--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

и снова по Е ОСАГО

Юридическая грамотность и вопросы страхования
8
98
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
casper!
02.02.2017
кто в новом году уже оформил и где?
РГС в своем репертуаре: все доки проверили все посчитали - жму оплатить - ошибка.
ну совсем глупый вопрос но задам: теоретически есть вилка в базовом тарифе - кто-то из СК продает по нижней планке тарифа?

также готов рассмотреть предложения по страхованию без допов. с допами страховаться не буду принципиально - лучше буду без ОСАГО ездить.
13.01.2017 Е-Осаго Ингосстрах с первой попытки.
Правда продлевал.
т.е. менее 70 л.с, с деревенской пропиской, с кмб ниже некуда опять курить бамбук.
casper!
02.02.2017
Думаешь от этого зависит? У меня больше 150 л.с. кмб 0.75 страховая премия почти 9 т.с.
На восьмерину 2 тысячи страховка. КМБ 0,55 вроде
pokrowka
02.02.2017
Смогу сделать чистое ОСАГО, напишите в приват телефон, позвоню завтра)
98 лс Нижний кбм 0.7 5705 руб
Продление возможно.
А ты попробуй зарегить личный кабинет, там код приходит в виде СМС на телефон через 4,5 минуты и действует 5 минут, состоит из букв русского, английского алфавита и еще цифр.
Enic
02.02.2017
я ,в страховой
уже три темы по этому поводу создал.

www.nn.ru/community/auto/mai...il_e-osago_.html
Sam_NiNo
02.02.2017
В РГС, но со смартфона только удалось без ошибок и с первого раза, с компа почти на каждом шагу выдавал ошибку.
А мне одной странно почему всех волнует лишь отсутствие\наличие допов при выборе страховой.
Разве статистика сумм выплат и тп не важнее?

По мне так переплатить 1 - 2 тыс, не о чём, особенно если учесть что у большинства форумцев авто стоят от 1,5 млн руб...
Запятую на один знак в лево перенесите и "от" сотрите.
Авто стоят 0,15 млн руб? Это типа 150 000 руб. ???
Не най, что не читаю форум, то краснею на каком древнем нищенском г* езжу.
Пусть даже дешевле, но за то свое и не надо за него каждый месяц нести оброк в банк и кланяться.
casper!
02.02.2017
А по мне моя страховка и так стоит немало. Учитывая какие траблы с возмещением возникают. И платить еще за то чтобы просто получить страховку это глупо.
maksimka@
03.02.2017
Откуда знаешь сколько тут у кого машина стоит
Vess713
02.02.2017
В РГС раза с 10 смог, т.к. сервер висел и вылазили текст "технические неполадки" или что-то в этом роде...
Все данные заново вбивал, т.к. старый полис РГСовский не определился .
Учтите еще, что фото или скан на сайте РГС для загрузки должен весить не более 5МВ.
уже раз 15 ошибки выдает, с телефона попробую сейчас.
annlera
05.02.2017
Скан в вск не более 5м, в ргс не больше 3 или 2 вроде. Я все фоты уменьшала для этого ргс ]:->
Vess713
05.02.2017
Не более 5, точно помню.
annlera
05.02.2017
отправляемый скан в ргс не более 1м :-)
Vess713
05.02.2017
Скрин не делал, но абсолютно все кроме одного фото( не сканы), урезал, чтобы менее 5МВ были.
В ресо оформил вчера. Старый кончается сегодня ночью. А новый почему то ток с 4 числа получтлось продлить. 3е не достуупно было
Vikingsam
03.02.2017
casper! писал(а)
страховаться не буду принципиально

сервис совсем убыточен?
ПЫСЫ я в якорь!
cugyxa
03.02.2017
передавай от меня привет. хотя нет - не передавай.
Vikingsam
03.02.2017
так передавать или нет?)
cugyxa
03.02.2017
не стОит.
Vikingsam
03.02.2017
обидил ли чем Сергей тебя? или Роман опять забыл что то привентить отвинченное им?
cugyxa
03.02.2017
я не знаю кто чего, но общался я там с Прокуратором (был такой на форуме, а мож и ща есть) дроссель мне хотели починить. я же писал...
casper!
03.02.2017
Vikingsam писал(а)
ПЫСЫ я в якорь!

так вот ты какой - условный рефлекс!!!
Vikingsam
03.02.2017
это не рефлекс-в хороший сервис всегда приятно приехать)!
ингосстрах.
на одну машину делал новую страховку в декабре - взяли комиссию за оплату в другой банк.
неделю назад продлил на другую машину - просто вбил номер диагностической карты, все данные уже были. комиссию уже не брали, хотя платил той же картой
все с первого раза. на счет вилки - взяли по максимуму
Йошкин кот...
У нас с осени прошлого ода система как там.. единого страховога агента. Допы сдохли.
casper!
03.02.2017
в баню эту систему. уже застрахован рабочий авто в рогах и копытах. башкирский что то там. случись ДТП где искать концы не понятно.
Это другой вопрос))) Но тема про допы))
По теме: а сам -то не пробовал Е-полис оформить? Вроде с 2017 всем СК в обязаловку вменили их оформлять.
min
05.02.2017
Спрашивать с той страховой где еосаго оформлял.
O_Bender
03.02.2017
В конце прошлого года в РЕСО, в начале этого года в СОГАЗ.
В РГС пытался, а там не дают ввести номер старого электронного полиса от РГС с серией ХХХ.
Доступны только серии ВВВ ССС и ЕЕЕ. Все время вылетали технические неполадки
В поддержку написал, сказали, что скоро исправят, но времени ждать не было
Дрюкнуть бы их за такое, но времени заниматься нет совсем
Ингострах работает, сам сделал, нужен только техосмотр, но с ним думаю ни у кого нет проблем. Если что могу подсказать где очень недорого.
annlera
05.02.2017
В ргс ТО не надо)
не дай вам бог страховой случай!!! Договор страхования без ТО будет не действителен, последствия думаю сами знаете какие! Инфы в сети о тот как РГС страхует без ТО, навалом!
O_Bender
03.02.2017
casper! писал(а)
и снова по Е ОСАГО
Вспомнил анекдот: "Каждый, кто сделает покупку в нашем Е-магазине получит по бонусному Е-баллу"
Inmo72
03.02.2017
casper! писал(а)
РГС в своем репертуаре: все доки проверили все посчитали - жму оплатить - ошибка.
Не отчаивайтесь, было то же самое, попытки с десятой все получилось.
casper!
05.02.2017
попыток 100 уж.
Не оформлял, из ВСК звонят, беспокоятся...) Но деньги на другое нужны.
annlera
05.02.2017
В ргс ТО не надо. Дошла до оплаты. Не оплатила. Время есть до 10.02.17
В вск внесла данные по предыдущему ТО, он заканчивается на пару дней позднее страховки. Тоже дошла до оплаты. Пока не платила. Сумма везде одинаковая -8301. Меня интересует "надо ли мне потом проходить ТО, если я и так получу страховку?"
casper!
05.02.2017
нажимаю оплатить - и ошибка!
и так раз сто. уже два раза прошел проверку документов.
вечером буду ресо мучить.
в РГС действительно не интересует ТО. у меня там до сих пор карта двух летней давности фигурирует.
annlera
05.02.2017
сегодня опять зашла в расчет в ргс - проверили мою ДК автоматом...
в прошлый раз либо я не заметила этого сообщения справа, либо они что то доработали..
вот вчера в ресо все оформила минут за 5 наверное, вышло даже чуть дешевле чем в прошлом году, ибо кбм похудел.
SSR699
05.02.2017
Там ТО надо?
надо, я вчера то оформила и сразу осагу
casper!
05.02.2017
вот и я собираюсь сегодня заняться.
ТО надо?
надо, я вчера се то замутила и сразу осагу сделала.
Катенька - умничка!
casper!
05.02.2017
пиар)))
где?)))) :-D
casper!
05.02.2017
katrin_astra писал(а)
Катенька - умничка!
а что есть сомнения?
casper!
05.02.2017
на провокационные вопросы не отвечаю
зачем тогда задаешь?
casper!
05.02.2017
где вопрос?
casper!
05.02.2017
попробую сегодня со старым - мож прокатит. а если нет придется в доскино ехать за новым.
samyray
05.02.2017
могу помочь с ТО даже ездить не придётся
casper!
05.02.2017
цена?
samyray
05.02.2017
в личке
gsnake
05.02.2017
делал в РЕСО на машину без винкода. Потратил 5 минут.
casper!
05.02.2017
буду пробовать ресо сегодня. единственно что смущает - когда авто жены страховал в ресо мои данные проверку не проходили. пришлось сделать на нее сначала а потом ехать в офис вписывать меня
gsnake
05.02.2017
и там попробуй то ли стс то ли птс не вписывать. так же попробуй их местами поменять.
и еще попробуй без сохранения.
SSR699
06.02.2017
Я чет в ресо даж регануться не могу,со смарта,правда...
gsnake
06.02.2017
SSR699 писал(а)
Я чет в ресо даж регануться не могу,со смарта,правда... ...



пусть друг или жена попробует. И в полисе будет он как страхователь, а ты как собственник и водитель.
SSR699
06.02.2017
Да там чет Н.Новгород даже не нашел,ниж.обл.,потом деревни идут разные,а самого Н.Н.нет,х.з.мож с компа надо...
gsnake
06.02.2017
не подскажу. не пробовал.
casper!
05.02.2017
тему можно закрывать. РЕсо с первого раза.
Doroteos
06.02.2017
Прошёл квест. Оформился в ргс, старый полис тоже был куплен через инет. Серия ххх там есть, старый полис подтянулся, но были ошибки в данных,предложили отсканировать доки отправить им, сделал, минут через 30 пришло подтверждение что все проверено и ок. После этого вылезла ошибка при оплате))) предложили отправить расчёт на проверку, по итогам которой придёт ссыль на оплату, трогать ничего не нужно... Пришла... Вылезла другая ошибка "что-то пошло не так, попробуйте позже". В общем, утро вечера мудренее.. С утра, раза с десятого оплатил. Но мне был смысл дрючиться, хз по какой причине, но онлайн ргс считает мне осаго в 2 раза дешевле, чем конкуренты или страховые агенты того же ргс.
Atom
06.02.2017
Doroteos писал(а)
Но мне был смысл дрючиться, хз по какой причине, но онлайн ргс считает мне осаго в 2 раза дешевле

это как такое может быть?
Doroteos
06.02.2017
мне самому интересно, агент и другие СК считают 11-12, в онлайн 5900. Готовый полис скинул агенту, она проверила-все норм, но как так получается не в курсе))
13 класс стоит
kiril OFF
06.02.2017
агенты без учета кбм видимо считают.
Natali152
06.02.2017
Агенты могут считать без КБМ, но оформить не могут, все Базы подгружаются сами, База КБМ в том числе.
Doroteos
06.02.2017
Кстати, спасибо за обходчик!
Atom
06.02.2017
Пожалуйста! :)
Глюк-то прошел?
Doroteos
06.02.2017
только вчера забрал, еще не ставил
casper!
06.02.2017
Вот у меня все тоже самое только в ргс было не с 10 го ни с 100го раза оплатить не получилось
Doroteos
06.02.2017
я пока завтракал сидел нажимал на ноуте)) и вдруг окно оплаты..
Это "что-то пошло не так" порядком выбесило.
Doroteos
06.02.2017
можно с временем поиграться. Я ночью и с утра пробовал
Мне вот только ночью осталось :-D
И с ноута, и с мобильно приложения не удается пока. КБМ еще обнулили, ироды.
Doroteos
06.02.2017
)))
По кбм: https://kbm-osago.ru/vosstanovlenie-kbm.html
работает
Кстати, у меня была такая фишка- по старым правам все ок, новые без скидки. В прошлом году страховал на старые, потом в полис внесли изменения. В этом году новые привязались.
Спасибо, попробую )
А с КБМ непонятно, у меня не было ни замены прав, ни страховых случаев, страховка с ограничениями. Буду разбираться.
ham
06.02.2017
ингос...со вчерашнего дня пытаюсь победить эту гребаную форму.
то ТС не найдет то собственника то еще чего...все прикрепил до сих пор висит в работе...
вспоминается шедевральный ответ Анлока
badyan
06.02.2017
Вчера оформил себе есогo в Тинькофф. Вообще без всякий заморочек, с первого раза.
То у samyray, все не выходя из дома )
Может быть из-за маленького стажа и высокой цены, хз
У Тинькова как и с банками, офисов по страхованию тоже нет? А куда обращаться в случае ДТП?
badyan
06.02.2017
В офисы альфастрахования
Ну тогда норм.
Онлайн можно + в страховую виновника.
Обращаем Ваше внимание, что доставка полисов осуществляется только на территории Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга, Ленинградской области и Новосибирской области. (с)
А как полис получал у тинькова? или его тоже можно только распечатать?
badyan
12.02.2017
Просто распечатал и вожу с собой.
Он подписан электронной подписью
Отлично, если все кбмы проходить будут
сегодня оформил ОСАГО в офисе Ренессанс страхование. Без допов! Был у них чуть более 5 минут. Все очень быстро и без очередей.
Ингосстрах с первой попытки. Скидка есть, смс с РСА пришло. Страховал у них в прошлом году не через интернет. Zетта динамит, застраховаться через интернет невозможно, до 2015г. 5 лет у них страховал без ДТП. Ресо не получалось, какие-то ошибки постоянно. Ренесанс был следующим (после Ингосстраха) на очереди,- предварительный расчёт был со скидкой, сайт работает шустро.
Evgeny_93
11.02.2017
Только что с первой попытки РЕСО онлайн. Предыдущий полис был в другой страховой, которая уже банкрот.
Все данные авто (и госномер, и документы, и права) вбивал латиницей, если что.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов