--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нищебродства пост (какую машину купить?)

Опрос
21
212
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
1,0-1,2 млн рублёв максимум
жена периодически подзатрахивает нытьём про "поменяй машину" - но меня пикап устраивает, ездит и не ломается по-крупному.
паркетоводом быть не хочу, посему выбор вот такой вот.

зы. в списке нет тайотты с мицубисями и не будет. кия с нисраном - это край нищебродства ящитаю.
Нищебродства пост
Оставь форда себе и погоди малеха   42 | 26%
Chevrolet Tahoe 5.3 2008+   22 | 14%
УАЗ Патриот увы новый   21 | 13%
Kia Mohave 3.8 2009+   20 | 13%
JEEP Grand Cherokee WK 3.7/4.7 2009-2010   15 | 9%
Hummer H3 3.7 2009-2010   14 | 9%
Nissan Patrol 4.5 2008+   14 | 9%
Chevrolet Trailblaser II 3.8 2011+   5 | 3%
JEEP Liberty II 3.7 2009+   3 | 2%
Chevrolet TrailBlaser 4.2 2009   3 | 2%
Проголосовало участников - 159
DarkAmorphis    VOVAN152    Oilmen    ptiz    раыль    Goolla    D@n[T]e    Yankee    sunman    Nameofmynik    Titanik    scorpion of r    pirotechnic    АТЛЕТ    кулибинн    Psycho    Тебя    вася72    nattasha    !IGOREK!    Дикий Ветер    G-D    Alex239    Andrey Ryrikovich    nn_52    xeonvs    minotaur    Perevozka.nn    wef    Vitosik    GlobeTrotter    losos    Ю**    Bait    Стопудов    Автоконтинент    Российский сыр    Aliar    zsvlad    iNtrudernah    Андрюшка    MK83    napoluskr    saymon52    Udachneg    KWIRIN BREQUELENKAM    Harpoon    Demanoid    Улетный Шалопай    Будка Боб    dieseldenis    Питон-НН    МОНГОЛ 606    veter-24    Сергей Михайлович 91    Dark-Blue-Angel    АлексейДСГ    Fazatron    Арчи_    ilexys    kuzya4547    М.Р    1Xenia    фумитоксик    -Gorkiy-    Ugr    ISOpter    infected    Akeran    Вялый    Red hot    drynja2004    кентачнес    MasimkA    Libreta    742    Dantist123    @NTi    arrrt    i max    Ronyn    aFREAKa    rawf    Бекки Шарп    #FF5300    Alenky    Блейд    jurok69    mmartin    Димыч1    RDS    SUP    Aeg84    Enotik87    AlexSi1    dream_alex    R GirL    Lopes55    Shurca79    Sergofan777    R2D2@B3    m1ndst0rm    logan-nn    HappyDay    SnowCatcher    Enic    g@d    Пустой Вагон    Chester1    orlovikfx    Неокрыленный    Прохожий    MrDVP    alejandro52    El-mariachi    комиссар    danay    ЛВВ)))    Sokolik    Jaguar-nn    xvc    Покемонович    m1xeR    Сид    user_151046942    Худенький    grolkl    inna-sun    Владимир Ясное Солнышко    quattro)    GeK65    +АЛЕКСАНДР+    Yurii1981    kwostatus    FINIK.NN    injektor    красавец154    chudik El Magnifico    X-SOFT    fiv    dgon_djon    Inmo72    stafford    Димастик    ГОнШИК    sweetbox    ARTIOM    Avtomobilist    Six    Udav11    ALF    Rameon    Niko VAZ    akt    0783    Маленький Миха    Minnie    Прагмат    maxik-m   
за что ты так тойты с мицубисями?
не нравятся. может мне что-то не нравится? может. вот тайотты с мицуписями и не нравятся.
ясно ))
Oilmen
31.01.2017
Маховик Коленвалыч писал(а)
1,0-1,2 млн рублёв максимум

Погоди малёха.
и какоэ машинко ждать?
С такими темпами удорожания - шниву.
Oilmen
31.01.2017
Переверну вопрос - что тебе сейчас не нравится в своём авто?
жена же )))
точнее, жене его пикап не нравится
Oilmen
31.01.2017
DarkAmorphis писал(а)
жене его пикап не нравится

Крыть нечем...
З.Ы. У мну супруга на пикапе ездит - о смене не задумывается даже.
DarkAmorphis писал(а)
жена же )))
точнее, жене его пикап не нравится

Вывод сам по себе напрашивается, поменяй жену ! :-D
изза машины? глупость какая..) хорошую жену ещё поискать..
SSR699
31.01.2017
Ее надо не менять,а не заводить,тогда уж,просто...
kwostatus
01.02.2017
Когда не заводить ?
в морозы ?
и ли это не про машину тут разговор ?
SSR699
01.02.2017
Не про машину,читай ветку...
kwostatus
01.02.2017
ааааааааааааааааааа
Семён Семёныч...
подуставший салонный пластик, обивка сидушек и потолка. обновить всё это на порядок дешевле чем купить другую машину)))
Oilmen
31.01.2017
Маховик Коленвалыч писал(а)
салонный пластик, обивка сидушек и потолка

Шут знает, после того объема работ что ты провел с авто...да нафиг, полозиет и полозиет. Лучше супруге чего-нито красивое купить
Oilmen писал(а)
супруге чего-нито красивое купить

у неё сасайбер - там только масло с фильтрами менять. состояние новой (ежели срач в салоне убрать)
Хм, а чего на сайберфесты не приезжает? Сасайбер без сайберфеста - только половина удовольствия.
щас спросил - грит на ЖПП я тусовки крутила)))
Передай ее ЖПП что без хаджа на сайберфест сайберовода не бывает. Вон смотри сколько дам у нас за рулем Волг
дак она токмо за руль держится. так-то сасайберовод - я, это у меня ладошки в масле)))
Osss
31.01.2017
ежедневно в любую погоду вижу уже 2-й год подряд одну модам приезжающую на сайбере на работу рядом с моей, походу сайбер вообще не ломается.
Салганка, не?
Osss
31.01.2017
Ткачева.
не

моя на Салганке вjobывает
а типа пластик не будет подуставшим на каком-нить 9ти летнем патроле или тахе? и обивка, и еще какие нито пятна на сиденьях подозрительные :-D

может правда проще химчистку?
пикапу химчистка уже не поможет

там перетягивать надобно.

в отделке салона дешманского тайского пикапа заюзаны откровенно дерьмовые материалы - пластик "софт-тач", тряпка походу половая, на велюр пошли уши пожилого чебурашки и т.п.
чистокровные америкосы более юзабилити по салону, материалы долговечнее в разы.
Она у тебя старушка уже? Почему в списке все такое старое
патамучта нищебродства пост - ТС так обозначил.
present
31.01.2017
подкаблучника пост! )
Это любовь, безрассудная и беспощадная...)
нда, странно, почему он этот вопрос сосайтникам задаёт, а не любимой супруге?) ведь, всё равно, в конечном итоге, выбор будет за ней..)
*Бекки* писал(а)
выбор будет за ней

неа

у мну мальчонка десятилетний бабушку нопремере уже перерос и я отлично понимаю что год-два и сыновья на лавку пикапа просто не влезут
Далеко не факт.) Любовь любовью, а у Коленвалыча не забалуешь...)
P.S: ФВК - огонь))
ды я уж вижу, рассудительный вроде мужчина, адекватный, не размахивает тут.. шашкой)
p.s. а где твоя фвк?кажи тоже))
Запросто...)
фу.. ненавижу оружие и стринги на мужиках..))
Я конечно не спец, но по моему это плавки)). А оружие то почему не нра?)
давай фото со спины, чтоб развеять сомненья и убедиться, что я права))
Со спины нет, сбоку пойдёт?))
Сбоку вы не в моём вкусе, прастити!))
А вы не заходите сбоку). И вообще, как же внутренняя красота?) Пойду тогда пить кофе в гордом одиночестве...
Смотрю и не пойму: кто лучше смотрится - мужик с мозолью или деваха с мослами? ;-)
Это две крайности к сожалению...(( Посмотрел сейчас на расположение рук девушки и то ли микрофон у нее отняли, то ли фантазия у меня под вечер разыгралась...)
имхо все тачки из списка, безгемморойное вторичное владение с завода не предполагают.
так-то да, но наиболее геморных тут нет.
present
31.01.2017
на самом деле либо тойота / мицубиси, либо геморрой :-D
жопеньские повозки не жалую. особенно хоженые.
-Gorkiy-
31.01.2017
То есть Форд твой американский?))))
мотор итальянский, мост североамериканский, коробка с раздаткой вроде бы таиланд, сборка - там же

я канешн понимаю что это близко к жопени, но всёж не тайотта
-Gorkiy-
31.01.2017
Я чот все время думал, что форд и мазда одно и тоже.
так и есть

мотор - WM Motori, мост - Dana но для Thailand Automotive Division. Коробас разработал BorgWarner, индекс коробки и раздатки боргварнеровский но сделано 146% в таиланде: либо на СП либо по лицензии. где-то кто-то утверждал что оба пикапа проектировались ренонисцаном, но подтверждения этому я не нашёл.
-Gorkiy-
31.01.2017
Ну понятно)) всё-таки немного япии в нём есть))
абрис шильдика мазды да, жопеньский
Vikingsam
31.01.2017
Уаз Патриот-тему можно закрывать!
учитывая качество конвейерных деталюх - это то же самое что и десятилетний америкос по ломучести. на уазбуке норот воет.
румяный ж счастлив был весь гарантийный период
уаз хорош тем что при самой тяжёлой поломке время ожидания деталей и стоимость их покупки минимальна

однако событийная частота этого - вещь в себе.
Товарищ недавно избавился от патриота после 4х лет - говорит, ломучий. И еще "зацвел" (был белый, начал зеленеть, это при хранении в нормальном гараже с отоплением/вентиляцией где до этого 15 лет другие машинки стояли)
Vikingsam
31.01.2017
я не верю в это...Авто 152 утверждает что это лучшая машина на свете!!!!и совсем не ломаецца
Кому и классика лучшая машина
у нее куча преимуществ, которых не отнять)
ога, гарантийная купноузловая замена трёх-пяти агрегатов а так всё норм

уаз - это машина в которой всегда что-то неисправно. при этом едет, вопрос - как.
D@n[T]e
31.01.2017
Вечно ранен, но убить невозможно.
danay
31.01.2017
у знакомого через год зацвел, перекрашивали по гарантии
Kotofey
31.01.2017
А какие причины "подзатрахивания"?
типа сзаду тесно (ц)
меня, как юзера, пикап полностью устраивает
Vikingsam
31.01.2017
чай женатый человек-не шлюх сзади возить)!
для шлюх там за кабиной отсек предусмотрен. однако лучше подрочу/подожду окончания жёниных месячных чем на шлюху залезу.
Vikingsam
31.01.2017
Маховик Коленвалыч писал(а)
однако лучше подрочу

говорят ослепнуть можно от этого)
врут, инфа 146%)
Bak$
31.01.2017
Vikingsam писал(а)
говорят ослепнуть можно от этого)

А ещё нам старшина в армии говорил, что от этого волосы на ладонях могут вырасти и вообще (цитирую) можно оторвать ЭТУ штуку.
Bak$ писал(а)
что от этого волосы на ладонях могут вырасти

прикинь как приятно дрочить будет шерстяной ладошкой? *заинтересованно поглядывая на суперклей и одёжную щётку

есть такой способ фапа - "незнакомка" называется. Берёшь "рабочую" руку, кладёшь на стул, садишься сверху. когда кисть занемеет, приступаешь к процессу.
....(с) большой куш.
Kotofey
31.01.2017
Ну а спереди что не ездит? Или еще и теща с тестем тут вмешались?)
тёща с тестем в свой вонючий огород ногами дойдут, благо идти всего 15 минут
Тебя
31.01.2017
Маховик Коленвалыч писал(а)
меня пикап устраивает

Понятно тогда, что не устраивает жену. Помнится пикап входил в ряд обязательных развлечений.
По существу вопроса - оставь как есть. Сколько было фордов - все понятные и не капризные аппараты. Лучше вложи в него лишние 150.
Тебя писал(а)
Лучше вложи в него лишние 150

так-то за 2016-ый примерно столько и ушло - прощёлкал сальник заднего редуктора (привет ГП) и покрасил
pericl17
31.01.2017
Тряпка.
износостойкая. лет шесть как сопротивляюсь.
pericl17
31.01.2017
Из-за таких как ты рост цен на новое авто не остановится.)))
я точно знаю что пикап переживёт (и переедет случись чего) большинство сабжевых повозок, но.
У тебя выбор не нищеброда, а наркомана.
ДОБ и прочие фенилэтиламины наше всё. печенька ням))
Купи ей Лехус и узбагойся.
этож тайотта - фупля тобишь
Для женщины это самое то. Не ломается и выглядит гламурно. Трактор ей нахер не сдался. К тому же крепкая машинка. Не ушибется.
pericl17
31.01.2017
Ты спроси, неё права то есть?
лучше бы не было.
pericl17
31.01.2017
Так купи её пыжика и пусть радуется своей "красотуле".
менять сасайбер на пыжа? ни я, ни жена столько не выпьем.
ПЭ что то в теме не видать, сейчас придет всколыхнет.
Он наверно под землей сегодня.))
вперед лицом, назд спиной, он едет 9 остановок по прямой ) ну или 4. смотря на какой ветке
.. крыс по шпалам гоняет)
minotaur
31.01.2017
Таха-тахулечка! Уж если трахаться - то по-крупному ))
В кузове?
minotaur
31.01.2017
В багажнике ))
я тоже за таху
потому что какие-нибудь трейлблейзеры высосут денег столько же сколько и таха, а кайфа подарят меньше
D@n[T]e
31.01.2017
Я бы наверно безрамники откинул бы. Да и ненормального корейца тоже. Патрол и таха по налогу не зажрет?
в списке вроде все рамные

машинка 250+лысых будет оформлена на тёщу - она старая, ей всё равно (ц)
D@n[T]e
31.01.2017
Джипы не рамные, кияха вроде тоже. Если для души мне Шевроле нравятся, но это американцы. Как у них по содержанию и их обслуживанию ХЗ.
оба жыпа рамные. WK2 с 2011-го с несущим кузовом. кия тоже рамная, даже с мостом, но TOD это пиндец. да и тюнячек на кию - зеро.
konan13
31.01.2017
а ежли чо с тещей?
об неё гвозди на 200 гнуцца, чо ей будет?
тогда машинка налоговикам за долги уйдет.
харош, а?
тахо.
надо подкопить денег и купить Тойоту Камри.
а давай, чо. токмо тайотта камря тупо не доедет куда мне надо.

потом, мне ездить а не тупые понты из носа выковыривать. не, тайотта не вариант.
всегда к Вашим услугам Тойота Хайлендер, в таком случае.
только если на неё можно поставить лебёдку и существует в природе некустарный силовой обвес

чо, нетути? тайотта слилася, я так и знал
мега крузер))) оно вроде негабарит, не?
Как и Хаммер.
токмо H1 и какая-то (довольно редкоземельная) версия H2
D@n[T]e
31.01.2017
Вроде только нашей сборки калининградской под В специально облегчали.
Мегакрузеров что-то около 57 штук выпущено было. Этого белого забавно из Ипонии вывозили, он по докам вроде как простой крузак значился.
Osss
31.01.2017
auto.drom.ru/toyota/fj_cruiser/?maxyear=2007&fueltype=1&ph=1&go_search=2
думаю такая таета тебе понравится
в ней места них*я внутри, как и в присутствующем в списке ее брате Н3
Osss
31.01.2017
2-е влезут без проблем, если есть ребенок, то лет до 10- и ему будет за глаза. багажник годный
дык один из посылов как раз, что в пикапе сзади места нифига нету ) а тут еще такой же, только совсем без багажника.
Osss
31.01.2017
ааа ну я в тему не вчитывался, тогда мимо, хотя блин какаяж клевая тачила)
так он в середине темы писал, что "сзади тесно" один из доводов смены пикапа
ты из этой тойоты вылезал сзади хоть раз? на Н3 кстати с этим проблем нет
багажник уровня аутлендера... годный только если с киа рио сравнить
это такие машины для фана в выходные и экспедиций для двоих, а не на любой случай жизни для семьи как большинство других из списка рассматриваемых =)
Osss
31.01.2017
да уже понял что тут все мимо. Я просто не могу понять как люди могут желать избавиться от пикапа))
кентачнес писал(а)
"сзади тесно" один из доводов смены пикапа

ващет это единственный довод
это не семейный авто. отказать однозначно.
в лидерах голосования kia mohave наравне с "народным" патриотом
мне интересно, кто-нибудь ее видел вообще живьем не говоря уже про владение? лично я 1 раз ее видел в нижнем, ну вот чтобы рядом стоять и хотя бы рассмотреть, а не типа "вон проехала по встречке"
Osss
31.01.2017
я каждый день вижу летом у коллеги по работе. Сарай и сарай, никогда его не осматривал.
Arnem
31.01.2017
Почему только летом? Зимой не заводится?
Osss
31.01.2017
зимой я туда где он паркуется не влезу, поэтому не вижу.
я во время фордовского ТО на Гагарина сидел в Мохаве года три назад.... сидушки под себя настроить не смог, чтобы комфортно было
я катал эту машинёшку

по рулёжке - типичный паркет, по технике - какбэ внедорожник. решения по салону очень спорные, некоторые вещи критически неудобны.
oliver
31.01.2017
почему в списке нет хонды пилот?
оно не подлежит внедорожному тюненгу
купи жене отдельную машинку, а форда оставь.
есть у неё

как только семейная поездка - все грузятся в пикап)))
TinMan
31.01.2017
Cadillac Escalade не битый, не убитый)
https://www.avito.ru/rossiya/avtomobili/cadillac/escalade
оно вне ценового диапазону

понижайки там нет кстате. хотя для 6,2 она не нужна КМК
TinMan
31.01.2017
Вы же знаете, просить цену и продать разные вещи, в Ваш бюджет как раз подходит...
Это не жип), ему не надо понижайку, комфортный, большой, статусный, надежный, из сугроба во дворе вылезет))
У меня не один 4*4 был, ща такой вот хочу, наверное старею)
TinMan писал(а)
статусный

вот этого вот поменьше пажалста

рассматриваю 4х4 с возможностью внедорожного тюнеха only
TinMan
31.01.2017
Тогда патруль или чирка, легче допы потом найти, на патрика конечно будет дешевле.
патрик в разы дешевле по допам и: вах, новый слюшай))) он кстати самый удобный по салону
TinMan
31.01.2017
Тогда и берите нового патрика, ну чуть (как нашепром) помучает немного мелкими сюрпризами, большую часть по гарантии решите.
смущает то что он заводской ниедет

чип -катализатор +ГП 4,625 +колеса 265/75/16 оно конечно поедет, но -гарантия, и всё это -1 к ходимости мостов
TinMan
31.01.2017
С гарантией там решаемо, только блока на патруль Вам дороже колес будет стоить))
А так чип делать, кат критично для гарантии, егр не заметят, резина ну эт само собой... не сравнится он все равно по динамике с иномаркой, экскалэйд тоже не едет для свой мощности...
ГП поменяете тоже гарантии до свиданья(( Если не рвать, продержатся мосты пару лет, а там все равно менять, для грязехода)
мне надо чтобы оно выезжало из 10 секунд, не более. на 5,5 до сотки не претендую.

понятно что 2,7 и 6,2 небо и земля.
TinMan
31.01.2017
Все Ваши варианты из 10 с таким натягом выйдут)) Была сх-5 (как некоторые тут заезды выкладывают)) легко едет но не большая, аутбек 3л, жрал много. Больше всего витарка понравилась 2.4 (но багажника нет))
при этом 4х4 для нелайтовых говен должно быть

посему паркеты - увы и ах - не канаютъ.
TinMan
31.01.2017
Думаю черок с правильной коробкой-раздаткой (249 вроде, не помню, лень искать) и хэми (5.2 вроде) смотрите (будет не дешево обслуживание), но все, что вам надо - будет.
пс...сгвн норм едет, просто лифт ей и резина, с патриками катался))
TinMan писал(а)
сгвн

отказать однозначно - этож иппошка, силового обвеса - зеро, лебедку без издевательств не повесишь и т.п.
чирок с 4,7 полностью укладывается в требования, хеми - перебор. Причальные фланцы у америкосов по ISO годов так 40 уже, почти все агрегаты в пределах одной размерной линейки взаимозаменяемы (мелкие доработки типа длин карданов/нестандартных агрегатных подвесок не в счёт).
TinMan
31.01.2017
Вам в соревнованиях участвовать или за грибами?))
мне нужно: не медленнее 10 секунд до ста кмч, проходимость не хуже чем сейчас (нестоковый патриот), вместимость салона на пятерых взрослых (немаленьких взрослых, надо признать) и багажник на полкуба

щас пикап удовлетворяет первым двум требованиям и последнему

требуется исправить размеры салона. резать ходовую рубку пикапа - не предлагать)))
TinMan
31.01.2017
Чего вы с патриком сделали что он ускорился в пару раз?))
Еще раз повторю, Ваш список с хорошим апгрейдом только выйдет из 10, вес не тот и мощность маловата)
патрик может выехать из 10 только лишившись гарантии, в этом вся соль

делать там не особо много
простите за нескромный вопрос: а кто спонсирует сие мероприятие? жена, тёща, тесть?
если вас всё устраивает, почему сложно это донести до любимой супруги с помощью методов вами же описанных во второй фразе.. до слова "нытьём")
p.s. есличё, я за мицубиси!))
p.p.s. но проголосовала за джиип)
ежели я начну ещё больше чем щас подзатрахивать жену, то сбегутся соседи на запах жареных колбас)))

паджерошпрот так-то = уаз патриот
ой, а лишь бы на женщину всё свалить, сделать виноватой))) так бы и написал, что САМ созрел сменить имеющийся автомобиль на более просторный, чтоб подрастающим сыновьям было комфортнее ездить!)) я тебя в таком случае прекрасно понимаю, ибо свои два упираются коленками в спинку))
зы. в уазепартиоте не каталась, а в аутлендере ипаджероспорте мне понравилось))) (на тест-драйве ездила)
*Бекки* писал(а)
аутлендере ипаджероспорте

дело в том что обслуживать технику придёцца мне

зная свои режимы эксплуатации, среднюю ходимость узлов и цены на них - паджерошпротам отказать, аутам тем более
не задумывалась о паджероспорте и ауте с этой точки зрения, честно говоря..
значит, из соображений более дешёвого обслуживания и доступности узлов и агрегатов и надо вам исходить.. какая из сабжевых наименее дорога в обслуживании и более надёжна в эксплуатации?
тахо, первый трейл и хаммер примерно в одну цену. первые два - угар по налогам (это решаемо, но с геморроем)

хаммер лучше подходит под мои режимы, но он самый маленький по салону из всех сабжевых машинок

птаху и трейл надо лифтовать +3", по птахе лифтовка дорогая получается

самое дешманское - есессно уаз, но надёжность зависит от положения пениса в кармане начсмены ни от чего в общем не зависит

первый трейл - самый дешевый из всех в покупке: их можно два купить в мой прайс

короче критериев выбора пиндец как много
зачем лифтовать тахо и трейл? у них вроде итак всё хорошо с просветом..
самый новый надо брать, кмк, по гарантии всё будут ремонтировать, а потом опять поменяешь)
чем больше машина тем больше у неё должен быть просвет дабы обеспечить геометрическую проходимость

отсюдова и потребные ходы подвески, которые на GMT900 зажаты в угоду освальтовой "управляемости" (хотя как кирпич не кидай - не полетит)

самый новый - уаз)))
TinMan
31.01.2017
Чем больше база же))
у мну щас база 3000, габаритная длина 5250 или около того

не токмо база, ешшо и свесы)))
TinMan
31.01.2017
Ну свесы конечно
вот беда так беда, одну древнюю тачку, махнуть на иную.
Класс!
Авито.
древняя тачка - это из прошлого века

сабжевые - просто хоженные
а то))
именно то и есть.
которая из этого списка сильнее письку укорачивает?
БЧЖ Черволет Птаха есессно)))
Aeg84
31.01.2017
Chevrolet TrailBlazer 2 - большой высокий машин и относительно свежий
со сроками поставки сраного пыльника полуоси - 15 дней. ладно хоть прайс относительно гуманный

мало их очень. выбора не на дизеле - только 2 машины. псто очередной неоцененный автомобиль, редкоземельный неликвид со всеми вытекающими. учитывая предполагаемый срок владения - не менее 7-ми лет (если без крупных залётов по ремонту) на перепродажу как-то похер, но "доступность" зч напрягает.
logan-nn
31.01.2017
если нищебродства пост то зачем тут авто с 251лс+?

Из этого списка смотрел бы Тахо, Мохаве дизельный(потому что налог), гранд чероки 4.7. Ну а дальше все зависит от того что ты сможешь найти неушатанное из этого списка быстрее=)
logan-nn писал(а)
дизельный

спасибо нет. никогда больше. это я ещё не попадал на топливную группу, а уже так говорю.

нищебродство объясняется оченно просто: мой годовой доход как раз около ляма крутится, что впятеро больше официального среднего дохода по НиНо. Ежели я не могу себе позволить неплохой трёхлетний иновнедорожник и ковыряю объявы на старое подсохшее говнецо, на чём вынуждены ездить другие работающие? с зарплатосом в 25 тыр можно рассчитывать не более чем на пятилетнюю калину... этож пиндец. экономика, йопт. средний класс, мля.
logan-nn
31.01.2017
ну я и говорю, не смотри то что выше 250 лс, отдавать 4-5% годового дохода только на транспортный налог не самое лучшее решение.
Enic
31.01.2017
hammer 3
ясен ежик, если главная причина смены машины, что сзади тесно.

Но лично я бы ,ничего из этого списка не купил бы.
ежели возить только собственную жёппу - я бы купил Birkin S3
Gl(.)(.)m
31.01.2017
вот такую
аккуратней со слайдами

чуть не заблевал монитор
за хаммер голоснул тока он рамный ?
угу
тада точно за него))) ща ховеры рамные опять в рф погонят
подкаблучник ?
У меня ситуация сложнее. Не могу понять что хочу. Ничего не нравится. Точнее нравится всякое непотребство, типа вартбурга или зила 164.
Ситроен хм, но их живых не осталось
Мазда-5 самый реальный вариант наверное
alexey(sad) писал(а)
Мазда-5 самый реальный вариант наверное

как там с лебёдкой дела обстоят? некустарный силовой обвес в природе встречается? жижа вискомуфты в пылеватом песке перегреется через 200 или через 250 метров?

могу также поглумиться над продукцией немецкого автопрома))) там только один внедорожник.
Забыл буковки прописать. Мазда МХ-5
Лебедка, да, есть в багажнике, из пропасти ее поднимать, если улетит.
Ручная правда.
миата о двух литрах на ручке... мням на первое время, но. Есть LSIS любой из которых вздрюкает миату и ей подобные машинёшки даже под st3. Эстонский Эстфилд нопремере на зертеке.
Мне-ж не с рейсоджиком кататься на гребном!
Мне так, летним вечером, по набережной прокатиться, вдохнуть ночного воздуха на загородной трассе.
Но в принципе да, 2 литра на ручке...
только подземного паркинга нет, а гаражи все заняты.
помянул, щас прискачут...
вартбург и мне нравится. и ситроен нравится. бери CX тогда) еще нравится фольксваген жук старый, шкода рапид старая, лиаз-677 ну и прочие странные)
перепись алигархов, билят...
алёгарх выбирает 8-9 летний внедорожник.

помедленнее пжалста, я записываю.
Если учесть в блок-схеме шерстяную незнакомку , подозрительный параметр " въезжала в 10 секунд " и место под ненужных шлюх , то однозначно лифтованный экскёршн с кенгурином и обвесом за эти деньги ( у меня бывший родственник такой взял недавно ) . если напрягает пластик , плохой материал на сиденьях и прочие мелочи , то брдм 2 ( там их вообще нет ) .
тады уж arctic bus из какого-нить чевролетэкспресса или gmc саванны

про бгоневичок поржал, да.

зы. сочетание в одном посте онанизма, шлюх и правильных, но специфичных машин - твой ответ лучший, Саш)))
Inmo72
02.02.2017
лучшая машина-новая машина. либо кататься на своей, либо купить новую. секонд хенд не приветствуется
новый адекватный внедорожник - от трёх лямов, это три березинские квартиры так-то

к тому же абсолютно все новые ино - с запрограмированным износом
Inmo72
02.02.2017
выбрать машинку по карману. кроме того дорогое авто по прошествии лет требует не дешевого обслуживания.
Inmo72 писал(а)
дорогое авто по прошествии лет требует не дешевого обслуживания

не все
ARTIOM
02.02.2017
купи жене гранту за 400 и катайся спокойно на своем дальше, раз устраивает

экономия
сасайбер менять на гранту? мой МНУ такого не вынесет
ARTIOM
02.02.2017
новая же )))

тогда вообще нечего менять
в патриоте доводилось сидеть-ездить?
Ездил за рулем в Калугу, в Тамбов, в том числе и по говнам, и зимой
а машина какого года была?
просто патриот каждый год "обновляют"
и тот патрик что сейчас 2017года, отличается даже от предыдущего 2015года.

ну а вообще, я к чему, если за рулём патрика сидел, причём не 5 минут, а вполне прилично. и нет особого негатива, то мне кажется это нормальный вариант.
взять максималку, в бюджет убирается. там будут разные плюшки типа подогрева руля, лобового стекла, задних сидений. вроде мелочи, а приятно.
за 30 т.р, при покупке расширяешь гарантию на 5 лет. и 5 лет потом почти не паришься. можно даже взять "оплаченное ТО", там тоже, платишь толи 30, толи 40 тысяч, в зависимости сколько ТО покупаешь. и по сути, всё, цены на ТО в будущем зафиксированы и не растут, и тебя уже не колышат, там даже мойка входит в эту цену, просто приезжаешь и отдаёшь ключи.
блокировка заднего моста сейчас идёт как опция с завода.
переднюю блокировку, обвес, лифт, лебёдку всё это можно поставить у официального дилера. цены дороже чем самому, но можно поторговаться при покупке. зато машина на гарантии.
правда по лифту, точно знаю что можно лифтануть до 33х колёс у дилера. вот насчёт 35 не уверен.
патр на котором я катался был ЕМНИП 2011 года постройки.

тонкости продления гарантии не знал, спасибо.

лифтовать не намерен - колёса 265/75/16 и так туды влазят. передняя блока - можно подумать, как и лебеда. а вот КДТшные бампера и пороги - то что доктор прописал.

в общем надо подбить кеш и поинтересоваться трейдином в "Нижегородце".
Маховик Коленвалыч писал(а)
лифтовать не намерен - колёса 265/75/16 и так туды влазят.

эх, мне бы такую уверенность )
судя по отзывам, у кого то встают 265/75/16, а у кого то трут или спереди при максимальных выворотах, или сзади при нагрузке и наезде на кочки, хотя с силовым передним бампером, проблем с передними трущимися колёсами быть не должно. силовых порогов на новый патриот пока вроде бы нет, там изменилась схема крепежа из-за того что убрали один бак.
передний блок - вещь специфичная. очень на любителя.
а вот лебедь вещь нужная.
будем посмотреть)))
гарантию продлить можно не сразу, а ближе к концу третьего года вроде.
но там цена будет уже не 30, а почти 40.
на сайте УАЗ можно почитать:
www.uaz.ru/owner/special-offers/extended
www.uaz.ru/owner/special-offers/predoplachennoe-to
либо как вариант, не парится насчёт гарантии дилера, и всё делать самому. но УАЗик, это УАЗик, с гарантии его снимать может накладно выйти. хотя тут на АФ уже двое владельцев паджеро спорт отписывались, что они тоже их "за_пали" своей ломучестью.

но тут уж всё индивидуально, что ближе, самому делать, или на гарантии держать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов