так далеко, а? даже в другом районе))))
А ближе только на Анкудиновке,но там график по пять раз на неделе меняется,да и очереди не меньше.
ставлю и не кому не мешаю! в чем вопрос то??
Ты охренел чтоль? а ну как поставь поперек, не мешай Румяному негодовать
да плять на колени уже упал епть))
Ты в частном доме живёшь?
нет
И что, это нормально? Ну так, не ради сралки...
Мне тут один, на Зубренке, типа "не ставь тут машину, мне выехать надо будет"... А там полноценное парковочное место. Я ему говорю, ты вставай, как все, ёлочкой, и выйдешь. А не убираешься, твои проблемы, почему я из-за тебя должен другое место искать? Либо отъезжай сейчас, либо жди. Я встал по правилам, ничего не нарушив, никому не помешав.
Это как встать на парковочное место, перегородив выезд с газона(бордюр, травка, как положено!), где черти паркуются.
беженец писал(а)
никому не помешав

так ты свое корыто поставил так что выезд ему перекрыл?
Да. Все стоят ёлкой, а он параллельно проезжей части. Наверное он должен быть отъехать, а не я машину на свободное место не ставить?
Так может это все алени а он нормально встал?
Ты идиот. Не троль, а просто дебил.
в итоге то он никому не помешал, а ты помешал. стало быть ты в дураках?
Ты уж не тупи!
Именно он помешал, встав параллельно проезжей части. Но место встать было, я парконулся. А ему выехать места не хватило, сугробы и все дела... И кто кому помешал?
Ты пытаешся оправдать свое мудачество?
кому он помешал?
Дрюнь, ты дурак?
Ты едешь по дороге, через сплошную разворачивается педрило. Кто кому помешал?
Прекращай пойло хлебать, надоело читать твой бред.
Если не можешь просчитать ситуацию наперед то дурак ты,разумеется
Пошёл ты в жопу. Как страус, башку прячешь в песок... Будь мужиком, имей своё мнение! Кто прав, а кто нет.
И тут фото есть, как пидор один решил, что я должен притормозить. На перекрестке Гагарина/Бекетова мигнающий светофор, а это чмо решило, что можно повернуть. И аргумент гаишникам интересный задвинул, типа "он быстро ехал, я б успел"... Пидорское оправдание, разве не так?
Румяный ты дурак, любую ситуацию можно трактовать двояко.
Сходи в воскресенье на базар и купи там свинную голову, свою выброси а свинную приделай, глядишь умнее станешь.

Если аккуратно разворачиваюсь это одно, если в наглую и перекрываю это третье, если тебеподобные включают бычку и мешают развернуться,при этом не могут проехать сами это третье.

Пойми чудак, жизнь многополярная штука, не бывает яркого плюса и яркого минуса, все белосерое и в разных оттенках, где нет четкой грани.
На правый верхний угол картинки посмотри!
И назови хоть одну причину, почему я должен всяких поворачивающих чертей пропускать, двигаясь по главной, прямо. Ну хоть одну-единственную! Они должны. Точка.
Нихрена ты не скажешь. Даже если ты аккуратно поворачиваешь, а я лечу 200, ты виноват. В 100%. А двояко ты будешь потом смотреть, если б да кабы...
Есть такое слово- мозг, и если ты не можешь им пользоваться и просчитывать ситуацию на дороге то ты сруля а не водитель,и хоть какую бы отмазку себе про правоту не придумывал сути это не меняет
Да пошёл ты!
Я разогнался до 80, а это чмо, на "шестёрке", повернуть решило. И был выбор, либо в столб и не получить ничего, либо в это чмо, даже если люди пострадают. Я решил, что жизнь и здоровье пассажиров виновника не стоят тех денег, которые потрачены на ремонт машины будут и прошёл на таран. Зато есть явный виновник и выплата. Всякого лучше, чем за свой счёт чиниться, спасая жизнь ненужных людей.
Или я должен, когда по главной дороге еду(светофор моргнающий!), уступить и притормозить?
понимаешь,я его не оправдываю, и пусть он трижды гондон ты гондон не чуть не меньший хоть и пытаешся прикрыть себя.Свою тусость и не уменее просчитывать ситуацию.
В старости детям и внукам как в глаза смотреть будешь?
Нормально буду. Квартиры, машины, дачи... Вполне.
А что до этого случая, то сам ты гондон.
Какой просчёт ситуации, какая трусость, если я еду по главной, я должен проехать первым!? Или ты к тем передастам относишься, которые считают, что из вежливости их должны пропустить, на магистрали? А пр-т Гагарина это одна из главных городских магистралей, кто на неё въезжает, вне светофора, тот и обязан уступить, а "вежливость" это для говноедов, которые считают себя правыми, даже взяв в рот.
Стой и жди. Хоть час, хоть два. Но не смей выезжать. А тот чёрт, на шестёрке, ещё наглости набрался, позвонил! Дескать, вы мне машину разбили, не желаете новую купить? Я ему и про маму сказал и про папу и как я всю его домовую книгу ёп. И хрен кто спросит, потому, что я прав.
так на самом деле ты никого не еп
ты 3143добол выходит
у меня места еще для фуры есть)) я не парюсь
Titanik
28.01.2017
Подойди, спроси и объясни.
Кишка тонка(с)
Дурачкам не объяснить.
А автобус можно ставить, на брекетах я негодуйцев вертел)
Там давление в шинах легковое)
Не совсем, 4.2
в пазике спереди 6, пишут
Я на Валдае и газоне 8 качаю
ручным/ножным насосом реально столько надуть?
не а))) зато если на выстрел хлопнет то оглохнуть можно)))
а как качаешь, компрессором покупным за пару-тройку тр?

ps я тут патикусу одному ниппель выворачивал - так меня им чуть не застрелило на.))
на шинках тока))) и даже не подхожу рядом пока качают))))
я тоже теперь ученый )))
фугас от 135мм снаряда тише бахает чем балон на 12 атмосфер
а на фуре сколько качают?
10-12
Это в спринтере?
Угу
ты собрался с двух тем тыщу сообщений набрать?)))
Людям нравится, раз столько ответов) пусть веселятся)
хошь шепну тему еще на 500 постов?))
помимо той,что мужики своих жён заряжают,чтоб рожали как автоматы калашникова для мат.капитала)))
Давай ты сам, твои темы тоже популярны.
За заряжают тоже можно поприкалываться, ещё не было, вроде...
мне лень,а тебе после болезни кишечной-как раз разминка будет))
Бгг) не кишечной, а межреберная невралгия оказалась)))
блин,началась то она после того,как браги с дустом обожрался?)))щас то все норм?
вангую что не очень)))
у меня телефон кнопочный,нокиа.так вот древний Т9 не знает слова-ипотека.!!!!
quattro)
29.01.2017
скинь почитать, интересно
Кирюх,ты превращаешся в позднего Молчуна, одни и те же темы, одни и теже фразы,одни и те же аргументы. Скучно
Спасибо, что напомнил. Буду новое придумывать)
Давно пора
Aggi
28.01.2017
повторяешься (с)
Пардон, не заметил)
tRaneccc
28.01.2017
какая разница. двигатели у этих газонов по объёму почти как на крузаках и прочих тачках которым можно. пусть стоят.
беженец писал(а)
у которых виноваты все, кто угодно, только не водители больше груза, даже если у машины отказывают тормоза...

тормоза здесь при чем? )) смешно...
Я слышал голоса в оправдание отказавшихз тормозов на большегрузах. Разве это люди?
беженец писал(а)
Я слышал голоса в оправдание отказавшихз тормозов на большегрузах. Разве это люди?

Я слышал голоса в оправдание отказавших тормозов на кредитопомойках. Что дальше?
Давид, на кредитопомойках ездят хомячки,курицы, обрыганы... У них ДТП из-за невнимательности или по синьке, но не из-за тормозов. А вот у камазщисоа отказавшиеся тормоза дают право родственникам на кровную месть... вот, на метромосту недочеловек людей раскатал. Тормоза отказали. Если в семье есть мужчины, то этот водитель не жилец.
tRaneccc
28.01.2017
а почем у них тормоза отказывают?
Потому, что дырявые. Только у дырявого могут тормоза на большегрузе отказать и я могу обосновать свою точку зрения.
grozd
28.01.2017
Потому, что водителям камаза абсолютно пох на тормоза их камаза. Они же сами-то в КАМАЗЕ!
В том и беда(
ЛВВ)))
28.01.2017
беженец писал(а)
А вот у камазщисоа отказавшиеся тормоза дают право родственникам на кровную месть... вот, на метромосту недочеловек людей раскатал. Тормоза отказали. Если в семье есть мужчины, то этот водитель не жилец
ты второй раз в этой теме пишешь про этот момент.
По России каждый год десятки тысяч трупов, немалый процент из них попадает под категорию "типа можно и отомстить виновникам", но вот на память приходит только Калоев замочивший авиадиспетчера. И вроде как тишина кроме этого громкого случая. Все родные погибших не мужчины чтоли? Тоже поди орали до трагедий, что если что чужую душеньку загубят как нефиг петь
А ведь немало людей и с погонами и вне закона в родне невинно погибших. Тысячи и тысячи. А случаев нету. Как так то
А много ли расследуется дел, после того, как скелетированный труп находят, в коллекторе? Калоев мужик. Человек с большой буквы.
У чеченцев и прочих горных народов есть прекрасный закон, кровная месть. Бей своих, чтоб чужие боялись. Если легализовать, по всей стране, то было б хорошо.
ЛВВ)))
28.01.2017
если нашли, то немало расследуется при толковом подходе
кто вот без вести пропал то да...
К чему вот эта бравада только не пойму
В 99% случаев люди кто реально могут или делают, те вслух такое не произносят и не пишут
Я считаю, что водитель экстра-класса, коим является шофёр-дальнобойщик, должен отвечать шкурой.
Это не чайник-хомяк, с таких людей спрос должен быть больше.
ЛВВ)))
28.01.2017
ну, вот ХЗ как тебя понять
то у тебя все по закону от и до
то месть и шкурой
главное, чтоб ведь не случалось таких ситуаций
А красивые слова они чаще на колхозниц да на крестьян воздействуют
По закону от и до не всегда получается, даже касательно такого ничтожного вопроса, как деньги.
Но в Рашке есть статья, за незаконное лишение свободы. Государство охраняет говно. И за кровную месть навешивает лишние годы и режим может поменять, типа "отягчающее"...
Короче, кто пострадал, тот и должен страдать, а виновник два года поселения отбыл и может жить дальше, как полноценный человек.
ЛВВ)))
28.01.2017
у нас законы несуровые это факт
и не в горах живём
но из плюсов - в случае чего не дай бох и сам сможешь откупиться или минимизировать
смертной казни нет и вообще

палка об двух концах короч

когнитивный мать его диссонанс
У меня отказывали тормоза на служебной Волге, на своей Волге, на служебной двенашке, на служебной Дэу Тико и Ниве...
Это бывает не только на грузовых, пойми...
Однажды, на служебном ПАЗ-3205 отказал компрессор, после Димитровграда... Так и доехал до Новокуйбышевска, без тормозов, 23 человека на борту и минус 28 градусов за бортом. Ночь, зима, мороз - что было делать? Морозить людей? А так - даже никто не заметил... Только по прибытии, когда утром отпрашивался у начальника на ремонт, он сказал: - Я то думаю, что это мы дверь руками открываем?
Давай, отойдем от КамАЗов и вспомним, сколько автобусов летало с Зеленского съезда, с Окского съезда? Причина?
grozd
28.01.2017
Давид писал(а)
Я слышал голоса в оправдание отказавших тормозов на кредитопомойках.

На кредитопомойке без тормозов камаз не расплющишь до состояния лепёшки видом с боку.
я разбирал аварию, где пузотерка перевернула автобус...
Nikky
29.01.2017
кстати да. автобус перевернуть жигулями - как нефиг делать.
zloi52
28.01.2017
моя жизнь - мои правила
grozd
28.01.2017
беженец писал(а)
Паркующие Камаз, ЗИЛ МАЗ

Они у вас там ещё и прогреваются по утрам?))
Nikky
28.01.2017
делов-та. поссал бензином на колёсья, да спичку охотничью кинул. делов-та.
кишка тонка(с)
Запалу только на форум хватает и в штаны спускать
Бгг! Теме ради темы...
a_I_a
31.01.2017
Так собственно тут таких в последнее время много появилось, так что нужно смиренно принять.
Collins
29.01.2017
Если правила ТСЖ не запрещают, то в чем проблема-то? Не нравится? Тогда меняйте правила ТСЖ, устанавливайте контроль проезда на территорию дома, добивайтесь установки знаков. После этого будете иметь моральное (и не только) право возмущаться.
dinet
29.01.2017
Картинка для темы
ТС зобанен.
nattasha
30.01.2017
как?уже?
да я вообще изумлен еще, что он вне бана так долго продержался)
sustav
30.01.2017
и тема в ХС отправится.
present
31.01.2017
ну вот (
Vikingsam
30.01.2017
я скажу так- ТС живущий в Зените в квартирке тещи, торгующий машинами не вправе спрашивать такие вопросы у успешных людей!!!
Красава))) коротко и емко)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов